Низаева Айгуль Рамилевна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Уфа

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Низаева Айгуль Рамилевна, Уфа: акушер, гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 11.07.2019
☎(347) 200-92-36

Госпиталь «Мать и дитя»
Репродуктолог - от 1370 р.

Расписание приёма врача

29 июля - понедельник

30 июля - вторник

31 июля - среда

1997 Башкирский государственный медицинский университет
2003 (акушерство и гинекология)
2008 Башкирский государственный медицинский университет (оперативное акушерство и гинекология)
2010 Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Низаева Айгуль Рамилевна

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Низаева Айгуль Рамилевна - врач с большой буквы, профессионал своего дела и приятный, чуткий, располагающий к себе человек. В трудный период своей жизни я по счастливой случайности попала к Айгуль Рамилевне на приём и полностью доверилась ей (что совершенно мне не свойственно) в решении своих женских проблем. Айгуль Рамилевна - грамотная, тактичная, ненавязчивая, заинтересована в результатах своей работы. Каждый визит к этому врачу вселяет надежду и уверенность, даёт силы жить и двигаться дальше. Я рада, что попала к такому высококвалифицированному специалисту, и бесконечно благодарна ей за долгожданную беременность.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Айгуль Рамилевну нам порекомендовали. Мы приходили к ней уже повторно. Очень понравилось, что она дает реальные советы, которые оказались очень действенными, помогают нам. Сама врач добрая, отзывчивая. Прием начался вовремя, спешки не было, нам уделили довольно много времени. На первой консультации доктор ознакомилась с нашей ситуацией, очень внимательно нас выслушала, затем посмотрела все документы и результаты анализов, затем рассказала, какой будет план действия, мы теперь работаем с соответствии с ним. Мы с супругой задавали свои вопросы, врач на них подробно ответила. Я могу порекомендовать кому-то из наших знакомых данного репродуктолога, если спросят. Будем продолжать с женой посещать Низаеву, скоро придем к ней на следующую консультацию. По стоимости было вполне разумно, сделали даже скидку за прием.

Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Айгуль Рамилевну мне порекомендовали знакомые. У нее на приеме мы были в первый раз, он прошел безупречно! Нам доктор очень понравилась, в первую очередь, своим высоким профессионализмом. Она не заискивает перед пациентами, не предлагает лишнего, у нее нет навязывания ненужных процедур. Она все четко и ясно объяснила, все, что нужно, сделала. Общалась очень корректно, по-медицински высоко квалифицированно. Я считаю, что ее профессиональные компетенции на достойном уровне. Мы получили все рекомендации, вошли в программу по ЭКО, будем у нее наблюдаться, у нас запланировано рождение малыша. Сейчас мы процессе подготовки. Я однозначно могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Новый отзыв

Сабитова И. А.

Прягаев Максим Валерьевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Уфа
Прягаев М. В.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Кускова Елена Владимировна, Акушер, Гинеколог - Уфа