Зарипова Екатерина Владиславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Уфа
2.8
9.1

Зарипова Екатерина Владиславовна
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Зарипова Екатерина Владиславовна, Уфа: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Последняя запись 4 часа назад
Обновлено 11.12.2019

Венеролог — от 1200₽ Врач-косметолог — от 500₽ Дерматолог — от 1200₽ Трихолог — от 1200₽
ул. Софьи Перовской, 38

Врач-дерматовенеролог,
  • 2016 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп"
    Врач-дерматовенеролог

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Профессиональная переподготовка по специальности "Физиотерапия"
    ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России, 26.12.2015 г получен сертификат специалиста № 0102040013344 от 26.12.15 по специальности "Косметология"
    Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология".
    ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России, 20.06.2015 г. получен сертифкат специалиста № 0102040010920 по специальности "Дерматовенерология"
    сертификат участника мастер-класса «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS™ и Juvederm ®Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи»

Зарипова Екатерина Владиславовна
Понравилось
Делала в первый раз ультразвуковую чистку у врача Зариповой Екатерины Владиславовны. Приятная, в кабинете чисто, всё сделали безболезненно и не спеша. После процедуры доктор прописал мне план ухода за кожей, обговорили с ней диету, решили дополнительно проверить гормоны. Кожа стала чище, раздражения не было. Я довольна, приду ещё. Благодарю за профессиональное обслуживание.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Беспокоили неприятные красные высыпания на коже, очень испугалась и долго искала хорошую клинику. На сайте нашла информацию о "Медикал он групп" и много отзывов о враче Зариповой Екатерине Владиславовне. Она прописала мне мази и медикаменты, сыпь как рукой сняло, после этого кожа стала чистой и ухоженной. Я считаю, прекрасный врач-дерматолог! Большое спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
К доктору Зариповой Е.В. ходила на удаление бородавки. Аккуратно и профессионально провела процедуру радиоволновым методом. Безболезненно. Дала рекомендации по уходу для быстрого заживления ранки. Следовала им, благодаря чему, теперь от бородавки и нет следа. Слава Богу. Рекомендую специалиста. Подход к пациенту индивидуальный. На все вопросы ответила, до процедуры все расспросила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу-дерматологу Зариповой Е. В. Посещаю ее уже не первый год. Впервые обратилась с проблемой дерматита, врач назначила мне лечение, которое существенно облегчило мне жизнь. Также наблюдаюсь у Зариповой, как у трихолога - всегда получаю от нее нужные советы по ухожу за волосами и кожей головы. Екатерина Владиславовна - специалист с большой буквы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хороший результат.
Не понравилось
Обратилась в клинику "Медикал он Груп" по поводу лечения угревой сыпи. Обращалась впервые, увидев рекламу, зашла поинтересоваться, администраторы ресепшн порекомендовали свободного специалиста Зарипову Е.В. - врач дерматолог-косметолог. Мы подобрали время удобное для меня и вот я на приеме. Врач выслушала меня, осмотрела, назначила анализы, чтобы выяснить причину, и назначить эффективное лечение. После результатов анализов врач назначила лечение, которое уже на 3-й день начало давать результаты. Я очень надеюсь, что лечение избавит меня от моей проблемы, ведь нам, девушкам очень хочется выглядеть хорошо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Лечила рубцы постакне у Зариповой Е. В. Была очень довольна индивидуальным подходом врача и результатом лазерной шлифовки. Перед процедурой мне все подробно объяснили, как это работает, поэтому страх мой ушел (все-таки это лицо). Во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием. Эффект от процедуры не заставил себя ждать, я очень довольна. Очень благодарна! В ближайшее время планирую прийти к Вам на косметологические процедуры!
Посетили врачаИюнь 2019
