Миргалеев Эдуард Ирекович,андролог, уролог - Уфа

Миргалеев Эдуард Ирекович
Уфа

Миргалеев Эдуард Ирекович, Уфа: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 04.10.2019

Андролог — от 1890 ₽ Уролог — от 1890 ₽
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36
ул. Академика Королёва, д. 24

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

"Урогинекология", Башкирский государственный медицинский университет

Миргалеев Эдуард Ирекович
Не понравилось
Понравилось.
Миргалеева Э. И. - грамотный врач-профессионал, с большим опытом работы, внимательный, доступно все объясняет. Спасибо доктору за консультации, всегда на связи, несмотря на свою занятость. Консультируемся всей семьёй. От души желаем ему здоровья крепкого и долгих лет, терпения, благодарных пациентов.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Ваше обращение будет передано руководству. Берегите себя и своих близких.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Дилетант - наиболее подходящее слово для этого доктора. Был поставлен диагноз варикоцеле 3 степени и эпидимиоз придатков. По эпидимозу купил лекарств на 8 тыс. руб. По варикоцеле - провели плановую операцию. Всё лечение дало нулевой эффект (0)! При повторном обращении доктор уверял, что я в порядке и несмотря на боли, мне помощь уролога не требуется, что само по себе смешно. На мой взгляд, несмотря на высокие степени и категории, была проведена недостаточно детальная работа при постановке диагноза. Пожалуй, соглашусь, что помощь такого уролога мне не требуется. Всем, кто будет у него лечиться - удачи! Она вам определенно понадобится.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22) - ул. Батырская, д. 39/2
Мой спаситель, единственный врач, который вылечил мой недуг. К слову, я сменила 6 урологов и потратила 4 года. И кроме, как назначением антибиотиков, дело не заканчивалось. На приеме даже было непривычно, коротко и по делу. Осмотрел, сказал, что нужна операция. Да, я была шокировала. Но я доверилась, мы назначили дату операции. Прооперировалась. Реабилитация дней 10 заняла, потом сняли швы. Врач всегда был на связи, полностью вел все лечение. И вот прошло 2 года после операции и не было ни 1 рецидива! Я безмерно рада, что попала к этому врачу! Замечательный врач.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24
Отзыв об андрологе Миргалееве Эдуарде Ирековиче. Начнём с того, что на приём стоимостью 1800 русских рублей он опоздал минут на 15, пару раз за приём выходил по своим делам. Провёл осмотр, задал несколько общих вопросов, в итоге поставил не имеющий отношения ко мне диагноз, даже не назначив УЗИ. Зато назначил три абсолютно ненужных генетических анализа, каждый по 10000 рублей, которые надо проходить в их клинике. При этом лечения практически не назначил, записав на прием через три месяца. Считаю, это намеренное затягивание времени для того, чтобы убедить в необходимости ЭКО. Обратились к другому врачу в другой клинике, это небо и земля! Краткая лекция по истории медицины, полноценный осмотр, правильный диагноз и адекватное лечение. В результате через два месяца забеременели сами. Так что господину Миргалееву стоит поучиться у других коллег профессионализму и пунктуальности. Не рекомендую его как специалиста.
Хороший, грамотный специалист. Воды в разговоре не льёт, не пытается угодить кому бы то ни было. Кому нужна конкретика, то к нему.
Ходил на приём в клинике "Мать и дитя". Очень невнимательное отношение, анализы и обследования смотреть не стал, поставил ложный диагноз.
Мне не помог. Прием начинался с долгого заполнения комп. печати. История моих наблюдений о проблемах в моей же мочеполовой системе только раздражала этого доктора. Ему важнее были вопросы для заполняемой формы, например, где я работаю, использую ли я подогрев сидений в авто и т.д.. Он уверен, что это точнее поможет установить диагноз! Осмотр провел нормально. Мазок из уретры проделал очень жестко (канал болел особенно долго), но это, наверное, нормально. Выписал обычный список пилюль. И доктор рекомендует приходить на прием со своим половым партнером. Может быть поэтому так дорого за прием берут? В общем, для меня получилось очень дорого и бестолково.
Как хорошо, что я попала на лечение к такому высококвалифицированному доктору как Миргалеев. Он произвёл на меня приятное впечатление, как человек грамотный, ответственный и тактичный. Он смог легко понять проблему, которая меня беспокоит, дал точные ответы на все вопросы и выписал лечение, которое мне действительно помогло. От души благодарю Эдуарда Ирековича за высококлассный подход к делу и отличный результат. Всем буду рекомендовать обращаться к такому отличному урологу.