Хазиева Лариса Викторовна,акушер, гинеколог - Уфа
Гинеколог
6.2

Хазиева Лариса Викторовна
Уфа

Хазиева Лариса Викторовна, Уфа: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 19.08.2021

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет

Хазиева Лариса Викторовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Обратилась к Ларисе Викторовне с диагнозом - ИЦН во время беременности на 2 триместре. Всё подробно объяснила, что дальше делать, какие могут быть последствия, вовремя направила на госпитализацию. После госпитализации тщательно проводила осмотр, дала рекомендации на будущее. Очень чуткий врач! Всегда всё объясняет подробно, помогает, подсказывает. Советую!
Госпиталь «Мать и дитя»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Знакома с Ларисой Викторовной с 2018 года, чему я очень рада! Внимательный, чуткий врач, когда нужно - успокоит и даст нужный настрой. Благодаря ей родила сына, теперь посещаю уже со второй беременностью. :) Желаю Вам успехов в Вашем нелёгком труде, будьте здоровы, спасибо Вам! 🌹
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный, чуткий врач. Отвечает на все вопросы, консультирует 24/7. В прошлую беременность был врач по прописке... Лежала на сохранении раз 6 (ещё больше раз писала отказы). Врач из женской консультации №21. Никогда не брала на себя ответственность за мое здоровье, как что, сразу в больницу. Здесь же мы с Ларисой Викторовной не доводим до осложнения, проводим профилактику всех возможных осложнений, опираясь на опыт прошлой беременности и на текущие анализы. Безмерно благодарна! Я с ней чувствую себя абсолютно спокойно и счастливо ношу свою малышку. 🥰
Посетили врача Октябрь 2010
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач. В 2010 году благодаря ей родила здорового малыша. Очень жаль, что ушла из нашей женской консультации.
Женская консультация поликлиники №44-ул. Аксакова, д. 60
Отличный врач. Две беременности вела у нее. Делает назначения и объясняет для чего это нужно. Так же и с анализами. С ней реально спокойно. Спасибо ей за моих двух детей.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Академика Королёва, д. 24
Начиталась отзывов и воодушевленно пошла на прием к этому "врачу". За 2000 р. за прием она бегло просматривает анализы: "Угу, всё хорошо", - листает дальше. Возражаю, как же хорошо, повышен уровень такого-то и такого-то гормона, отвечает: "Да, точно". Потом идет консультироваться с другим врачом. :) Казалось бы, это неплохо, но когда в итоге она назначает прием «Дюфастона» при миоме! Это же с какого года у нее знания-то сохранились. Распечатывает выписки несмотря, что в итоге там накалякала (начало выписки за предыдущий прием, окончание за сегодняшний). Вечно торопится в Минздрав, решать видимо дела насущные о своей клинике. Прием проходит максимум за 12 минут, во второй раз вообще без осмотра 7. Какое там внимательное отношение, там лечение опасение вызывает!
Клиника «Мать и дитя»-ул. Академика Королёва, д. 24
Это врач с большой буквы. Жаль, что уволилась из поликлиники. Наблюдалась у нее долго. Она вела 2 мои беременности. С ней спокойно и надежно. Рекомендую.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Академика Королёва, д. 24
Умная, тактичная, всегда отвечала на мои вопросы. И самое главное, помогла сохранить долгожданную беременность правильным лечением. Рекомендую.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Академика Королёва, д. 24
Меня связывают с этим гинекологом уже долгие годы обращений. Благодаря Ларисе Викторовне я вылечилась, поправила свое женское здоровье. Сейчас я уже мама двух очаровательных девчонок. Об этом гинекологе у меня может быть только хороший отзыв. Она заслуживает самых теплых слов. Лично я не знаю больше врача, кто с таким же вниманием относился к пациенту на приеме. Лариса Викторовна всегда идет на контакт, не припомню, чтобы я к ней приходила и заставала доктора не в духе. Она настоящий профессионал, который на первый план ставит интересы своих пациенток. Я только рада порекомендовать этого гинеколога другим женщинам, потому что уверена в ней на все 200 процентов.