Галина Елена Анатольевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Уфа
Стоматолог-гигиенист
9.1

Галина Елена Анатольевна
Уфа

Галина Елена Анатольевна, Уфа: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-47.

Обновлено 24.11.2021

• 2008 — н. в.
    Мастердент
    Врач-терапевт

• 1981
    Уральский государственный медицинский университет (зубной врач)

Удивительно белые
    Сложные аспекты простых манипуляций профессиональной гигиены полости рта
  • 2020
    Семинар по использованию профессиональных систем Philips zoom whitespeed для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях и мастер класс клинической системой Philips zoom whitespeed
  • 2021
    Коффердам от А до Я в эндодонтии прямой и непрямой реставрации
  • 2021
    Ключи к успешной эндодонтии

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Спасибо большое за обслуживание, это просто чудо, я очень боюсь лечить зубы! Но теперь с таким врачом Галиной Еленой Анатольевной я ничего не боюсь. Ещё раз огромное спасибо и обслуживающему персоналу, всем знакомым буду рекламировать вашу клинику!
Стоматология «Мастердент» на Конституции
Спасибо, что доверяете нам. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора.
Посетили врача Ноябрь 2021
Случайное везение познакомило меня с чудесным доктором Еленой Анатольевной! Жаль, что это произошло на четвёртом десятке, иначе можно было бы избежать многих моих переживших проблем с зубами... Приходя на приём к этому грамотному, внимательному, ответственному профессионалу в своём деле, можно просто расслабиться и не думать о конечном результате. Всё будет сделано со знаком качества! Елена Анатольевна, от всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Наша семья доверяет только Вам и ещё долгие-долгие годы мы очень хотим быть Вашими пациентами.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Пришла к Елене Анатольевне по рекомендации одногруппницы и не прогадала. Мне очень понравился подход врача, аккуратность. Так как мне было комфортно и приятно на первом приеме, я решила вылечить сразу все свои зубы у неё. Прошёл год - пломбы отличного качества, она их сделала так красиво, что пломбы даже незаметны. Теперь привела маму к ней. Сама живу в Санкт-Петербурге, но, если надо будет вылечить зуб, постараюсь в Уфе у Елены Анатольевны.
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Хожу к Елене Анатольевне с 2009 года (со своих 13 лет), благодаря ей не страшно лечить зубы! Пломбы стоят лет по 10 и не планируют вылетать. :) Всех отправляю к ней, потому что врач замечательный и отлично выполняет свою работу.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Елене Анатольевне за качественное, надёжное и профессиональное выполнение своей работы, за внимательное и уважительное отношение к пациенту и за умение создать комфортный психологический климат во время лечения. Спасибо Вам огромное!
Уже более 10 лет я доверяю лечение своих зубов только Галиной Е. А. На приём иду всегда смело и уверенно, зная, что всё будет на высшем уровне.
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Обратилась к Елене Анатольевне по совету своей сестры, и нисколько не пожалела. Очень внимательный человек и грамотный специалист. Всегда рекомендую её своим близким и друзьям. Слышу о ней только хорошие отзывы. Благодарю за неравнодушное отношение к профессии!
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Понравилось
С 2006 года я и моя семья посещаем клинику стоматологии на Конституции, 7. Здесь я познакомилась с моим доктором. Выражаю глубокую благодарность и признательность Елене Анатольевне Галиной за высочайший профессионализм. Это чуткий, внимательный специалист, каким бы сложным ни был случай (а у меня они именно такие) всегда выбирает единственно правильное решение. За длительный период знакомства Елена Анатольевна также трепетно относится к пациенту. Я знаю к кому обращусь, если понадобится помощь - к Елене Анатольевне. Спасибо за Ваш труд. Желаю, чтобы работа приносила радость и Вам.
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Понравилось
Omnium artium medicina nobilissima. Из всех наук медицина – самая благородная. (Гиппократ) Здравствуйте, уважаемые гости сайта, те, кто уже нашел "своего" врача-стоматолога, и те, кто еще находится в поисках и сомнениях. Надеюсь, что мой отзыв сможет кому-то помочь. Как постоянный пациент сети стоматологических клиник "Мастердент" в г. Уфа, (я, в частности, посещаю ту, которая находится в Черниковке, на ул. Конституции, д.7) хотела бы выразить огромную благодарность всем врачам, которые там работают, руководителю клиники, уважаемой Дине Мухаметовне, всем-всем и, конечно, же тому самому замечательному врачу, при этом очень-очень скромному, благодаря которому и появился этот отзыв - уважаемой Елене Анатольевне Галиной. Людей в белых халатах уважаю, можно