Давлетбердина Гульнур Ахтямовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Уфа
8.0

Давлетбердина Гульнур Ахтямовна
Уфа

Давлетбердина Гульнур Ахтямовна, Уфа: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

Последняя запись 4 часа назад
Обновлено 22.07.2019

Врач-косметолог — от 600 ₽ Дерматолог — от 1250 ₽
ул. Авроры, д. 18
(347) 200-84-28

• 2000
    Башкирский государственный медицинский университет («лечебное дело»)
  • 2001
    Башкирский государственный медицинский университет («дерматовенерология»)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (косметология)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

"Актуальные вопросы дерматологии и венерологии", Башкирский государственный медицинский университет

Давлетбердина Гульнур Ахтямовна
Понравилось
Понравилось.
Была на приеме у косметолога Давлетбердиной Г. А. Прием очень понравился! Врач деликатна, доброжелательна, доступно рассказала о диагнозе, провела осмотр, дала советы. Терпеливо выслушала и ясно ответила на вопросы. Гульнур Ахтямовна - хороший психолог, компетентна в области косметологии. Профессиональна в своей специальности. Мне, как простому обывателю, беседа с этим врачом многое дала понять. Врач дала нужные советы, рекомендации. Очень обаятельная женщина. К таким врачам хочется приходить постоянно! Молодец! Достойный косметолог, достойный прием! Большое Вам спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Гульнур Ахтямовне, у меня очень проблемная кожа была, расширенные поры, рубцы, черные точки, комедоны, гнойнички. Перепробовала много средств, косметологов, сколько было потрачено денег, результат нулевой. Я конечно не рассчитывала на идеальный результат, но после подобранных доктором лечения и процедур, понятно что не одним и двумя процедурами обошлось, начались изменения. Пропали не только черные точки, прыщики но вместе с ними и покраснения, рубцы сгладились. Мое лицо посвежело, и как мне сказали знакомые - помолодело. Гульнур Ахтямовна, спасибо большое за профессионализм, и за проделанную работу.
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Хочется выразить слова благодарности Давлетбердиной Г. А. Я была на бесплатном приеме в марте, был установлен диагноз - розацея. Назначено было комплексное лечение, которое дало отличный результат. Спасибо огромное за внимание, за результат! Обязательно повторю аппаратное фотолечение на приборе «М-22».
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Гульнур Ахтямовна - замечательный доктор! К сожалению, в наше время большая редкость такая чуткость, внимание и профессионализм в одном лице. Результат лечения, прописанного ею, не заставил себя ждать, очень быстро решила нашу проблему щадящим методом. Она, человек очень приятный во всех отношениях. Хочется сказать ей большое человеческое спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор провела полную консультацию. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Я приступила к назначенному лечению, но говорить о результатах рано. Оно у меня длительного характера. Отношение ко мне было обычное, как к больному. К общению врач располагает. С ней приятно общаться. Узнала я о докторе от подруги. Собираюсь посетить Гульнур Ахтямовну еще раз.
«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18
Молодые мамы меня поймут. После родов появились проблемы с зубами, кожей, волосами и многим другим. Первая реакция, конечно же, шок. На коже появились высыпания, которых никогда не было, упругость заметно снизилась. Причем высыпания носили длительный характер, и избавится от них было очень сложно. Муж, смотря на мои мучения и постоянно плохое настроение, отправил к врачу. Выбрала клинику на ул. Авроры, 6. Всегда с опаской иду к новым специалистам, а тут еще проблемы с лицом, было страшно за внешний вид и за последствия от лечения. Попала я на прием к Давлетбердиной Гульнур Ахтямовне, врач-дерматолог, и все мои опасения развеялись. Мы сразу нашли общий язык, были назначены анализы. Сдавала в этой же клинике, причем очень удобно, что результаты приходят на почту, с грудным ребенком в больницу идти не очень хочется лишний раз. Лечение было подобрано очень грамотно, с тем учетом, что я кормлю грудью, и не все препараты можно использовать. Плюс - попробовала очень классную процедуру: коррекция растяжек инъекциями, после родов очень актуально. Изменения заметил даже муж!
«ПроМедицина» на Авроры 6 (закрыто) - ул. Авроры, д. 6
Посетили врачаМарт 2018
Гульнур Ахтямовна нам очень нравится. Мы уже не в первый раз к ней обращаемся, ранее наблюдались у нее в другой клинике. Она всегда очень хорошо, отзывчиво и внимательно относилась к моему ребенку. Ее лечение нам обычно помогало. В этот раз, она объяснила все нюансы и особенности лечения. Все достаточно понятно донесла. Считаю, что она очень профессиональна. Мы будем и дальше ее посещать по мере необходимости.
«ПроМедицина» на Верхнеторговой площади («Клиника детской неврологии»)
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вас устроил наш сервис. Будем рады оказать медицинскую помощь в будущем!
Посетили врачаСентябрь 2017
Гульнур Ахтамовна хороший доктор. К ее работе у меня нет нареканий. Все объяснила, посоветовала, рекомендации по лечению дала. Я довольна осталась. Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Специалит понравился.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Впервые понадобилась помощь дерматолога. Я рада, что меня лечила Гульнур Ахтамовна. Многолетний опыт, прекрасное владение своей профессией и человечный подход к пациентам — все это я увидела, когда стала наблюдаться у этого специалиста. Она мне понравилась тем, что была внимательна и вежлива, то есть не было того равнодушного, холодного отношения, которое так часто видим в мед учреждениях. Но это не все, Гульнур Ахтамовна оказалась еще и очень умной, мне помогла решить проблему, это главное.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть снова в нашей клинике.
Экзема весьма неприятное заболевание. У меня были другие врачи, но не было эффекта от лечения, поэтому приходилось искать специалистов. И вот, наконец, встретила врача, который помог. С самой первой нашей встречи стало понятно, что я попала в надежные руки. Гульнур Ахтамовна серьезный врач, основательно подошла к делу, просмотрела все имеющиеся анализы, сказала сдать всего несколько, чтобы свежие были. После этого продумала лечение и попала в точку, я сразу почувствовала индивидуальный подход и заинтересованность. Поэтому и результат хороший. Я вылечилась.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в наших клиниках.
Обращались по поводу кожных высыпаний у ребенка. Доктор мне понравилась. Она со всем вниманием отнеслась к нам, выслушала меня хорошо, не перебивала рассказа. Сына моего осмотрела тщательно, направила сдать парочку анализов. Доктор всё выяснила точно, рассказала мне по диагнозу, назначила чем лечиться. Лекарства эффективные и недорогие, я довольна. Моему ребенку помогает, есть видимые улучшения. Большое спасибо Гульнур Ахтямовне! Я рада, что мы попали к ней.
«ПроМедицина» на Акназарова («Клиника аллергологии и педиатрии»)
Спасибо за оставленный отзыв, мы тоже рады, что вы оказались на приеме грамотного специалиста и нам удалось решить Ваш вопрос.