Бикташева Зульфия Ахсановна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Уфа
8.0

Бикташева Зульфия Ахсановна
Уфа

Бикташева Зульфия Ахсановна, Уфа: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (347) 200-82-74.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 14.03.2019

Врач-косметолог — от 400₽ Дерматолог — от 1000₽ Трихолог — от 1500₽
Проспект Октября, д. 71/2
(347) 200-82-74

• 1993
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (инфекционные болезни)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапевтическая косметология)

Бикташева Зульфия Ахсановна
Здравствуйте! Я была на приеме у Зульфии Ахсановны впервые. Мне очень понравилась сама врач и консультация в целом. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор дала мне хорошие рекомендации, у меня уже заметны улучшения. Я очень довольна. Буду в дальнейшем продолжать наблюдаться у нее. Я считаю, что Зульфия Ахсановна - профессионал, который хорошо знает свое дело.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение. Обязательно передадим Зульфие Ахсановне персональную благодарность. Нам приятно что Вы доверяете нам свое здоровье. Спасибо, что Вы с нами!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Абсолютный непрофессионализм, помноженный на попытки втюхать дорогие шампуни и бальзамы, аналогов которых нет ни в одной аптеке (по её словам). Да, встретила она меня хорошо, доброжелательно, но диагноз поставила абсолютно неверный. Сказала, что у меня вши! Ни одной живой особи на голове, но типа есть гниды, а живые особи типа были, но убежали. Как оказалось, что это обычная узловая трихоспория, грибковое заболевание, о чем в другой клинике врач сразу и сказал (впоследствии простое и быстрое лечение и нет проблем). Так, кстати, и лечение несуществующих вшей и гнид Бикташева назначала после поиска в "гугле". Слов нет. За 1000 рублей я и сама в "гугле" нашла свое заболевание и лечение.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Доброго дня, уважаемый клиент!
Спасибо за обратную связь. Благодаря Вам мы становимся лучше! От врача, работавшего с Вами, было получено следующее объяснение: «Не буду отрицать, что установить диагноз в Вашем случае для меня было непросто. Вы обратились спустя некоторое время после начала заболевания и после самостоятельного лечения. При осмотре были единичные элементы на волосах, имеющие внешнее сходство с проявлениями педикулеза. Характерных проявлений не было. Воспользоваться интернетом мне пришлось, если Вы помните, чтобы уточнить концентрацию лечебного шампуня, который подошел бы и Вашей дочери для лечения той же проблемы. На приеме Вы также интересовались общим укреплением волос, были даны рекомендации по уходовым и стимулирующим рост волос средствам, аналогов которых действительно нет в аптеках. Считаю своей тактической ошибкой то, что не направила Вас в лабораторию на исследование подозрительных узелков на волосах. Диагноз трихоспории возможно установить с уверенностью только после микроскопического исследования. Благодарю за отзыв!»
Уважаемый клиент, поскольку наша вина объективно установлена, мы признаем свою ошибку и приносим извинения. Готовы компенсировать Вам стоимость приема. Для связи с нами позвоните, пожалуйста, по телефону 2333333. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2018
На консультацию я ходила к доктору, но ничего нового не узнала. Я хотела услышать больше, думала, что мой визит к специалисту будет лучше. Я не впечатлена. Зульфия Ахсановна приняла меня вовремя, отнеслась хорошо, рекомендации дала. Я буду все выполнять. Вообще, мне нужно будет еще раз к ней прийти, но я еще думаю.
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что Ваши ожидания относительно приема не оправдались в полной мере. Зульфия Ахсановна является опытным специалистом с большой положительной практикой. Уверены, что данные Вам рекомендации принесут желаемый результат. Следуйте им, и будьте здоровы. Ждем Вас на повторный прием по результатам данных рекомендаций. Всегда Вам рады!
