Байрамова Юлия Геннадиевна,врач узи, гинеколог, терапевт - Уфа
9.0

Байрамова Юлия Геннадиевна
Уфа

Стаж 21 год

Байрамова Юлия Геннадиевна, Уфа: врач узи, гинеколог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (347) 200-92-56.

Последняя запись 5 часов назад

ООО "МЕДИ", г. Уфа
  • 2018 — н. в.
    ООО " Матур-Футур"

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Байрамова Юлия Геннадиевна
Понравилось
Очень приятная женщина. И замечательный врач, профессионал своего дела Байрамова Юлия Геннадиевна! Всяких ненужных анализов не назначает, внимательна и обходительна. Всё по делу. Общается и на ватсапе. Можно быть с ней на связи во время лечения. В общем, мне все очень понравилось! Лучший гинеколог в Уфе.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за отзыв . Поправляйтесь .
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Сама я не из Уфы, из другого города. Там мою проблему, к сожалению, не разрешили. Нашла Юлию Геннадиевну, она хорошо и четко объяснила, мне все понравилось. Персонал хороший, клиника чистая и светлая. Всем рекомендую данную клинику и данного врача. Приду сюда снова. Также понравилось, что есть скидки на УЗИ.
Хороший врач советую и хороший персонал.
Спасибо за отзыв .
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
С лабораторией "Хеликс" столкнулась впервые... Чисто, аккуратно, вежливый и улыбчивый персонал, что сейчас большая редкость. Байрамова Ю. Г. - отличный врач, профессионал своего дела. Долго не могла выбрать врача УЗИ, в итоге решила пойти к Юлии Геннадьевне и не пожалела. Говорит все грамотно и по существу, Рекомендую!
Спасибо
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Юлия Геннадьевна - очень грамотный специалист. Всегда в хорошем настроении, располагает к себе, такому доктору можно смело довериться. Назначает лечение с учетом индивидуальных особенностей организма, не навязывает лишних анализов, все по делу. Подробно объясняет план лечения, настраивает на нужный лад. С первых минут понимаешь, что Юлия Геннадьевна заинтересована в выздоровлении своего пациента. Самый лучший врач!
Спасибо
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Посетила клинику впервые. Доброжелательный персонал. Юлия Геннадьевна - первоклассный и квалифицированный специалист, знающий свое дело врач и замечательный человек. Я получила огромное удовольствие в общении, а главное - ответы на все вопросы. Хочу выразить благодарность вам, Юлия Геннадьевна. С уважением, Хамитова А.Р.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за ваш отзыв. Желаю вам крепкого здоровья .
Посетили врачаИюнь 2019
Честно говоря, лаборатория «Хеликс» оказалась очень далеко от моего района. Я пожалела, что поехала, ведь можно было найти что-то поближе. А так, ничего против не имею. Наверное, для людей из тех районов - это идеальный вариант. Я обратилась сюда потому что здесь оказалось дешевле, чем в любых остальных клиниках. Я приходила на ультразвуковое исследование, которое проводила доктор Байрамова. На приеме у этого специалиста я была впервые. Врач комментировала все в меру необходимости, давала полные ответы на мои вопросы и привела некоторые рекомендации. Юлия Геннадьевна показывала то, что происходит на экране, но для меня это ни о чем не говорит - я человек непосвящённый. Я считаю, что она сделала свое дело хорошо. Меня приняли вовремя и весь прием занял минут 15-20, мне этого времени вполне хватило. В общем-то, у меня сложились нормальные впечатления об этом специалисте. Во время нашей встречи она общалась со мной, как доктор с пациентом. Все-таки цель была не пообщаться, а получить консультацию.
Спасибо .
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Юлия Геннадьевна сделала УЗИ щитовидной железы. Ясно и подробно прокомментировала все особенности при обследовании и дала грамотные рекомендации. Виден скрупулёзный подход в работе, чувствуется заинтересованность, профессионализм. Рекомендую.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо большое за отзыв!
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Сегодня была на приеме у Юлии Геннадьевны. Делали УЗИ брюшной полости. Байрамова Ю.Г. все объяснила, показала и помогла решить мою проблему!
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за отзыв! Рада, что была помочь.
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Отзыв о враче Байрамовой Ю. Г. (Уфа).
Нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости, обратилась в ближайший медцентр - "Хеликс". и очень этому рада! Во время проведения УЗД врач всё комментировала, объясняла. Также у меня с собой были результаты анализов крови и кала, Юлия Геннадьевна всё внимательно посмотрела, дала ценные рекомендации. Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться! Спасибо Вам большое!
Байрамова Ю. Г.
Спасибо большое за отзыв . Рада , что смогла вам помочь .
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Были проблемы с щитовидной железой, врач посоветовал обратится в клинику "Хеликс" к специалисту Байрамовой Ю. Г. Пришёл в данную клинику, осмотрели и сделали УЗИ. От специалиста получил полную консультацию и описание проблемы. Отношение на высшем уровне. Всё рассказала и расписала по полочкам. Огромная благодарность, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарю Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику! Желаю Вам крепкого здоровья!
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Хочу поблагодарить Байрамову Юлию Геннадиевну. Сегодня обратился в клинику "Хеликс" на Ленина, 156. Неудачно упал на колено, врач все внимательно осмотрела, очень хорошо проконсультировала. Так же порадовала неожиданная скидка на УЗИ. Рекомендую данную клинику и врача. Остался очень доволен. Большое вам спасибо.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за отзыв . Удачи и не болейте.
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Тяжело в выходные дни найти клинику которая принимает с 08:00. Через инет нашла клинику Хеликс. Приехала и быстро смогла пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ на гормоны. Врач УЗИ ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна. Советую. Они работают в праздничные и выходные. Врач УЗИ с утра. Есть консультация других врачей по записи
Не понравилось
Не очень хорошо видно клинику с дороги, ориентация флажки зелёного цвета.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за отзыв . Врач УЗИ действительно всегда в клинике и не смотря на запись всегда готова оказать помощь . Приходите , но желательно записаться .
Администрация.

Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Находясь в Уфе, почувствовала себя плохо и обратилась в клинику "Хеликс", так как в Питере - это известная сеть диагностических центров. Сделала УЗИ органов брюшной полости, по совету доктора сделала УЗИ органов малого таза. Получила грамотную консультацию и там же сдала анализы. Хочу выразить благодарность коллективу клиники и врачу УЗИ Байрамовой Ю.Г. Всем рекомендую.
Байрамова Ю. Г.
Благодарю за отзыв . Всегда рады помочь.
Посетили врачаАпрель 2019
В клинику я записалась, чтобы пройти ультразвуковую диагностику. Я побывала там впервые, поискала подходящую для себя через портал "ПроДокторов". В Лаборатории достаточно просторно и чисто. По стоимости услуг все оказалось вполне доступно. Персонал в клинике вежливый, в очередях я не ожидала, даже приехала раньше назначенного времени, и меня сразу же приняли. Доктор Байрамова посмотрела меня тщательно и параллельно консультировала, все объясняла, не спешила. В конце исследования врач дала мне рекомендации о дальнейших действиях. Я могу рекомендовать Юлию Геннадьевну и этот медицинский центр знакомым. Узист очень приятная, вежливая. Я приду в эту клинику, если мне понадобится.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за ваш отзыв . Очень рада , что смогла вам помочь .
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Сегодня записался на УЗИ коленного сустава и смог пройти. Спасибо доктору Байрамовой Ю.Г. Выслушала и сделала УЗИ. Порекомендовала травматолога. Центр новый. В подарок получил карту на скидки. Я доволен, не надо идти на рентген. Спасибо.
Байрамова Ю. Г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв . Хочу отметить , что возможности ультразвуковой диагностики коленного сустава достаточно информативны . При данном виде исследования возможно диагностировать как старые ( произошедшие много лет назад ) травмы и их последствия , так и полученные совсем недавно без дополнительной рентгенологической нагрузки . Рада , что смогла вам помочь .
Выздоравливайте скорее .
врач УЗД Байрамова Ю.Г.
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Понравился прием у специалиста Байрамовой Юлии Геннадиевны. Все подробно врач описал и объяснил. В следующий раз обязательно приду к ней снова. Очень рекомендую этого врача.
Была на УЗИ щитовидной железы. Очень добрый, вежливый, компетентный врач. Все показала, объяснила. Также сказала, какие еще пройти обследования и какие сдать анализы.
Байрамова Ю. Г.
Здравствуйте . Благодарна за ваш отзыв.
В настоящее время УЗИ щитовидной железы один из самых доступных и не инвазивных, информативных методов исследований . Достойная помощь врачам эндокринологам в скрининге и диагностике эндокринных заболеваний . И не составляет особых сложностей в проведении .
Рада всегда помочь . С наилучшими пожеланиями Байрамова Ю.Г.
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Был на приеме у специалиста УЗИ 13.04.2019. Врач выслушала мои болячки, внимательно все посмотрела... Что хочу отметить... Профессионализм врача, внимание к пациенту, дала рекомендации. Обязательно после лечения приду к ней снова! Так как я пришел на голодный желудок (было обследование брюшной полости) тут же сдал анализы. Очень удобно! И записался к гастроэнтерологу. Рекомендую! Врач супер!
Байрамова Ю. Г.
Благодарю за отзыв . Согласна с вами в том , что пройти УЗИ и Сделать анализы в одной и той же клинике очень удобно .Приходите всегда рады помочь . С уважением Байрамова Ю.Г.
Лаборатория «Хеликс» - ул. Ленина, д. 156
Выражаю сердечную благодарность и признательность Байрамовой Юлии Геннадьевне, озонотерапевт + терапевт. Я Вас благодарю и низко кланяюсь. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, профессионализм, терпение, за грамотное и чуткое отношение к пациентам. Желаю Вам здоровья, успехов в работе, профессионального роста и благополучия в семье. Храни Вас Господь!
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за теплые слова . Всегда рада вам помощь .