Давлетбердин Наиль Исхакович,офтальмолог (окулист) - Уфа
2.8

Давлетбердин Наиль Исхакович
Уфа

Давлетбердин Наиль Исхакович, Уфа: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2017

б-р Хадии Давлетшиной, д. 18/1

• 1978
    Башкирский государственный медицинский институт

Давлетбердин Наиль Исхакович
Посетили врачаДекабрь 2017
Давлетбердин Наиль Исхакович вполне нормально провел прием, во время которого было обследование и консультация. Доктор понятно все мне объяснил и сделал все дальнейшие рекомендации. На прием уделил достаточно времени и внимания. Я остался доволен доктором.
Клиника «Лечебно-оздоровительный центр»
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Спасибо за отзыв!
Была у окулиста недавно, прием вел доктор Давлетбердин. Все хорошо прошло, общение было спокойным, без грубых выражений и недовольного выражения лица со стороны доктора. Мне просто нужно было проверить зрение, я боялась, что оно у меня стало падать, но диагностика показала хорошие результаты. Врач объяснил, что из-за перенапряжения и сильной усталости может возникнуть такое чувство. Посоветовал витамины, капли для глаз. Буду принимать, лишним это точно не будет. Посещением я довольна, не было ничего подозрительного и негативного. Спасибо за внимание и советы.
Клиника «Лечебно-оздоровительный центр»
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!
В первый раз я приходила к доктору с ячменем на веке. Наиль Исхакович вылечил меня, прописал эффективные средства, от проблемы получилось избавиться довольно быстро. Во второй я приходила чисто чтобы проверить зрение, т. К. Знала, что оно у меня уже далеко от нормы. Доктор тщательным образом провел диагностику, всё объяснил по моей близорукости и как не допустить развития. Подобрал по моей просьбе контактные линзы. Большое спасибо окулисту за эффективную помощь! Мне всё понравилось, доктора могу смело рекомендовать.
Клиника «Лечебно-оздоровительный центр»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Здоровья Вам!