Зарипова Екатерина Владиславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Уфа
Врач-косметолог
9.0
1.4

Зарипова Екатерина Владиславовна
врач-косметолог, Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Зарипова Екатерина Владиславовна, Уфа: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 51 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 24.11.2021

ул. Софьи Перовской, 38
Венеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 500₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1200₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1800₽
(347) 200-83-31

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 2011 — 2012
    Врач-дерматовенеролог,
  • 2016 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп"
    Врач-дерматовенеролог

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Профессиональная переподготовка по специальности «Физиотерапия»
    ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России, 26.12.2015 г получен сертификат специалиста № 0102040013344 от 26.12.15 по специальности «Косметология»
    ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России, 20.06.2015 г. получен сертифкат специалиста № 0102040010920 по специальности «Дерматовенерология»
    Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология».
    сертификат участника мастер-класса «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS™ и Juvederm ®Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи»

Посетили врача Ноябрь 2021
Я обратилась с проблемой выпадения волос и перхоти. Понравилось, что провели полное обследование, выясняли наследственность, хронические заболевания, образ питания и жизнедеятельности, по этим результатам назначили анализы. Через три недели повторное посещение.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Екатерина Владиславовна внимательно выслушала, ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала, объяснила и успокоила. Назначила лечение, которое помогло уже с первого применения. За это ей большое спасибо. Надеюсь, в дальнейшем я буду реже сталкиваться с этой проблемой или вообще навсегда забуду.
Много лет меня беспокоил себорейный дерматит и перхоть, который в последнее время вообще не заканчивался. Была у многих врачей, всерьёз моим лечением никто не занялся.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 25.01.19 года: В этого доктора невозможно не влюбится! Профессионал в своём деле! Тактичная и чуткая! Пришла на консультацию к косметологу Зариповой Е. В. После детального осмотра и грамотной консультации она назначила мне схему восстановления моей красоты! После курса биоревитализации моя кожа преобразилась. От шлифовки я, вообще, в полном восторге. Столько комплиментов я ещё никогда не получала! И в конце курса инъекции диспорта! И я снова выгляжу на 20 лет! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки!
Дополнение от 09.11.21 года: Пришла к доктору удалить папиллому. Вроде обычная процедура. Доктор меня внимательно опросила. Раздела, осмотрела. И увидела у меня нейродермит. Благодаря ее грамотному лечению, мой острый процесс, пошёл на убыль. Сейчас хожу в медикал он групп на капельницу. На третий день заметный результат. Очень грамотный и ответственный доктор
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Смотрите фото, чтобы видеть мой результат за 1 год.
Год назад впервые обратилась к Екатерине Владиславовне с проблемой выпадения волос. Впервые я столкнулась с таким вопросом. После соблюдения всех рекомендаций Екатерины через месяц все нормализовалось. 👍👍👍 Врач все объясняет, разъясняет, что, зачем и почему. Мне добавили в уход специальный лечебный пилинг, шампунь, сыворотку, прокапали железо (был низкий уровень), добавили витамины. Я и не думала, что за месяц можно решить этот вопрос. 👍👍👍 Так что спасибо огромное. ❤️ Можете сравнить мой результат по фото. Первое фото снято год назад, видно, что волос очень мало. Второе и третье фото сняты 4 дня назад.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
01 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2021 — Начата проверка по запросу
11 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Лечу акне у этого врача. Очень компетентный специалист. Объясняет чётко и по делу. Рассказала, как лечить, сколько по времени и деньгам. Буду и дальше наблюдаться у неё.
01 октября 2021 — Начата проверка по запросу
11 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Очень вежливая! С хорошим чувством юмора. Профессионал своего дела. Я очень рад, что нашел для себя такого добросовестного врача, коих сейчас очень мало!
Искал хорошего дерматовенеролога и по отзывам выбрал Екатерину Владиславовну. Были проблемы в паховой области, зуд и шелушение. Лечащий врач мне очень понравился. Была очень любезна, задавала очень много вопросов. Детально осмотрела меня, взяла соскоб. Назначила анализы и предварительное лечение. На второй прием по анализам было ясно, что у меня микоз, а также есть аллергическая реакция на что-то. Лечение было долгое, но я очень благодарен Екатерине Владиславовне, уже три месяца меня ничего не беспокоит. И конечно же, могу с уверенностью сказать, что при любой проблеме, связанной с кожными заболеваниями, я обращусь только к ней. :)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось максимальное внимание, обследование и только после этого назначения по лечению. Нет шаблонного подхода.
Не понравилось
Всё отлично.
