Хасанова Эльвира Маратовна,логопед - Уфа
7.7

Хасанова Эльвира Маратовна
Уфа

Специалист с педагогическим образованием

Хасанова Эльвира Маратовна, Уфа: логопед, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-06-58.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 17.11.2019

Логопед — от 1100₽
площадь Верхнеторговая, д. 4
(347) 200-06-58
ул. Революционная, д. 111/2

• 1999
    Московский государственный открытый педагогический университет

"Актуальные вопросы диагностики и коррекции комплексных нарушений", Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова
    «Заикание у дошкольников и младших школьников»
    «Логопедическая реабилитация у лиц с ограниченными возможностями здоровья»

Хасанова Эльвира Маратовна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хасанова Эльвира Маратовна - настоящий профессионал! Ребёнку было 4,5 года, плохо говорил многие звуки, речь была нечеткая, малопонятная окружающим. За 2,5 месяца еженедельных занятий (1-2 раза в неделю) с Эльвирой Маратовной у сына появилась четкая речь. Ребенок научился слышать себя и сам исправлять. Обращаю внимание, что залог успеха - совместная работа родителей и четкое выполнение всех рекомендаций специалиста. Очень довольны и всем рекомендуем!
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии») - площадь Верхнеторговая, д. 4
Хочу выразить благодарность нашему логопеду Эльвире Маратовне. Пришли мы к ней около года назад с неправильной буквой "Р", как оказалось, плохо выговаривали мы не только эту букву. Сын с удовольствием ходил на занятия. Постепенно речь стала четкая и ясная, звуки красивые и чистые. Мы выполняли домашние задания, потому что от слаженной работы: логопед - родитель, зависит результат. Самой сложной для нас была буква "Р", и вот через год мы ее наконец освоили! Сколько радости было в глазах у сына, когда он впервые ее произнёс правильно. Я очень довольна работой Эльвиры Маратовны, очень ей благодарна за терпение, труд и умение находить подход к каждому ребёнку, чтобы он с радостью ходил на занятия. Она действительно профессионал своего дела. Рекомендую всем, у кого проблемы с речью данного специалиста!
Хасанова Эльвира Маратовна - очень опытный логопед, настоящий профессионал своего дела! Ребёнку почти 6 лет, очень плохо говорил многие звуки, в логопедической группе дет. сада тоже особых результатов не наблюдали, также был ещё один логопед до неё, но тоже безрезультатно. За 2 месяца занятий с Эльвирой Маратовной у сына появилась четкая речь, его стали понимать не только мы, родители, но и другие. Также ребёнок научился слышать свою неправильную речь и сам себя исправлять! Занятия проходят в игровой форме, за 40 минут ребёнок не успевает устать и в конце занятия даже не хочет уходить, а это и есть самая главная оценка педагога! Эльвира Маратовна очень внимательная, находит подход к каждому капризу ребёнка и умело все обыгрывает. Также хотелось бы отметить позитивный психологический настрой ребёнка на положительный результат, и работа с родителями. Будем ходить в дальнейшем только к ней и всем рекомендуем!
Ребенок толком не говорил до 5,5 лет, 4 логопеда от него отказались, Ещё от 2-х отказался сам ребенок, а вот 7-ая - Эльвира Маратовна смогла найти подход к трудному ребенку, поверила в ребенка и верила в свои силы, зная что мы не даем ребенку медикаменты. И вот результат 2 месяцев работы профессионала - ребенок использует речь в общении, быстро растет актив. речев. словарь, причем сразу на 2 языках. Очень важный момент в работе Эльвира Маратовны - работа с родителями, их обучение. Очень благодарны и с радостью рекомендуем.
Посетили врачаАпрель 2018
Эльвира Маратовна очень хорошо провела прием. Я скажу, что она профессионал в своем деле. Очень вежливая и внимательная по отношению к пациенту. Консультацией я довольна и дальнейшие рекомендации все получили. Эльвира Маратовна мне очень понравилась.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Мы уже год ходим к Эльвире Маратовне. Все нравится. Видим результат. Она ставит звуки сыну. Раньше ходили к логопеду и эффекта не было, а здесь он есть. Прием начинается вовремя. Длится 40 минут, хотя я думаю, что удобнее было бы час. Эльвира Маратовна очень коммуникабельная. Всегда отвечает на все вопросы. Всегда дружелюбная и общительная. Хорошо нашла общий язык с сыном. Он ходит к ней как к родной. Замечательная женщина и очень ценный сотрудник. Рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2017
Эльвира Маратовна очень хороший специалист и она нам очень сильно понравилась. Очень хорошее обращение было, хорошая консультация и были даны дальнейшие рекомендации. Прием доктор не торопила. В будущем думаю, что еще к ней обратимся.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Ждем Вас в нашей сети клиник снова!
Посетили врачаНоябрь 2017
Хасанова Эльвира Маратовна внимательно относится к своим клиентам. Первое впечатление положительное. Мне понравилось то, как она внимательно спрашивала и выслушивала ребенка, а также контактировала с родителями, которые привели его. В конце консультации показалось, что она немного поторопилась, но, тем не менее, надеюсь, что дальше все будет хорошо. Возможно, будем консультироваться у Эльвиры Маратовны. Рекомендую.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса, чтобы Вы у доктора получали ответы на свои вопросы и Вам было комфортно посещать нашу клинику.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач нам очень понравилась. Хорошо занимается с ребенком, слушает и находит подход. Хасанова Э.М. обладает хорошими профессиональными качествами. Будем при необходимости обращаться к ней. Осталось положительное впечатление о докторе.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Хочу поблагодарить руководство клиники за подбор профессиональных кадров. Куда мы только не обращались со своей проблемой, пока нам не порекомендовали Вас, а именно логопеда Хасанову Эльвиру Маратовну. Она с большим вниманием отнеслась к нашей девочке. Результат отличный - у ребенка поставлена правильная речь, а самое главное, Эльвира Маратовна помогла не бояться общения с окружающими. В первый класс мы идём уверенные и в хорошем настроении. Уж Вы поверьте, для ребёнка и для нас, родителей, это очень важно. Спасибо Вам огромное!
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашему специалисту! Ждем Вас в наших клиниках снова.
Хочу поблагодарить логопеда Эльвиру Маратовну за её труд! Отдали ребенка в детсад, где он занимался в логопедической группе, но никакого эффекта не было, одни расстройства, только впустую потратили время. После некоторых поисков нашли Эльвиру Маратовну, все о ней отзывались как об отличном логопеде. После первого занятия с моим ребенком я в этом убедилась! Очень позитивный и добрый человек, и наш Илюша с ней подружился, охотно ходил на занятия. Исправили все невыговариваемые звуки, речь стала чистая и правильная. Всем рекомендую данного специалиста!
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Спасибо за Вашу рекомендацию! Крепкого здоровья Вам и Вашему сыну!
Мне бы хотелось оставить благодарность логопеду Хасановой. Спасибо уважаемой нашей Эльвире Маратовне за результативную работу с моим ребенком. У нас были проблемы с речью, а перед школой очень хотелось всё наладить. Отдали ребенка логопеду, водили на занятия регулярно. И сыну моему самому нравилось, и мне не в тягость было ездить, потому что результаты были заметны уже по ходу. Теперь без напряжения мой ребенок выговаривает все сложные слова, звуки, не шипилявит, речь правильная. Спасибо!