Абзалилов Айдар Ахатович, ортопед - Уфа

Абзалилов Айдар Ахатович
Уфа

кандидат наук

Абзалилов Айдар Ахатович, Уфа: ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-91-60.

☎(347) 200-91-60

Медицинский центр «Эндомед»
Ортопед - от 1100 р.

2002-2012РДКБ г. Уфы
Травматолог-ортопед
2012-н. в.Центр ортопедии и пластической хирургии Уфа
Хирург-ортопед

1993 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)

2016 Xlll Конгресс Российского артроскопического общества с международным участием

Отзывы о Абзалилов Айдар Ахатович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эндомед» - ул. Салавата, д. 13

Я бы поставила доктору только оценку "5" с жирным плюсом. Мы его постоянные клиенты. Доктор умеет работать с детьми. Нам очень нравится качество обслуживания. Он отвечает на все интересующие вопросы и дает хорошие рекомендации по лечению. Он лечил сына, меня, а теперь и внучку. Профессионал в своей области. Действительно доктор от Бога. Никогда не торопится. Всегда выслушает, посмотрит. В конце приема дает заключение. Направляет туда, куда нужно, и подробно объясняет, что и как нужно принимать. Мы получаем полную информацию. Человек знает свое дело. Его рекомендации помогают нам. Мы иногородние, но все равно ходим на прием именно к нему. Я всем предлагаю обращаться к Айдару Ахатовичу.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эндомед» - ул. Салавата, д. 13

Оперировалась у Абзалилова Айдар Ахатовича. Операция прошла очень быстро. В этот же день смогла уйти домой на своих ногах! Болевые синдромы были всего пару дней. Очень довольна работой врача-ортопеда. Айдар Ахатович, спасибо за Ваши умелые руки. Вы - мой спаситель!

Я буквально каждый день вспоминаю добрым словом этого доктора. Потому что именно Абзалилов подарил мне возможность снова ходить нормально! Меня прооперировали успешно. Был разрыв связок, с коленом вообще беда. После операции была долгая реабилитация, но колена удалось восстановить, уже хожу самостоятельно, без трости! Очень признателен этому замечательному доктору за его неоценимо большую помощь!

Популярные ортопеды

Еникеев Айрат Рафаэльевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Уфа
Еникеев А. Р.
ул. Кольцевая, д. 180
(347) 200-88-93

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Насыров Рифкат Зуфарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Уфа
Насыров Р. З.

Каюмов А. Р.
ул. Кирова, д. 91
(347) 200-85-72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.
г. Уфа, ул. Революционная д. 70