Низамова Луиза Фавазитовна,детский психолог, психолог - Уфа
7.8

Низамова Луиза Фавазитовна
Уфа

Специалист с психологическим образованием

Низамова Луиза Фавазитовна, Уфа: детский психолог, психолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (347) 200-06-58.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 13.08.2019

Детский психолог — от 1100₽
площадь Верхнеторговая, д. 4
(347) 200-06-58
ул. Революционная, д. 111/2

• 1998
    Восточный институт экономики
    Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия и медицинская психология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская психология в детской психиатрии)

"Системно-феноменологический подход Б.Хеллингера и семейным расстановкам (СФП и СР)", Высшая Школа психологии

Низамова Луиза Фавазитовна
Да
Понравилось
Врач хороший, но когда узнала о том, что ребенка привел на прием с целью заактировать, как его мама настраивает против меня, я думаю, тут сыграла женская солидарность, и с ребенком проведена была беседа в общих чертах без подробностей, и только потому, что прием был оплачен. И итог - у ребенка все хорошо, и ничего она не увидела, а по факту ребенок продолжает рассказывать интересные с правовой точки вещи.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
Внимательная доктор, которая умеет выслушать и понятно объяснить, тактична, При первом знакомстве ответила на все мои вопросы, дала полезные советы. Быстро подмечает мелкие детали. Проходили тестирование, занимались, очень грамотная и профессиональная работа с ребенком. Мы были у разных психологов, но именно здесь все четко и по делу, шаг за шагом мы двигались вперёд, анализировали и находили решения проблем. Искренне рада, что попали именно к ней.
Прошли весь курс из 10 занятий, но ничего толкового и полезного нам не сказала. Сыну 10 лет, в школе проблемы с поведением и учебой, дома тоже не совсем все хорошо. А надеялись хоть на какие-то изменения или действенные советы и родители, и учителя. По словам Низамовой - прекрасный ребёнок, и мы все к нему относимся с завышенными требованиями. Одни тестирования, результаты которых я и так знаю, ничего нового мне не открылось. А вот как решать существующие проблемы, мы так и не поняли. Такое ощущение было, что и Низамова не поняла, зачем мы его привели... 10 тысяч коту под хвост...
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Уважаемый пациент, результат от работы медицинского психолога не может быть таким быстрым. Динамика после психокоррекции быстрее проявляется в результате комплексного подхода к проблеме, когда родители тоже сотрудничают с психологом. В результате такой комплексной работы родители меняют, в том числе, свое родительское поведение, и в результате положительная динамика наблюдается быстрее.
0.0нормально
Врач была вежлива и внимательна к ребенку. Но никаких рекомендации, кроме консультации у невролога, я не услышала. Бесполезная консультация ни о чем. К слову, другой психотерапевт нам помог гораздо больше.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Добрый день! В связи с анонимностью Вашего обращения, руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Вам необходимо предоставить более конкретные данные по описываемой ситуации: Ф.И.О. пациента, дата приема. Свои контакты и другую информацию о приеме Вы можете направить на почту нашему специалисту по сервису: , . Мы обязательно разберемся, свяжемся с Вами
Высокомерная, не приняла. В общем Вам решать. По-человечески просила принять, без халата, время еще было, сколько сидела, сколько времени потратила возле регистратуры!
Промежутка,на гостинке
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы с женой приводили на приём к Луизе Фавазитовне нашу трёхлетнюю дочку и остались очень довольны этим специалистом. Она нашла к ребёнку подход, смогла опросить, относилась к нам ко всем очень уважительно, профессионально. Медикаментозного лечения она нам не назначала, но дала очень хорошие рекомендации. Через полгода мы намереваемся прийти к ней снова, чтобы она проследила результат от выполнения её рекомендаций. С удовольствием посоветуем её друзьям!
Посетили врачаИюль 2018
Луиза Фавазитовна приняла меня со всей душой. Умный человек. Все вопросы, которые меня интересовали, были решены на консультации. Нам не требовалась серьезная помощь. Луиза Фавазитовна и посоветовала, что делать, и использовала свой опыт, и тесты провела. Много интересного рассказала о психологии дошкольника, о развитии дошкольника, о перспективах школы. Мне все показалось правильным и интересным. Советую.
Посетили врачаИюль 2018
У меня осталось очень хорошее впечатление о Луизе Фавазитовне. Мы решили, что мой сын будет теперь у нее наблюдаться и с ней в дальнейшем заниматься. На мой взгляд, у нее было очень хорошее к нам отношение. Чувствовался ее профессионализм. Она ответила на все наши вопросы, все разъяснила. Теперь будем ходить к ней на коррекцию. Также хочу отметить то, что пациентов она принимает вовремя и в клинике очень хорошие условия. Мы довольны.
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к доктору я приводила своего ребенка и нам все так понравилось, что мы решили продолжать ее и дальше посещать. Она назначила курс психотерапии. При этом, она все очень внимательно и доходчиво нам объяснила. В принципе, суть проблемы она мне объяснила так, как я и ожидала. Надеюсь у нас все получится, она нам поможет.
Посетили врачаИюнь 2018
Луиза Фавазитовна доброжелательная и спокойная. Я обращалась к ней на консультацию с ребенком. Луиза Фавазитовна нашла к нему подход, поиграла с ним. Все мне пояснила. Мне очень понравился прием и сама доктор.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, как доктор ведет прием и как хорошо обращается с ребенком. Она общалась с ребенком в довольно игровой форме. Она проконсультировала и посоветовала обратиться к неврологу. Думаю, что она довольно-таки профессиональный специалист. Возможно порекомендую ее своим знакомым.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора, мы очень рады, что Вам понравился приём, будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаМай 2018
