Абзалилов Айдар Ахатович, детский ортопед, ортопед - Уфа

Абзалилов Айдар Ахатович
Уфа

кандидат наук
Вчера записалось 2 человека

Абзалилов Айдар Ахатович, Уфа: детский ортопед, ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (347) 200-91-60.

Обновлено 24.05.2019

2002-2012РДКБ г. Уфы
Травматолог-ортопед
2012-н. в.Центр ортопедии и пластической хирургии Уфа
Хирург-ортопед

1993 Башкирский государственный медицинский университет (педиатрический факультет)

2015 Артроскопическая хирургия локтевого сустава
2016 Kinesio Taping Association International
2016 Xlll Конгресс Российского артроскопического общества с международным участием
2017 Plasmoliftig в ортопедии и травмотологии
2017 Артроскопия кистевого сустава

Отзывы о Абзалилов Айдар Ахатович

Медицинский центр «Эндомед» - ул. Салавата, д. 13

Огромная благодарность ортопеду-хирургу Айдару Ахатовичу Абзалилову за то, что он делает буквально все для того, чтобы поставить моего отца на ноги! Хочется, чтобы таких специалистов было как можно больше. Всегда чутко относится не только к пациенту, но и к его родным, которые, понятное дело, очень беспокоятся о близких. Просто молодец! Спасибо за то, что помогаете людям. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Йота
Медицинский центр «Эндомед» - ул. Салавата, д. 13

Доктора Абзалилова нам порекомендовали наши знакомые. К нему на прием ходил мой супруг, он сказал, что врач ему понравился, потому что он практически "с ходу" определил, что болит у моего мужа. Он сказал, что у него разрыв мениска. Конечно, Айдар Ахатович дал мужу рекомендации. Сначала супругу нужно будет пройти противовоспалительную медикаментозную терапию, потом сделать МРТ и прийти на повторный прием. Когда воспаление будет снято, врач сможет определить точный диагноз. Думаю, что доктору можно поставить пять баллов за прием. В принципе, я сама тоже собираюсь к нему на консультацию, потому что у меня болят колени. Я и своего шестилетнего сына планирую к нему сводить, так как подозреваю, что у ребенка, возможно, деформация грудной клетки. Надеюсь, доктор развеет мои подозрения.

Медицинский центр «Эндомед» - ул. Салавата, д. 13

Абзалилов Айдар Ахатович все внимательно посмотрел и дал мне свои рекомендации. К врачу я обратилась по совету своих знакомых, врач мне помог, я не разочаровалась от своего выбора. Врач посоветовал мне уколы, но я решила, что не буду их делать. Я буду делать лишь ванночки и мази. Думаю, что в скором времени мне должны помочь советы доктора. Мне он показался вполне хорошим специалистом, хоть я и была у него впервые. По крайней мере, мне было легко с ним общаться, никакого напряжения или дискомфорта. Своей внучке я тоже посоветовала обращаться к нему, т.к у нее тоже имеются проблемы с ногой.

Новый отзыв

Фархшатов Артур Вафирович, Детский ортопед - Уфа
Фархшатов А. В.
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.
г. Уфа, ул. Революционная д. 70
(347) 200-05-89

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сырлыбаева Розалия Радиковна, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Уфа
Сырлыбаева Р. Р.
Лесной проезд, д. 4