Елисеев Дмитрий Николаевич,мануальный терапевт - Уфа
1.4

Елисеев Дмитрий Николаевич
Уфа

Высшая категорияДоктор наук

Елисеев Дмитрий Николаевич, Уфа: мануальный терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 30.11.2021

ул. Айская, д. 37

Доктор о себе

Нестандартный подход к стандартному диагнозу!
- использую в работе прикладную кинезиологию.
- мануальную терапию.
- висцеральные практики.
- автор 4 патентов.
- автор книги "мануальная жизнь".
- разработал лекарственны препарат "ВТЭК".

• 2004 — 2007
    Главный специалист-реабилитолог
  • 2019 — н. в.
    ЦМТ Технологии Здоровья
    Главный специалист

Чайковский государственный институт физической культуры (теория и методика фв)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (травматология и ортопедия)
    Международная академия экспертизы и оценки (мануальная терапия)

Висцеральная практика Огулов А.Т.
    Российская лига массажистов
    Рейки ШК Эзотерики
    «Травматология в Педиатрии»
    Мануальная коррекция таза АМТР
    Мануальная коррекция костей черепа АМТР
    Международный альянс массажистов
    «Биокоррекция» РАНМ
    «Хиджама» АПОДИТ
    Биологическое центрирование ШК Чикурова Ю.
    «Техники Траст» Проф.Львов АПК Проф. Васильевой Л.Ф.

Профессиональные награды

Медицинские ассоциации

• Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • Межрегиональная ассоциация прикладной кинезиологии
  • Российская ассоциация мануальной медицины
  • Международная ассоциация специалистов терапевтического тейпирования (МАСТерТ)
  • Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики

