Бикташева Зульфия Ахсановна, врач-косметолог, трихолог - Уфа

Бикташева Зульфия Ахсановна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Бикташева Зульфия Ахсановна, Уфа: врач-косметолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

☎(347) 200-82-74

Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Врач-косметолог - от 500 р.
Трихолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

1993 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (инфекционные болезни)
2011 Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапевтическая косметология)

Отзывы о Бикташева Зульфия Ахсановна

+2.0 Отлично Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Здравствуйте! Спасибо косметологии "МД плюс" за теплый прием. Девочки администраторы очень внимательные, участливые. Обычно я хожу к своему косметологу и другим уже довериться сложно. И так как в отъезде мой косметолог пришлось искать к кому обратиться. Хочу сказать, что время на поиски я потратила не зря, Зульфия Ахсановна мне понравилась как человек, как доктор. Ручки золотые у нее, все безболезненно сделала. Видно что хороший опыт за плечами. Теперь задумалась кого посещать в дальнейшем. Успеха и процветания вам!

Хочу выразить благодарность доктору Бикташевой З. А.! Она - замечательный специалист, очень внимательная и приятная в общении, а также она умеет объяснить сложные вещи простым и понятным языком. С ней можно обсудить любой волнующий вопрос по теме и получить грамотный ответ. Манипуляции все выполняет бережно и аккуратно. Большое спасибо. Приду к вам ещё, и всем рекомендую!

15.03.19 10:45
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие, а также за Ваши рекомендации. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Желаем Вам красоты и здоровья. Всегда Вам рады!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".

Здравствуйте! Я была на приеме у Зульфии Ахсановны впервые. Мне очень понравилась сама врач и консультация в целом. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор дала мне хорошие рекомендации, у меня уже заметны улучшения. Я очень довольна. Буду в дальнейшем продолжать наблюдаться у нее. Я считаю, что Зульфия Ахсановна - профессионал, который хорошо знает свое дело.

15.03.19 10:50
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение. Обязательно передадим Зульфие Ахсановне персональную благодарность. Нам приятно что Вы доверяете нам свое здоровье. Спасибо, что Вы с нами!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «МД плюс».

Популярные врачи-косметологи

Сейидова Гульнара Назарбаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Сейидова Г. Н.

бесплатно
Шарипова Л. Р.
ул. Авроры, д. 18
(347) 200-84-28

Зарипова Екатерина Владиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Зарипова Е. В.
ул. Софьи Перовской, 38