Байрамова Юлия Геннадиевна,врач узи, гинеколог, терапевт - Уфа
Терапевт
8.9

Байрамова Юлия Геннадиевна
Уфа

Байрамова Юлия Геннадиевна, Уфа: врач узи, гинеколог, терапевт, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (347) 200-92-56.

Обновлено 18.06.2021

Врач УЗД
  • 2018 — н. в.
    ООО " Матур-Футур"

• 1997
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    ЧУ ДПО «Институт последипломного медицинского образования» (общая врачебная практика)
  • 2020
    ЧУ ДПО «Институт последипломного медицинского образования» (ультразвуковая диагностика)

Эстетическая гинекология
    плазмолифтинг в гинекологии
    Генетика и расшифровка теста Биохакера
  • 2020
    Персонализированная система питания . Парное планирование беременности"
  • 2020
    Интегральная превентивная и антивозрастная медицина

Байрамова Юлия Геннадиевна
Посетили врача Июнь 2021
Я пришла на трансвагинальное УЗИ именно к этому доктору, руководствуясь наличием большого количества положительных отзывов на этом сайте. Читатель, Вы не сомневайтесь в их достоверности, потому что я сегодня убедилась сама в профессионализме и человечности Байрамовой Юлии Геннадиевны! До этого уже прошла ряд врачей, но все не то! Вымоталась и время шло, а прогресса в лучшую сторону не было. История моя длинная и не стоит повествовать ее. Суть вся в том, что я искала грамотного врача, который работает не на количество пациентов, а на качество их лечения! Мне, конечно, предстоит многое выяснить еще по своему здоровью, но я знаю, что первый шажочек уже к выздоровлению есть, потому что Вселенная мне послала такого доктора! Юлия Геннадиевна, Вы сегодня столько времени потратили на ответы по моим вопросам и изучение кипы анализов! От чего до сих пор пребываю в шоке, неужели такие врачи еще есть! Огромное спасибо и всего доброго! Я конечно только к Вам теперь, ведь доверие дело тонкое.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам.
Не понравилось
Обращалась к Юлие Геннадиевне при прохождении осмотра-УЗИ. Наконец-то нашёлся тот специалист, который определил заболевание и доходчиво (рисунками) объяснил проблему. Особенно удивило то, как врач ответственно подошёл к проблеме. Не просто выполнил услугу, а рассмотрел другие обследования и выписал нужное лечение. Спасибо Вам, Юлия Геннадиевна, за прекрасное отношение и профессионализм!
Посетили врача Май 2021
Это самый лучший врач, отзывчивый и профессиональный! Очень много недугов беспокоят. Юлия Геннадиевна все подробно объяснила: причины и последствия. Теперь буду лечиться только по ее рекомендациям. Спасибо большое!
Байрамова Ю. Г.
Спасибо, что нашли время для отзыва. Благодарю
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Делала УЗИ органов брюшной полости. Проверка тщательная, по поводу каждого органа комментарии, после обследования - беседа, доктор ответила на все заданные вопросы, разъяснила, какие ещё нужны анализы для постановки диагноза. Мне понравилось. Муж делал УЗИ лимфоузлов - также подробная консультация по всем вопросам, бонусом посмотрела печень и поджелудочную бесплатно. Будем рекомендовать. Также в клинике можно сдать все необходимые анализы, результаты на почту. Администратор вежливая, идёт навстречу по всем вопросам.
Байрамова Ю. Г.
Доброе время суток . Спасибо , что нашли время оставить отзыв на моей страничке . Желаю вам здоровья и благополучия .
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Понравилось
3 в 1 - терапевт, гинеколог и врач УЗИ, причём высокий профессионал с чутким отношением к пациенту - это большая редкость! Наконец я нашла своего врача!
Несказанно рада, что попала на приём к Юлии Геннадьевне! Очень внимательно выслушав, изучив все анализы, задав необходимые вопросы, профессионально сделала выводы о предполагаемой проблеме. При осмотре на УЗИ органов б/п и щитовидки проблема подтвердилась. Я очень дотошный пациент, и всегда пытаюсь разобраться в причинах болезни. Но так подробно, доступно и наглядно ни один врач не давал мне пояснений. Приём вместе с УЗИ длился почти час. Юлия Геннадьевна дала рекомендации по устранению текущей проблемы и для определения тактики лечения назначила некоторые анализы (причём, ничего лишнего, только самое необходимое) и ФГДС. Кроме того, в моей стрессовой ситуации Юлия Геннадьевна, как истинный врач от Бога, нашла слова утешения! От души Вас благодарю! Желаю вдохновенной работы, как можно больше благодарных пациентов и крепчайшего здоровья Вам и вашим близким!
Байрамова Ю. Г.
Доброе время суток. Спасибо за оставленный отзыв.
Всегда готова сделать все, что в моих силах.
Здоровья вам и процветания
-0.6 плохо
Нет
Я была на приёме, врач не многословна: проходите, ложитесь на кушетку, вставайте, до свидания. Обычно хоть какие-то комментарии дают по УЗИ, но здесь всё молча.
Байрамова Ю. Г.
Доброе время суток. Благодарю вас, что нашли время оставить отзыв. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия.
Хочу обратиться ко всем моим пациентам. Если у вас остаются вопросы по диагностике или лечению, задайте их мне во время приема. Я никогда и никому не отказываю в ответе. Спасибо всем, что услышали мою просьбу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Байрамова Юлия Геннадиевна.
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Очень деликатная, вежливая и отзывчивая врач. Профессионал своего дела. Очень понравился приём, все объяснила четко и понятно. Всем рекомендую!
