Зарипова Екатерина Владиславовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Уфа
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
3.2
8.6

Зарипова Екатерина Владиславовна
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Зарипова Екатерина Владиславовна, Уфа: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

Обновлено 02.09.2020

Врач-дерматовенеролог,
  • 2016 — н. в.
    ММЦ "Медикал Он Груп"
    Врач-дерматовенеролог

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Башкирский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)

Профессиональная переподготовка по специальности "Физиотерапия"
    ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России, 26.12.2015 г получен сертификат специалиста № 0102040013344 от 26.12.15 по специальности "Косметология"
    ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет Минздрава России, 20.06.2015 г. получен сертифкат специалиста № 0102040010920 по специальности "Дерматовенерология"
    Профессиональная переподготовка по специальности "Косметология".
    сертификат участника мастер-класса «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VICROSS™ и Juvederm ®Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи»

Зарипова Екатерина Владиславовна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень милая и заботливая! Всё детально объяснила. Делала у неё же чистку лица, задавала ей много вопросов. Она спокойно ответила на все. Профессионал в своей области!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Тщательный осмотр.
Была на консультации, очень понравился доктор, как все объяснила и методы лечения. Доктор меня настроила на позитивный исход моей болезни.
Нет
Посетили врачаМай 2020
Не понравилось
Врач работает только на деньги, вникнуть в положение пациента не старается. Пыталась объяснить, что мне не помогают косметические услуги, что надо вылечить как-то внутри. Сдала все анализы, так ничего и не назначила. На вопрос, как быть дальше, ответила лишь, что если будет раздражение, то снова прийти в их клинику.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Уфа"
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось лечение и отношение.
Я проходила лечение в вашей клинике "Медикал он Груп", познакомилась с доктором Зариповой Екатериной Владиславовной. В других лечебных заведениях не могли поставить диагноз моему заболеванию. Хочу выразить высокую оценку и благодарность врачу дерматологу Екатерине Владиславовне. Она правильно определила диагноз – варикозное расширение вен нижних конечностей с язвой и воспалением, назначила терапию, которая незамедлительно принесла результат. Теперь я здорова! После всех процедур и лечения хочу выразить свою благодарность. Спасибо Вам большое! Желаю от всей души здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
В августе 2019 года обнаружила у себя залысину диаметром примерно 2-2,5 см. То, что я была в шоке, это ничего не сказать, так как всегда обладала длинными густыми волосами и в семье никогда ни у кого проблем не было. Конечно, сразу начала искать информацию в интернете и поняв, что само собой это все не пройдет, а самолечением (перцовые настойки и т. д., как некоторые советуют) можно только навредить себе и остаться вообще без волос. Я обратилась к Екатерине Владиславовне. На первом приеме, проведя все необходимые манипуляции, она поставила диагноз - гнездная алопеция неизвестной этиологии. Также я сдала все необходимые анализы, посетила эндокринолога. Видя, что у меня депрессивное состояние, врач меня успокоила, объяснила, что все это можно вылечить, но процесс не быстрый. Плюсом также было то, что я обратилась сразу как только обнаружила проблему. И правда, лечение я проходила с августа 2019 до мая 2020. Лысина заросла. Надеюсь, что рецидивов не будет. Конечно, при лечении нужно запастись терпением и деньгами. Лечение Екатерины Владиславовны было эффективным, в процессе я видела результат. Хочется добавить, что параллельно я проходила лечение и у эндокринолога.
Посетили врачаИюль 2020
Обратилась я к врачу-дерматологу Зариповой Екатерине Владиславовне с проблемами кожи по рекомендации моей знакомой. От приема и процедур я получила профессиональное заключение доктора и моральное удовлетворение. Быстро был поставлен диагноз моим многим "болячкам". Далее планирую через 2-3 месяца повторный прием к врачу на процедуры. Еще никогда так быстро не получала медицинскую помощь. Очень приятная, молодая, красивая женщина. Убедившись в хорошем специалисте, я решила записаться еще к неврологу и гастроэнтерологу в клинике "Медикал он груп". Надеюсь, они будут так же квалифицированы, как Екатерина Владиславовна.
Посетили врачаИюнь 2020
С прошлого года прихожу в "Медикал" регулярно. Хочу сказать спасибо моему врачу-косметологу Зариповой Екатерине Владиславовне за ее волшебные ручки и процедуры омоложения, которые мы с ней прошли. В прямом смысле сделала из меня другого человека. Постоянно получаю комплименты от мужчин. Муж стал меня ревновать. Даже на работе предложили повышение! Я шучу конечно, но, серьезно, прям жизнь начала налаживаться. Видно, я себя ощущать стала по-другому. Спасибо "Медикал Он Груп" за вашего прекрасного врача-косметолога! Только делайте акции почаще: скидки - это всегда в радость! Хотя, я в любом случае приходить буду.
