Гладунова Светлана Валерьевна,мануальный терапевт, остеопат - Уфа
Остеопат
9.2

Гладунова Светлана Валерьевна
Уфа

Гладунова Светлана Валерьевна, Уфа: мануальный терапевт, остеопат, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (347) 200-81-42.

Обновлено 22.11.2021

ул. Ленина, д. 95
Остеопат (от 14 лет) — от 2500₽
(347) 200-81-42

Профиль лечения

Посетили врача Октябрь 2021
Светлана Валерьевна не только потрясающая женщина, но и профессионал своего дела, каких сейчас очень редко встретишь. Несколько месяцев я мучалась от болей в шее, была у нескольких, так называемых специалистов, отдала кучу денег, столько было потрачено времени и сил. И вот, благодаря ранее оставленным на этом сайте отзывам, я решила обратиться в «А-Клиник» на Ленина к Светлане Валерьевне. Честно, это было самое настоящее чудо, ведь мне стало лучше сразу после первого посещения, боль ушла, вернулось настроение и желание жить дальше! Светлана Валерьевна быстро определила, в чем была моя проблема, чего не смог сделать ранее ни один так называемый доктор. Спасибо огромное Вам, Светлана Валерьевна, за ваш труд, за ваше стремление помочь и вылечить. Здоровья Вам, счастья и семейного благополучия! Буду благодарна Вам всю жизнь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличный человек, замечательный доктор!
Не понравилось
Их просто не может быть!
Хочу поблагодарить врача-остеопата Гладунову Светлану Валерьевну. В наше сложное время сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Светлана Валерьевна- доктор с большой буквы! Красивая, интеллигентная, добрая, знающая свое дело. Обратилась я с болью в пояснице, после первого сеанса почувствовала легкость во всем теле, боль практически прошла. У меня был ещё один вопрос, который Светлана Валерьевна не оставила без внимания и посоветовала мне отличного хирурга! Всего прошла 4 сеанса и с каждым разом чувствую себя лучше. На данный момент всё прекрасно, настроение отличное, легкость в теле, отсутствие боли. Благодарю, Благодарю, Благодарю.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прекрасный подход.
Пишу для тех, кто очень нуждается в помощи и ищет своего остеопата, так как по себе знаю, что это сложно. Так же по отзывам нашла специалиста и решилась сходить! Светлана Валерьевна просто волшебница и ей за это огромное спасибо. С первого сеанса я поняла что мне хочется приходить к ней снова и снова. Наше тело - это храм души, в котором очень много блоков и зажимов, потому что мы забываем про себя и включённым остаётся только разум, а тело требует высвобождения и, чтобы мы на него обратили внимание, оно подаёт сигналы в виде боли. Просыпайтесь! Наше здоровье - это все! Таких людей и специалистов, как Светлана Валерьевна очень мало, но она из тех, кто вам поможет. Если болит голова, спина, тянет шею, копчик, колени, болит что-то внутри, хрустит челюсть или просто напала депрессия (это только мои симптомы и некоторые из них, кстати, прошли сразу, как только я встала с кушетки), то вам обязательно нужно придти к Светлане Валерьевне! В планах ещё многое что поправить, так что будет еще много отзывов. 😉
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Пришла к Светлане Валерьевне через полгода после КС с огромным животом и диастазом. После первого же приема живота как и не было. Благодаря рекомендациям (которые выполняю даже сегодня), удалось вернуть прежний вид телосложения до беременности.
Профессионал своего дела👌🏻Очень благодарна ей за проделанную работу! Рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мама в тяжелом состоянии посетила Светлану Валерьевну, после приема ушла с лёгкостью физической и душевной. Так же я лично ходила с проблемой в позвоночнике, теперь совершенно ничего не беспокоит, всего за два приема. Самый лучший врач!
Не понравилось
Минусов быть не может, все идеально.
Влюбилась с первой секунды, отличный врач, виртуоз в своём деле.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сказать, что я благодарна, это ничего не сказать! От всего сердца благодарю за профессионализм и Ваш труд!
Посетила больше 5 остеопатов, но такого масштабного подхода ни у кого не заметила. Буквально за один сеанс сняла напряжение в воротниковой зоне, общее самочувствие улучшилось в разы.
Посетили врача Декабрь 2019