Очень рада, что попала в вашу клинику, а именно к косметологу Зариповой Екатерине Владиславовне - она чудо! Компетентно и очень подробно меня проконсультировала, помогла в решении моей деликатной проблемы, посоветовала необходимые процедуры. Теперь я нашла своего косметолога - Екатерину! Пока еще проблема не до конца решена, но уже заметны значительные результаты.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Бородавки на руках были, удалял несколько раз в других клиниках, каждый раз выходили снова. Осталось много шрамов на руках от лазерного удаления. Екатерина Владиславовна посоветовала другой вид лечения и удаление радиоволновым методом. Всё делает очень аккуратно и профессионально. Цены очень приемлемы. Теперь все отлично! Спасибо. Советую именно её, т. к. до этого был у 4-х разных дерматологов, и все было без толку.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я очень давно ходила с куперозом на лице, в последнее время сосудистые сетки стали бросаться в глаза, я решила обратиться в клинику, куда идти и что делать не знала. Никого из близких с такой проблемой нет. Зашла на сайт и читала отзывы. После чего выбрала Екатерину Владиславовну. Пришла к ней, и она сразу вселила уверенность и спокойствие. Сама процедура по удалению купероза неприятная, но Екатерина Владиславовна своим настроем успокоила меня. В результате - прощай купероз! С процедуры прошло 3 недели, все исчезло благодаря золотым рукам доктора. После удаления купероза, Екатерина Владиславовна помогла решиться на увеличение губ, я давно этого хотела, но боялась. Она убедила меня, что все будет естественно и красиво. И опять не прогадала! Никто из знакомых, кто меня увидел после процедуры, не понял в чем дело, вроде что-то изменилось, а что - непонятно. Благодарна данному сайту, что помог найти врача, которому я благодарна вдвойне!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Была на приеме у Зариповой Екатерины Владиславовны. Очень впечатлило чуткое отношение, профессионализм и аккуратность процедур. Теперь постоянно получаю комплименты от мужа и коллег по работе. Всегда выглядеть ухоженной и красивой мне помогает клиника "Медикал Он Груп" в лице врача-косметолога Зариповой Екатерины Владиславовны. Спасибо, что возвращаете людям молодость и уверенность в своей привлекательности!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я нашла своего врача-дерматолога. Клинику и врача выбирала по отзывам в интернете на профильных сайтах, к примеру, prodoctorov.ru. В «Медикал Он Груп» к Зариповой Екатерине Владиславовне я обратилась с высыпаниями на руках и ногах, которые давно не проходили и самолечение тоже не помогало. Екатерина Владиславовна сразу произвела приятное впечатление доброй улыбкой и своим позитивным настроем. Внимательно выслушала мой рассказ, полностью осмотрела и подробно описала ход дальнейшего лечения. Назначила анализы и выписала медикаменты. Хочу отметить, что назначенное доктором лечение стало помогать сразу и через неделю, на повторный приём я пришла с готовыми анализами и уже положительным результатом. Также хочется сказать, что доктор обладает прекрасным чувством юмора, поэтому приём приходит комфортно и непринуждённо, несмотря на деликатность вопроса. Выражаю огромную благодарность профессионалу Екатерине Владиславовне. Отличный врач. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Обратился к доктору по поводу чистки лица, первый раз это было в январе месяце, и вот уже второй раз я обращаюсь именно к Зариповой Екатерине. Процедура предоставляется очень качественно, нежно и приятно, эффект сохраняется очень длительный период, каждое действие доктор объясняет, всегда даст все необходимые рекомендации и поможет подобрать средства по уходу за лицом, в период между чистками (6 месяцев) не было раздражительности и сухости кожи вообще, а раньше это была просто беда, особенно в зимний период. Екатерина Владиславовна - очень внимательный, профессиональный, приятный и милый доктор, который помнит своих пациентов и с милой улыбкой делает каждую процедуру незабываемой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я обратилась в клинику в феврале с алопецией. Прошла обследование у врача Зариповой Екатерины Владиславовны. Сдала все назначенные анализы, после анализов было назначено лечение. Первые положительные результаты были получены уже через месяц. На каждом приёме Екатерина Владиславовна доступно объясняла методику лечения, как правильно пользоваться назначенными препаратами. Был назначен плазмолифтинг волосистой части головы. После первой процедуры были заметны улучшения, волосы стали мягкие, ожившие. Я очень довольна лечением.