Посетили врачаОктябрь 2018
Я узнал все то, что мне было нужно. Зульфия Ахсановна хорошо со мной общалась, отношение было располагающим и доверительным. Она меня проконсультировала и назначила необходимое лечение. Я думаю, что она профессионал своего дела. Правда, к ее назначениям я так и не приступил, т.к прошло еще слишком мало времени. Но, возможно, снова к ней приду.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва! Положительные эмоции довольных клиентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Следуйте рекомендациям доктора, и будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось, как специалист меня встретила, все было хорошо. Я объяснила ей все по моей ситуации, врач задала интересующие вопросы. Проанализировав, она сделала свои предположения, с которыми я согласилась. Мне понравилось обслуживание. Выписанным рекомендациям я следую. В моей ситуации нет необходимости обращаться повторно.
Доброго дня Вам!
Спасибо за то, что выбираете «МД плюс» и положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравился профессионализм и доброжелательность. На все заданные мною вопросы, со стороны доктора, поступили грамотные и четкие ответы. Меня это полностью удовлетворило. Сейчас, по ее рекомендации я хожу в клинику на процедуры. Пока, прошла только 4 из них, а для полного эффекта нужно пройти 10. Продолжу посещать доктора.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
От всей души благодарим Вас за отзыв. Вы правы - Зульфия Ахсановна настоящий профессионал с богатым опытом, любящий свою работу и своих клиентов! Она действительно щедрой души человек, и многие ценят не только ее профессиональные качества, но и тепло и заботу, которой она окружает своих пациентов. Ваш отзыв непременно будет передан Зульфие Ахсановне. Следуйте рекомендациям доктора, и будьте здоровы! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врачаАвгуст 2018
Зульфия Ахсановна задавала мне различные вопросы, о которых я и не думала до этого. Она всесторонне исследовала проблему, порекомендовала различные методы решения, дала советы. Уважительно относилась ко мне. Возможно, будет повторная консультация после того, как я пролечусь.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за позитивную оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что в лице Зульфии Ахсановны Вы нашли специалиста, которому можете доверять, и что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья. Ждем Вас на повторный прием по результатам лечения!
С уважением, администрация "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2
Была на приеме. Мне понравилось отношение к посетителям. Зульфия Ахсановна внимательно выслушала все мои жалобы и предложила различные пути решения проблемы. Лечение я начала, надеюсь, что результаты будут. Оценка - отлично. С уважением.
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Доброго дня, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв о работе нашего доктора, Зульфии Ахсановны. Желаем сохранять положительный настрой в процессе лечения, Вы в надежных руках!
С уважением, администрация клиники "МД плюс"
Посетили врачаИюль 2018
Мне не очень понравилось. Я пришла не в свое время. Перепутала его, в этом моя вина. Мне сказали, что доктор не может принять, но в итоге я попала на прием. Консультация была быстрая. Доктор ничего не спрашивала у меня. Спросила, зачем я пришла и сказала искать причины в другом. Я сама все говорила, но доктору не были интересны какие-то возможные причины моей проблемы. Если нет времени, зачем было принимать? Я же переживала за свои волосы. Доктор дала мне советы. Видно, что у нее есть опыт и знания, но отношение мне не понравилось. За неполную консультацию, которая длилась 5-7 минут, с меня взяли 500 рублей.
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за отзыв. Администрация "МД плюс" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, поэтому обратная связь для нас чрезвычайно важна. В вашем случае доктор приняла Вас уже после окончания своего рабочего времени, по этой причине возможно прием длился несколько меньше по времени, чем Вы ожидали. Но, тем не менее, рекомендации Вам были даны в полном объеме. Ваша проблема с волосами была связана с некачественно выполненной процедурой осветления волос и выраженной сухостью кожи головы и волос в результате регулярного осветления. От предложенных интенсивных процедур, таких как мезотерапия волосистой части головы, Вы отказались. Стоимость же консультации без осмотра на трихоскопе соответствует прайсу. Сожалеем, если не оправдали Ваших ожиданий. Мы делаем все возможное, чтобы качество наших услуг было на высоте. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел хорошо. Мне понравилось то, что Зульфия Ахсановна была довольно компетентна. Она помогла мне составить план лечения, также помогла разобраться в моей проблеме, поставила диагноз. Я обязательно приду к ней еще, как только сдам необходимые анализы. Мне кажется, что она хороший профессионал своего дела.
