Кизько Ирина Анатольевна, акушер, гинеколог - Уфа

Кизько Ирина Анатольевна
Уфа

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Кизько Ирина Анатольевна, Уфа: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Акушер - от 2100 р.
Гинеколог - от 2100 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

28 марта - четверг

2 апреля - вторник

2002 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2005 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кизько Ирина Анатольевна

Йота
+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

У Ирины Анатольевны я была уже несколько раз. Сейчас обращалась к ней с профилактической целью, хотела получить общую консультацию по здоровью. В свое время нашла врача через интернет. Она мне понравилась после первого приема, потому что все доступно объяснила, мне было все понятно. Она всегда помогает в решении проблем, с которыми к ней обращаешься. Ее рекомендации дают желаемый эффект. У нее на приеме чувствуешь себя комфортно. Она хорошо общается, все подробно рассказывает, просто "по полочкам раскладывает". Во время осмотра комментирует свои действия, предупреждает, какую манипуляцию собирается проводить. Хотя я особенно не волнуюсь, потому что знаю, что за чем следует. Я могу рекомендовать Ирину Анатольевну как грамотного специалиста. Сама продолжу обращаться именно к этому доктору.

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

По рекомендации своих знакомых я решила обратиться к Кизько Ирине Анатольевне. В целом, я была довольна приемом. Я обратилась к доктору с определенной проблемой. Приехала я в назначенное время, и прием начался ровно по записи. Врач показалась мне очень внимательной и аккуратной, также очень милой и приятной в общении. Она поставила мне определенный диагноз и назначила курс лечения. Еще врач дала много рекомендаций и поделилась дополнительной информацией. Единственное, что меня немного напрягло - это то, что она куда-то торопилась. Она говорила быстро, но очень четко и грамотно. Я заметила ее заинтересованность в оказании мне помощи. Повторного обследования у данного специалиста не потребуется, но при необходимости буду обращаться только к ней. Также буду рекомендовать Ирину Анатольевну своим знакомым и близким.

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Наблюдаюсь по беременности - очень нравится. Грамотный врач, а главное, спокойная. Всегда корректно ответит на все вопросы, очень нравится!

Популярные акушеры

Тайчинова С. Ф.

Грачева Лариса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Грачева Л. В.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Сахипов Тимур Рифкатович, Акушер, Гинеколог - Уфа