Сафарова Элиза Рустемовна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Уфа

Сафарова Элиза Рустемовна
Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Сафарова Элиза Рустемовна, Уфа: стоматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-гигиенист - бесплатно

Отзывы о Сафарова Элиза Рустемовна

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Мы всей семьёй лечимся у Сафаровой Э. Р. К ней мы приезжаем за 200 км. Сегодня вот привела сына с сестрой. Все очень довольны. Лечит она качественно и хорошо. У неё на кресле настолько удобно и комфортно сидеть, что сын даже уснул. От врача идёт такая тёплая энергетика, за столько лет жизни мы не встречали такого врача. Она рождена для своей профессии, и хорошо, что она правильно выбрала себе работу. Мы к ней ещё не раз приедем и не хотим терять её! Желаем вам всего наилучшего.

10.12.18 13:48
Здравствуйте. Мы благодарим вас за такой лестный отзыв о нашем враче. В нашей стоматологии собрана одна из лучших команд! Ждем с нетерпением следующего вашего визита.С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Лечусь уже давно у Элизы Рустемовны. Такого замечательно врача ещё нужно найти. Добрая в отношении, к своей работе относится ответственно и понимающе. Всегда рада помочь в любом ситуации. Лечит она хорошо, всегда без боли. Я рада, что нашла такого хорошего врача в "ЭмиДент". Так как она не только взрослых, но и детей лечит!

07.12.18 09:30
Доброе утро. Нам очень приятно читать хвалебные отзывы о наших врачах.Мы рады будем вас видеть вновь.Благодарим за оставленный отзыв.Желаем красивых, здоровых улыбок вам и вашим близким.
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще - ул. Габдуллы Амантая, д. 9

Первый раз позвонили в "ЭмиДент", и нас записали к Элизе Рустемовне. После консультации врача мы решили прийти к ней на лечение, так как она нашла подход к дочери. Дочь наша не особо к кому-то идёт, боится. А к ней - с удовольствием идёт. Отношение хорошее. В клинике очень приятно находиться, очень уютно. Здесь работают отличный и добрые люди, которые относятся человечно! Рекомендую всем.

06.12.18 14:11
Добрый день.Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче. Сафарова Элиза Рустемовна как вы и заметили, умеет находить подход к детям.Желаем красивых улыбок вам и вашим близким!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
Сафарова Элиза Рустемовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Уфа
бесплатно
Сафарова Э. Р.