Началось интенсивное выпадение волос. Обратилась к врачу. Было 2 приёма. Выпадение остановилось.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Эффективность лечения. Отзывчивость.
Прекрасный врач! Я рада, что обратилась именно к ней. Компетентная, понимающая, переживает за результат и за пациентов, которых ведёт. Все тщательно осматривает и проверяет, лишних препаратов не назначает. Она просто спасла мою кожу от ужаса, чем я ей очень сильно благодарна. Побольше бы таких ответственных и небезразличных врачей.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Диагноз - очаговая алопеция это не только физический стресс, но и глубокое эмоциональное и эстетическое потрясение. Доктор Зарипова - очень деликатный и понимающий профессионал высокого уровня. Внимательное отношение к конкретной ситуации, обоснованные дополнительные обследования, адекватное лечение с подробным объяснением необходимости использования определенных методов. Большая благодарность доктору Зариповой Е. В. Однозначно советую данного специалиста.
Раньше даже не подозревала, что придётся столкнуться с такой проблемой, как алопеция. Благодаря грамотно назначенному лечению удалось добиться хороших результатов. Продолжаю курс по сей день. План расписан на ближайшие полгода.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Очень приятный доктор, располагает к себе, лояльна к трусишкам. Всё четко объяснила, обследовала, опросила, дала рекомендации, назначила лечение и анализы, даже проводила до нужного кабинета. Оставляет положительное впечатление и желание обращаться. Чётко и по делу отвечает на возникающие вопросы, помогает с выбором следующего специалиста, чья помощь требуется с лечением. Ничего не навязывали, по ценам проинформировали. Однозначно стоит того, чтобы довериться и обратиться за лечением.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Здравствуйте, сегодня была на приеме у Екатерины Владиславовны. Мне очень понравился прием, врач мне все хорошо, конкретно обЪяснила, что и как лечиться. Обратилась по выпадению волос. Назначили лечение, буду лечиться. Позже напишу результат. Алла Бирса.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение врача.
Обратился к врачу с проблемами кожи. Все понравилось, врач производит хорошее впечатление, специалист своего дела. Внимательный осмотр. Врач логично обосновал схему лечения и рассказал о причинах заболевания. Спасибо.
Посетили врача Декабрь 2020
Я проходила лечение у врача Зариповой Екатерины Владиславовны и решила оставить отзыв о докторе. Я пришла к ней с проблемой большого выпадения волос. На сегодняшний день этой проблемы нет, я спокойно хожу с распущенными волосами. Очень понравилась система лечения. Доктор назначила мне маски, шампуни, лосьон - всё мне подошло. За такой результат большое спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В начале года столкнулся с проблемой выпадения волос на голове. Быстро понял, что самостоятельно не справиться. Стал искать грамотного трихолога. Клинику и врача выбирал по отзывам в интернете. В «Медикал Он Груп» к Зариповой Екатерине Владиславовне обратился с уже приличным размером облысения кожи головы и огромным стрессом. Екатерина Владиславовна успокоила, разъяснила возможные причины такой ситуации и высказала надежду на благополучное решение моей деликатной проблемы. Провела дополнительное исследование, направила на анализы, по результатам которых назначила лечение. Предупредила, что лечение долгое и нужно строго его соблюдать. Чему я и следовал! Спустя полгода моя шевелюра пришла в былую форму! Огромная благодарность Екатерине Владиславовне за профессионализм! Отличный врач. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратился к данному дерматологу с жалобами на угри. Результатом доволен! После лечения кожа стала чистой и гладкой, всем советую записаться к этому врачу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Я обратилась к Екатерине Владиславовне из-за проблем с кожей головы: сильная перхоть, зуд, еще и волосы выпадали. Никакие средства не помогали. Очень большой дискомфорт был и физический, и эмоциональный - от того, что постоянно неопрятно выгляжу, кожа головы и волосы в ужасном состоянии. Доктор направила меня на все необходимые анализы, назначила лечение, дала очень хорошие рекомендации по питанию. Сейчас проблема не напоминает о себе вообще. Большое спасибо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень милая и заботливая! Всё детально объяснила. Делала у неё же чистку лица, задавала ей много вопросов. Она спокойно ответила на все. Профессионал в своей области!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр.
Была на консультации, очень понравился доктор, как все объяснила и методы лечения. Доктор меня настроила на позитивный исход моей болезни.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Врач работает только на деньги, вникнуть в положение пациента не старается. Пыталась объяснить, что мне не помогают косметические услуги, что надо вылечить как-то внутри. Сдала все анализы, так ничего и не назначила. На вопрос, как быть дальше, ответила лишь, что если будет раздражение, то снова прийти в их клинику.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Уфа"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось лечение и отношение.