сказать, с рождения - моя мама была врачом, я точно знаю, какая это ответственность, особенно, когда этот врач, знает, что такое ум, честь и долг. Очень точно об этом, по моему мнению, в своей статье написал профессор, доктор медицинских наук Леонид Болеславович Лихтерман: «Каждый больной — нагрузка на совесть доктора и её испытание. У врача совесть – в постоянном беспокойстве: ответственность за пациента, естественные сомнения в правильности диагноза, прогноза и адекватности лечения». Так вот, у таких врачей как Елена Анатольевна на первом месте всегда стоит слово «долг». В клинике "Мастердент" я оказалась совершенно случайно, много лет назад, не зная до того дня, в принципе о ее существовании. На тот момент у меня не было стоматолога, которому я могла бы довериться, поэтому я все откладывала лечение зубов, хотя в этом была уже острая необходимость. Позади было много попыток найти "своего" врача, но все не складывалось. Зубки мои к тому времени были уже порядком истерзаны неудачно установленными брекетами и периодически неправильным лечением, которые усугубили их состояние. Так случилось, что на прием я попала именно к Елене Анатольевне и могу сказать, что меня приятно удивило все. Профессионализм, безусловно, тактичность, чуткость, интеллигентность, да, этими качествами наделены далеко не все люди. Порядочность - это тоже про нашего прекрасного доктора. Я увидела, что человек делает свою работу от души и сердца, с искренним желанием помочь своему пациенту. Знаю, что в своем мнении, далеко не одинока, так как каждый, кто оказался на приеме у Елены Анатольевны, приходит именно к ней снова и снова, потому что сочетание профессионализма и человечности дает высокое доверие. Где-то я услышала фразу, причем, из уст врача, что в работе доктора главное - человечность, но я думаю, что врачу гораздо сложнее, он должен быть еще и профи, одно без другого тут невозможно. Уверена, что случай привел меня именно в эту клинику совсем не случайно. Мне довелось познакомиться с чудесным человеком и очень чутким, отзывчивым доктором, действительно, высочайшим профессионалом с огромным опытом, который с первых секунд вызывает безусловное доверие. В условиях дефицита теплоты человеческих отношений, эмпатия в медицине отошла на дальний план, если не исчезла совсем, и нельзя обвинять в этом врача, ведь это может привести к его профессиональному выгоранию или еще хуже, но ничто не заменит нам теплого и уважительного отношения, которое мы получаем, когда приходим на лечение к Елене Анатольевне. Ради этого, несмотря на то, что в центральной части города, где я проживаю, есть много стоматологических клиник, в том числе, один из филиалов сети клиник «Мастердент», который находится в 100 метрах от моего дома, я езжу на лечение в Черникову. Хотела бы снова вернуться к словам доктора Л.Б. Лихтермана: «Слово врача для пациента играет бо́льшую роль, чем малопонятные ему снимки. И, конечно, ничто не заменит беседу человека-врача и человека-больного. Врач как личность характеризуется профессиональной добросовестностью, честностью, всегда поступает по отношению к пациенту по совести..." На наш взгляд, первый критерий, свидетельствующий, что врач – личность – это результат его общения с больным. Мне повезло найти такого врача, врача-личность, чего от души желаю и вам. Уважаемая Елена Анатольевна, огромное Вам человеческое спасибо за Ваш непростой труд, за помощь, за Вашу отзывчивость, искреннее отношение. Не всегда, от нас, пациентов дождешься добрых слов, но, знайте, что я Вам очень-очень благодарна. Вы очень редкий не только Homo Sapiens, но и Homo Moralis, и точно знаете, что Melius est nomen bonum quam magnae divitiae (Доброе имя лучше большого богатства). Побольше Вам благодарных и довольных пациентов! С чувством глубокого уважения и как к доктору, и как к человеку. Omnes salvos volumus! Марианна.
Понравилось все, профессионализм, этика, человеческое отношение, уважительное отношение.
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Понравилось
Как театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с ресепшена. Каждого пациента всегда встречает приветливый администратор, которая заранее позвонила и напомнила о визите. В клинике очень комфортно и чисто. Приёмы всегда проходят в указанное время. А самое главное это - качественная и профессиональная медицинская помощь и высококвалифицированные доктора. Елена Анатольевна Галина за несколько лет стала моим "личным" стоматологом. Она очень внимательный и чуткий человек и замечательный специалист и профессионал в своем деле. Каждый визит начинается с тщательного осмотра. Далее доктор предлагает решение проблемы и подробно комментирует каждое своё действие. После лечения Елена Анатольевна даёт все необходимые рекомендации по уходу и профилактике. Почти всегда лечение происходит практически