Кизько Ирина Анатольевна,гинеколог - Уфа
Гинеколог
6.4

Кизько Ирина Анатольевна
Уфа

Кизько Ирина Анатольевна, Уфа: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 04.03.2020

ул. Краснодонская, д. 3

• 2002
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кизько Ирина Анатольевна
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Ирина Анатольевна Кизько, прекрасный врач, очень красивая женщина и высококвалифицированный специалист. Я наблюдалась у нее во время беременности, она очень чуткая, добродушная женщина, очень спокойная, всегда отвечает на любые вопросы, которые Вы ей задаете, своим спокойствием она вселяет уверенность, что все будет хорошо. Если бы у меня спросили, знаю ли я самого тактичного, вежливого, спокойного врача акушера-гинеколога, я бы сказала, что знаю - это Кизько Ирина Анатольевна. Наблюдаться у нее во время беременности одно удовольствие, она никогда не заставит Вас нервничать, всегда объяснит и все разъяснит, очень грамотный и хороший специалист. Когда я буду беременной второй раз, обязательно буду наблюдаться у нее. Лучше накопить деньги и наблюдаться у хорошего, грамотного, тактичного врача, чем "за бесплатно" у безграмотных и грубых, безразличных врачей 4 роддома и Перинатального центра. Вся наша семья выражает признательность и благодарность Ирине Анатольевне Кизько за ее доброту, вежливость, чуткость, тактичность и высочайший профессионализм, и за то, что благодаря ее правильно назначенному лечению у нас родился здоровый малыш.
Госпиталь «Мать и дитя»
Благодарим за теплые слова!
Ждем Вас снова!
Посетили врача Апрель 2019
С Ириной Анатольевной мы уже знакомы некоторое время. В первый раз у нее на приеме была около трех лет назад. Я сейчас даже и помню, как получилось, что я попала именно к ней. Я была записана к другому доктору, пришла в клинику, а в регистратуре получилась как-то накладка с записью, поэтому мне предложили пойти к Кизько. Я согласилась и ни капли не пожалела, потому что этот доктор мне очень понравилась. Меня в ней устраивает абсолютно все: квалификация, уровень профессионализма, манера общения. В этот раз я обратилась к ней, потому что у меня наступила долгожданная беременность и на радостях записалась к Ирине Анатольевне. Я думаю, что до родов буду наблюдаться у нее. Мы на приеме были с супругом, все прошло отлично, моему мужу врач тоже понравилась. Она меня осмотрела, сразу отправила на УЗИ. Меня сводили на обследование, потом я вернулась к доктору. Она назначила мне все необходимые анализы, сказала, какие препараты мне нужно принимать. Я осталась очень довольна, у меня к ней нареканий нет. Я буду рекомендовать Ирину Анатольевну, потому что считаю, что она отличный специалист. У меня о ней только хорошие впечатления, никаких минусов я не заметила.
Посетили врача Март 2019
У Ирины Анатольевны я была уже несколько раз. Сейчас обращалась к ней с профилактической целью, хотела получить общую консультацию по здоровью. В свое время нашла врача через интернет. Она мне понравилась после первого приема, потому что все доступно объяснила, мне было все понятно. Она всегда помогает в решении проблем, с которыми к ней обращаешься. Ее рекомендации дают желаемый эффект. У нее на приеме чувствуешь себя комфортно. Она хорошо общается, все подробно рассказывает, просто "по полочкам раскладывает". Во время осмотра комментирует свои действия, предупреждает, какую манипуляцию собирается проводить. Хотя я особенно не волнуюсь, потому что знаю, что за чем следует. Я могу рекомендовать Ирину Анатольевну как грамотного специалиста. Сама продолжу обращаться именно к этому доктору.
Посетили врача Январь 2019
По рекомендации своих знакомых я решила обратиться к Кизько Ирине Анатольевне. В целом, я была довольна приемом. Я обратилась к доктору с определенной проблемой. Приехала я в назначенное время, и прием начался ровно по записи. Врач показалась мне очень внимательной и аккуратной, также очень милой и приятной в общении. Она поставила мне определенный диагноз и назначила курс лечения. Еще врач дала много рекомендаций и поделилась дополнительной информацией. Единственное, что меня немного напрягло - это то, что она куда-то торопилась. Она говорила быстро, но очень четко и грамотно. Я заметила ее заинтересованность в оказании мне помощи. Повторного обследования у данного специалиста не потребуется, но при необходимости буду обращаться только к ней. Также буду рекомендовать Ирину Анатольевну своим знакомым и близким.
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Наблюдаюсь по беременности - очень нравится. Грамотный врач, а главное, спокойная. Всегда корректно ответит на все вопросы, очень нравится!