Добрый день, уважаемый клиент!
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче - Зильфие Ахсановне! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Рады за Вас, что с помощью нашего специалиста Вам удалось разобраться в своей проблеме, а также распланировать дальнейшие действия по ее устранению. Желаем Вам всех благ и крепкого здоровья. С радостью ждем Вас в нашей клинике на прием по результатам анализов.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что Зульфия Ахсановна все подробно мне описала, внимательно меня выслушала, рассказала из-за чего возникла моя проблема и назначила эффективное лечение. Сейчас оно мне уже помогло. Ее профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. В случае необходимости я пришла бы к ней снова, но болеть больше не хочется.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего врача - Зульфие Ахсановне! Мы ежедневно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высочайший уровень обслуживания. Наши специалисты регулярно проходят обучение, повышая квалификацию, и находятся в курсе последних тенденций и разработок в медицине. Поэтому результаты лечения, как правило, действенны и положительны, и радуют наших клиентов. Желаем Вам крепкого здоровья, активной и долгой жизни! Если возникнет необходимость, то мы Вам всегда рады помочь.
С уважением, клиника "МД плюс".
Посетили врачаИюль 2018
Мне не понравилось только то, что мой прием начался позже запланированного времени, а все остальное меня устроило. Зульфия Ахсановна хорошо меня проконсультировала и назначила мне лечение с рекомендациями. Мне кажется, что она профессионал. Может быть снова к ней приду, если потребуется.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Спасибо, что нашли время для написания данного отзыва. Мы очень рады когда наши пациенты делятся своими впечатлениями о работе нашей клиники и специалистов, тем самым помогая сделать правильный выбор другим. К сожалению, иногда случается, что прием по независящим от нас причинам начинается несколько позже назначенного времени. Но в нашей клинике это скорее исключение, чем правило. Всегда рады видеть Вас, если возникнет необходимость.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось кроме того, что нет прейскуранта, с которым можно изначально ознакомиться, а есть оплата по факту. Не каждый может иметь с собой необходимую сумму денег. Это не удобно. Отношение со стороны доктора положительное. Прием начался даже раньше назначенного времени. Ждать не пришлось. Доктор ответила абсолютно на все вопросы и дала информации даже больше, чем я ожидала. Дала рекомендации. Обращусь снова.
Уважаемый пациент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Прейскурант цен у нас выложен на сайте, а также ознакомиться с ним можно на ресепшене. Рады, что Вы остались довольны приемом специалиста, и получили ответы на все свои вопросы. Если понадобится медицинская помощь - мы рядом.
Посетили врачаИюнь 2018
У меня была краткая консультация у Зульфии Ахсановны. Первичный прием начался чуть с опозданием. Зульфия Ахсановна побеседовала со мной и на все вопросы дала ответы. Была доброжелательной и вежливой. Посоветовала, что делать дальше. Обращусь повторно при необходимости.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте! Действительно, бывают ситуации, требующие несколько более длительного времени приема. Такое редко, но случается. Благодарны Вам за понимание. Очень рады, что Вы остались довольны консультацией и рекомендациями Зульфии Ахсановны. Будьте здоровы! Обращайтесь в случае необходимости, мы всегда Вам рады!
С уважением, администрация «МД плюс».
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Посетили врачаИюнь 2018
Мне все понравилось. Могу отметить хорошее, профессиональное отношение доктора. Она меня полностью проконсультировала, провела мне обследование с помощью специального аппарата и назначила мне лечение с рекомендациями. Она все мне рассказала и объяснила. Я обязательно еще к ней вернусь.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам отличных результатов лечения. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике.
С уважением, администрация «МД плюс».
