Иванов Артём Вадимович,сосудистый хирург, флеболог - Уфа
2.8
8.7

Иванов Артём Вадимович
Уфа

Иванов Артём Вадимович, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Пархоменко, д. 96/98
Сосудистый хирург — от 1200 ₽ Флеболог — от 1200 ₽
пр-кт Октября, д. 107А

Башкирский государственный медицинский университет

"Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение", Новосибирский государственный медицинский университет, кафедра сердечно-сосудистой хирургии ФПК и ППв

Иванов Артём Вадимович
Понравилось
Отличный врач и специалист, очень благодарная за прием и лечение Иванову Артёму Вадимовичу. Беспокоила сеточка на ногах, после приема сказал, что нужно провести склеротерапию, после пройденного лечения ножки как новые, я очень рада! Теперь жду лета, чтобы уже, наконец-то, не стесняться своих ног и носить открытую одежду.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктором я очень довольна! Искала нужного специалиста по отзывам на сайте и Артём Вадимович мне больше всех понравился. Он очень внимательно меня осмотрел, провёл УЗИ, дал своё заключение. На данный момент мне назначено профилактическое лечение, и доктор дал свои рекомендации, каких специалистов посетить. Мы договорились с ним на операцию. Это пока только в планах, но, однозначно, оперироваться я буду только у него.
Посетили врачаАвгуст 2018
Перед приемом беспокоились, что в частной клинике не получим нормальной консультации. Доктор образованный. Он нормально все рассказал и объяснил. Дал рекомендации по ЛФК, чулкам, таблеткам. Анализы мы будем сдавать сами. Думаем о том, чтобы делать операцию. Очень понравилось.
Посетили врачаИюль 2018
Молодец! Ответил на все вопросы моментально! Видно, что человек профессиональный. Я пришел как на профилактический прием. У меня были большие подозрения и Артем Вадимович утвердил меня в том, что что-то есть, но оно не требует лечения, а также дал свои рекомендации. Есть такое мнение, что придешь в платную клинику и там тебя раскрутят на деньги, но этот человек прежде всего заботится о здоровье своих пациентов. Это приятно. Хочу пожелать, чтобы все было хорошо. Побольше бы таких докторов.
Посетили врачаИюль 2018
В целом, мне все понравилось. Артём Вадимович усердно что-то печатал когда я задавал ему свои вопросы и из-за этого я услышал не все ответы. Доктору было некогда. Он назначил мне лечение и все по нему расписал. Я даже не сомневаюсь в его профессионализме, т.к он сказал мне тоже самое что и другие доктора ранее.
Понравилось
Записались на приём к данному флебологу на Пархоменко, Артём Вадимович очень спокойный и корректный специалист. После обследования с УЗИ вен, чётко описал ситуацию и дальнейшее развитие болезни. После консультации мы записались к нему на лазерную операцию, операция прошла в спокойной дружественной обстановке, врач все сделал профессионально, восстановительный период у меня прошёл замечательно! Однозначно всем советую не мучиться с варикозом на ногах, не запускать данное заболевание и оперироваться при помощи лазера! Самое отличное, операция только с местным обколом вены обезболивающим, сразу после операции нужно ходить! Долгие отеки, усталость ног, которые меня так долго мучили, спали уже на 3-й день после операции! После операции год я бесплатно могу посещать данного врача, но пока хожу только по графику на осмотры, так как все благополучно! Спасибо большое Артем Вадимович за Ваш профессионализм, желаем Вам дальше совершенствоваться и развиваться в направлении флебологии! Ваша пациентка Светлана Вячеславовна Ш.
Посетили врачаИюнь 2018
Иванов Артём Вадимович очень внимательный специалист. Меня выслушал и спросил все жалобы, а это очень важно. Доходчиво по всем вопросам проконсультировал и провел мне обследование. После этого я получила все рекомендации и назначения по лечению. Любезное общение.
Посетили врачаИюнь 2018
Артёма Вадимовича мне посоветовал знакомый, который неоднократно у него лечился. Мне понравилось обслуживание доктора и его общение. Доктор просто великолепно провел мне консультацию и обследование. Я узнал то, что меня интересовало. Сказал, что у меня начальная стадия заболевания, поэтому пока не время делать операцию. Назначил мне лечение с рекомендациями. Считаю, что он профессионал. Продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаМай 2018