Посетили врачаАпрель 2020
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Зариповой Екатерине Владиславовне! Она потрясающая, грамотная и очень профессиональная в своей сфере врач! Я наблюдаюсь у неё уже давно, изначально обращалась по проблеме дерматита, успешно прошла лечение, которое помогло действительно быстро, даже быстрее, чем я думала. На сегодняшний день посещаю ее уже как косметолога. Екатерина Владиславовна всегда грамотно подбирает мне необходимые процедуры, в зависимости от сезона и состояния моей кожи. Мое лицо - лучшее доказательство ее профессионализма! От души рекомендую её всем знакомым и своим подругам.
Посетили врачаМарт 2020
Впервые попала на прием к дерматологу Зариповой Екатерине Владиславовне. Очень понравилось отношение доктора: внимательная, доброжелательная, тактичная. Проконсультировала по моему вопросу, назначил лечение. От самой клиники так же осталось хорошее впечатление. На ресепшен встречают очень доброжелательные, улыбчивые администраторы. Предложили чай, кофе, проводили к врачу. Везде очень чисто. Меня вовремя приняли. Цены в клинике вполне приемлемые, я думала будет гораздо дороже. Буду рекомендовать Вашу клинику своим друзьям и знакомым. Желаю успехов и процветания клинике!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодарю за оказанную медицинскую помощь при болезни псориаз. Только Зарипова Екатерина Владиславовна смогла ввести болезнь в стадию ремиссии, остальным врачам, у кого наблюдался, не получалось, а от бесконечного лечения уже устал. Помимо того, что доктор облегчила жизнь, ещё и сумела настроить на позитивную волну, выхожу с её кабинета всегда с эмоциональным подъёмом и хорошим настроением. Вы мне очень помогли, за что очень благодарен! Поздравляю с прошедшими праздниками, желаю здоровья, семейного счастья и всего хорошего. P. S. Спасибо девочкам с ресепшена за то, что направили к этому специалисту!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Высококлассный специалист, внимательный и добросовестный. Профессиональное оборудование. Чистота в кабинете.
Хочу выразить благодарность доктору Зариповой Екатерине Владиславовне за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам. Вчера был на приёме и мне удаляли папилломы электричеством (к сожалению, не запомнил, как по научному называется данное оборудование). Процедура оказалась практически безболезненной. В дополнение получил исчерпывающую консультацию по моим другим кожным проблемам, а также по анализу крови. Рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Напишу так: 1. Начинал процедуры в 2018 году, планирую дальше посещать и устранять свои дефекты. 2. Врач просто супер, равных ей нет. 3. Всегда планируйте время. Теперь про действия (это один участок): 1. Начинал в 2018 году, процедура прошла в два этапа - 150, 50. 2. 150, 50 действовал 12 месяцев. 3. Интервал между 150 и 50 две недели. 4. На 2019 необходимо уже только 150. 5. Октябрь 2019 делали, сейчас декабрь 2019, полёт нормальный. Спросите, стоит? Я скажу так, если вы чувствуете дискомфорт, то это необходимо делать, и это не реклама. Всем удачного дня.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Делала в первый раз ультразвуковую чистку у врача Зариповой Екатерины Владиславовны. Приятная, в кабинете чисто, всё сделали безболезненно и не спеша. После процедуры доктор прописал мне план ухода за кожей, обговорили с ней диету, решили дополнительно проверить гормоны. Кожа стала чище, раздражения не было. Я довольна, приду ещё. Благодарю за профессиональное обслуживание.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Беспокоили неприятные красные высыпания на коже, очень испугалась и долго искала хорошую клинику. На сайте нашла информацию о "Медикал он групп" и много отзывов о враче Зариповой Екатерине Владиславовне. Она прописала мне мази и медикаменты, сыпь как рукой сняло, после этого кожа стала чистой и ухоженной. Я считаю, прекрасный врач-дерматолог! Большое спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
К доктору Зариповой Е.В. ходила на удаление бородавки. Аккуратно и профессионально провела процедуру радиоволновым методом. Безболезненно. Дала рекомендации по уходу для быстрого заживления ранки. Следовала им, благодаря чему, теперь от бородавки и нет следа. Слава Богу. Рекомендую специалиста. Подход к пациенту индивидуальный. На все вопросы ответила, до процедуры все расспросила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу-дерматологу Зариповой Е. В. Посещаю ее уже не первый год. Впервые обратилась с проблемой дерматита, врач назначила мне лечение, которое существенно облегчило мне жизнь. Также наблюдаюсь у Зариповой, как у трихолога - всегда получаю от нее нужные советы по ухожу за волосами и кожей головы. Екатерина Владиславовна - специалист с большой буквы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Хороший результат.