Я проходила лечение в вашей клинике "Медикал он Груп", познакомилась с доктором Зариповой Екатериной Владиславовной. В других лечебных заведениях не могли поставить диагноз моему заболеванию. Хочу выразить высокую оценку и благодарность врачу дерматологу Екатерине Владиславовне. Она правильно определила диагноз – варикозное расширение вен нижних конечностей с язвой и воспалением, назначила терапию, которая незамедлительно принесла результат. Теперь я здорова! После всех процедур и лечения хочу выразить свою благодарность. Спасибо Вам большое! Желаю от всей души здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2019
В августе 2019 года обнаружила у себя залысину диаметром примерно 2-2,5 см. То, что я была в шоке, это ничего не сказать, так как всегда обладала длинными густыми волосами и в семье никогда ни у кого проблем не было. Конечно, сразу начала искать информацию в интернете и поняв, что само собой это все не пройдет, а самолечением (перцовые настойки и т. д., как некоторые советуют) можно только навредить себе и остаться вообще без волос. Я обратилась к Екатерине Владиславовне. На первом приеме, проведя все необходимые манипуляции, она поставила диагноз - гнездная алопеция неизвестной этиологии. Также я сдала все необходимые анализы, посетила эндокринолога. Видя, что у меня депрессивное состояние, врач меня успокоила, объяснила, что все это можно вылечить, но процесс не быстрый. Плюсом также было то, что я обратилась сразу как только обнаружила проблему. И правда, лечение я проходила с августа 2019 до мая 2020. Лысина заросла. Надеюсь, что рецидивов не будет. Конечно, при лечении нужно запастись терпением и деньгами. Лечение Екатерины Владиславовны было эффективным, в процессе я видела результат. Хочется добавить, что параллельно я проходила лечение и у эндокринолога.
Посетили врача Июль 2020
Обратилась я к врачу-дерматологу Зариповой Екатерине Владиславовне с проблемами кожи по рекомендации моей знакомой. От приема и процедур я получила профессиональное заключение доктора и моральное удовлетворение. Быстро был поставлен диагноз моим многим "болячкам". Далее планирую через 2-3 месяца повторный прием к врачу на процедуры. Еще никогда так быстро не получала медицинскую помощь. Очень приятная, молодая, красивая женщина. Убедившись в хорошем специалисте, я решила записаться еще к неврологу и гастроэнтерологу в клинике "Медикал он груп". Надеюсь, они будут так же квалифицированы, как Екатерина Владиславовна.
Посетили врача Июнь 2020
С прошлого года прихожу в "Медикал" регулярно. Хочу сказать спасибо моему врачу-косметологу Зариповой Екатерине Владиславовне за ее волшебные ручки и процедуры омоложения, которые мы с ней прошли. В прямом смысле сделала из меня другого человека. Постоянно получаю комплименты от мужчин. Муж стал меня ревновать. :) Даже на работе предложили повышение! Я шучу конечно, но, серьезно, прям жизнь начала налаживаться. Видно, я себя ощущать стала по-другому. Спасибо "Медикал Он Груп" за вашего прекрасного врача-косметолога! Только делайте акции почаще: скидки - это всегда в радость! Хотя, я в любом случае приходить буду.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Март 2020
Впервые попала на прием к дерматологу Зариповой Екатерине Владиславовне. Очень понравилось отношение доктора: внимательная, доброжелательная, тактичная. Проконсультировала по моему вопросу, назначил лечение. От самой клиники так же осталось хорошее впечатление. На ресепшен встречают очень доброжелательные, улыбчивые администраторы. Предложили чай, кофе, проводили к врачу. Везде очень чисто. Меня вовремя приняли. Цены в клинике вполне приемлемые, я думала будет гораздо дороже. Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям и знакомым. Желаю успехов и процветания клинике!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высококлассный специалист, внимательный и добросовестный. Профессиональное оборудование. Чистота в кабинете.
