Бикташева Зульфия Ахсановна, врач-косметолог, трихолог - Уфа

Уфа

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
(347) 200-82-74
Последняя запись меньше часа назад

Бикташева Зульфия Ахсановна, Уфа: врач-косметолог, трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

☎(347) 200-82-74

Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Врач-косметолог - от 500 р.
Трихолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

17 января - четверг

18 января - пятница

19 января - суббота

Высшее образование

1993 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (инфекционные болезни)
2011 Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапевтическая косметология)

Отзывы о Бикташева Зульфия Ахсановна

-1.0 Плохо Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Абсолютный непрофессионализм, помноженный на попытки втюхать дорогие шампуни и бальзамы, аналогов которых нет ни в одной аптеке (по её словам). Да, встретила она меня хорошо, доброжелательно, но диагноз поставила абсолютно неверный. Сказала, что у меня вши! Ни одной живой особи на голове, но типа есть гниды, а живые особи типа были, но убежали. Как оказалось, что это обычная узловая трихоспория, грибковое заболевание, о чем в другой клинике врач сразу и сказал (впоследствии простое и быстрое лечение и нет проблем). Так, кстати, и лечение несуществующих вшей и гнид Бикташева назначала после поиска в "гугле". Слов нет. За 1000 рублей я и сама в "гугле" нашла свое заболевание и лечение.

13.12.18 10:30
Доброго дня, уважаемый клиент!
Спасибо за обратную связь. Благодаря Вам мы становимся лучше! От врача, работавшего с Вами, было получено следующее объяснение: «Не буду отрицать, что установить диагноз в Вашем случае для меня было непросто. Вы обратились спустя некоторое время после начала заболевания и после самостоятельного лечения. При осмотре были единичные элементы на волосах, имеющие внешнее сходство с проявлениями педикулеза. Характерных проявлений не было. Воспользоваться интернетом мне пришлось, если Вы помните, чтобы уточнить концентрацию лечебного шампуня, который подошел бы и Вашей дочери для лечения той же проблемы. На приеме Вы также интересовались общим укреплением волос, были даны рекомендации по уходовым и стимулирующим рост волос средствам, аналогов которых действительно нет в аптеках. Считаю своей тактической ошибкой то, что не направила Вас в лабораторию на исследование подозрительных узелков на волосах. Диагноз трихоспории возможно установить с уверенностью только после микроскопического исследования. Благодарю за отзыв!»
Уважаемый клиент, поскольку наша вина объективно установлена, мы признаем свою ошибку и приносим извинения. Готовы компенсировать Вам стоимость приема. Для связи с нами позвоните, пожалуйста, по телефону 2333333. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
+1.0 Хорошо Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

На консультацию я ходила к доктору, но ничего нового не узнала. Я хотела услышать больше, думала, что мой визит к специалисту будет лучше. Я не впечатлена. Зульфия Ахсановна приняла меня вовремя, отнеслась хорошо, рекомендации дала. Я буду все выполнять. Вообще, мне нужно будет еще раз к ней прийти, но я еще думаю.

06.11.18 08:58
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что Ваши ожидания относительно приема не оправдались в полной мере. Зульфия Ахсановна является опытным специалистом с большой положительной практикой. Уверены, что данные Вам рекомендации принесут желаемый результат. Следуйте им, и будьте здоровы. Ждем Вас на повторный прием по результатам данных рекомендаций. Всегда Вам рады!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Я узнал все то, что мне было нужно. Зульфия Ахсановна хорошо со мной общалась, отношение было располагающим и доверительным. Она меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Я думаю, что она профессионал своего дела. Правда, к ее назначениям я так и не приступил, т.к прошло еще слишком мало времени. Но, возможно, снова к ней приду.

16.10.18 13:15
Большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Следуйте рекомендациям доктора, и будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация клиники «МД плюс».

Популярные врачи-косметологи

Сейидова Гульнара Назарбаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Сейидова Г. Н.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Сайранова Айгуль Рамилевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Сайранова А. Р.
ул. Жукова 24/1

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Зарипова Екатерина Владиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Зарипова Е. В.
ул. Софьи Перовской, 38