Закрытная Ольга Станиславовна, акушер, гинеколог - Уфа

Закрытная Ольга Станиславовна
Уфа

кандидат наук

Закрытная Ольга Станиславовна, Уфа: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 26.04.2018
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»

1992 Башкирский государственный медицинский университет
1993 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1994 (методы диагностики и лечения гинекологических эндокринологических заболеваний)
2006 Казанский государственный медицинский университет (узи в акушерстве и гинекологии)
2007 Башкирский государственный медицинский университет (урогинекология)
2011 Башкирский государственный медицинский университет (влагалищные операции в гинекологии)

Отзывы о Закрытная Ольга Станиславовна

У меня крайне деликатная проблема - недержание мочи. Во время беременности думала, что это норма, гинекологу не говорила ничего и после беременности тоже молчала. Дотянула до совсем неприятного инцидента, так что муж отвел к врачу. Закрытная Ольга Станиславовна, я знаю, Вы прочитаете. Спасибо Вам за лечение! Врач провела операцию Бёрча, и как и следовало ожидать - я здорова, все в норме. Знала, что этому врачу просто можно довериться.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Очень хороший и квалифицированный врач с многолетним опытом работы! Знает свое дело, все объясняет и подсказывает. Вежлива и обходительна! Перед процедурой успокаивает пациентов. Быть врачом ее призвание! У данного врача буду и дальше наблюдаться, и рекомендовать знакомым. Дорогая клиника, но кормят вкусно, к врачу нет претензий.

Делала подтяжку влагалища у Закрытной Ольги Станиславовны. Осталась очень довольна. Все необходимые анализы были сданы тут же. Сама операция прошла хорошо. Хотя я ее долго не решалась сделать. Сейчас понимаю, что надо было делать раньше и не дотягивать до последнего. Врач очень внимательная, добрая. Прекрасна разбирается в своем деле. Клиника отличная. Отношение к пациентам ну очень хорошее.

Популярные акушеры

Низаева А. Р.

Аминева Эльвира Ревинеровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Аминева Э. Р.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Кускова Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Кускова Е. В.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27