Кузнецов Вячеслав Олегович,пластический хирург, сосудистый хирург, хирург - Уфа
Хирург
8.1

Кузнецов Вячеслав Олегович
Уфа

Кузнецов Вячеслав Олегович, Уфа: пластический хирург, сосудистый хирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 26.10.2021

ул. Батырская, д. 8
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1300₽
Хирург (от 18 лет) — от 1100₽

• 1980
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень.
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецову Вячеславу Олеговичу за его профессионализм, трепетное и очень скромное отношение к своим пациентам. Он меня покорил! Можно и нужно смело доверяться таким врачам! Я обратилась за консультацией доктору [...], которая в силу обстоятельств не смогла меня оперировать лично, но доверила меня Доктору с большой буквы - Вячеславу Олеговичу. Внимательно изучив мою историю, четко и грамотно, ни минуты не мешкаясь, прооперировал Сейчас живу и радуюсь жизни!
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим, что нашли время написать отзыв, будьте всегда красивыми и здоровыми! С уважением, клиника МЭДИ
Проверено
Понравилось
Палаты со свежим ремонтом и очень комфортные, внимательный персонал, опытные хирург и анестезиолог.
Хочу написать отзыв о пластическом хирурге Кузнецове В. О. (он не только пластический хирург). Я у него делала круговую блефаропластику в городе Уфа. Сама я живу в Московской области. Долго искала у кого сделать и очень боялась. О многих писали, что после операции разные глаза и девочки переделывают операцию у других хирургов. Попала я к Вячеславу Олеговичу по рекомендации подруги. Она сказала, что у него золотые руки, лети к нему и ничего не бойся. Я так и сделала! И не пожалела! Мало того, что он как человек добрый, внимательный и весёлый, а как хирургу, ему цены нет! Я сегодня сняла швы и уже вижу, что всё сделано так, как я хотела. Сама себе в зеркале нравлюсь. Неделя после операции, а шовчики ровненькие и малозаметные. Глаза открылись, помолодела. После операции почти не было синяков, что тоже немаловажно. Просто я смотрела фото в интернете - страшно было это видеть! Могу сказать с полной уверенностью, что Вячеслав Олегович Кузнецов лучший. Всё сделает как надо. Кто ещё размышляет на тему к кому идти на пластику, не думайте даже, а записывайтесь к нему. Ещё такой момент, что цены в этой клинике "Мэди" очень даже приемлемые! Вячеслав Олегович, спасибо вам большое!
Здравствуйте,
благодарим вас за искренний отзыв. Передадим вашу благодарность врачу, он очень любит свою работу!
Будем рады , приходите к нам ещё!
С уважением, клиника Мэди.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Огромная благодарность Вячеславу Олеговичу! Делала круговую блефаропластику и липофилинг - все супер, теперь не нарадуюсь своему отражению в зеркале. Он не только хирург от Бога, компетентный специалист с большой буквы, но и внимательный и человечный. Я очень рада, что пошла именно к нему! Однозначно рекомендую.
Медицинский центр «Мэди»
Большое спасибо за добрые слова и что нашли время написать отзыв.
Всего наилучшего!
С уважением, Мэди
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Вячеслав Олегович Кузнецов - врач от бога, вернул мне мою молодость и уверенность в себя, это так важно для любой женщины. Делала блефаропластику и 2.3 подтяжку лица с липосакцией подбородка, думала, что будет долгая реабилитация, но через месяц уже была красавицей. Советую от души!
Медицинский центр «Мэди»
Благодарим за отзыв и будем стараться радовать вас и в дальнейшем!
Всего наилучшего!
С уважением, Мэди
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному человеку, настоящему профессионалу своего дела - Кузнецову Вячеславу Олеговичу. Его волшебные руки вернули мою молодость! Были выполнены подтяжка шеи и 2/3 лица, скорректированы мочки ушей, липофилинг носогубки. Теперь, глядя в зеркало, я постоянно улыбаюсь. :) Я совершенно по-другому ощущаю себя, могу с уверенностью сказать, что мне не 50+, а максимум 30-. :) Если вы хотите повернуть время вспять, то вам к Кузнецову Вячеславу Олеговичу! В клинику "Мэди", где вас окружат любовью и заботой! :)
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за оставленный отзыв, будьте всегда красивыми и здоровыми! Ждём вас снова! С уважением, клиника МЭДИ.
Проверено
Здравствуйте, моя мечта была сделать блефаропластику верхних и нижних век, подруга мне посоветовала Вячеслава Олеговича. Приехала к нему, операция была назначена на 12 февраля 2019 г. Он мне сделал ее, подарив мне открытый взгляд, молодость, уверенность в себе! Я радуюсь своему отражению в зеркале. Результат оправдал все мои ожидания! После я приезжала на осмотр 5 раз, и сказал, чтобы я еще раз приехала в июне. Вячеслав Олегович, большое Вам спасибо, Вы врач от Бога, профессионал своего дела! Здоровья, счастья Вам и успехов в работе!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будьте всегда здоровы и красивы!
С уважением, клиника Мэди
Проверено
Понравилось
Честно, никогда не писала отзывы, но то, что я вижу в зеркале на 6 день операции, просто меня поразило. Делала у Вячеслава Олеговича верхнюю блефаропластику, хочу сказать, что он - просто мастер своего дела! Отеков практически уже нет, шовчики ровненькие, красивые. Думаю, когда окончательно все заживет, будут вообще незаметными. На самой операции было совсем не страшно, все прошло на позитиве, легко и быстро. Если очень боитесь - есть возможность сделать операцию с седатацией. В общем, если хотите делать блефаропластику, то настоятельно рекомендую именно его! Спасибо, Вячеслав Олегович, за новую красивую меня!
Медицинский центр «Мэди»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
С уважением, клиника Мэди
Проверено
Профессионализм, очевидный большой опыт работы, корректность, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту, забота о минимальных деталях, терпение и талант хирурга - всё это отличает Вячеслава Олеговича Кузнецова из толпы хирургов. Моё мнение, что клиника где работает подобный профессионал поднимается по уровню на несколько ступенек (имея опыт по ранее перенесённым операциям так же и в европейских клиниках, могу позволить себе это высказывание). Сделала у Вячеслава Олеговича нижнюю блефаропластику и могу честно сказать, что если решу делать еще какую-либо операцию - буду обращаться только к этому профессионалу.
Проверено
Отличный хирург, хирург от бога. Результат превосходный. Ни капли не жалею, что доверила свой внешний вид. Спасибо.
Проверено
Вячеслав Олегович прекрасный врач и отличный человек. Быстро и профессионально сделал операцию, а после внимательно отслеживал состояние. Не жалею, что доверила свой внешний вид этому врачу!