Кашапова Альфия Франсевна, акушер, врач узи, гинеколог - Уфа

Кашапова Альфия Франсевна
Уфа

Кашапова Альфия Франсевна, Уфа: акушер, врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2019

1999 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Кашапова Альфия Франсевна

«Здоровье женщины и мужчины» на Генерала Кусимова - ул. Генерала Кусимова, 15/1

Делала все УЗИ по беременности 2016-2017 года и 2018-2019 года по беременности и только у Кашаповой Альфий Францевны, я так ей благодарна, всегда объяснит и выслушает, такой специалист, как она, не всегда попадётся даже в платной клинике, я готова отдать любые деньги, лишь бы наблюдаться только у неё, была ужасно напугана другими специалистами в бесплатной больнице, поставленными неправильно диагнозами, и только этот врач меня успокоила и проконсультировала так, что я полностью ей доверилась, две беременности мои прошли со спокойной душой благодаря ей, огромное спасибо вам и вашей клинике.

27.02.19 07:48
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
«Здоровье женщины и мужчины» на Генерала Кусимова - ул. Генерала Кусимова, 15/1

Была на УЗИ у Альфии Франсевны не один раз - по беременности. Только положительные слова хочу сказать. Профессионал своего дела. Все четко и доступно объясняет. На все интересующие меня вопросы услышала ответы. Советую всем. Спасибо ей огромное. Обязательно только к ней на прием, как к акушеру-гинекологу и врачу УЗИ.

Доктор сама мне делала УЗИ, обследовала внимательно, провела осмотр, взяла мазки. Всё очень аккуратно и спокойно. Она умеет объяснить толково и донести всю нужную информацию. Адекватно отреагировала на мои вопросы. Я довольна, что попала к этому гинекологу. Планирую на повторный прием также к ней и наблюдаться в дальнейшем. Альфия Франсевна внимательная, приятная в общении и что самое главное — знающий доктор, у нее есть и знания, и опыт. После посещения гинеколога у меня не осталось сомнений, что попала к отличному доктору и явлюсь снова.

Популярные акушеры

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Аминева Эльвира Ревинеровна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Аминева Э. Р.
(347) 200-92-36

Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Исхакова Лилия Фаргатовна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Исхакова Л. Ф.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Биганякова Зульфия Ядкаровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Уфа
Биганякова З. Я.
Дуванский бул., 27