Патенты

Статьи в журнале

Витамин q10 - креатин
    Пермь

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотный специалист. Есть результат.
Не понравилось
Запись на месяц вперед.
20 лет ходила с вывихом тазобедренного сустава. Через 10 лет наложилась травма. Ещё через 10 лет добавился вывих голеностопа. И целый год мы все это правили. И получилось. :) спасибо Дмитрию Николаевичу!
Посетили врача Ноябрь 2021
Посещаю данного доктора уже не первый раз и хочу сказать, что просто безумно рада, что попала именно к нему на приём. С первого раза решил мою проблему, и я снова чувствую лёгкость в движении. Сейчас и детей, и маму, и мужа, только к нему! И все мои клиенты тоже стали его клиентами! Качественное лечение без пустой траты денег! Спасибо большое!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень все понравилось. Просто был в шоке, такой профессионализм, такое глубокое знание материала, так прекрасно провел лечение (готов был бегать вприпрыжку, но Дмитрий Николаевич сказал пока не спешить, порекомендовал: ходьбу усиленную и в том числе скандинавская). Такой легкий, общительный человек, все лечение проговорили с шутками и прибаутками. И вот Вам результат, долгое время не мог вылечить, а Дмитрий Николаевич за один сеанс поставил на ноги. Не перестаю восхищаться этим великолепным доктором Елисеевым Дмитрием Николаевичем.
К Елисееву Дмитрию Николаевичу меня записала дочь Алия (она - сама доктор-стоматолог высокого класса), говорит: "Иди, давно мучаешься с поясницей и суставом". Я, конечно, был скептически настроен, но в конце концов согласился и пошел к доктору Дмитрию Николаевичи. Не поверите, был удивлен. Такой профессионализм у доктора это было что-то неожиданное. Познания у него глубинные, высокопрофессиональные, не даром, доктор наук, врач высшей категории. За один сеанс поставил меня на ноги, хотя мучился давно. Очень умный, общительный, образованный, с прекрасным настроением и с полной самоотдачей провел лечение. Спасибо ему большое. Очень всем рекомендую этого великолепного доктора с большой буквы. Побольше бы таких врачей. Отдельное спасибо прекрасному административному персоналу. Отлично всем.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ходим всей семьей и всем рекомендуем.
У мамы давление высокое было, теперь больше 110 не понимается, на подушке может спать. Наблюдаемся уже около 5 лет.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к каждой проблеме, открытость.
Не понравилось
Нет недостатков.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Николаевичу Елисееву. Обратилась в первый раз в 2019 году с онемением рук, прошла полную коррекцию шейных позвонков и о своём диагнозе не вспоминаю. Сейчас прохожу лечение с сезонным радикулитом. Также у него прошёл коррекцию и поддерживающие осмотры, мой сын-школьник мучился от головных болей из-за неправильной осанки и родовой травмы. Учится, занимается спортом, всё теперь у него хорошо. Теперь знаем к кому обращаться, он - наш семейный доктор! Оздоравливаемся и желаем Дмитрию Николаевичу только благодарных пациентов!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Умный, талантливый, добрый. 😇
Мне 43 года, с детства я мучилась головными болями и обмороками. Обследования проходили в полном объеме и во многих клиниках. Родила 5 детей, веду активный здоровый образ жизни, много идей и энергии, но только обмороки меняют качество. К Елисееву обратилась по другому вопросу, но голова то никуда не делась! В итоге этот человек -волшебник с большой буквы нашел причину, прочел мои МРТ - снимки и изменил мое качество жизни. Вот в течении года я периодически прохожу лечение. Обмороков нет уже с первого сеанса. Благодарна Всевышнему за знакомство с этим необычным человеком. Надеюсь с помощью Дмитрия Николаевича здоровых людей будет больше.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Все прекрасно!
Хочу выразить благодарность супер специалисту Елисееву Дмитрию Николаевичу. За его мастерство и золотые руки, у меня был сколиоз 2 ст., и был сильно скручен позвоночник - как спираль, из-за этого часто болела спина со стороны правой лопатки, что в свою очередь отдавало в поясницу. Утром тянуто сильно шею, хотелось прям всегда размять ее массажем. Сейчас самочувствие отличное, спина с шеей тоже! Всем рекомендую клинику «Технология здоровья» и, особенно, Елисеева Д. Н.
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прекрасное отношение к своим пациентам!
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось!
У моей дочери выявили диагноз - сколиоз. После тщательного выбора клиники остановили на этой, обратились к этому прекрасному доктору, профи с большой буквы, к Дмитрию Николаевичу Елисееву. До обращения у дочки очень уставала спина, была сильная усталость в ногах, иногда до боли. Дочка отметила результат уже после первого посещения. Перестала болеть голова и давление пришло в норму. Что уж говорить о результатах дальнейших процедур! Огромное Вам человеческое спасибо!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»
Добрый день! Искренне благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Желаем вам и вашим родным здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Очередная клиника, где выкачивают средства просто, говорю: "Болит шея, челюсть и спина, уже сил нет терпеть, что можно сделать". В итоге ровняет таз только и назначает на следующий сеанс через 2 недели, нет чтобы комплексно помочь сразу и дать лечение и рекомендации, я бы заплатил 10 тысяч сразу, потому что сил не было терпеть уже. Отправили в итоге, чтобы я потом приходил и приносил копейку каждый месяц. И, к сожалению, таких клиник в Уфе сплошь и рядом! Кстати, лечение супер назначил, прогулки и отжимания, и говорит, что всё само пройдёт, если это делать, а у меня сколиоз, который можно определить, проведя рукой по позвоночнику.
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в наш медицинский центр оставил неприятные впечатления.Руководство центра всегда готово к диалогу и разрешению неприятных ситуаций.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону
С уважением, администрация центра
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
18 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Всем доброго времени суток! Я, Роман Овчинников, познакомился с Елисеевым Дмитрием Николаевичим в этом году - я наконец-то нашёл "своего" специалиста, который реально помогает! Внимание доктора, его нестандартный, вдумчивый подход к "болячкам" пациентов - очень и очень радует, спасибо! После каждого посещения не только спина приходит "в норму", но и общее состояние организма заметно улучшается, меньше в других местах побаливает: ) Я настоящим выражаю огромную благодарность Дмитрию Николаевичу: за диагностику, за лечение, за процедуры - за то, что он с нами! Вы супер!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и оставили такой приятный отзыв! Обязательно передадим его лично Дмитрию Николаевичу. С уважением, администрация медицинского центра.
Елисеев Д. Н.
спасибо большое! Рад помочь!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
04 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елисееву Дмитрию Николаевичу как профессионалу с большой буквы! Мы обратились в декабре 2018 г., на тот момент у сына (6 лет) был сколиоз, вследствие чего сильная сутулость, боль и усталость в ногах. Сразу после первого посещения был виден результат! Качество жизни ребёнка улучшилось: перестали уставать ноги во время длительных прогулок, исчезла сутулость, плечи стали ровными и широкими! На данный момент сама прохожу лечение у Дмитрия Николаевича. На первом же сеансе, после правки атланта, ушла головная боль и нормализовалось давление! Прошла уже 4 сеанса и чувствую своё тело по по-другому! Спасибо Вам за Ваш труд и всегда внимательное отношение! Процветания и самого крепкого здоровья!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»
Добрый вечер.Благодарим за ваше доверие. Желаем вам здоровья.
Спасибо большое!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья»-ул. Айская, д. 37
01 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Центр коррекции позвоночника «Атлант»-ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Огромное спасибо за лечение Дмитрию Николаевичу! Он лечит всю нашу семью, мы очень довольны его результатами. Очень внимательный, обходительный и профессионал своего дела. Спокойный, уравновешенный, у него золотые руки. Мы очень верим в выздоровление благодаря его лечению. Храни его Господь и всю его семью. Крепкого здоровья, удачи и успехов в его благородном труде.
🙏благодарю вас!
Центр коррекции позвоночника «Атлант»-ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Я работаю бухгалтером, постоянное напряжение в шее при работе за компьютером, примерно лет 10 назад диагностировали остеохондроз шейного и поясничного отдела. Было опущено левое плечо примерно на 3-4 сантиметра, и это было видно невооруженным глазом. 7 октября прошла коррекцию первого шейного позвонка и другие необходимые процедуры. Сразу после коррекции стало видно, как плечо вернулось на место. По ночам перестали неметь пальцы на левой руке, раньше приходилось просыпаться по ночам и разминать пальцы.
Живите без боли🤗
Центр коррекции позвоночника «Атлант»-ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Большое спасибо Дмитрию Николаевичу за профессионализм и реальную помощь. Я больше года мучилась от болей в пояснице и "прострелов" в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Мануальный терапевт и *** не смогли решить мою проблему. После первого массажа у Дмитрия Николаевича я снова почувствовала себя здоровым человеком. Спасибо большое! Привела сюда мужа, рекомендую всем знакомым. Садриева Н.В.
Рад был помочь!
Центр коррекции позвоночника «Атлант»-ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Мне, несмотря на две попытки лечения (первая - 8 сеансов, вторая - 6) - не помог! Поясница как болела, так и болит! Дмитрий Николаевич, действительно - очень хорошо относится к людям. Но увы, то ли квалификации не хватило, то ли еще что...
Центр коррекции позвоночника «Атлант»-ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Владыка костей и мяса. Был рецидив после удаление грыжи, в течении 10 минут убрал боль. Отличный человек и к каждому относится как к другу.
Елисеев Д. Н.
Спасибо за отзыв. Рад помочь!
Центр коррекции позвоночника «Атлант»-ул. Менделеева, д. 134, к. 6