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за оставленный отзыв. Вам здоровья и процветания.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Юлия Геннадиевна - врач от Бога! Обратилась к ней в июне 2020 года с очень деликатной проблемой по гинекологии. Врач провела осмотр и назначила сдачу анализов. По результатам анализов назначила лечение. Лечение заняло у меня несколько месяцев, но результат меня очень порадовал. Я здорова! Я не знаю, как ещё могу выразить свою благодарность Юлие Геннадиевне. Всем рекомендую, даже не задумывайтесь!
Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор внимательно выслушивал, расспрашивал. Осмотр проводила аккуратно, безболезненно. Никакие лишние анализы не назначили, все только по делу. Подробно нарисовала и описала, что происходит у меня в организме. Как будет возможность, постараюсь попасть к Вам снова.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо, что нашли время на отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистая клиника. Вежливый персонал. Осмотр.
Очень хороший специалист. Делала УЗИ ОМТ. Смотрит очень аккуратно, рассказывает что видит. Дала хорошие рекомендации по моей проблеме, которая даже не относится к ОМТ, так как боль была от кишечника. На УЗИ теперь только к этому врачу. 👍
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Прекрасный специалист, делала УЗИ ОМТ очень тщательно, все разъяснила, показала, дал правильные рекомендации. Очень вежливый и доброжелательный врач, всем рекомендую!
Байрамова Ю. Г.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаю вам счастья. Пусть ваши детки в будущем радуют и приносят счастье.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мучаюсь циститом уже около пол года. Трёх урологов обошла, и толку 0. Кучу антибиотиков пропила, организм посадила... А она - единственная, кто назначил адекватное лечение! Теперь только к ней. Спасибо огромное за таких врачей. Хоть свет увидела в конце тоннеля.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо вам за отзыв. Очень рада, что смогла вам помочь.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Нашла информацию о враче в интернете, записалась, прошла УЗИ малого таза и осталась очень довольна. Врач Байрамова Ю.Г. объясняла все "от" и "до" по ходу исследования, показывала на мониторе выявленные проблемы. Ответила очень доступно на все вопросы. Очевидно, что врач - профессионал своего дела. Теперь буду обращаться только к ней.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника отличная, чистая. Администратор доброжелательный. Очень порадовало, что есть вся необходимая информация на стендах, антисептик для дезинфекции рук и вода для пациентов.
Байрамова Ю. Г.
Благодарю вас за доверие. Всегда готова помочь .
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Всем добрый день! Нужно было пройти УЗИ на раннем сроке беременности. Для меня всегда важно доброжелательное отношение и профессионализм. Тем более первая беременность. По хорошим отзывам нашла Байрамову Ю. Г. и записалась к ней на УЗИ в клинику «Хеликс». Ни разу не пожалела. Очень грамотный специалист, доброжелательна, вежлива. Всё объяснила, показала, рассказала, успокоила. Очень довольна! В наше время грамотные врачи и вежливые - это редкость. Вы - врач от Бога. Побольше вам благодарных пациентов. Рекомендую!
Не понравилось
Ни одного минуса.
Всё отлично!
Байрамова Ю. Г.
Большое спасибо за ваш отзыв. Желаю вам хорошо доносить вашу беременность и легкого родоразрешения.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный и понимающий врач, выслушала все жалобы, внимательно осмотрела, ответила на все волнующие меня вопросы. Обратилась со специфический проблемой, получила полный осмотр. Доктор проверила все моменты, которые показались подозрительными и развела все мои сомнения. Отношение. Рекомендую!
Не понравилось
Все отлично!
Нужны опознавательные знаки для быстрого нахождения учреждения. Очень сложно найти клинику, если обращаешься впервые. Хорошая работа отдела ресепшен, заранее уточнили визит, быстро оформили документы.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за ваш отзыв. Если это в моих силах всегда готова помочь.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Долго выбирала гинеколога и клинику, читала отзывы, и мой выбор пал на клинику "Хеликс", а именно на врача Байрамову Ю. Г. И не зря я туда попала - давно не встречала таких дипломированных специалистов, как она, внимательна к пациентам, объясняет все легко и доступно, лишнего ничего не назначает, приятный врач и человек, теперь только к ней буду ходить.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за тёплые слова. Всегда рада помочь. Вам желаю здоровья.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень приятная женщина. И замечательный врач, профессионал своего дела Байрамова Юлия Геннадиевна! Всяких ненужных анализов не назначает, внимательна и обходительна. Всё по делу. Общается и на ватсапе. Можно быть с ней на связи во время лечения. В общем, мне все очень понравилось! Лучший гинеколог в Уфе.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за отзыв . Поправляйтесь .
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сама я не из Уфы, из другого города. Там мою проблему, к сожалению, не разрешили. Нашла Юлию Геннадиевну, она хорошо и четко объяснила, мне все понравилось. Персонал хороший, клиника чистая и светлая. Всем рекомендую данную клинику и данного врача. Приду сюда снова. Также понравилось, что есть скидки на УЗИ.
