Шамсутдинова Оксана Анатольевна,стоматолог-ортодонт - Уфа
8.5

Шамсутдинова Оксана Анатольевна
Уфа

Стаж 21 год

Шамсутдинова Оксана Анатольевна, Уфа: стоматолог-ортодонт, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-83-27.

Обновлено 18.02.2021

• 2019 — н. в.
    ООО Дентал Холл г. Уфа
    Гл Впач ортодонт

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2001
    Башкирский государственный медицинский университет (ортодонтия)

г. Москва «цефалометрическая диагностика»
    г. Санкт-Петербург «междисциплинарный подход в системе FACE: Эстетика в функции. Золотая эра ортодонтии»
    г. Уфа «достижение функциональной окклозии: современная диагностика и особенности клинического лечения ортодонтических пациентов»
    - Trainer system -Myorace system - TMJ system

Шамсутдинова Оксана Анатольевна
Понравилось
Внимательность, чуткость, понимание, отношение к работе, решение вопроса.
Начну с того что у меня фобия, страх посещения зубного врача! В последний раз я лежала в кресле лет 7 назад и под общим наркозом, понимаете, насколько я боюсь! Убрать зубной камень для меня была целая проблема, а мне нужно было это сделать чтобы прикрепить отклеившийся ретейнер, из-за чего мой зуб начал уже кривиться, так как дико боялась врачей, а из-за этого ложиться под наркоз глупо, в итоге я год бегала по разным врачам и сбегала с кресла, так как не могла решиться убрать камни, даже это меня пугало! Оксана Анатольевна поняла мою проблему и страх, посоветовала специалиста, который снял психологический дикий страх, посоветовала врача, которая убрала мне камни, и я не сбежала, и мне все сделали! И только затем я пришла к ней приклеить ретейнер, и это было мое самое веселое посещение врача в стоматологической клинике! Мы пели и танцевали, я даже и забыла, где нахожусь! Один человек решил столько в моей жизни, а главное, теперь и с прямыми зубами, хотя я думала, что из-за того, что затянула, останусь с кривым зубом! Крутой специалист, которая лечит не только зубы, а проблему человека в целом!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за столь подробный отзыв и ваши слова благодарности.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Профессионализм, качественный и ответственный подход к работе, хорошее отношение к клиенту, индивидуальный подход.
В 2019 году ездил в стоматологию на проверку зубов, стоматолог указал на открытый прикус и посоветовал найти хорошего стоматолога-ортодонта. После долгих поисков решил обратиться к Оксане Анатольевне за помощью. Подобрали курс лечения, остановились на элайнерах. Полный курс лечения занял чуть больше полутора лет, включая коррекцию, входящую в стоимость лечения. Разница до/после колоссальная. Результат ошеломителен. Фотографии до/после.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо, что доверяете именно нам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к клиенту, эффективность и скорость лечения.
Прошлый ортодонт направил к Оксане. И сделал правильно. Лечение помогло, прикус исправлен. Замечаний никаких нет. Все понравилось.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за высокую оценку.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, честность и внимательность.
Обратилась к Оксане Анатольевне по рекомендации коллеги, успешно прошедшей лечение, и не прогадала. Приятно, что врач частной клиники предлагает различные варианты лечения (от бюджетных до более дорогих), при этим честно озвучивает все "+" и "-" конкретно для вашего случая. Результатом довольна, спасибо Вам!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку, будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратилась к Оксане Анатольевне, когда проходила лечение у другого доктора. На тот момент я уже 2 года как носила брекеты, но моя проблема так и не была решена. Я была очень рада, что Оксана Анатольевна согласилась меня взять, ведь ей предстояла двойная работа: сначала ей пришлось исправить ошибки предыдущего ортодонта. Но даже несмотря на это, все получилось довольно быстро, и лечение заняло чуть меньше года. Мы начали лечение где-то в декабре 2013, а уже в ноябре 2014 мы завершили лечение и сняли мне брекеты.
Хочется отдельно отметить, что Оксану Анатольевну отличает не только высокий профессионализм, но и индивидуальный подход к каждому клиенту. Она искренне старается помочь тем, кто к ней обращается.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за тёплые слова.
Посетили врача Январь 2021