Хочу выразить благодарность доктору Зариповой Екатерине Владиславовне за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам. Вчера был на приёме и мне удаляли папилломы электричеством (к сожалению, не запомнил, как по научному называется данное оборудование). Процедура оказалась практически безболезненной. В дополнение получил исчерпывающую консультацию по моим другим кожным проблемам, а также по анализу крови. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Напишу так: 1. Начинал процедуры в 2018 году, планирую дальше посещать и устранять свои дефекты. 2. Врач просто супер, равных ей нет. 3. Всегда планируйте время. Теперь про действия (это один участок): 1. Начинал в 2018 году, процедура прошла в два этапа - 150, 50. 2. 150, 50 действовал 12 месяцев. 3. Интервал между 150 и 50 две недели. 4. На 2019 необходимо уже только 150. 5. Октябрь 2019 делали, сейчас декабрь 2019, полёт нормальный. Спросите, стоит? Я скажу так, если вы чувствуете дискомфорт, то это необходимо делать, и это не реклама. Всем удачного дня.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Делала в первый раз ультразвуковую чистку у врача Зариповой Екатерины Владиславовны. Приятная, в кабинете чисто, всё сделали безболезненно и не спеша. После процедуры доктор прописал мне план ухода за кожей, обговорили с ней диету, решили дополнительно проверить гормоны. Кожа стала чище, раздражения не было. Я довольна, приду ещё. Благодарю за профессиональное обслуживание.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К доктору Зариповой Е.В. ходила на удаление бородавки. Аккуратно и профессионально провела процедуру радиоволновым методом. Безболезненно. Дала рекомендации по уходу для быстрого заживления ранки. Следовала им, благодаря чему, теперь от бородавки и нет следа. Слава Богу. Рекомендую специалиста. Подход к пациенту индивидуальный. На все вопросы ответила, до процедуры все расспросила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший результат.
Не понравилось
Обратилась в клинику "Медикал он Груп" по поводу лечения угревой сыпи. Обращалась впервые, увидев рекламу, зашла поинтересоваться, администраторы ресепшн порекомендовали свободного специалиста Зарипову Е.В. - врач дерматолог-косметолог. Мы подобрали время удобное для меня и вот я на приеме. Врач выслушала меня, осмотрела, назначила анализы, чтобы выяснить причину, и назначить эффективное лечение. После результатов анализов врач назначила лечение, которое уже на 3-й день начало давать результаты. Я очень надеюсь, что лечение избавит меня от моей проблемы, ведь нам, девушкам очень хочется выглядеть хорошо!
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Июнь 2019
Очень рада, что попала в вашу клинику, а именно к косметологу Зариповой Екатерине Владиславовне - она чудо! Компетентно и очень подробно меня проконсультировала, помогла в решении моей деликатной проблемы, посоветовала необходимые процедуры. Теперь я нашла своего косметолога - Екатерину! Пока еще проблема не до конца решена, но уже заметны значительные результаты.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Бородавки на руках были, удалял несколько раз в других клиниках, каждый раз выходили снова. Осталось много шрамов на руках от лазерного удаления. Екатерина Владиславовна посоветовала другой вид лечения и удаление радиоволновым методом. Всё делает очень аккуратно и профессионально. Цены очень приемлемы. Теперь все отлично! Спасибо. Советую именно её, т. к. до этого был у 4-х разных дерматологов, и все было без толку.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я очень давно ходила с куперозом на лице, в последнее время сосудистые сетки стали бросаться в глаза, я решила обратиться в клинику, куда идти и что делать не знала. Никого из близких с такой проблемой нет. Зашла на сайт и читала отзывы. После чего выбрала Екатерину Владиславовну. Пришла к ней, и она сразу вселила уверенность и спокойствие. Сама процедура по удалению купероза неприятная, но Екатерина Владиславовна своим настроем успокоила меня. В результате - прощай купероз! :) С процедуры прошло 3 недели, все исчезло благодаря золотым рукам доктора. После удаления купероза, Екатерина Владиславовна помогла решиться на увеличение губ, я давно этого хотела, но боялась. Она убедила меня, что все будет естественно и красиво. И опять не прогадала! Никто из знакомых, кто меня увидел после процедуры, не понял в чем дело, вроде что-то изменилось, а что - непонятно. :) Благодарна данному сайту, что помог найти врача, которому я благодарна вдвойне!