Не понравилось
Обратилась в клинику "Медикал он Груп" по поводу лечения угревой сыпи. Обращалась впервые, увидев рекламу, зашла поинтересоваться, администраторы ресепшн порекомендовали свободного специалиста Зарипову Е.В. - врач дерматолог-косметолог. Мы подобрали время удобное для меня и вот я на приеме. Врач выслушала меня, осмотрела, назначила анализы, чтобы выяснить причину, и назначить эффективное лечение. После результатов анализов врач назначила лечение, которое уже на 3-й день начало давать результаты. Я очень надеюсь, что лечение избавит меня от моей проблемы, ведь нам, девушкам очень хочется выглядеть хорошо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Лечила рубцы постакне у Зариповой Е. В. Была очень довольна индивидуальным подходом врача и результатом лазерной шлифовки. Перед процедурой мне все подробно объяснили, как это работает, поэтому страх мой ушел (все-таки это лицо). Во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием. Эффект от процедуры не заставил себя ждать, я очень довольна. Очень благодарна! В ближайшее время планирую прийти к Вам на косметологические процедуры!
Посетили врачаИюнь 2019
Очень рада, что попала в вашу клинику, а именно к косметологу Зариповой Екатерине Владиславовне - она чудо! Компетентно и очень подробно меня проконсультировала, помогла в решении моей деликатной проблемы, посоветовала необходимые процедуры. Теперь я нашла своего косметолога - Екатерину! Пока еще проблема не до конца решена, но уже заметны значительные результаты.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Бородавки на руках были, удалял несколько раз в других клиниках, каждый раз выходили снова. Осталось много шрамов на руках от лазерного удаления. Екатерина Владиславовна посоветовала другой вид лечения и удаление радиоволновым методом. Всё делает очень аккуратно и профессионально. Цены очень приемлемы. Теперь все отлично! Спасибо. Советую именно её, т. к. до этого был у 4-х разных дерматологов, и все было без толку.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я очень давно ходила с куперозом на лице, в последнее время сосудистые сетки стали бросаться в глаза, я решила обратиться в клинику, куда идти и что делать не знала. Никого из близких с такой проблемой нет. Зашла на сайт и читала отзывы. После чего выбрала Екатерину Владиславовну. Пришла к ней, и она сразу вселила уверенность и спокойствие. Сама процедура по удалению купероза неприятная, но Екатерина Владиславовна своим настроем успокоила меня. В результате - прощай купероз! С процедуры прошло 3 недели, все исчезло благодаря золотым рукам доктора. После удаления купероза, Екатерина Владиславовна помогла решиться на увеличение губ, я давно этого хотела, но боялась. Она убедила меня, что все будет естественно и красиво. И опять не прогадала! Никто из знакомых, кто меня увидел после процедуры, не понял в чем дело, вроде что-то изменилось, а что - непонятно. Благодарна данному сайту, что помог найти врача, которому я благодарна вдвойне!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Была на приеме у Зариповой Екатерины Владиславовны. Очень впечатлило чуткое отношение, профессионализм и аккуратность процедур. Теперь постоянно получаю комплименты от мужа и коллег по работе. Всегда выглядеть ухоженной и красивой мне помогает клиника "Медикал Он Груп" в лице врача-косметолога Зариповой Екатерины Владиславовны. Спасибо, что возвращаете людям молодость и уверенность в своей привлекательности!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я нашла своего врача-дерматолога. Клинику и врача выбирала по отзывам в интернете на профильных сайтах, к примеру, prodoctorov.ru. В «Медикал Он Груп» к Зариповой Екатерине Владиславовне я обратилась с высыпаниями на руках и ногах, которые давно не проходили и самолечение тоже не помогало. Екатерина Владиславовна сразу произвела приятное впечатление доброй улыбкой и своим позитивным настроем. Внимательно выслушала мой рассказ, полностью осмотрела и подробно описала ход дальнейшего лечения. Назначила анализы и выписала медикаменты. Хочу отметить, что назначенное доктором лечение стало помогать сразу и через неделю, на повторный приём я пришла с готовыми анализами и уже положительным результатом. Также хочется сказать, что доктор обладает прекрасным чувством юмора, поэтому приём приходит комфортно и непринуждённо, несмотря на деликатность вопроса. Выражаю огромную благодарность профессионалу Екатерине Владиславовне. Отличный врач. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Обратился к доктору по поводу чистки лица, первый раз это было в январе месяце, и вот уже второй раз я обращаюсь именно к Зариповой Екатерине. Процедура предоставляется очень качественно, нежно и приятно, эффект сохраняется очень длительный период, каждое действие доктор объясняет, всегда даст все необходимые рекомендации и поможет подобрать средства по уходу за лицом, в период между чистками (6 месяцев) не было раздражительности и сухости кожи вообще, а раньше это была просто беда, особенно в зимний период. Екатерина Владиславовна - очень внимательный, профессиональный, приятный и милый доктор, который помнит своих пациентов и с милой улыбкой делает каждую процедуру незабываемой!