Нургалина Эльвира Мансуровна,невролог - Уфа
Невролог
5.4

Нургалина Эльвира Мансуровна
Уфа

Нургалина Эльвира Мансуровна, Уфа: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 09.12.2021

• 2014 — н. в.
    КГ «Мать и дитя» Уфа
    Врач-невролог

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень внимательный, высококвалифицированный доктор. С понимаем и терпением относится к специфике возрастных пациентов. Не пугает психиатрией (был такой опыт с другим врачом), а дает надежду на восстановление. Все подробно объясняет. Дает конкретные рекомендации. Не разводит на лишние процедуры, назначает доступные препараты. Даже дала свой номер, если возникнут вопросы. Удивительной душевности, которой сейчас не встретить. Надеемся на положительный результат.
Не понравилось
Обратилась по поводу когнитивных нарушений родителей 80+ после ковида. Бессонница, раздражительность, головные боли, шум в ушах, нарушение слуха, повышенная тревожность, галлюцинации. Запись была полная, смогли записать только одного пациента. Но пошла навстречу, приняла обоих, за что огромное спасибо!
Кардио-неврологический центр-пр. Октября, д. 119
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Верно поставлен диагноз. Грамотное лечение. Постоянно обращаюсь за консультацией по родным и друзьям. Грамотный специалист больше таких и медицина у нас станет крутой!
Не понравилось
Спасибо большое за прекрасное лечение, правильно поставленный диагноз. Долго мучился с давлением и головными болями. Поставила на ноги и забыл про все проблемы, еще раз спасибо вам!
Проверено
Мне доктор очень помог. Только к ней теперь буду ходить. Назначила лечение, сразу был результат. До этого столько безрезультатно лечилась.
Проверено
Лежал я в "Мать и дитя" под ее присмотром, а потом в 21 больнице (спасибо им огромное) мне отек мозга снимали, после ее лечения. 200 т. р. на ветер. Еще и хвасталась, что лекции читает в БГМУ, ***. "Спасибо" вам Нургалина за "Амитриптилин", очень помог.
Проверено
Была у неё на приеме около 2,5 лет назад, госпиталь тогда только начинал работать. Эльвира Мансуровна поставила мне верный диагноз, подобрала лечение (со второго раза, первый препарат не давал эффект). Другие неврологи не предложили ничего нового, делали и делают меньше назначений и рекомендаций. Мне кажется, они просто не знают, что ещё может помочь. Если бы не пошла к ней, может, не получала бы столько всего. До сих пор пользуюсь записями Нургалиной Э. М. Хорошо, когда есть из чего выбирать и решать, пить или не пить какие-то лекарства и что ещё можно дополнительно для улучшения состояния при моем заболевании. Эльвира Мансуровна запомнилась мне добрым и понимающим доктором. Сейчас живу не в Уфе, в будущем как-нибудь ещё приеду к ней. Желаю Вам, Эльвира Мансуровна, крепкого здоровья, женского счастья и долгих лет жизни!
Проверено
Много лет мучилась головокружениями. Неоднократно обследовалась и всегда ставили разные диагнозы. Обратилась к Эльвире Мансуровне - и она решила мою проблему! Очень грамотный врач и никогда лишних лекарств не назначит!
Госпиталь «Мать и дитя»-Лесной проезд, д. 4
Спасибо большое. Замечательный доктор, очень грамотное лечение. Всегда внимательна и добра. Обращались к ней не раз и никогда об этом не пожалели, всегда уходили здоровыми и счастливыми. Она стала нашим семейным доктором. Пусть будет побольше таких докторов.