У Низамовой наблюдается мой ребенок. Мы ходим к Луизе Фавазитовне давно. Приемы нравятся, врач дает нужные рекомендации по нашему вопросу. Мы все соблюдаем, у нас имеется запланированная схема. Эффект видим, поэтому доктора менять не собираемся.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим мнением о докторе. Мы рады, что Вам понравился приём в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, служба сервиса сети клиник "ПроМедицина"
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у доктора прошла очень хорошо. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком, хорошо к нему отнеслась. Она все нам объяснила и дала рекомендации по лечению. Ее профессиональные качества я оцениваю по максимуму. Буду рекомендовать ее своим знакомым, сами тоже продолжим ее посещать.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2018
Луиза Фавазитовна провела нам хороший прием. Я приводила к ней на консультацию свою дочь восемнадцати лет. Она все подробно нам объяснила, рассказала все до конца. Мы все поняли. Также дала нам рекомендации по лечению. Видно, что она хороший специалист, который хорошо знает свое дело. Впредь будем обращаться к ней.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
На консультацию мы попали ровно в то время, на которое были записаны. Луиза Фавазитовна была очень внимательна как к ребенку, так и ко мне. После приема у нее ребенок вышел довольным. Результат очевиден. На все вопросы был дан ответ. Мы продолжим консультироваться у Луизы Фавазитовны для того, чтобы решить свою проблему.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы медицинская помощь была качественно оказана и сервис по обслуживанию был на высоком уровне. Очень рады, что Ваши слова - тому подтверждение.
Посетили врачаМарт 2018
На первый взгляд мне очень все понравилось. Считаю, что Луиза Фавазитовна профессиональный специалист. Определенные моменты развеяла. Дала направления и показала выход из ситуации. Вполне прием понравился. Планируем еще к ней обращаться.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вас устроил наш сервис. Будем рады оказать медицинскую помощь в будущем!
Посетили врачаМарт 2018
Я была с ребенком на консультации у Луизы Фавазитовны. Она все объяснила. Все доступно и понятно. Хорошо относилась к нам. Мягко и спокойно разговаривала. Уделила достаточно времени, даже устали немного. Ответила на все вопросы. Мы получили интересующую информацию. Если нужно, обратимся снова.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим вас за теплые слова, высказанные в наш адрес! Будем и в дальнейшем стараться не разочаровывать Вас. Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось общение с Луизой Фавазитовной. Она открытый человек и хороший профессионал. Приходила на консультацию к ней первый раз. Прием начался своевременно. Мне было уделено достаточно внимания. Уже есть заметный эффект после консультации. Советую специалиста.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за высокую оценку работы врача! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Луиза Фавазитовна на мой взгляд, довольно грамотный специалист. На нашем первичном приеме нам все понравилось. Она все понятно и доступно нам объяснила. Не было ничего лишнего. Также дала нам рекомендации. При этом, она очень доброжелательно относилась к моему ребенку. Думаю, что мы посетим ее повторно.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаФевраль 2018
Я первый раз была у психолога и мне не с чем сравнить. Луиза Фавазитовна достаточно корректно мне все объяснила. Все просто и доступно. Сложилось впечатление, что она грамотный профессионал в своей области. После одной консультации был эффект. Луиза Фавазитовна сказала, что нет необходимости обращаться снова. Я рекомендую ее как специалиста.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.
Посетили врачаФевраль 2018
Все замечательно. Луиза Фавазитовна - очень хороший специалист. Больше всего мне понравилось, что она умеет найти общий язык с детьми подросткового возраста, а это не каждый психолог умеет делать. Очень положительная обстановка во время консультации. Будем продолжать заниматься у нее. Советую.
Посетили врачаДекабрь 2017
На первичный прием к Низамовой Луизе Фавазитовне ходил мой ребенок и ему все понравилось. Доктор сразу нашла общий язык с ним. На мой взгляд, уделила вполне достаточно времени. Дала рекомендации и назначила лечение. Прием прошел хорошо. При необходимости, мы придем снова.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врачаНоябрь 2017
Насчет первой консультации у Низамовой Луизы Фавазитовны могу сказать, что все хорошо. Она адекватно рассмотрела все. Порекомендовала нам дополнительные занятия. Сейчас проходим курс из десяти встреч, а потом посмотрим. Если будут результаты, буду рекомендовать этого психолога.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаНоябрь 2017
Низамова Луиза Фавазитовна очень хороший доктор. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Назначила лечение и дала рекомендации. Я считаю ее профессионалом. Она полностью справилась со своими всеми задачами. Прием мне понравился. Жалоб нет. Если потребуется, то мы придем снова.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Выражаю благодарность Луизе Фавазитовне за помощь моему сыну. Нам подсказала обратиться к психологу наш лечащий врач в клинике. Общение с доктором пошло на пользу моему ребенку. Сын стал общительнее, ведет себя увереннее, со мной стал делиться секретами и обсуждать то, что для него важно. Прогресс в поведении на лицо, большое спасибо психологу! Я даже не ожидала, что действительно поможет. Но решила всё-таки попробовать. Мы попали к компетентному специалисту, и есть смысл ее посоветовать также другим людям.