Мне все понравилось! Как всегда на высоте! Очень хороший врач-ортодонт Шамсутдинова Оксана Анатольевна, я очень довольна проделанной работой, ура! Расскажу свою историю (я была ещё школьницей, и Оксана Анатольевна поставила мне брекеты... Это было почти 17 лет назад😱), чтоб вы представляли, какой опыт работы! Регулярно наблюдалась только у неё. Я дважды мама, и на очередном приеме заметили незначительное расхождение зубов (т. е. это произошло под действием сильного гормонального выброса, причинами этого явились беременность и роды). Оксана Анатольевна предложила брекеты снова! Я не испугалась, так как она - мастер своего дела, грамотный, опытный специалист, человек с золотыми руками и очень добрым сердцем (относится ко мне как к родному человеку)! Вчера мне их сняли. 👏И несмотря на очень большое количество посетителей и колоссальную усталость доктора, к тому же время было очень позднее, меня приветливо приняли, ответили на все вопросы, сняли систему, дали рекомендации, наклеили скайз! И счастливую отправили домой. 😅Лечение длилось 3 мес! Спасибо 🙏 Вам огромное, Оксана Анатольевна! Вы очень внимательный, доброжелательный доктор, красавица и прекрасная женщина с офигенным чувством юмора! Советую Вас своим друзьям, знакомым и родственникам. Желаю Вам здоровья, благодарных пациентов! Я - Ваша навеки!
Стоматология «Дентал Холл»
Благодарим за столь информативный отзыв, спасибо, что доверяете.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качество работы, внимательное отношение к клиенту.
Посещала Оксану Анатольевну для восстановления правильного положения зубов. Очень качественно исправили ситуацию с зубами, каждый приём сопровождался рекомендациями и поддержкой. Лечение было в радость, т. к. Оксана Анатольевна очень грамотный и ответственный врач. Большое Вам спасибо за идеально ровные зубы!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за высокую оценку.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный, чуткий врач, который работает на результат!
Оксана Анатольевна великолепный врач! Взялась за сложный случай после двух безуспешных ортодонтических лечений. Оксана Анатольевна подобрала оптимальное лечение на элайнерах. Без сомнений рекомендую прекрасного врача, который любит своё дело и работает на результат!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо за теплые слова.
Посетили врача Ноябрь 2000
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность суперврачу Оксаночке! Тогда в далеком прошлом я стал ее первым пациентом с очень непростой ситуацией во рту. Результат её работы до сих пор меня радует, впрочем, продолжаю периодически появляться на осмотр. Рекомендую людям со сложными ситуациями (если никто не берёт), обращаться именно к ней. Я так понимаю, что чем сложнее, тем для нее интереснее получить хороший результат.
Не понравилось
К таким врачам попасть- удача!
Была дикая скученность, неправильный тип глотания и отсутствовал нижний жевательный зуб. Сложнее некуда!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за доверие.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оксана Анатольевна очень чуткий, внимательный и грамотный врач. Я устанавливала брекет-систему в другой стране, а когда переехала обратно в Россию долго искала своего ортодонта. Нашла Оксану Анатольевну и продолжила у нее лечение. Оксана Анатольевна взяла меня на перелечивание и исправила недочеты предыдущего ортодонта, за что ей огромное спасибо! Я довольна результатом.
Все понравилось. 🥰
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, бережное обращение к пациенту и багаж рекомендаций по уходу за зубами.
Спасибо большое Оксане Анатольевне, что выручила в сложной ситуации, я попала к неопытному ортодонту, которая не довела до конца мое лечение по исправлению прикуса. Оксана Анатольевна полностью завершила лечение и исправила ошибки предыдущего ортодонта.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за доверие.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В результате я получила голливудскую улыбку.
Выражаю благодарность Оксане Анатольевне за мою красивую улыбку.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за теплые слова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Оксана Анатольевна лучше всех! У меня был рецидив после лечения другим ортодонтом. Ситуацию Оксана Анатольевна исправила в короткие сроки. Очень довольна отношением и результатом! Спасибо большое!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за ваш отзыв.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Отношение.
Пришла на приём к ортодонту к указанному времени, в 14:45. Назначено было в 15.:00. В зале ожидания сидели ещё 4 человека. Время близилось 15:00, а никто не вызывал... Прошло ещё 20 минут, и женщина, сидевшая рядом, была возмущена (видать, тоже была записана по времени, но врач её не вызывал). По итогу её вызвали в 15:25, я осталась ждать. Далее прошло ещё 15 минут. Вышла та пациентка, и врач спросила: "Кто записан на 15:00?" Как оказалось, не я одна записана на это время! Врач спросила: "Кто первый подошел?", девушка подняла руку, и по итогу она зашла. Далее через 20 минут вызвали меня. Я села на кресло в 16:05, врач даже не извинилась за то, что поздно приняла меня. Спросила, что меня беспокоит. Я сказала, что с эстетической стороны вопросов нет. Она мне и ответила: "Так зачем сюда пришла?" Я тихо, спокойной встала и вышла. Так вот начинаешь лечить зубы за 100000 тысяч, а к тебе такое отношение. Не понравилось. 2000 на ветер. Да и зачем мне нужна была эта консультация? Тупо включили в перечень услуг. А так, в целом, остальные врачи - супер! [...]
