Баширова Альбина Габдельнуровна, пародонтолог, стоматолог - Уфа

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
(347) 200-85-08, (347) 200-88-16
Последняя запись 7 часов назад

Баширова Альбина Габдельнуровна, Уфа: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-16.

☎(347) 200-88-16

Стоматология «ЭмиДент» в Зеленой Роще
Пародонтолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Пародонтолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно

Отзывы о Баширова Альбина Габдельнуровна

+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Во-первых нас даже заранее пригласили на прием, потому как доктор был свободен. Мы конечно приехали. Очень понравилось обслуживание Башировой Альбины Габдельнуровны. Все было быстро, доступно, внимательно. У меня была консультация и попутно реставрация зуба. Я узнала все то, что меня интересовало, доктор все мне рассказала. Лечение тоже прошло хорошо, никаких болезненных ощущений я не испытывала, после тоже не было никаких побочных эффектов. Я обязательно еще к ней вернусь. Просто сейчас нет такой возможности, т.к маленький ребенок на руках. Хочется, чтобы такие врачи встречались нам почаще.

06.12.18 15:02
Здравствуйте. Мы благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче. С удовольствием ждем вас вновь! Желаем красивых, здоровых улыбок вам и вашим близким!
С уважением, сеть стоматологий "ЭмиДент"
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

В принципе, все прошло хорошо и безболезненно. Альбина Габдельнуровна очень тактично со мной общалась, хорошо отвечала на мои вопросы, все мне разъяснила и пояснила. Вскоре, мне предстоит повторное лечение, т.к мне лечили пульпит. Я думаю, что она профессионал своего дела. Пока все хорошо, пока меня все устраивает.

29.11.18 18:46
Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего прекрасного и вежливого доктора Башировой А.Г. Приятного лечения!
+2.0 Отлично Стоматология «ЭмиДент» в Черниковке - ул. Мира 16

Огромное спасибо всему персоналу, который со мной работал, девушкам в регистратуре за вежливость и внимания. Профессиональные работники. Лечил кариес... Ушёл после лечения с большой благодарностью. Буду всегда доверять своё лечение только этой клинике и, безусловно, советовать друзьям и знакомым. Успехов и хороших клиентов.

20.09.18 22:15
Здравствуйте. Мы принимаем Вашу благодарность говорим СПАСИБО в ответ. Спасибо за то, что уделили Ваше время, чтобы написать отзыв о стоматологии ЭмиДент, о наших работниках и о своих эмоциях) Спасибо Вам за доверие. Здоровья Вам и Вашим близким! Хороших и надёжных друзей.
Баширова Альбина Габдельнуровна, Пародонтолог, Стоматолог - Уфа
бесплатно