Абсаликов Артур Валерикович,офтальмолог-хирург - Уфа
9.6
5.2

Абсаликов Артур Валерикович
Уфа

Абсаликов Артур Валерикович, Уфа: офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-27.

Обновлено 05.12.2019

Врач офтальмолог
  • 2013 — н. в.
    ООО "Еврооптик"
    Врач-офтальмолог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (офтальмология)

сертификат специалиста до 2022

Абсаликов Артур Валерикович
Понравилось
Нас все устроило на приеме, все замечательно прошло. Я приводил на прием свою маму и сам тоже присутствовал при встрече, ее сопровождал. Абсаликов Артур Валерикович все нам рассказал, пояснил, провел маме полное обследование. В итоге, даже назначил перед операционную консультацию и дату самой операции тоже. Нам очень понравилась манера общения доктора, Артур Валерикович все грамотно нам рассказал. На любой вопрос, который я ему задавал, на всё получил ответ. Прием был не особо долгим, ровно столько, сколько и потребовалось. Общались мы, наверное, полчаса может минут 40 я не засекал. Поставив Абсаликову высший бал за прием, я имел ввиду, что профессионализм у доктора на высшем уровне. Я, с удовольствием. всем буду советовать к нему обращаться, тем более сто мы сами пришли к нему по рекомендациям знакомых, которым Артур Валерикович уже проводил оперативное лечение.
Единственное, я до конца недопонял по поводу назначенного времени операции. Просто по словам тех людей, которым уже проводили операции, независимо от назначенной даты приема, нужно ожидать свое время в порядке живой очереди. Мне это немного непонятно. Хотелось бы, конечно, чтобы приехал и тебе сразу все сделали, не ждать ничего. Просто не все располагают временем целый день сидеть в больнице, да, и, честно говоря, если будет человек 15 в очереди, то даже разместиться всем негде будет.
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик»
Спасибо за оставленный отзыв. За день до операции с вами свяжется наш администратор и сообщит время вашего прихода в клинику.
Клиника лазерной хирургии «Еврооптик» - ул. Карла Маркса, 51/2
Удивительный человек, высококлассный специалист, золотые руки. Спасибо вам, Артур Валерьевич. Вы, как волшебник возвращаете людям зрение и надежду на будущее. С уважением, Клековкины.