Бикташева Зульфия Ахсановна, врач-косметолог - Уфа

Бикташева Зульфия Ахсановна
Уфа

Бикташева Зульфия Ахсановна, Уфа: врач-косметолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

1993 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (инфекционные болезни)
2011 Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапевтическая косметология)

Отзывы о Бикташева Зульфия Ахсановна

Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Здравствуйте! Спасибо косметологии "МД плюс" за теплый прием. Девочки администраторы очень внимательные, участливые. Обычно я хожу к своему косметологу и другим уже довериться сложно. И так как в отъезде мой косметолог пришлось искать к кому обратиться. Хочу сказать, что время на поиски я потратила не зря, Зульфия Ахсановна мне понравилась как человек, как доктор. Ручки золотые у нее, все безболезненно сделала. Видно что хороший опыт за плечами. Теперь задумалась кого посещать в дальнейшем. Успеха и процветания вам!

26.03.19 10:35
Сердечно благодарим Вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас. Зульфия Ахсановна не только хороший врач, но и добрый, внимательный, отзывчивый человек. Мы очень горды тем, что работает она именно в нашем дружном коллективе. Помните, что здоровье и красота идут рука об руку. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Хочу выразить благодарность доктору Бикташевой З. А.! Она - замечательный специалист, очень внимательная и приятная в общении, а также она умеет объяснить сложные вещи простым и понятным языком. С ней можно обсудить любой волнующий вопрос по теме и получить грамотный ответ. Манипуляции все выполняет бережно и аккуратно. Большое спасибо. Приду к вам ещё, и всем рекомендую!

15.03.19 10:45
Уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие, а также за Ваши рекомендации. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на все свои вопросы, и Вам было комфортно посещать нашу клинику. Желаем Вам красоты и здоровья. Всегда Вам рады!
С уважением, администрация клиники "МД плюс".
Клиника «МД плюс» на проспекте Октября 71 - Проспект Октября, д. 71/2

Здравствуйте! Я была на приеме у Зульфии Ахсановны впервые. Мне очень понравилась сама врач и консультация в целом. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Доктор дала мне хорошие рекомендации, у меня уже заметны улучшения. Я очень довольна. Буду в дальнейшем продолжать наблюдаться у нее. Я считаю, что Зульфия Ахсановна - профессионал, который хорошо знает свое дело.

15.03.19 10:50
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста! Нам очень важно Ваше мнение. Обязательно передадим Зульфие Ахсановне персональную благодарность. Нам приятно что Вы доверяете нам свое здоровье. Спасибо, что Вы с нами!
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «МД плюс».
Все отзывы (24)Оставить отзыв

Популярные врачи-косметологи

Тереньтева Зульфия Махмутовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Уфа
Тереньтева З. М.
ул. Академика Ураксина, д. 3
(347) 200-85-08

Прямая запись
Сейидова Гульнара Назарбаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Сейидова Г. Н.

Сайранова А. Р.
ул. Жукова 24/1
(347) 200-82-74

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зарипова Екатерина Владиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Зарипова Е. В.

Гареева Елена Альбертовна, Врач-косметолог, Дерматолог - Уфа
Гареева Е. А.
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

Давлетбердина Гульнур Ахтямовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Уфа
Давлетбердина Г. А.
ул. Авроры, д. 18