Низаева Айгуль Рамилевна,гинеколог - Уфа
Гинеколог
7.8

Низаева Айгуль Рамилевна
Уфа

Низаева Айгуль Рамилевна, Уфа: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 27.08.2020

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 2003
    (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (оперативное акушерство и гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Низаева Айгуль Рамилевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Айгуль Рамилевна! Очень чуткий, внимательный и грамотный специалист!
Благодаря Айгуль Рамильевне в феврале 2020 года у нас появились наши долгожданные малыши. Спасибо вам огромное за ваш труд. Очень много вопросов возникает когда готовишься к протоколу ЭКО, так она с нами на связи была 24/7, что очень помогает и поддерживает морально. Главное найти своего репродуктолога, и мы нашли нашу фею. Спасибо, что помогли нам стать счастливыми родителями. Завтра нам ровно 6 мес., и наши сопящие мышата передают вам огромный привет. И не представляю как мы раньше жили без них. Мы вам безмерно благодарны.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Пишу отзыв о враче, которого считаю высочайшим профессионалом своего дела, врачом с большой буквы, прекрасного и доброго, чуткого, глубоко порядочного и ответственного человека - это Айгуль Рамилевна Низаева. Именно благодаря ей после восьми лет мучений и безрезультатных хождений по безграмотным врачам 4 роддома г. Уфы, перинатального центра, у нас появился наш долгожданный малыш, наш сынок. Несмотря на первую неудачную попытку ЭКО, она убедила нас попробовать еще раз, и благодаря ее настойчивости у нас все получилось! Беременность наступила с первого раза, протекала без осложнений, и родился здоровый малыш! Она - очень добросовестный, чуткий и добрый человек, прекрасно понимает душевное состояние людей, к ней обращающихся, всегда готова помочь всем, и благодаря тому, что она - очень грамотный и квалифицированный специалист, в нашем городе рождаются долгожданные детишки, а люди обретают долгожданную и выстраданную радость материнства и отцовства. Она - уверенный в себе человек, не будет назначать вам те анализы, которые не нужны, нацелена исключительно на достижение результата - помочь бездетной паре стать родителями. И если у вас проблема с рождением ребенка, то не стесняйтесь этого, сейчас у очень многих людей такие проблемы. Обращайтесь к Айгуль Рамилевне, она вам обязательно поможет и подскажет какой-либо вариант решения вашей проблемы. Она всегда на телефоне, с ней всегда можно связаться, приехать, переговорить, позвонить. Вся наша семья выражает признательность и благодарность Айгуль Рамилевне за ее доброту, порядочность, за ее профессионализм и за то, что в нашей семье наконец-то появился долгожданный малыш.
Госпиталь «Мать и дитя»
Благодарим за теплые слова!
Ждем Вас снова!
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Низаева Айгуль Рамилевна - врач с большой буквы, профессионал своего дела и приятный, чуткий, располагающий к себе человек. В трудный период своей жизни я по счастливой случайности попала к Айгуль Рамилевне на приём и полностью доверилась ей (что совершенно мне не свойственно) в решении своих женских проблем. Айгуль Рамилевна - грамотная, тактичная, ненавязчивая, заинтересована в результатах своей работы. Каждый визит к этому врачу вселяет надежду и уверенность, даёт силы жить и двигаться дальше. Я рада, что попала к такому высококвалифицированному специалисту, и бесконечно благодарна ей за долгожданную беременность.
Посетили врачаМай 2019
Айгуль Рамилевну нам порекомендовали. Мы приходили к ней уже повторно. Очень понравилось, что она дает реальные советы, которые оказались очень действенными, помогают нам. Сама врач добрая, отзывчивая. Прием начался вовремя, спешки не было, нам уделили довольно много времени. На первой консультации доктор ознакомилась с нашей ситуацией, очень внимательно нас выслушала, затем посмотрела все документы и результаты анализов, затем рассказала, какой будет план действия, мы теперь работаем с соответствии с ним. Мы с супругой задавали свои вопросы, врач на них подробно ответила. Я могу порекомендовать кому-то из наших знакомых данного репродуктолога, если спросят. Будем продолжать с женой посещать Низаеву, скоро придем к ней на следующую консультацию. По стоимости было вполне разумно, сделали даже скидку за прием.
Посетили врачаАпрель 2019
Айгуль Рамилевну мне порекомендовали знакомые. У нее на приеме мы были в первый раз, он прошел безупречно! Нам доктор очень понравилась, в первую очередь, своим высоким профессионализмом. Она не заискивает перед пациентами, не предлагает лишнего, у нее нет навязывания ненужных процедур. Она все четко и ясно объяснила, все, что нужно, сделала. Общалась очень корректно, по-медицински высоко квалифицированно. Я считаю, что ее профессиональные компетенции на достойном уровне. Мы получили все рекомендации, вошли в программу по ЭКО, будем у нее наблюдаться, у нас запланировано рождение малыша. Сейчас мы процессе подготовки. Я однозначно могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
По рекомендации доктора я пошла к специалисту. Все прошло хорошо. У меня была консультация, которая длилась примерно 15 минут. На все мои интересующие вопросы доктор ответила. Теперь мне обо всем нужно подумать. Я еще не знаю, вернусь к ней или нет. Выслушала она меня внимательно, проблем никаких не было. В кабинет пригласила меня на 10 минут раньше. Времени на все хватило. Все было понятно и доступно. Она положительный человек, ничего плохого не было.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Гиппократ сказал: «Врач, должен быть благоразумным по своему нраву человеком, прекрасным, добрым и человеколюбивым». Это высказывание полностью характеризует прекрасного доктора - Низаеву Айгуль Рамилевну. Айгуль Рамилевна очень приятная в общении, моментально к себе располагает, а доверие к врачу - уже большой шаг на пути к выздоровлению и достижению желаемой цели. Айгуль Рамилевна - высококвалифицированный и внимательный доктор, на приеме чувствуешь себя очень комфортно! Огромное спасибо от всей души, Айгуль Рамилевна, за Ваш труд! За то, что помогаете людям жить полноценной жизнью и радоваться своим детишкам!
Низаева Айгуль Рамилевна - замечательный врач, профессионал своего дела. Внимательная, доброжелательная, всегда подробно ответит на все вопросы, позитивно настроена. Иду к ней на прием с удовольствием, знаю, что все этапы лечения будут объяснены и подробно расписаны. Я очень рада, что мне встретился такой врач.