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я обратилась в клинику в феврале с алопецией. Прошла обследование у врача Зариповой Екатерины Владиславовны. Сдала все назначенные анализы, после анализов было назначено лечение. Первые положительные результаты были получены уже через месяц. На каждом приёме Екатерина Владиславовна доступно объясняла методику лечения, как правильно пользоваться назначенными препаратами. Был назначен плазмолифтинг волосистой части головы. После первой процедуры были заметны улучшения, волосы стали мягкие, ожившие. Я очень довольна лечением.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить огромную благодарность доктору Екатерине Владиславовне Зариповой. Очень хороший и внимательный врач. Высококвалифицированный подход к работе. Доктор очень внимательная. Обращалась с проблемой заболевания волосистой части головы. Для уточнения диагноза назначила мне анализы. Лечение, назначенное ею, привело к положительному результату. Очень доступно и внятно все объясняла при каждом посещении. Советую обращаться к такому отличному доктору.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Выражаю большую благодарность врачу-косметологу Зариповой Е.В. Я к ней обращалась по поводу тика на лице и опущения левого века. Она мне сделала уколы "Диспорт", с тех пор у меня нет тика на лице. И не поверите, что у меня веко приподнялось! Теперь я могу спокойно работать. Спасибо Вам большое. Я теперь всегда к Вам буду обращаться, и друзьям, родственникам посоветую. Вообще, с Вами настолько приятно общаться, настолько Вы грамотный человек! Спасибо за все!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Хочу выразить огромную благодарность клинике и доктору Екатерине Владиславовне за профессионально проведенные косметологические процедуры. Очень понравился ее подход к работе - он индивидуальный, что встретишь в нашей медицине сейчас редко. Только после того, как выслушала мои пожелания и подробно изучила кожу моего лица, она подобрала программу по уходу, предложив провести атравматическую чистку специальными косметическими средствами, подробно рассказав о всех этапах и результатах. А так как оставаться молодой и красивой хочется всегда - доверилась мнению профессионала и согласилась, получив ровный и свежий цвет лица, коррекцию пигментных пятен (приятная неожиданность) и отличное настроение! Теперь я - ваша постоянная пациентка.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
В этого доктора невозможно не влюбится! Профессионал в своём деле! Тактичная и чуткая! Пришла на консультацию к косметологу Зариповой Е. В. После детального осмотра и грамотной консультации она назначила мне схему восстановления моей красоты! После курса биоревитализации моя кожа преобразилась. От шлифовки я, вообще, в полном восторге. Столько комплиментов я ещё никогда не получала! И в конце курса инъекции диспорта! И я снова выгляжу на 20 лет! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые ручки!
Посетили врачаНоябрь 2018
Екатерина Владиславовна очень хороший доктор. Я обратилась к ней с затяжной проблемой, которую не могу решить с помощью разных врачей уже шесть лет. Первый прием у Зариповой мне очень понравился. Доктор очень внимательная. Для уточнения диагноза назначила мне анализы. Сейчас я жду результаты. По итогам первого приема и общения с врачом у меня впервые появилась твердая надежда, что я узнаю наконец свой точный диагноз и смогу свою проблему решить.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, выслушала, все доходчиво объяснила. Результат от назначенного лечения не заставил себя долго ждать. Очень понравилось.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Ничего плохого сказать про этого врача не могу. Мне её советовала моя кума, когда у дочери началось акне с переходом на спину и плечи. Да, недешево обошлось лечение, которое она нам прописала, но эффект налицо. Буквально через неделю-полторы кожа стала просто очищаться, угри сходили, краснота пропадала. Сказать, что какой-то побочный эффект был от лекарств, так не было.
Очень хороший и высококвалифицированный врач. По отношению к пациентам очень вежлива. Лечение назначенное ею, начало помогать с первых дней. Очень доступно и внятно все рассказала и разъяснила. Данного доктора буду советовать всем своим знакомым и родственникам. Всем крепкого здоровья!
Я так благодарна этому специалисту за высококлассную помощь! Екатерина Владиславовна сразу смогла установить, в чём заключается проблема, ответила на вопросы, которые меня интересовали, а также была очень вежливой. Лечение у меня проходило довольно долгое время, но я совсем не жалею, ведь мы добились положительного результата. При этом на коже не осталось никаких следов болезни. Спасибо за это Зариповой. Она высокопрофессиональный человек, которому можно доверять. Всем советую смело обращаться к такому отличному доктору.