Файзуллина Вита Рашитовна,гинеколог - Уфа
4.4
7.5

Файзуллина Вита Рашитовна
Уфа

Файзуллина Вита Рашитовна, Уфа: гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

ул. 50 лет СССР, д. 30/1

Файзуллина Вита Рашитовна
Понравилось
Была на приеме у Виты Рашитовны по совету подруги и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Она не только ответила на все интересующие вопросы, но и посоветовала много нужного. Очень чуткий и компетентный врач. Все доходчиво объясняет и рассказывает, в наше время это редкость. Прием проводился в очень спокойной и комфортной обстановке. Всем теперь рекомендую только ее.
Не понравилось
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим врачу Файзуллиной Вите Рашитовне Ваши слова благодарности. Очень приятно, когда оценивают работу врача, это всегда вдохновляет. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «МЕГИ» на 50 лет СССР - ул. 50 лет СССР, д. 30/1
О враче Файзуллиной Вите Рашитовне могу сказать только самое хорошее - деликатный и профессиональный специалист! У такого врача и лечиться приятно. Лечение было проведено эффективно, назначаемые препараты тоже сработали на все 100%. Приятно удивило и то, что к лечению подходили комплексно и это правильно. Это современный подход. Врач приятный и надёжный во всех отношениях. Рекомендую.
Отличный врач! Таких в нашем городе мало! Очень внимательная, добрая, знает своё дело! За 2 дня поставила меня на ноги! Спасибо!
После приема могу сказать, что это замечательный врач и человек. Внимательный и компетентный. Советую.
Очень хороший врач, грамотный, назначение и лечение правильное. Побольше бы таких, всем советую. Я довольна, только к ней.
Вита Рашитовна решает все мои проблемы по гинекологии, на любой вопрос даст ответ. Делала у нее операцию. Блестяще провела процедуру, была внимательна и в послеоперационный период. Добрая, отзывчивая, относится к пациентам с уважением и пониманием. А недавно узнала, что она - детский гинеколог, таких днем с огнем не найдешь даже в платных клиниках. Очень хороший специалист.
Первый раз пришла на прием с дочкой, все она мне грамотно объяснила, на год вперед. Отношение очень внимательное и доброжелательное. Теперь и я сама у нее наблюдаюсь, хотя есть возможность в другой клинике по ДМС.
Понравилось
Внимательна, приятна в общении, образованна, имеет чуткий подход. Не назначала лишних анализов, все информативно рассказывает и объясняет. Выписанное лечение действительно помогло. Очень довольна, буду обращаться к ней и впредь.
Дала мне свой номер мобильного телефона, чтобы можно было обращаться по возникающим вопросам. Очень благодарна Вите Рашитовне!
Настоящий врач! Душевно, со знанием дела, и не только в рамках своей специальности. Процедуру ребёнку (4 мес) провела отлично - ребёнок быстро успокоился, без последствий и кровоподтёков.