Выражаю огромную благодарность Гладуновой Светлане Валерьевне за её золотые руки, внимательность, чуткость. Пришла с болями в спине и внизу живота. Оказалось остеохондроз. За один сеанс позвонки встали на место и, соответственно, прошла боль внизу живота. Напоследок Светлана Валерьевна дала рекомендации по дыханию и упражнения для шейного отдела. Благодарю, Светлана Валерьевна. Всем рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Светлана Валерьевна - замечательный специалист! Очень своевременно я попал в руки к этой лучезарной женщине, которая буквально вытащила меня из ужасного состояния, в котором я пребывал отчасти, благодаря нашей "медицине" и "врачам". Не сомневайтесь на счёт посещения данного специалиста, попав в кабинет к Светлане Валерьевне, больным вы от неё не уйдёте!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прекрасный доктор и человек! Была на приеме из-за головокружения и спазма мышц шейного отдела. Облегчение наступило сразу же после первого сеанса (массаж так не помогал). После приема остались только положительные впечатления: все подробно объяснила, дала рекомендации и просто очень приятно с ней общаться. Лечит и делом и словом. Побольше бы таких врачей в нашей медицине. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Рекомендую данного специалиста, чувствуется лёгкость и расслабленность во время приёма, а результат замечателен. После приёма весь организм восстанавливается и отлично чувствует. Хожу уже не в первый раз, буду обращаться только к Светлане Валерьевне. Благодарю за профессионализм, доброту и отзывчивость!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень довольна приёмом врача Светланы Валерьевны. Добрая, светлая, внимательная и открытый как человек, так и доктор. Внимательно выслушала меня, осмотрела, провела анализ моего тела и души. С ней была на одной волне, после приема почувствовала облегчение, есть над чем работать и есть над чем задуматься. Все болячки из головы, тут и к психологу-психоаналитику идти не нужно, пришел на прием и сразу двух зайцев. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поделиться своими впечатлениями о хорошем специалисте и прекрасном человеке. Возраст, сидячий образ жизни и работы, а так же лишний вес не лучшим образом влияют на здоровье. Вот и пришла пора и мне обратиться к докторам. Иголочки, массажи, медикаменты не надолго облегчали моё состояние... И вот в очередной раз, в поисках массажиста я пришла в МУП на Российской. Там-то и познакомилась с доктором с большой буквы Гладуновой Светланой Валерьевной. Она здорово мне помогла! Сняла боли в спине, помогла сбросить вес, навела порядок во всём организме. Когда через года два появились новые проблемы, опять обратилась к ней. И снова она мне очень помогла! С этим человеком хочется встречаться снова. Она - очень позитивный человек. Общение с ней очень приятно, она позитивна и терпелива! Желаю ей здоровья и долгих лет работы! Такие доктора очень нужны!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
-грамотный специалист; -отношение к пациенту; -результативность лечения (после первого сеанса чувствуется огромная разница); -хорошая цена для специалиста такого уровня; -дала рекомендации.
Не понравилось
Очень грамотный специалист и приятная женщина. Сходила на 2 сеанса - результаты радуют. Остался последний сеанс.
«А-Клиник» на Ленина-ул. Ленина, д. 95
Хочу выразить огромную благодарность Гладуновой Светлане Валерьевне. Благодаря ей я забыла про не проходящие головные боли и боли в шее. Она специалист своего дела. А какая чудесная женщина - общительная, позитивная! Рекомендую теперь ее своим знакомым и родственникам!
«А-Клиник» на Ленина-ул. Ленина, д. 95
После первой же встречи я мысленно благодарила Бога за встречу со Светланой Валерьевной Гладуновой. Я долго искала «своего» специалиста, чтобы решить уже вопрос с болями в пояснице (у меня протрузия, искривление позвоночника). До этого мои «эксперименты» с выбором специалистов и методов лечения привели лишь к ухудшению самочувствия. Психосоматику никто не отменял, и, что удивило, Светлана Валерьевна обращает внимание на это. Поэтому параллельно лечит не только тело, но и душу. Излечение от недуга происходит у нее легко, оптимистично, без лекарств. Теперь я вновь забыла, что у меня есть поясница, которая до этого напоминала о себе каждое утро… Спасибо Светлане Валерьевне - удивительной, красивой, энергичной, обаятельной женщине за всё доброе, позитивное и нужное, что она излучает, передает своим пациентам!
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Я хочу выразить благодарность Гладуновой Светлане Валерьевне за помощь в лечении. Мы обращались к ней вместе с дочкой, нам обеим она очень помогла. Светлана Валерьевна - позитивный и приятный человек, мастер своего дела. Достаточно подробно объясняет, как вести себя во время и после лечения. Будем рекомендовать ее всем своим знакомым.
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Отзывы пишу редко, но хотела бы выразить благодарность лечащему врачу Гладуновой Светлане Валерьевне. Пришла к ней на приём, как и многие наверно, с "букетом", а после её манипуляций в организме появилась такая лёгкость. Одно общение с ней даёт заряд позитива, положительных эмоций, т. е. лечит и душу, и тело. Спасибо большое, Светлана Валерьевна! Дай бог Вам здоровья. P. S. Прошли лечение всей большой семьёй.