безболезненно, будь то чистка зубов или лечение кариеса. Все установленные пломбы на месте. Выходя из клиники, я всегда остаюсь уверена в том, что мои зубы здоровы. С первого посещения клиники я сделала для себя очевидный вывод, что готова доверить своё здоровье именно этому специалисту. Сегодня очень много платных клиник, но немногие соответствуют заявленному профессионализму. "Мастердент" - одна из немногих клиник, которая выдерживает конкуренцию в сфере платных медицинских услуг. А Елена Анатольевна - замечательный специалист с большим опытом работы, которая много лет представляет эту клинику. Я очень благодарна Елене Анатольевне за ее доброе отношение и профессионализм и с удовольствием рекомендую всем, кто в поиске хорошего доктора.
Обратилась в данную клинику по рекомендации знакомых несколько лет назад и нисколько не пожалела. С самого первого посещения и по сей день клиника вызывает у меня только положительные эмоции (несмотря на то, что она стоматологическая).
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
12 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 марта 2021 — Начата проверка по запросу
12 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хорошее обращение работников клиники, результат лечения (пломбы не отличаются по цвету от коренных зубов! )
Мне посоветовала обратиться к Елене Анатольевне моя двоюродная сестра, которая проходила лечение, так я узнала о клинике "Мастердент". Лечение проходило комфортно, хочу отметить хорошее обращение всех работников стоматологии и то, как меня информировали о ходе процесса лечения.
Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Зубово с., Рассветная ул, дом 23
Обратилась к Елене Анатольевне по рекомендации приятельницы. Не прогадала. Очень внимательная, тактичная, подробно объясняет. У меня запущенный случай - аккуратно, шажками, бережно идём к здоровью. Спасибо большое. Респект.
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
В самой клинике очень приятный интерьер, приветливый персонал, очень отзывчивая врач. Делал у них пломбу на верхнем переднем зубе, и взяли недорого, и сделали качественно. Если будут ещё проблемы с зубами, обязательно снова приеду сюда.
Стоматология «Мастердент» на Конституции
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Будьте здоровы и не забывайте раз в пол года проходить осмотр у врача-стоматолога. С уважением, стоматологическая клиника "Мастердент".
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Прекрасный специалист! Понимающая, терпеливая, ответственная, чуткая и внимательная. Спокойно, методично и качественно делает свою работу.
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Много лет пользуюсь услугами Елены Анатольевны. Елена Анатольевна - профессионал своего дела, всегда внимательна к пациентам, работает максимально бережно. Так важно иметь своего стоматолога, которому можно полностью довериться. Елена Анатольевна - мой любимый врач!
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Отличный врач. Лечу зубы только у Елены Анатольевны. Рекомендую всем, кто хочет остаться доволен результатом. Квалифицированный специалист и просто очень хороший человек. Спасибо!
Стоматология «Мастердент» на Конституции-ул. Конституции, д. 7
Ходила к Елене Анатольевне на профессиональную чистку зубов. Все было выполнено быстро, бережно и качественно! Рекомендую.
Понравилось
Попал к Елене Анатольевне совершенно случайно с острой болью. Я с детства боюсь стоматологов. Но Елена Анатольевна сразу внушила мне доверие. Мне была оказана квалифицированная помощь. Все лечение прошло безболезненно, зуб был полностью восстановлен. Доктор очень грамотный, доброжелательный. Теперь всей семьей лечим свои зубы только у нее. Всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность врачу Галиной Е. А. Лечусь много лет, довольна работой врача, желаю успехов, здоровья.
Моим лечащим врачом является Галина Елена Анатольевна, замечательный мастер своего дела. Очень грамотный врач.
У Елены Анатольевны лечу зубы уже очень давно. Знаю, что многие боятся ходить к стоматологу, а я никогда не испытывала чувства страха. Её добрая улыбка приносит облегчение, а квалифицированная работа позволяет сохранить зубы. В клинике "Мастердент" хорошая, располагающая обстановка. Спасибо!
Хожу к этому врачу уже много лет. Елена Анатольевна очень хороший специалист своего дела, вежливый и приятный доктор. Я очень довольна качеством ее работ и при каждом случае обращаюсь только к ней. А также рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Отличный врач, отзывчивый и внимательный. Попал на прием случайно, т. к. живу недалеко. Спасла зуб, на который в другой клинике предлагали положить мышьяк, но Елена Анатольевна успешно наложила лечебную пломбу и световую сверху нее, зуб больше не болит, а что еще нужно от врача-стоматолога. Спасибо! Рекомендую.