Сомова Ирина Ильдусовна,дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог - Уфа
Дерматолог
1 рекомендация
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
2.4
7.1

Уфа

Сомова Ирина Ильдусовна, Уфа: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-73.

Обновлено 14.02.2020
-20%
от 950₽

ул. Первомайская, д. 28-А
Дерматолог — от 950 760₽
Венеролог — от 950 760₽
(347) 200-89-73
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Карла Маркса, д. 51/2

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Сомовой я приходил в первый раз и она смогла оказать мне помощь. Ирина Ильдусовна сразу поставила диагноз, взяла анализы и прописала курс лечения, который я уже прошел. Я принимал медикаменты в течение 5-ти дней и мне все помогло. Также врач сказала через 2 месяца прийти на проверку. Наверное, я буду записываться к этому специалисту, пока точно не могу сказать. Доктор вызвала к себе доверие, а также она приняла меня вовремя. Врач показалась мне весьма отзывчивой, она меня сразу осмотрела и все объяснила. Вдобавок она сама отвела меня на регистратуру, где надо было оплатить за анализы. Конечно, Ирину Ильдусовну можно рекомендовать другим пациентам.
Конечно, на регистратуре был тяжелый случай, так как очень много народу приходит с утра, непонятно кто и зачем. Некоторые приходят за анализами, а кто-то на медицинскую комиссию. Об этом у меня впечатления остались не очень. Цены на услуги кажутся мне приемлемыми, в других учреждениях, в которые я обращался ранее, гораздо дороже. Изначально я зашел как раз на портал ПроДокторов, где выбирал врача. У многих запись уже была занята, но я также обращал внимание на отзывы, после чего записался к ближайшему доктору и удачно попал.
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Попала к ней как к косметологу еще 5 лет назад и до сих пор не меняю специалиста! Помогала не раз как врач-дерматолог! Советую ее своим знакомым и друзьям. В наше время найти грамотного специалиста редкость, а мне повезло.
Посетили врачаМай 2019
Я всегда подбираю себе врачей через портал "ПроДокторов", читая отзывы, смотрю на их опыт работы. К Сомовой я приходила на первый прием. Я приехала немного пораньше, подождала минуты две своего времени, и зашла в кабинет к дерматологу. Ирина Ильдусовна провела осмотр, уточнила симптомы и поставила мне диагноз. Мне очень понравилось, что она общается простым современным языком, без использования научных терминов. По своим рекомендациям доктор все подробно объяснила, записала для меня, рассказала, как с этим бороться. Сомова отвечала на мои вопросы, она очень приятная, по ней сразу видно, что специалист очень хороший и заметно, что дерматолог хорошо умеет налаживать с людьми контакт. Она молодая, но квалифицированная. Я хотела бы порекомендовать Ирину Ильдусовну кому-то, если понадобится. Времени мне было уделено довольно много. Все было комфортно на консультации. Мне можно будет больше не приходить на следующий прием к врачу, если только не возникнет в этом необходимости.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы ездили к дерматологу с моей дочкой-подростком, в Уфе не живем, приезжали из района. Автобус привез нас рано, мы пришли в клинику раньше времени, но врач нас приняла сразу же. На консультации мы пробыли почти час, долго беседовали. Ирина Ильдусовна нам понравилась. Доктор очень доброжелательная, хорошая, молодая, но грамотная. Врач ребенка осмотрела, обо всем спросила. Мне понравилось, что дерматолог очень открытая, все нам говорила и сама спрашивала. Еще я не успела подумать, как Ирина Ильдусовна уже сама задала нужный вопрос. Доктор во все вникала, очень знающая. Она все нам правильно объяснила, куда и что нужно будет мазать. Мы пытались лечиться сами дома, накупили много различных мазей, но не было никакого эффекта, зато остался неприятный запах по всей квартире, а тут дерматолог прописала дочери всего лишь один современный препарат, который помог. Я могу сказать, что на теле все уже прошло, есть улучшения, а вот на голове пока еще осталось. У моей дочери длинные волосы, да и ребенок она еще, нужно просто заставлять все делать. Тут мы сами виноваты. На следующий прием нам приезжать нет необходимости. Доктор дала нам свой номер телефона, мы ей присылаем фотографии, а она нам пишет свои рекомендации и все объясняет. Я нашла этого специалиста через Интернет, меня привлекла стоимость консультации у детского дерматолога в этой клинике. Нам очень понравилась Сомова, можем ее рекомендовать.
Посетили врачаМарт 2019
В принципе, мне все в клинике все понравилось. Сомова Ирина Ильдусовна вполне хороший доктор, я узнала о ней чисто случайно, но ожидания мои она оправдала. У меня была консультация, врач предоставила мне ее в полном объеме. Все мне объяснила, все рассказала какие анализы мне стоит пройти. Причем времени она уделила достаточно, соответственно должное внимание тоже. Я узнала все, что мне интересовало. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все отлично. Думаю, что я и дальше буду туда обращаться по мере необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мой прием у доктора Сомовой прошел хорошо. Она мне понравилась, очень качественно все объяснила, назначила хорошее лечение. Думаю, что оно мне поможет. До визита к этому врачу я обращалась со своей проблемой к другим докторам, но они давали мне неправильные рекомендации, которые мне не помогали. У меня аллергия на все моющие средства. Сомова определила мою проблему "на глаз". Кроме лекарственных препаратов дала мне дополнительные рекомендации: во время лечения не контактировать с моющими средствами, делать все в перчатках, принимать витамины, потому что их нехватка может спровоцировать обострение аллергии. Если назначенное ею лечение мне поможет, то необходимости в повторном приеме у доктора не будет. Врач Сомова доброжелательная, понимающая, мне понравилось, что она все подробно объясняет. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А
Спасибо за лечение! Сыпь у ребёнка прошла за пару дней, очень хорошо проконсультировала, понятно объяснила, что случилось, ответила на все вопросы. Профессионал в своём деле.

• Байтимирова Лилиана Динисламовна
    03 февраля 2020
    Ирина Ильдусовна, замечательный доктор) К ней можно обратиться и с кожно-венерологическими, дерматологическими, а так же эстетическими проблемами. В любой ситуации этот врач найдет для вас наиболее эффективное лечение!
    #дерматолог