Кизько Ирина Анатольевна, акушер, гинеколог - Уфа

Кизько Ирина Анатольевна
Уфа

категория неизвестна

Кизько Ирина Анатольевна, Уфа: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 23.04.2019
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»

2002 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кизько Ирина Анатольевна

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

С Ириной Анатольевной мы уже знакомы некоторое время. В первый раз у нее на приеме была около трех лет назад. Я сейчас даже и помню, как получилось, что я попала именно к ней. Я была записана к другому доктору, пришла в клинику, а в регистратуре получилась как-то накладка с записью, поэтому мне предложили пойти к Кизько. Я согласилась и ни капли не пожалела, потому что этот доктор мне очень понравилась. Меня в ней устраивает абсолютно все: квалификация, уровень профессионализма, манера общения. В этот раз я обратилась к ней, потому что у меня наступила долгожданная беременность и на радостях записалась к Ирине Анатольевне. Я думаю, что до родов буду наблюдаться у нее. Мы на приеме были с супругом, все прошло отлично, моему мужу врач тоже понравилась. Она меня осмотрела, сразу отправила на УЗИ. Меня сводили на обследование, потом я вернулась к доктору. Она назначила мне все необходимые анализы, сказала, какие препараты мне нужно принимать. Я осталась очень довольна, у меня к ней нареканий нет. Я буду рекомендовать Ирину Анатольевну, потому что считаю, что она отличный специалист. У меня о ней только хорошие впечатления, никаких минусов я не заметила.

Йота
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

У Ирины Анатольевны я была уже несколько раз. Сейчас обращалась к ней с профилактической целью, хотела получить общую консультацию по здоровью. В свое время нашла врача через интернет. Она мне понравилась после первого приема, потому что все доступно объяснила, мне было все понятно. Она всегда помогает в решении проблем, с которыми к ней обращаешься. Ее рекомендации дают желаемый эффект. У нее на приеме чувствуешь себя комфортно. Она хорошо общается, все подробно рассказывает, просто "по полочкам раскладывает". Во время осмотра комментирует свои действия, предупреждает, какую манипуляцию собирается проводить. Хотя я особенно не волнуюсь, потому что знаю, что за чем следует. Я могу рекомендовать Ирину Анатольевну как грамотного специалиста. Сама продолжу обращаться именно к этому доктору.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

По рекомендации своих знакомых я решила обратиться к Кизько Ирине Анатольевне. В целом, я была довольна приемом. Я обратилась к доктору с определенной проблемой. Приехала я в назначенное время, и прием начался ровно по записи. Врач показалась мне очень внимательной и аккуратной, также очень милой и приятной в общении. Она поставила мне определенный диагноз и назначила курс лечения. Еще врач дала много рекомендаций и поделилась дополнительной информацией. Единственное, что меня немного напрягло - это то, что она куда-то торопилась. Она говорила быстро, но очень четко и грамотно. Я заметила ее заинтересованность в оказании мне помощи. Повторного обследования у данного специалиста не потребуется, но при необходимости буду обращаться только к ней. Также буду рекомендовать Ирину Анатольевну своим знакомым и близким.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Аминева Эльвира Ревинеровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Аминева Э. Р.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Исхакова Лилия Фаргатовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Исхакова Л. Ф.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27