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить огромную благодарность доктору Екатерине Владиславовне Зариповой. Очень хороший и внимательный врач. Высококвалифицированный подход к работе. Доктор очень внимательная. Обращалась с проблемой заболевания волосистой части головы. Для уточнения диагноза назначила мне анализы. Лечение, назначенное ею, привело к положительному результату. Очень доступно и внятно все объясняла при каждом посещении. Советую обращаться к такому отличному доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Выражаю большую благодарность врачу-косметологу Зариповой Е.В. Я к ней обращалась по поводу тика на лице и опущения левого века. Она мне сделала уколы "Диспорт", с тех пор у меня нет тика на лице. И не поверите, что у меня веко приподнялось! Теперь я могу спокойно работать. Спасибо Вам большое. Я теперь всегда к Вам буду обращаться, и друзьям, родственникам посоветую. Вообще, с Вами настолько приятно общаться, настолько Вы грамотный человек! Спасибо за все!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить огромную благодарность клинике и доктору Екатерине Владиславовне за профессионально проведенные косметологические процедуры. Очень понравился ее подход к работе - он индивидуальный, что встретишь в нашей медицине сейчас редко. Только после того, как выслушала мои пожелания и подробно изучила кожу моего лица, она подобрала программу по уходу, предложив провести атравматическую чистку специальными косметическими средствами, подробно рассказав о всех этапах и результатах. А так как оставаться молодой и красивой хочется всегда - доверилась мнению профессионала и согласилась, получив ровный и свежий цвет лица, коррекцию пигментных пятен (приятная неожиданность) и отличное настроение! Теперь я - ваша постоянная пациентка.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
В этого доктора невозможно не влюбится! Профессионал в своём деле! Тактичная и чуткая! Пришла на консультацию к косметологу Зариповой Е. В. После детального осмотра и грамотной консультации она назначила мне схему восстановления моей красоты! После курса биоревитализации моя кожа преобразилась. От шлифовки я, вообще, в полном восторге. Столько комплиментов я ещё никогда не получала! И в конце курса инъекции диспорта! И я снова выгляжу на 20 лет! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки!
Посетили врачаНоябрь 2018
Екатерина Владиславовна очень хороший доктор. Я обратилась к ней с затяжной проблемой, которую не могу решить с помощью разных врачей уже шесть лет. Первый прием у Зариповой мне очень понравился. Доктор очень внимательная. Для уточнения диагноза назначила мне анализы. Сейчас я жду результаты. По итогам первого приема и общения с врачом у меня впервые появилась твердая надежда, что я узнаю наконец свой точный диагноз и смогу свою проблему решить.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала, все доходчиво объяснила. Результат от назначенного лечения не заставил себя долго ждать. Очень понравилось.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Ничего плохого сказать про этого врача не могу. Мне её советовала моя кума, когда у дочери началось акне с переходом на спину и плечи. Да, недешево обошлось лечение, которое она нам прописала, но эффект налицо. Буквально через неделю-полторы кожа стала просто очищаться, угри сходили, краснота пропадала. Сказать, что какой-то побочный эффект был от лекарств, так не было.
Очень хороший и высококвалифицированный врач. По отношению к пациентам очень вежлива. Лечение назначенное ею, начало помогать с первых дней. Очень доступно и внятно все рассказала и разъяснила. Данного доктора буду советовать всем своим знакомым и родственникам. Всем крепкого здоровья!
Я так благодарна этому специалисту за высококлассную помощь! Екатерина Владиславовна сразу смогла установить, в чём заключается проблема, ответила на вопросы, которые меня интересовали, а также была очень вежливой. Лечение у меня проходило довольно долгое время, но я совсем не жалею, ведь мы добились положительного результата. При этом на коже не осталось никаких следов болезни. Спасибо за это Зариповой. Она высокопрофессиональный человек, которому можно доверять. Всем советую смело обращаться к такому отличному доктору.