Елисеев Дмитрий Николаевич,мануальный терапевт - Уфа
7.2

Елисеев Дмитрий Николаевич
Уфа

Елисеев Дмитрий Николаевич, Уфа: мануальный терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Информация доктора о себе

Нестандартный подход к стандартному диагнозу! - использую в работе прикладную кинезиологию. - мануальную терапию. - висцеральные практики. - автор 4 патентов. - автор книги "мануальная жизнь". - разработал лекарственны препарат "ВТЭК".

• 2004 — 2007
    Главный специалист-реабилитолог
  • 2019 — н. в.
    ЦМТ Технологии Здоровья
    Главный специалист

Чайковский медицинский колледж (массаж)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (медицинский массаж)
    Пермский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Международная академия экспертизы и оценки (мануальная терапия)

Висцеральная практика Огулов А.Т.
    Российская лига массажистов
    "Травматология в Педиатрии"
    Рейки ШК Эзотерики
    Мануальная коррекция таза АМТР
    Мануальная коррекция костей черепа АМТР
    Международный альянс массажистов
    "Биокоррекция" РАНМ
    "Хиджама" АПОДИТ
    Биологическое центрирование ШК Чикурова Ю.
    "Техники Траст" Проф.Львов АПК Проф. Васильевой Л.Ф.

Профессиональные награды

"Шаман" ЦМНР г.Москва
    "Руки света" НОУ Сапфир г.Санкт-Петербург
    "Профессиональный целитель" РАНМ г.Москва

Медицинские ассоциации

• Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики
  • Международная ассоциация специалистов терапевтического тейпирования (МАСТерТ)
  • Российская ассоциация мануальной медицины

Статьи в журнале

Витамин q10 - креатин
    Пермь

Елисеев Дмитрий Николаевич
18 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Всем доброго времени суток! Я, Роман Овчинников, познакомился с Елисеевым Дмитрием Николаевичим в этом году - я наконец-то нашёл "своего" специалиста, который реально помогает! Внимание доктора, его нестандартный, вдумчивый подход к "болячкам" пациентов - очень и очень радует, спасибо! После каждого посещения не только спина приходит "в норму", но и общее состояние организма заметно улучшается, меньше в других местах побаливает: ) Я настоящим выражаю огромную благодарность Дмитрию Николаевичу: за диагностику, за лечение, за процедуры - за то, что он с нами! Вы супер!
Елисеев Д. Н.
спасибо большое! Рад помочь!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья» - ул. Айская, д. 37
04 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елисееву Дмитрию Николаевичу как профессионалу с большой буквы! Мы обратились в декабре 2018 г., на тот момент у сына (6 лет) был сколиоз, вследствие чего сильная сутулость, боль и усталость в ногах. Сразу после первого посещения был виден результат! Качество жизни ребёнка улучшилось: перестали уставать ноги во время длительных прогулок, исчезла сутулость, плечи стали ровными и широкими! На данный момент сама прохожу лечение у Дмитрия Николаевича. На первом же сеансе, после правки атланта, ушла головная боль и нормализовалось давление! Прошла уже 4 сеанса и чувствую своё тело по по-другому! Спасибо Вам за Ваш труд и всегда внимательное отношение! Процветания и самого крепкого здоровья!
Спасибо большое!
Центр мануальной терапии «Технологии здоровья» - ул. Айская, д. 37
Делали коррекцию позвоночника сыну 10 лет у Елисеева Д. Н. Пооцесс коррекции прошел комфортно. Перестали беспокоить головные боли и боли в спине. Очень благодарна докторам и клинике в целом. Родина И. В.
Всегда делаю как себе.
Центр коррекции позвоночника «Атлант» - ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Всем доброго дня. Я, Дубровина Светлана Сергеевна, хожу в центр коррекции позвоночника «Атлант» с июля 2015 г. У меня травма позвоночника и шеи получена при рождении. И несмотря на то, что мне уже 50 лет, я почувствовала, что боли в шее и позвоночнике стали гораздо меньше меня беспокоить. Улучшилось общее состояние организма. Меньше стали беспокоить головные боли. Я хочу выразить огромную благодарность Елисееву Дмитрию Николаевичу за лечение, а также он вставил на место первый позвонок, или так называемый Атлант. Вы лучшие!
Благодарю вас!
Центр коррекции позвоночника «Атлант» - ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Обращался в этот центр "Атлант" за помощью. Мне вправляли повторно, переделывая за другими, как выяснилось, некомпетентными специалистами. Дмитрий Николаевич сделал все легко, быстро и без боли. Это был один из немногих дней, когда до самого вечера я улыбался, не имея никаких объективных причин для этого. Просто ко мне вернулась легкость в ощущении тела, о которой я совсем забыл за предыдущие годы. Уже два года после процедуры, продолжаю приезжать сюда на массаж. Спасибо за такое заботливое отношение и доброту, которую вы дарите своим пациентам.
Елисеев Д. Н.
Я очень ра , что такие ощущения!
Центр коррекции позвоночника «Атлант» - ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Большое спасибо Дмитрию Николаевичу за профессионализм и реальную помощь. Я больше года мучилась от болей в пояснице и "прострелов" в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Мануальный терапевт и "Ц*" не смогли решить мою проблему. После первого массажа у Дмитрия Николаевича я снова почувствовала себя здоровым человеком. Спасибо большое. Привела сюда мужа, рекомендую всем знакомым. В центре "Атлант" реально помогают и к пациентам относятся с душой!
Всегда рад помочь.
Центр коррекции позвоночника «Атлант» - ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Огромное спасибо за лечение Дмитрию Николаевичу! Он лечит всю нашу семью, мы очень довольны его результатами. Очень внимательный, обходительный и профессионал своего дела. Спокойный, уравновешенный, у него золотые руки. Мы очень верим в выздоровление благодаря его лечению. Храни его Господь и всю его семью. Крепкого здоровья, удачи и успехов в его благородном труде.
🙏благодарю вас!
Центр коррекции позвоночника «Атлант» - ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Я работаю бухгалтером, постоянное напряжение в шее при работе за компьютером, примерно лет 10 назад диагностировали остеохондроз шейного и поясничного отдела. Было опущено левое плечо примерно на 3-4 сантиметра, и это было видно невооруженным глазом. 7 октября прошла коррекцию первого шейного позвонка и другие необходимые процедуры. Сразу после коррекции стало видно, как плечо вернулось на место. По ночам перестали неметь пальцы на левой руке, раньше приходилось просыпаться по ночам и разминать пальцы.
Живите без боли🤗
Центр коррекции позвоночника «Атлант» - ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Большое спасибо Дмитрию Николаевичу за профессионализм и реальную помощь. Я больше года мучилась от болей в пояснице и "прострелов" в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Мануальный терапевт и *** не смогли решить мою проблему. После первого массажа у Дмитрия Николаевича я снова почувствовала себя здоровым человеком. Спасибо большое! Привела сюда мужа, рекомендую всем знакомым. Садриева Н.В.
Рад был помочь!
Центр коррекции позвоночника «Атлант» - ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Мне, несмотря на две попытки лечения (первая - 8 сеансов, вторая - 6) - не помог! Поясница как болела, так и болит! Дмитрий Николаевич, действительно - очень хорошо относится к людям. Но увы, то ли квалификации не хватило, то ли еще что...
Центр коррекции позвоночника «Атлант» - ул. Менделеева, д. 134, к. 6
Владыка костей и мяса. Был рецидив после удаление грыжи, в течении 10 минут убрал боль. Отличный человек и к каждому относится как к другу.
Елисеев Д. Н.
Спасибо за отзыв. Рад помочь!