Стоматолог Хабибуллина А. Н. рекомендует как мануального терапевта (30.11.2021)

“Я врач-стоматолог. И ввиду своего медицинского образования, и в том числе своих профессиональных проблем со спиной, я вижу грамотных докторов. Талантливый доктор, которого я настоятельно рекомендую вам и своим пациентам - Елисеев Дмитрий Николаевич. Дмитрий Николаевич похож на рентген. Но рентген не что-то мифическое, а те глубочайшие знания, которые ему помогают видеть проблемы своих пациентов. Человек честный и справедливый. Это наслаивается на его профессию таким образом, что он никогда не назначит лишние процедуры и в самые короткие сроки поставит своих пациентов на ноги. Дмитрий Николаевич тактичный врач, который всегда сделает пребывание пациента на приеме комфортным. Деликатно разбирая проблему по полочкам и разрешая ее легко и непринуждённо. Если вы в поиске своего врача, то придя к Елисееву Д.Н. Вы навсегда отдадите свои проблемы в его золотые руки. Он станет вашим семейным доктором, как стал он для многих. Вы непременно будете рекомендовать его самого и клинику своим друзьям и знакомым. С таким же энтузиазмом как сейчас я вам рекомендую своего коллегу - врача с большой буквы Елисеева Дмитрия Николаевича.”