Туляков Мансур Дамирович,нарколог, психотерапевт - Уфа
7.5

Туляков Мансур Дамирович
Уфа

Кандидат наук

Туляков Мансур Дамирович, Уфа: нарколог, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года.

Обновлено 02.12.2021

ул. Мубарякова, д. 11/3

• 2003 — н. в.
    Медицинский центр «Туя»
    Психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия-наркология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Посетили врача Ноябрь 2021
Спасибо доктору Тулякову. Был. Всё помогло. Астения ушла. Появился аппетит. Желание работать. Новый год встречу в хорошем настроении.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение персонала и, конечно, скидка.
Когда кто-то пьёт, это трагедия для всей семьи. Муж пил и не мог самостоятельно справиться со своим недугом. Поэтому мы решили обратиться в медицинский центр "Туя". Доктор Туляков Мансур Дамирович - профессионал своего дела. Всё грамотно разъяснил. Приятным бонусом стало то, что нам предоставили 50% скидку как многодетным. Огромное спасибо вам от всей нашей семьи. Рекомендую всем, кто столкнулся с этой проблемой.
Центр «Туя»
Спасибо за отзыв. Всегда рады. Здоровья всей вашей большой семье!
P.S. Напоминаем, Если у вас 3 детей и более скидка 50%, 4 детей-скидка 75%, 5 и более детей -лечение алкогольной зависимости абсолютно бесплатно. Ждем всех!
Центр «Туя»-ул. Мубарякова, д. 11/3
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Доктор Туляков Мансур Дамирович помог мне восстановиться после ковидной депрессии. Всего за несколько его сеансов я полностью восстановился. Спасибо Вам огромное.
Центр «Туя»
Добрый день. И Вам спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Широкий кругозор. Точное определение проблемы. Внимание к пациенту. Нет ощущения, что из тебя тянут деньги.
Обращались в "Тую" к доктору Тулякову М. Д. за помощью в связи с накатившейся и затянувшейся депрессией, отсутствием мотивации и подавленностью. Мансур Дамирович, побольше бы таких докторов, как Вы! Спасибо Вам за внимательное отношение, погружение в проблему, за эффективное лечение! Вы открываете мир по новому, Вы указываете путь развития, Ваше влияние продолжается ещё и после сеансов - так много тем для размышления и открытий Вы даёте! Спасибо Вам от всей нашей семьи!
Центр «Туя»
Спасибо. Нам очень приятно.
Центр «Туя»-ул. Мубарякова, д. 11/3
Здорово. Полезно не только алкоголикам, но и их женам. Мой муж уже 6 лет не пьет, я сама изменилась, и дети. Жалко только, что не все понимают, что врач дает только "удочку", а "ловить рыбку или нет" решает и пьющий, и его семья.
Центр «Туя»
Спасибо. Рады были Вам помочь.
Центр «Туя»-ул. Мубарякова, д. 11/3
Всегда думал, что смогу бросить в любой момент. Тяжело было признать, что мне действительно нужна помощь. Жена помогла записаться на прием к доктору Тулякову Мансуру Дамировичу, а доктор помог мне не скатиться на дно. Уже год как все хорошо. Спасибо!
Лечусь сейчас у данного доктора. Его центр довольно-таки уютный, персонал приветливый. Сам настроен решительно. Надеюсь на хороший результат.
Благодаря доктору Тулякову, уже полтора года как держу себя в руках. Конечно, есть соблазны и риски, но без самообладания ни один доктор не поможет. Спасибо.
Большое спасибо Мансуру Дамировичу. Очень харизматичный доктор. В таком деле, как лечение зависимости, личность доктора очень важна!
Спасибо Тулякову Мансуру. У нас 5 детей, мы прошли лечение вообще бесплатно. Муж не пьет больше года. Еще раз, спасибо.
Мы были у него сегодня. Всё доходчиво объясняет. Мне понравилось.
-1.0 плохо
Муж прошел лечение у Тулякова Мансура Дамировича, 19 ноября 2016 года в г. Октябрьский, лечение от алкоголизма. Ровно через 4 месяца мой муж начал пить. Как можно верить таким людям, мы пришли к Вам за помощью, это что, очередной развод людей или сбор денег? Нельзя так, Бог все видит. При этом он закладывает в головы больным, что надо выдержать 4 месяца только, а там смотрите типа сами, вот оно и засело у него в голове, что через 4 месяца можно пить и его здоровью ничего не будет. Стыдно Вам, а я поверила человеку, уж больно умно он говорил про все. Бог Вам судья, не думайте, что я это из-за денег, нет, мне не жалко было отданных денег, просто хотелось на старости лет пожить по-человечески!