Думаю, что Артём Вадимович хороший профессионал. Его консультация мне понравилась. Я узнала от него все, что мне было нужно. Доктор хорошо меня проконсультировал. Также дал мне рекомендации по лечению. Меня все устроило. К нему я пришла бы еще раз в случае необходимости.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Он довольно доброжелательно со мной общался. Консультацию провел на отлично. Все мне рассказал и отвечал на мои вопросы. Также назначил мне лечение. В целом, все было замечательно. Я получила то, что и хотела. Впредь буду обращаться к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Все прошло быстро и хорошо. Очередей нет. Отношение хорошее, вполне добродушное. Артем Вадимович провел УЗИ и сделал мне выписку с рекомендациями. То, что я спрашивал, на мои вопросы ответил. Сразу направил меня в больницу, где я уже прошел операцию и скоро выписываюсь. Нормальный доктор. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Артём Вадимович отлично провел прием. Скажу, что он очень внимателен по отношению к пациенту. Артём Вадимович - молодец, хороший врач, мне очень понравился. Во-первых, проконсультировал по всем вопросам. Во-вторых, сам сделал УЗИ и все объяснил. Дал дальнейшие рекомендации, запланировали повторный прием и посоветовал каких еще специалистов необходимо пройти.
Как долго я настраивалась на операцию! И как быстро, безболезненно и аккуратно все было выполнено. Спасибо за это Артему Вадимовичу и клинике, где он работает. Прекрасный специалист, внимательный человек - что еще нужно для того, чтобы стать хорошим доктором. Это теперь мой врач, потому что я ему доверяю. Ничего не бойтесь, он спасет вас и ваши вены. Главное - попасть к нему в руки.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Отличный врач! Все подробно и по делу. Внимательное отношение к пациенту. И клиника сама по себе неплохая.
Записалась на прием к первому свободному врачу. На самом деле мне очень повезло. Сам прием не занял много времени, минут 20. Сделал УЗИ, по результатам порекомендовал поддерживающую терапию, дал подробные комментарии относительно дальнейшего образа жизни и занятий спортом. Лекарства не навязывает, диагнозами не пугает.
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось отношение Артема Вадимовича к пациенту. Все прошло достаточно быстро. Пришла, подождала назначенного времени, пошла на прием. Никаких задержек не было, как это бывает в платных больницах. Артем Вадимович осмотрел меня, сделал мне УЗИ и все объяснил. Другой доктор говорил, что у меня заболевание, но в ходе приема у Артема Вадимовича обнаружилось, что его нет. Доктор дал мне рекомендации. Обращусь к нему снова и своим знакомым посоветую.
Понравилось
Спасибо за отличное лечение Артёму Вадимовичу! Очень неприятно выглядели мои ноги, но Ваше лечение - это просто чудо! Ножки не болят, теперь смогу летом ходить в юбках до колена и не стесняться, потому что ноги теперь смотрятся замечательно. Артём Вадимович очень чуткий и приятный врач, отлично провел склеротерапию!
Не понравилось
Всё понравилось!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1
Здравствуйте! Обратился в декабре 2017 г. Большое спасибо Иванову Артему Вадимовичу за проделанную работу. Очень грамотный, внимательный, доброжелательный флеболог. Отлично знающий свою профессию. Внимательно выслушает пациента, примет результативные меры по лечению варикозной болезни. Рекомендую.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Огромная благодарность Артему Вадимовичу. Очень хороший и грамотный врач, внимательно относится к пациенту. Очень доступно ответил на все мои вопросы касательно рекомендованного мне метода лечения. Месяц назад мне была сделана процедура ЭВЛО и минифлебэктомия правой нижний конечности. Все прошло быстро и безболезненно, во время операции Артем Вадимович постоянно интересовался моим состоянием, как я все переношу, не больно ли мне. Операцию делал уверенно, профессионально, видно, что хорошо знает свое дело. Я очень довольна, что я попала на прием к Артему Вадимовичу. Следующей осенью планирую сделать процедуру скреротерапии. Теперь у меня есть свой врач-флеболог. С благодарностью, Приходько Елена.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98
Отзывчивый доктор, вежлив, знает свое дело. Операцию делал уверенно, без лишних эмоций. Таких докторов, да побольше.
Понравилось
Очень хороший специалист, грамотно и доступно объяснил метод моего лечения и каковы будут результаты. Очень хорошее отношение к пациенту. Очень рада, что записалась на прием именно к нему. Большое спасибо Артем Вадимович. Пациент Родионова.
Не понравилось
Все на высшем уровне, минусов нет.
Процедура склеротерапии прошла почти незаметно и безболезненно благодаря Артему Вадимович. Спасибо.