Клиника «МД Плюс» на Жукова - ул. Жукова 24/1
Посетили врачаИюнь 2018
Обратилась к доктору в первый раз. Как специалист, она мне очень понравилась. У меня была первичная консультация, после которой были некоторые манипуляции и назначение лечения. Все соблюдаю. Планирую и дальше наблюдаться у этого доктора. Зульфия Ахсановна - очень доброжелательный человек. Могу рекомендовать.
День добрый!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Зульфия Ахсановна действительно очень хороший специалист и доброй души человек. Вы сделали правильный выбор! Ждем Вас после лечения. Берегите себя.
С наилучшими пожеланиями, Ваш «МД плюс»
Посетили врачаМай 2018
Обратилась в первый раз и не прогадала. Доктор очень приятная, вызывает доверие, разговаривает вежливо и грамотно. Зульфия Ахсановна выписала мне препараты, посоветовала нужный шампунь и порекомендовала сходить на консультацию к смежному специалисту. Рекомендую такого доктора!
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71
Доброго Вам дня, уважаемый клиент!
Спасибо за положительный отклик о работе нашего специалиста. Рекомендации довольных клиентов – высшая награда для нас! Желаем Вам крепкого здоровья. Оставайтесь всегда красивой. А при необходимости, мы всегда рядом, и рады Вам!
Посетили врачаМай 2018
У меня было несколько вопросов и Зульфия Ахсановна ответила на них. Была устная консультация. Отношение со стороны доктора было нормальным. Мне было приятно пообщаться. Я получила рекомендации насчет дальнейших действий. Порекомендовала бы обращаться к этому доктору.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте. Ваши рекомендации – лучшая благодарность! Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Я уже не в первый раз посещаю этого доктора и меня все устраивает. Она всегда все досконально объясняет и дает хорошие советы. Ее лечение мне обычно помогает. Думаю, что она хороший профессионал. Я даже ее порекомендовала своим знакомым. Сама доктора тоже менять не собираюсь.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте и за рекомендации! Очень рады, что назначенное лечение Вам помогло. Всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в нашем центре! С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Посетили врачаАпрель 2018
Зульфия Ахсановна хороший доктор. Я была у нее впервые и осталась довольна. Консультацию она провела по высшему разряду, мы обсудили с ней все мои вопросы. По итогу она назначила мне лечение. Считаю, что она работает на своем месте. Она хорошо знает свое дело. Я буду еще к ней обращаться.
Доброго дня!
Искренне благодарим Вас за отзыв! Зульфия Асхановна действительно отличный специалист и человек неравнодушный к проблемам своих клиентов. Спасибо за признание достоинств нашего специалиста, будьте уверены, что каждое Ваше слово будет передано лично Зульфие Ахсановне. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «МД плюс».
Посетили врачаАпрель 2018
Замечательный доктор. Побольше бы таких как она. Зульфия Ахсановна полностью проконсультировала меня. Провела осмотр. Была очень внимательна. Все рассказала. Абсолютно не торопилась. Показалось, что уделила больше времени, чем было выделено. Обращусь повторно.
Приветствуем Вас!
Благодарны Вам за отзыв, а также за то, что выбрали нашу клинику! Вы правы – Зульфия Ахсановна прекрасный специалист, настоящий профессионал в своем деле. Она всегда очень внимательна, деликатна и максимально старается помочь своим пациентам. Ждем Вас в нашей клинике снова при необходимости.
Искренне Ваши, администрация клиники «МД плюс».
Очень понравилась доктор, спокойная, грамотная, уверенная! Была на лазере перед новым годом по акции. Очень довольна результатом, ещё приду убирать мелкие морщинки.
Добрый день.
Спасибо за обратную связь и добрые слова. Для нас это очень важно. Зульфия Ахсановна очень хороший специалист с огромным опытом и доброжелательным отношением к клиентам! Рады, что Вам пришлись по вкусу наши новогоднии акции. Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике снова.
С уважением, администрация клиника "МД плюс"