Хороший врач советую и хороший персонал.
Спасибо за отзыв .
Посетили врача Июль 2019
С лабораторией "Хеликс" столкнулась впервые... Чисто, аккуратно, вежливый и улыбчивый персонал, что сейчас большая редкость. Байрамова Ю. Г. - отличный врач, профессионал своего дела. Долго не могла выбрать врача УЗИ, в итоге решила пойти к Юлии Геннадьевне и не пожалела. Говорит все грамотно и по существу, Рекомендую!
Спасибо
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Юлия Геннадьевна - очень грамотный специалист. Всегда в хорошем настроении, располагает к себе, такому доктору можно смело довериться. Назначает лечение с учетом индивидуальных особенностей организма, не навязывает лишних анализов, все по делу. Подробно объясняет план лечения, настраивает на нужный лад. С первых минут понимаешь, что Юлия Геннадьевна заинтересована в выздоровлении своего пациента. Самый лучший врач!
Спасибо
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Посетила клинику впервые. Доброжелательный персонал. Юлия Геннадьевна - первоклассный и квалифицированный специалист, знающий свое дело врач и замечательный человек. Я получила огромное удовольствие в общении, а главное - ответы на все вопросы. Хочу выразить благодарность вам, Юлия Геннадьевна. С уважением, Хамитова А.Р.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за ваш отзыв. Желаю вам крепкого здоровья .
Посетили врача Июнь 2019
Честно говоря, лаборатория «Хеликс» оказалась очень далеко от моего района. Я пожалела, что поехала, ведь можно было найти что-то поближе. А так, ничего против не имею. Наверное, для людей из тех районов - это идеальный вариант. Я обратилась сюда потому что здесь оказалось дешевле, чем в любых остальных клиниках. Я приходила на ультразвуковое исследование, которое проводила доктор Байрамова. На приеме у этого специалиста я была впервые. Врач комментировала все в меру необходимости, давала полные ответы на мои вопросы и привела некоторые рекомендации. Юлия Геннадьевна показывала то, что происходит на экране, но для меня это ни о чем не говорит - я человек непосвящённый. Я считаю, что она сделала свое дело хорошо. Меня приняли вовремя и весь прием занял минут 15-20, мне этого времени вполне хватило. В общем-то, у меня сложились нормальные впечатления об этом специалисте. Во время нашей встречи она общалась со мной, как доктор с пациентом. Все-таки цель была не пообщаться, а получить консультацию.
Спасибо .
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Юлия Геннадьевна сделала УЗИ щитовидной железы. Ясно и подробно прокомментировала все особенности при обследовании и дала грамотные рекомендации. Виден скрупулёзный подход в работе, чувствуется заинтересованность, профессионализм. Рекомендую.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо большое за отзыв!
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Сегодня была на приеме у Юлии Геннадьевны. Делали УЗИ брюшной полости. Байрамова Ю.Г. все объяснила, показала и помогла решить мою проблему!
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за отзыв! Рада, что была помочь.
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Отзыв о враче Байрамовой Ю. Г. (Уфа).
Нужно было срочно сделать УЗИ брюшной полости, обратилась в ближайший медцентр - "Хеликс". и очень этому рада! Во время проведения УЗД врач всё комментировала, объясняла. Также у меня с собой были результаты анализов крови и кала, Юлия Геннадьевна всё внимательно посмотрела, дала ценные рекомендации. Теперь я знаю, в каком направлении мне двигаться! Спасибо Вам большое!
Байрамова Ю. Г.
Спасибо большое за отзыв . Рада , что смогла вам помочь .
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Были проблемы с щитовидной железой, врач посоветовал обратится в клинику "Хеликс" к специалисту Байрамовой Ю. Г. Пришёл в данную клинику, осмотрели и сделали УЗИ. От специалиста получил полную консультацию и описание проблемы. Отношение на высшем уровне. Всё рассказала и расписала по полочкам. Огромная благодарность, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарю Вас за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику! Желаю Вам крепкого здоровья!
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Хочу поблагодарить Байрамову Юлию Геннадиевну. Сегодня обратился в клинику "Хеликс" на Ленина, 156. Неудачно упал на колено, врач все внимательно осмотрела, очень хорошо проконсультировала. Так же порадовала неожиданная скидка на УЗИ. Рекомендую данную клинику и врача. Остался очень доволен. Большое вам спасибо.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за отзыв . Удачи и не болейте.
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Тяжело в выходные дни найти клинику которая принимает с 08:00. Через инет нашла клинику Хеликс. Приехала и быстро смогла пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ на гормоны. Врач УЗИ ответила на все мои вопросы. Я осталась довольна. Советую. Они работают в праздничные и выходные. Врач УЗИ с утра. Есть консультация других врачей по записи
Не понравилось
Не очень хорошо видно клинику с дороги, ориентация флажки зелёного цвета.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за отзыв . Врач УЗИ действительно всегда в клинике и не смотря на запись всегда готова оказать помощь . Приходите , но желательно записаться .
Администрация.

Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Находясь в Уфе, почувствовала себя плохо и обратилась в клинику "Хеликс", так как в Питере - это известная сеть диагностических центров. Сделала УЗИ органов брюшной полости, по совету доктора сделала УЗИ органов малого таза. Получила грамотную консультацию и там же сдала анализы. Хочу выразить благодарность коллективу клиники и врачу УЗИ Байрамовой Ю.Г. Всем рекомендую.
Байрамова Ю. Г.
Благодарю за отзыв . Всегда рады помочь.
Посетили врача Апрель 2019
В клинику я записалась, чтобы пройти ультразвуковую диагностику. Я побывала там впервые, поискала подходящую для себя через портал "ПроДокторов". В Лаборатории достаточно просторно и чисто. По стоимости услуг все оказалось вполне доступно. Персонал в клинике вежливый, в очередях я не ожидала, даже приехала раньше назначенного времени, и меня сразу же приняли. Доктор Байрамова посмотрела меня тщательно и параллельно консультировала, все объясняла, не спешила. В конце исследования врач дала мне рекомендации о дальнейших действиях. Я могу рекомендовать Юлию Геннадьевну и этот медицинский центр знакомым. Узист очень приятная, вежливая. Я приду в эту клинику, если мне понадобится.
Байрамова Ю. Г.
Спасибо за ваш отзыв . Очень рада , что смогла вам помочь .
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Сегодня записался на УЗИ коленного сустава и смог пройти. Спасибо доктору Байрамовой Ю.Г. Выслушала и сделала УЗИ. Порекомендовала травматолога. Центр новый. В подарок получил карту на скидки. Я доволен, не надо идти на рентген. Спасибо.
Байрамова Ю. Г.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв . Хочу отметить , что возможности ультразвуковой диагностики коленного сустава достаточно информативны . При данном виде исследования возможно диагностировать как старые ( произошедшие много лет назад ) травмы и их последствия , так и полученные совсем недавно без дополнительной рентгенологической нагрузки . Рада , что смогла вам помочь .
Выздоравливайте скорее .
врач УЗД Байрамова Ю.Г.
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Понравилось
Понравился прием у специалиста Байрамовой Юлии Геннадиевны. Все подробно врач описал и объяснил. В следующий раз обязательно приду к ней снова. Очень рекомендую этого врача.
Была на УЗИ щитовидной железы. Очень добрый, вежливый, компетентный врач. Все показала, объяснила. Также сказала, какие еще пройти обследования и какие сдать анализы.
Байрамова Ю. Г.
Здравствуйте . Благодарна за ваш отзыв.
В настоящее время УЗИ щитовидной железы один из самых доступных и не инвазивных, информативных методов исследований . Достойная помощь врачам эндокринологам в скрининге и диагностике эндокринных заболеваний . И не составляет особых сложностей в проведении .
Рада всегда помочь . С наилучшими пожеланиями Байрамова Ю.Г.
Лаборатория «Хеликс»-ул. Ленина, д. 156
Был на приеме у специалиста УЗИ 13.04.2019. Врач выслушала мои болячки, внимательно все посмотрела... Что хочу отметить... Профессионализм врача, внимание к пациенту, дала рекомендации. Обязательно после лечения приду к ней снова! Так как я пришел на голодный желудок (было обследование брюшной полости) тут же сдал анализы. Очень удобно! И записался к гастроэнтерологу. Рекомендую! Врач супер!
Байрамова Ю. Г.
Благодарю за отзыв . Согласна с вами в том , что пройти УЗИ и Сделать анализы в одной и той же клинике очень удобно .Приходите всегда рады помочь . С уважением Байрамова Ю.Г.