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, приносим вам официальные извинения за неудобства, каждое ваше замечание будет учтено и исправлено, порой бывают сложные случаи у наших пациентов и приходится затягивать прием у врача, нас это не оправдывает, но мы расчитываем на ваше понимание. Спасибо что помогаете нам стать лучше.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность моему ортодонту Оксане Анатольевне! Лечение прошло очень быстро и комфортно, а Оксана Анатольевна всегда была готова ответить на любой вопрос, помочь и поддержать. Благодарю ее за свою красивую улыбку.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо за ваш отклик.
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Самый лучший врач-ортодонт! Мой случай был достаточно плачевный, но благодаря профессиональному подходу Оксана Анатольевна сделала мои зубы ровными. У меня была очень сильная скученность зубов, а передние выпирали, как у зайчика. А что самое плачевное, у меня постоянно был кариес! Но всё изменилось после встречи с ней. Оксана Анатольевна открыла для меня другой мир, в котором нет таких проблем! За лечением зубов я обращаюсь теперь только раз в год, а раньше 1 раз в месяц... Я пожалела, что не нашла этого врача раньше! Оксана Анатольевна - профессионал своего дела! Врач от бога. Всем рекомендую!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим вас за столь эмоциональный отзыв, спасибо что доверяете именно нам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Проходила ортодонтическое лечение с января 2018 по декабрь 2019. Осталась очень довольна! Оксана Анатольевна очень компетентный специалист! Всем советую именно ее.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, спасибо за отклик, мы рады придти к вам на помощь в любое время.
Посетили врача Август 2020
К Оксане Анатольевне попали не сразу. Долго лечились у другого ортодонта. У сына был мезиаль долго. Это не год и не 2, как бывает. И возможно, мы продолжали бы ходить к нему и надеяться, что все будет хорошо. Но в один прекрасный день нам сказали, что все: "Ждите, исправится все само". Очень жаль, что столько времени, денег и сил было потрачено зря. В этот же день написала Оксане Анатольевне. Несмотря на то, что было поздно, она ответила и записала, уже утром приняла нас. Результат был просто супер, уже после месяца. Очень благодарны, что Оксана Анатольевна взялась за нас. Теперь мы прошли лечение еще на элайнерах и у ребенка красивые, ровные зубки. Очень хороший, грамотный доктор, замечательный человек, наша спасительница. Если ищете лучшего ортодонта, то только Оксана Анатольевна!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим за подробный отзыв, спасибо что выбираете именно нас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Сперва моя старшая сестра лечилась, результаты хорошие, поэтому решили прийти к Оксане Анатольевне снова. Лечение длилось два с половиной года, сейчас все хорошо, результат того стоит. Оксана Анатольевна всегда приветливая, мастер своего дела.
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим что выбираете именно нас.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! В октябре 2017 г. Шамсутдинова Оксана Анатольевна поставила мне брекеты. Случай был не из легких. Хочу выразить ей огромную благодарность за проделанный труд! Жалею только, что не обратилась к ней раньше. Внимательный врач, легкие руки, все объясняет доходчиво. Результат удивил и очень обрадовал! Выработалась хорошая привычка соблюдения гигиены рта. В общем, одни плюсы! Оксана Анатольевна - настоящий профессионал! Спасибо! Рекомендую всем!
Стоматология «Дентал Холл»
Добрый день, благодарим вас за столь тёплый отклик. Спасибо, что выбираете именно наших замечательных врачей. Будьте здоровы, мы рады придти вам на помощь в любое время.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Добросовестное отношение врача к пациенту.
Не понравилось
Замечаний никаких нет.
