Булыгина Елена Леонидовна,врач узи - Уфа
7.1

Булыгина Елена Леонидовна
Уфа

Кандидат наук

Булыгина Елена Леонидовна, Уфа: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-51.

Обновлено 18.03.2022

ул. Свердлова, д. 62
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 600₽
(347) 200-92-51

• 2000
    «Ультразвуковые методы исследования», Башкирский Государственный Медицинский Университет
    «Пренатальная диагностика врождённых пороков плода»
    «Пренатальная диагностика 3D/4D»
    «Стандарты ультразвуковых скрининговых исследований в акушерстве и гинекологии»

Проверено (1)
У меня случилась апоплексия яичника и первым делом я сразу поехала к Елене Леонидовне, замечательный врач, который сразу вызывает доверие и предрасполагает к себе! Это был мой первый поход на трансвагинальное УЗИ и оно прошло у меня замечательно, благодаря этому потрясающему врачу! Теперь на УЗИ только к ней. Я в восторге. :)
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Елена Леонидовна — компетентный доктор, она обладает знаниями и отвечает на поставленные пациентом вопросы. На приёме было УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы. Во время исследования врач давала свои комментарии. Она понимала, что человек должен вникнуть в слова доктора, поэтому общалась без сложных терминов. Замечу, что в ходе УЗИ использовались одноразовые материалы. В конце приёма мне выдали заключение, снимков вроде бы не было. Рекомендаций доктор особо не давала, поскольку я об этом не просила и пришла с определённой целью — посмотреть динамику. По моему мнению, Булыгина Е.Л. хороший врач, располагающий к себе. Приём начался вовремя. Я не помню его длительность, но кажется, я провела с доктором 20-30 минут, спешки не было. В дальнейшем я бы стала к ней обращаться.
К Булыгиной Е.Л. я обратилась в первый раз по рекомендации знакомых. Может быть, доктор могла бы дать мне больше информации, но у меня нет к ней претензий.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Мне всё понравилось, хороший врач, всё объяснила. Рекомендую. Аппарат тоже хороший, ходила по беременности.
Проверено (2)
Прием прошел нормально. Впечатления остались отличные. К доктору на УЗИ решила пойти сама, так как я беременная. Нашла ее через интернет. Елена Леонидовна все подробно рассказала, показала, даже более чем. Я осталась полностью довольна после приема. Врач выявила некоторые проблемы. Дала мне рекомендации, например, сходить к гинекологу для консультации. Врач взывает доверие, с ней комфортно на приеме. Доктор провела инструктаж перед обследованием, сказала что к чему. Если понадобится, то я пойду к ней еще на прием. Также буду рекомендовать доктора знакомым.
Проверено (2)
У меня 18 недель беременности и я обратилась к доктору раньше того времени, когда надо было делать скрининг. Искала врача ближайшего по времени, у меня просто были жалобы на боли в животе. Приехала к приему пораньше и подождала всего 2-3 минуты. Булыгина Е.Л. приняла меня раньше времени на 25 минут. Встретила меня добродушно. Она объяснила мои боли, процесс обследования комментировала. Она говорила, что видит. У меня есть некоторые проблемы, с которыми врач посоветовала обратиться к моему акушеру-гинекологу в женскую консультацию. Доктор меня порадовала, она назвала желанный пол ребенка. В случае необходимости я пришла бы к ней снова. Она мне понравилась.
Проверено (2)
Мне абсолютно все понравилось в клинике, я туда приходила на УЗИ к доктору Булыгиной Елене Леонидовне. Могу сказать, что доктор хорошо меня приняла, была доброжелательна в общении. Никаких советов мне не нужно было, особой проблему не было. Но все то, что мне нужно было, врач мне рассказала и пояснила. На все свои вопросы я получила ответы. Врач все мне показывала и комментировала каждое свое действие. Впечатление у меня осталось исключительно положительное. Я думаю, что она вполне профессиональный специалист. Теперь даже всем своим близким и друзьям ее буду советовать.
Проверено (1)
Огромное спасибо за грамотное и обходительное обследование доктору Булыгиной Елене Леонидовне. Обратилась с болью в животе, прошла обследование органов брюшной полости и заодно проверила почки. Елена Леонидовна все объяснила, проверила. Приемом я осталась очень довольна.