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Добрый день. Хочу выразить благодарность врачу и отличному человеку - Гладуновой Светлане Валерьевне. Она вовремя подсказала что и над чем нужно поработать, помогла мне полностью выздороветь, вылечила колено, которое болит уже много лет. Благодаря ее методикам я смог спокойно ходить и даже бегать, не чувствуя никакой боли. Большое Вам спасибо, Светлана Валерьевна. Теперь я точно знаю, кому я могу доверить себя и своих близких!
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Светлана Валерьевна - врач от Бога, такой волны позитива никогда не видела. Смогла доверить ей всю свою семью. Сколько она сделала хорошего - не поместится в одном сообщении. Самочувствие улучшилось в разы, спасибо огромное за всё. Такие врачи - такая редкость, и я счастлива, что встретила такого специалиста!
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Обратилась к Светлане Валерьевне с жалобами на работу кишечника, головные боли, боль в пояснице. С первого же сеанса прошла боль в пояснице, появилась лёгкость в спине, ушли "зажимы" в грудном и шейном отделах позвоночника. Головные боли прекратились. После повторного сеанса удалось "запустить" работу кишечника. Светлана Валерьевна очень отзывчивый, позитивный, компетентный врач с мощной положительной энергетикой. Очень рада, что встретила её!
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
Редко пишу отзывы. Но Светлана Валерьевна удивила по-хорошему. Не только как профессионал, но и как неравнодушный человек. Спасибо Вам, доктор, за то, что перестала болеть спина с первого же сеанса, и за Ваши человеческие качества - такую большую редкость! С уважением, Наталья.
«А-Клиник» на Братьев Кадомцевых-ул. Братьев Кадомцевых, 8
И я хочу написать отзыв. Знаю ее очень давно. Кроме того, что очень граммотный врач, еще и очень порядочный, добрый человек. Очень мучалась с шейными позвонками, в прямом смысле не могла ходить, припозла практически к ней зимой 2 года назад. Теперь кроме нее никому не дамся. Позвоночник на месте, шея на месте. Ушла своими ногами и плакала от счастья попав первый раз... Спасибо Светлана Валерьевна, за радость держать голову, ходить не "по стенке", и просто жить. Если бы не вы, сошла бы с ума с этой своей дурацкой шеей. Пусть у вас все будет хорошо. Спасибо вам! Всем про вас расскажу, пусть все знают, что лучше доктора и нет
Хозрасчетная поликлиника на Российской (ранее «Центр мануальной терапии »МУП«)-ул. Российская, д. 108/1
Понравилось
Прошел курс мануальной терапии у врача от Бога Гладуновой Светланы Валерьевны, улучшения начались после первого посещения. С каждым посещением я стал приобретать лёгкость в своём теле. Также она, помимо своей работы, общительный, добрый, замечательный и очень мудрый человек. С первых касаний находит причину и избавляет от проблемы. Очень рад был лечиться у неё. Спасибо огромное Вам, Светлана Валерьевна!
Первый раз пришла к Светлане Валерьевне и не пожалела! О-о-о, это прекрасный врач! Очень грамотная. Она сама сказала, что в первую очередь нужно полечить, на что обратить внимание. Полностью ей доверилась и осталась очень довольна. Привела в порядок не только мой позвоночник, но и внутренние органы и даже нервишки. :) Знает очень много методик лечения. Мне понравилась ее энергетика. Женщина-огонь! Заряжает позитивом. :) На ее приемах мне было комфортно. Спасибо, Светлана Валерьевна, за всё!
Гладунова С. В. - прекрасный доктор и замечательный человек. Она очень внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Даже среди платных специалистов это редкие качества. Я пришла к Светлане Валерьевне по рекомендации знакомой, которая была в восторге от нее. У меня, слава богу, явно выраженных "дефектов" не было, поэтому Светлана Валерьевна работала над неявными, глубоко скрытыми. На сеансах я чувствовала отличное расслабление всего тела и, что самое важное, головы. Из заметных результатов хочу отметить, что исчезла боль в области груди (только сейчас обратила на это внимание). Всем рекомендую!
Хочу выразить благодарность врачу Гладуновой С. В. Это специалист своего дела, опытный врач. С первых минут приема понимаешь, что обратился за помощью к нужному человеку. Светлана Валерьевна грамотно и доходчиво объясняет суть проблемы в организме и методы ее устранения. Лечение у этого доктора - это приятный и результативный процесс. Рекомендую в острый период, а также в качестве своевременного диагностирования заболеваний на ранних этапах.
Хочу выразить признательность и огромное спасибо Гладуновой Светлане Валерьевне за ее профессионализм в работе. Пришла в ужасном состоянии: голова кружилась, поясницу заклинило. После первого сеанса я снова стала полноценным человеком. После окончания лечения (4 сеансов) она дала рекомендации, что и как делать. Побольше бы таких врачей, чутких и внимательных.