Посетили врача Июль 2019
Была на приеме у Зариповой Екатерины Владиславовны. Очень впечатлило чуткое отношение, профессионализм и аккуратность процедур. Теперь постоянно получаю комплименты от мужа и коллег по работе. Всегда выглядеть ухоженной и красивой мне помогает клиника "Медикал Он Груп" в лице врача-косметолога Зариповой Екатерины Владиславовны. Спасибо, что возвращаете людям молодость и уверенность в своей привлекательности!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Я нашла своего врача-дерматолога. Клинику и врача выбирала по отзывам в интернете на профильных сайтах, к примеру, prodoctorov.ru. В «Медикал Он Груп» к Зариповой Екатерине Владиславовне я обратилась с высыпаниями на руках и ногах, которые давно не проходили и самолечение тоже не помогало. Екатерина Владиславовна сразу произвела приятное впечатление доброй улыбкой и своим позитивным настроем. Внимательно выслушала мой рассказ, полностью осмотрела и подробно описала ход дальнейшего лечения. Назначила анализы и выписала медикаменты. Хочу отметить, что назначенное доктором лечение стало помогать сразу и через неделю, на повторный приём я пришла с готовыми анализами и уже положительным результатом. Также хочется сказать, что доктор обладает прекрасным чувством юмора, поэтому приём приходит комфортно и непринуждённо, несмотря на деликатность вопроса. Выражаю огромную благодарность профессионалу Екатерине Владиславовне. Отличный врач. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Обратился к доктору по поводу чистки лица, первый раз это было в январе месяце, и вот уже второй раз я обращаюсь именно к Зариповой Екатерине. Процедура предоставляется очень качественно, нежно и приятно, эффект сохраняется очень длительный период, каждое действие доктор объясняет, всегда даст все необходимые рекомендации и поможет подобрать средства по уходу за лицом, в период между чистками (6 месяцев) не было раздражительности и сухости кожи вообще, а раньше это была просто беда, особенно в зимний период. Екатерина Владиславовна - очень внимательный, профессиональный, приятный и милый доктор, который помнит своих пациентов и с милой улыбкой делает каждую процедуру незабываемой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить огромную благодарность доктору Екатерине Владиславовне Зариповой. Очень хороший и внимательный врач. Высококвалифицированный подход к работе. Доктор очень внимательная. Обращалась с проблемой заболевания волосистой части головы. Для уточнения диагноза назначила мне анализы. Лечение, назначенное ею, привело к положительному результату. Очень доступно и внятно все объясняла при каждом посещении. Советую обращаться к такому отличному доктору.
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить огромную благодарность клинике и доктору Екатерине Владиславовне за профессионально проведенные косметологические процедуры. Очень понравился ее подход к работе - он индивидуальный, что встретишь в нашей медицине сейчас редко. Только после того, как выслушала мои пожелания и подробно изучила кожу моего лица, она подобрала программу по уходу, предложив провести атравматическую чистку специальными косметическими средствами, подробно рассказав о всех этапах и результатах. А так как оставаться молодой и красивой хочется всегда - доверилась мнению профессионала и согласилась, получив ровный и свежий цвет лица, коррекцию пигментных пятен (приятная неожиданность) и отличное настроение! Теперь я - ваша постоянная пациентка. :)
Посетили врача Ноябрь 2018
Екатерина Владиславовна очень хороший доктор. Я обратилась к ней с затяжной проблемой, которую не могу решить с помощью разных врачей уже шесть лет. Первый прием у Зариповой мне очень понравился. Доктор очень внимательная. Для уточнения диагноза назначила мне анализы. Сейчас я жду результаты. По итогам первого приема и общения с врачом у меня впервые появилась твердая надежда, что я узнаю наконец свой точный диагноз и смогу свою проблему решить.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала, все доходчиво объяснила. Результат от назначенного лечения не заставил себя долго ждать. Очень понравилось.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Софьи Перовской, 38
Ничего плохого сказать про этого врача не могу. Мне её советовала моя кума, когда у дочери началось акне с переходом на спину и плечи. Да, недешево обошлось лечение, которое она нам прописала, но эффект налицо. Буквально через неделю-полторы кожа стала просто очищаться, угри сходили, краснота пропадала. Сказать, что какой-то побочный эффект был от лекарств, так не было.
Очень хороший и высококвалифицированный врач. По отношению к пациентам очень вежлива. Лечение назначенное ею, начало помогать с первых дней. Очень доступно и внятно все рассказала и разъяснила. Данного доктора буду советовать всем своим знакомым и родственникам. Всем крепкого здоровья!
Я так благодарна этому специалисту за высококлассную помощь! Екатерина Владиславовна сразу смогла установить, в чём заключается проблема, ответила на вопросы, которые меня интересовали, а также была очень вежливой. Лечение у меня проходило довольно долгое время, но я совсем не жалею, ведь мы добились положительного результата. При этом на коже не осталось никаких следов болезни. Спасибо за это Зариповой. Она высокопрофессиональный человек, которому можно доверять. Всем советую смело обращаться к такому отличному доктору.

Эндокринолог Абдуллина Г. А. рекомендует как дерматолога (21.11.2021)

“Хорошо, когда с коллегой на одной волне. Активно ведём пациентов совместно. Всегда может подсказать и поддержать в трудную минуту. Рекомендую доктора Зарипову Екатерину Владиславовну как грамотного, отзывчивого специалиста в своём деле!”