Султанова Вера Владимировна, педиатр - Уфа

Уфа

Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Султанова Вера Владимировна, Уфа: педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-06-58.

Педиатр - от 1350 р.

Высшее образование

2002 Башкирский государственный медицинский университет
2003 Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Султанова Вера Владимировна

+2.0 Отлично «Клиника аллергологии и педиатрии» на Акназарова 21 - ул. Акназарова, д. 21

Очень опытный, ответственный, внимательный, учтивый и отзывчивый врач. Подробно все изучает и вникает. Рекомендую!

Нам очень понравилось на приеме у Веры Владимировны. Она нам все очень грамотно рассказала, показала, вообще все очень здорово было. Я была на приеме с трехмесячной дочерью. Врач так бережно ее осматривала, мне очень понравилось. И общий язык нашла с ней, малышка улыбалась, расположила такую маленькую к себе! И нам столько рекомендаций дала, что мы от своего педиатра столько получить не можем. Она помогла нам решить проблему - ребенок у меня больше месяца не мог сходить в туалет, у нас очень серьезные проблемы со стулом были. А она показала нам как правильно делать специальный массаж и ребенок у меня в тот же вечер сходил в туалет. Также она нам назначила анализы. Мы обязательно к ней пойдем еще раз. Уже запланировали следующий визит. И я обязательно буду рекомендовать Веру Владимировну как отличного педиатра!

О докторе и о приеме, в целом, у меня осталось самое положительное впечатление. Мы обратились по поводу своей проблемы, Султанова Вера Владимировна разобралась в чем суть. Назначила нам курс лечения и через 2 недели мы к ней повторно придем. В общении с ней мы никакого дискомфорта не испытывали, все было нормально. Нам все понравилось. По отношению к ребенку, тоже все было в порядке.

Популярные педиатры

Пишняк Татьяна Ивановна, Педиатр - Уфа
Пишняк Т. И.
ул. Кольцевая, д. 180
(347) 200-88-93

Мананова Альбина Фаритовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Уфа
Мананова А. Ф.
ул. Кольцевая, д. 180
(347) 200-88-93

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Абушахмина Фирдаус Фанузовна, Педиатр - Уфа
Абушахмина Ф. Ф.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вахитова Гульназ Абрековна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Уфа
Вахитова Г. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека