Разина Наталия Викторовна,лор, лазерный хирург, сомнолог - Уфа
Сомнолог
8.0

Разина Наталия Викторовна
Уфа

Разина Наталия Викторовна, Уфа: лор, лазерный хирург, сомнолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 04.09.2021

ул. Степана Халтурина, д. 46
ЛОР (от 3 лет) — от 1200₽
Лазерный хирург — от 500₽
Сомнолог (от 18 лет) — от 1200₽

Профиль лечения

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Башкирский государственный медицинский университет (лазерная хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

лазерное лечение храпа

Посетили врача Август 2021
Обратилась с жалобой на храп по ночам и прерывистый сон по этой же причине. Выношу свою благодарность Наталье Викторовне. Доктор решила мою проблему! Вся процедура заняла 20 минут. В первую же ночь спала без пробуждений. Благодаря Наталье Викторовне избавилась от тревожного сна и комплекса перед мужем!
Посетили врача Июнь 2021
Я была на приеме у врача, квалифицированный, внимательный специалист, сразу определила диагноз. Порекомендовала провести операцию для решения проблемы.
Посетили врача Июнь 2021
Хочу поделиться своим счастьем 🙏! 10 лет я мучилась с кистой в носогубном треугольнике, воспалялась на пол-лица 2 раза в год, антибиотики - уколы по 2-3 недели (даже сама себе научилась делать). У меня была мечта избавиться от неё и я думала, когда это произойдёт, я буду самым счастливым человеком на свете 😊! И вот настал этот день, мне врач-хирург из Бирска посоветовал съездить к Наталии Викторовне. Сдала анализы и поехала. И, ура, домой приехала без кисты, все были рады, все ревели 😁. За это счастье я каждый день благодарю Наталию Викторовну! Она сразу всё поняла и сказала: "Вылечим". Очень отзывчивая, добрая, умная, красивая и настоящий профессионал. 👍 Операция прошла быстро, я даже испугаться не успела ☺️, и главное - не больно. Очень. Очень всем советую, кому нужна помощь, обращаться к Наталии Викторовне, она мне очень помогла! От всего сердца желаю ей здоровья, счастья, благополучия и всего, всего! ❤
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приёме у Натальи Викторовны было всё хорошо, мне понравилась встреча. Врач дала правильную консультацию и почистила пробку. Я считаю, она всё сделала отлично. Я обратилась к доктору в первый раз, выбрав её по отзывам, стажу работу и категории. Перед процедурой врач меня осмотрела инструментами и ответила на интересующий вопрос. Также мы проделали несколько упражнений, чтобы понять, если ли дырка в ухе. Доктор дала мне направление к сурдологу и порекомендовала повторно к ней обратиться. Отмечу, что во время процедуры удаления пробки доктор действовала очень хорошо и профессионально. В целом, приём длился минут 20. Врач приветливая, сочувствующая и открытая. Она знает, что делает. В общем, я планирую в дальнейшем обращаться к ней.
Без консультации сурдолога врач пока не может дать свои рекомендации. Приём начался позже назначенного времени, так как доктор проводил долгий визит с пациентом. Для меня это было не критично, я нормально отнеслась.
«Меддик» на Халтурина
Спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за понимание, что врач не всегда может уделять стандартное количество времени всем пациентам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Приходил с заложенными ушами после купания, быстро нашла пробки в ушах, который накопились за года от трамбования ватными палочками. Промыли как следует, посоветовала средство для профилактики. Рекомендую однозначно.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прием мне понравился. Доктор молодец! Она внимательная, свое дело знает, я так поняла. Она назначила мне операцию, которую будет сама делать. Мне тяжело дышать носом. У меня искривлена перегородка и есть еще некоторые моменты. Мне будут расширять носовые проходы, потому что они у меня узкие. Доктор понятно и доступно мне все объяснила. Она уделила мне 20 минут приема. Этого времени было достаточно. Приняла меня вовремя. Нашла я врача по отзывам в интернете.
Благодарим за отзыв, рады, что смогли оказать помощь
«Меддик» на Халтурина-ул. Степана Халтурина, д. 46
Очень хороший, опытный и высококвалифицированный врач. Страдал сонным апноэ около 5 лет. Ночью никому покоя не давал, жена спала в берушах. Потом родились дети и они тоже вздрагивали от остановки дыхания во сне, стены дрожали в связи с задержками дыхания, организм не отдыхал ночью, всегда было чувство сонливости, с утра просыпался разбитым. Еще мучил нос, около 2 лет капал в нос постоянно капли (Снуп, тизин), без них нос дышать отказывался, уже настолько к ним привык, что флакона хватало дней на 6. Потом знакомый ЛОР врач посоветовал обратиться в эту клинику. На первом же приеме все хорошо объяснили, что да как. И решили сделать операцию на нос и на гланды, сдал анализы, через день сделали операцию, проходила она минут 25, все перед этим обезболили, боли не почувствовал. Потом сам за рулем уехал домой. Спустя неделю начал спать, как здоровый человек. Хочу выразить особую благодарность врачу Разиной Н. В., пропало чувство недосыпания и капли мне теперь больше не нужны.
Благодарим за отзыв, рады, что смогли оказать помощь
Посетили врача Июнь 2018
Считаю, что Наталья Викторовна хорошо выполняет свою работу. Мне нравится ее аккуратность движения рук, отсутствие грубости. Времени и внимания она уделяет достаточно. Назначенное ею лечение мне уже помогает. Мне стало легче. Считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. При необходимости еще к ней обращусь.
Мне нужно было срочно найти ЛОР-врача хорошего, опытного. Сильно беспокоило ухо, как я понимала, застудила где-то. Обратилась к доктору Разиной, потому что устроило, что и стаж у доктора большой и категория высшая, и вполне приемлемые цены за прием в ЛДЦ Меддик. Я не зря выбрала этого доктора, она смогла мне быстро и качественно помочь. Осмотрела, поставила диагноз — отит, назначила лечение, всё детально объяснила. Из кабинета врача я ушла в полном понимании, что делать и как лечиться от своей напасти. Больше к ЛОРу мне обращаться не пришлось, лечение сработало безотказно. Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне — спасибо за квалифицированную помощь, я на нее очень рассчитывала и рада, что получилось вылечиться в сжатые сроки и без последствий для здоровья.
спасибо