Сомова Ирина Ильдусовна, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог - Уфа

Сомова Ирина Ильдусовна
Уфа

Стоимость приёма - от 950 р.-20%  760 р.
категория неизвестна
Последняя запись 4 часа назад

Сомова Ирина Ильдусовна, Уфа: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (347) 200-89-73.

Обновлено 23.07.2019
ул. Первомайская, д. 28-А
☎(347) 200-89-73

«Клиника профилактики»
Дерматолог - от 950 760 р.
Венеролог - от 950 760 р.

Специализация

11%Дерматит
11%Выпадение волос (алопеция)
11%Витилиго
11%Бородавка

2012 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Сомова Ирина Ильдусовна

«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А

Попала к ней как к косметологу еще 5 лет назад и до сих пор не меняю специалиста! Помогала не раз как врач-дерматолог! Советую ее своим знакомым и друзьям. В наше время найти грамотного специалиста редкость, а мне повезло.

Скартел (Йота)
«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А

Я всегда подбираю себе врачей через портал "ПроДокторов", читая отзывы, смотрю на их опыт работы. К Сомовой я приходила на первый прием. Я приехала немного пораньше, подождала минуты две своего времени, и зашла в кабинет к дерматологу. Ирина Ильдусовна провела осмотр, уточнила симптомы и поставила мне диагноз. Мне очень понравилось, что она общается простым современным языком, без использования научных терминов. По своим рекомендациям доктор все подробно объяснила, записала для меня, рассказала, как с этим бороться. Сомова отвечала на мои вопросы, она очень приятная, по ней сразу видно, что специалист очень хороший и заметно, что дерматолог хорошо умеет налаживать с людьми контакт. Она молодая, но квалифицированная. Я хотела бы порекомендовать Ирину Ильдусовну кому-то, если понадобится. Времени мне было уделено довольно много. Все было комфортно на консультации. Мне можно будет больше не приходить на следующий прием к врачу, если только не возникнет в этом необходимости.

«Клиника профилактики» - ул. Первомайская, д. 28-А

Мы ездили к дерматологу с моей дочкой-подростком, в Уфе не живем, приезжали из района. Автобус привез нас рано, мы пришли в клинику раньше времени, но врач нас приняла сразу же. На консультации мы пробыли почти час, долго беседовали. Ирина Ильдусовна нам понравилась. Доктор очень доброжелательная, хорошая, молодая, но грамотная. Врач ребенка осмотрела, обо всем спросила. Мне понравилось, что дерматолог очень открытая, все нам говорила и сама спрашивала. Еще я не успела подумать, как Ирина Ильдусовна уже сама задала нужный вопрос. Доктор во все вникала, очень знающая. Она все нам правильно объяснила, куда и что нужно будет мазать. Мы пытались лечиться сами дома, накупили много различных мазей, но не было никакого эффекта, зато остался неприятный запах по всей квартире, а тут дерматолог прописала дочери всего лишь один современный препарат, который помог. Я могу сказать, что на теле все уже прошло, есть улучшения, а вот на голове пока еще осталось. У моей дочери длинные волосы, да и ребенок она еще, нужно просто заставлять все делать. Тут мы сами виноваты. На следующий прием нам приезжать нет необходимости. Доктор дала нам свой номер телефона, мы ей присылаем фотографии, а она нам пишет свои рекомендации и все объясняет. Я нашла этого специалиста через Интернет, меня привлекла стоимость консультации у детского дерматолога в этой клинике. Нам очень понравилась Сомова, можем ее рекомендовать.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Зарипова Екатерина Владиславовна, Дерматолог - Уфа
Зарипова Е. В.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Бикташева Зульфия Ахсановна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Бикташева З. А.
Проспект Октября, д. 71/2
(347) 200-82-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сейидова Гульнара Назарбаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Уфа
Сейидова Г. Н.

Мансуров Р. А.
ул. Кольцевая, д. 180
(347) 200-88-93

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Давлетбердина Гульнур Ахтямовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Уфа
Давлетбердина Г. А.
ул. Авроры, д. 18