Авзалетдинова Диана Шамилевна,эндокринолог - Уфа
3.7

Авзалетдинова Диана Шамилевна
Уфа

Кандидат наук
Только пациенты старше 18 лет!

Авзалетдинова Диана Шамилевна, Уфа: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (347) 200-96-50.

Обновлено 08.06.2021

(347) 225-05-86
Вызвать врача
ул. Мубарякова, д. 11/3

• 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Дианы Шамилевны, врач была очень спокойна, она хорошо мне всё объяснила, визитом к этому специалисту я осталась довольна. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Специалист работала со мной минут 15 или 20, я считаю, что этого было абсолютно достаточно. Диана Шамилевна на приёме произвела осмотр щитовидной железы, изучила кожные покровы, всё проверила, измерила вес, померила давление. Также я много рассказывала доктору, что необходимо для анамнеза. К врачу я приходила с жалобами. В итоге доктор направила меня на анализы, потом потребуется повторный приём. На данный момент никакого лечения мне не прописывали. На мой взгляд, Диана Шамилевна всё подробно и понятно объясняет пациенту. Никаких старых результатов исследований я не приносила. Авзалетдинова очень спокойно общалась с пациентом, она разъясняла всё максимально понятно и подробно. Мне было абсолютно комфортно работать с данным специалистом! На данный момент у врача уже есть подозрения на кое-какие заболевания ног это всё пока не точно. После получения результатов анализов состоится повторное посещение.
К Авзалетдиновой Д.Ш. я ходила в первый раз. При выборе специалиста я ориентировалась на ценовую категорию, а в клинике «Саламат» всё было, на мой взгляд, недорого.
Клиника «Саламат»
Для нас очень важна обратная связь, ведь мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь!
Мы благодарим Вас за такой насыщенный, наполненный теплыми словами в адрес Дианы Шамилевны!
Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, заместитель директора Абдулова Г.Р.
Клиника «Саламат»-ул. Авроры, д. 6
13 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2017
Диана Шамилевна отлично провела прием. Мне все понравилось и отзыв у меня положительный. Врач все объяснила подробно, выслушала внимательно. Рекомендации дальнейшие дала. Я всем довольна осталась.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2017
Просто пришли, направление на анализы получили и все. Никаких тебе рекомендаций, и как таковой консультации, ничего... За что такие деньги отдали, вообще не понимаю.
Стою на учете в "Медикале" у эндокринолога Дианы Шамилевны. Благодаря ей добились положительного течения лечения, уже из 2 стадии зоба перешли на первую. Надеюсь вылечиться окончательно, врач замечательный, благодарна за помощь, спасибо!
Центр «Туя»
Добрый день.
Спасибо. Нам очень приятно.
Центр «Туя»-ул. Мубарякова, д. 11/3
Ничего хорошего сказать об этом докторе не могу: смотрит только на анализы. Если говорю о том, что не совпадает с показателями анализов, она и слышать не хочет. В общем, с чем пришла, с тем и ушла.
То, что у меня в организме гормональный сбой, я подозревала еще и до обращения к врачу. Посещение эндокринолога это только подтвердило. Врач Диана Шамилевна обследовала меня, расшифровала всю информацию по анализам. Успокоила меня, сказала, что нервничать тут точно не стоит, потому что всё поправимо. Она мне назначила лечение и дала уйму полезных рекомендаций. Даже не просто на словах, а записала подробно, чтобы я всегда могла взглянуть и не забыла. Большое спасибо этому эндокринологу! Мне впервые так повезло с врачом, буду теперь у нее наблюдаться и лечиться по ее схемам.
Мучила сильная жажда, которой я не придавала особого значения. Но после того, как к ней прибавилась еще сухость кожи и мигрени, решила обратиться к врачу. В "Медикал Он Груп" меня направили к Диане Авзалетдиновне, которая после обследования, поставила диагноз: не сахарный диабет! Слава богу, что я вовремя зашевелилась! Доктор прописал мне лекарства и составила специальную диету. Сейчас симптомы практически прошли.