Ходила вот сюда на удаление зуба мудрости. Сама клиника внешне выглядит класс: ремонт современный, сразу видно. А еще оборудование как новое: чистое, красивое. Насчет оказанной мне услуги: выражаю огромную благодарность Шамсутдиновой Оксане Анатольевне и еще одному врачу, которая помогала ей (бейджик не рассмотрела). Вы очень внимательные и чуткие доктора! У меня зуб сложно удалялся, было реально долговато. Поэтому спасибо вам за ваш труд!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Оксане Анатольевне будут очень приятны ваши слова относительно качества её работы :)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Оксане Анатольевне. Я попала к ней по рекомендации знакомой еще в 2015 году, но тогда не решилась на установку брекетов – наверное, как и у всех был страх, что это будет некрасиво, и что это будет долго. Но все-таки я решилась и в июне 2018 года снова пришла на консультацию. Доктор всё доходчиво объяснила, предложила несколько вариантов лечения, лечение брекетами по прогнозу длилось бы 1,5-2 года. Во время лечения Оксана Анатольевна всегда была приветливой и доброжелательной, уделяла достаточно времени, разъясняла, что делает и почему. В итоге я получила ровные и красивые зубы с правильным перекрытием за 1 год 4 месяца. Я очень рада, что попала к столь высококвалифицированному и чуткому врачу. Благодарю Оксану Анатольевну за успешное и комфортное лечение!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и слова благодарности Оксане Анатольевне! У неё большой опыт в установке брекетов. Мы рады, что вы остались довольны результатом её работы :)
Посетили врача Сентябрь 2019
Отличный ортодонт! Была на консультации по лечению элайнерами. Всё доступно объяснила, показала, объяснила последствия отсутствия своевременного лечения. Очень понравилась, вдохновила просто заняться всерьёз своими зубами! Оказалось, у меня ещё не так всё страшно, как я думала. Есть случаи и гораздо хуже... И лечатся дольше. Спасибо Вам!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Лечитесь с удовольствием и будьте здоровы :)
Специалист высокой квалификации, умеет найти подход как к взрослому, так и к ребенку. Поставили дочке элайнеры, регулярно приходим на осмотры, очень довольны работой Оксаны Анатольевны.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Оксана Анатольевна - специалист с большим опытом работы, как с детьми, так и со взрослыми, не раз повышавшая и подтверждавшая свою квалификацию, как лучший ортодонт города :)
Отличный ортодонт! Не пожалела, что обратилась. Работу свою делает грамотно и на совесть, ей не страшно доверить свои кривые зубы.
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв и добрые слова нашему ортодонту! :)
Понравилось
Ставила брекеты у Оксаны Анатольевны. Так получилось, что у меня уже были брекеты (ставила у другого врача) и мне лечение не помогло. Через какое-то время всё снова разъехалось, только ещё хуже стало. Была безумно рада, что попала именно к Оксане Анатольевне. Она убедила меня в том, что даже такую проблему она сможет решить. И решила! Уже месяц хожу со своими новыми ровными зубами, стоят, как влитые. Спасибо Вам большое за такую огромную помощь!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Оксана Анатольевна - специалист с большим опытом работы, постоянно развивающийся в своей сфере. Ей по силу решить любую проблему, связанную с прикусом или с неправильным расположением зубов :)
Благодаря Оксане Анатольевне у меня теперь идеально ровные зубы, такой долгий путь мы вместе с ней прошли. Очень рада, что теперь смотрю на свою улыбку со слезами, но теперь уже счастья. Стоматолог отличный, к делу подходит с заботой и ответственностью. Теперь всем знакомым рекомендую именно её!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо за отзыв! Оксана Анатольевна - настоящая зубная фея в вопросе восстановления эстетичности зубного ряда. Благодарим вас за доверие :)
Не советую обращаться к этому стоматологу-ортодонту. К вашим проблемам с зубами добавится еще и головная боль и зря потраченные денежные средства. Вот уже четыре года как сняли брекеты и не было ни одного дня, чтобы я не сожалела, что обратилась к Оксане Анатольевне Шамсутдиновой. Зубы все разъехались, прикус неправильный, зубы друг об друга стираются. Стало хуже, чем было до нее. Сейчас ищу другого стоматолога-ортодонта и надеюсь в этот раз мне повезет. Буду более избирательна.
Стоматология «Дентал Холл»
Очень жаль, что Вы в свое время столкнулись с такой проблемой в клинике Dental Hall. Мы провели огромную работу по улучшению услуг клиники. Всегда рады видеть Вас снова на бесплатной консультации.
Я бы хотела поблагодарить этого замечательного доктора за помощь моему сыну! Мы поставили ему брекеты, и удалось выровнять верхние и нижние зубки просто идеально! А проблема была не маленькая. Всё получилось благодаря профессионализму и стараниям Оксаны Анатольевны! Она прекрасный специалист, этого ортодонта мне хочется всем пожелать, кто собирается выравнивать зубы или прикус исправлять. Она знает толк, очень внимательно относится, и приходить к ней на приемы было приятно. Спасибо, доктор!
Стоматология «Дентал Холл»
Спасибо Вам за приятный отзыв о нашем докторе Оксане Анатольевне!