Идрисов Тэймураз Саитгалиевич,хирург, эндоскопист - Уфа
3.2
6.6

Идрисов Тэймураз Саитгалиевич
Уфа

Идрисов Тэймураз Саитгалиевич, Уфа: хирург, эндоскопист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 01.11.2019

Врач-эндоскопии
  • 2018 — н. в.
    Врач-эндоскопии
    Врач-эндоскопист

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндоскопия)

Идрисов Тэймураз Саитгалиевич
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Идрисову Тэймуразу Саитгалиевичу, который делал операцию по удалению пупочной грыжи! Высокий профессионализм, спокойный, уверенный, очень тактичный, и, глядя на Вас, понимаешь, что всё пройдет хорошо и Вы сделает всё, чтобы помочь! Будьте сами здоровы и успешны в Вашей нелегкой работе!
Городская больница №13 - ул. Нежинская, д. 28
Отменный специалист, хороший человек. Уже давно проблемы с желудком, 12-ти перстной кишкой, а недавно ещё возникли проблемы с колитом. Обследуюсь давно с 2009 года ежегодно, а у доктора Идрисова Теймураза Саитгалиевича последние 2 года, и уже записан к нему на приём на 2020 год. Спасибо, дай Аллах ему здоровья! Честный, порядочный профессионал!
Здравствуйте люди! Очень хочу рассказать, что сегодня было. Нашла доктора Идрисова Т. С. для того, чтобы записать на ФГС моего мужа. Мой муж не уфимский. Часто жалуется на область живота. Думаю, запишу его на ФГС, пусть хоть платно пройдёт, чтоб всё узнать. Без всяких проблем, доктор нас записал на завтра на утро. Я спросила сколько мы будем должны? На что доктор ответил: "Нисколько". Сколько я сама по больницам вечно мотаюсь, везде всё платно и в карман. Это первый доктор, который сказал бесплатно. Человечный доктор. Спасибо Вам огромное. Будьте здоровы!
Больница №5 - ул. Пархоменко, д. 93
Хороший специалист, в него можно верить, знает свое дело. Удачи тебе и спасибо. Порекомендовать могу спокойно.
Отвратительный врач! Грубит, хамит! Процедуру заканчивать не захотел! По уходу сказал, чтобы к нему не записывались! Отвратительное поведение врача!
Больница №5 - ул. Пархоменко, д. 93
Хочу поблагодарить врача-эндоскописта Идрисова Тэймураза Саитталиевича и медсестру Нуриахметову Лидию Николаевну. 17.05.17 прошла колоноскопию кишечника. Очень боялась, но Тэймураз Саитталиевич меня успокоил и сказал, больно делать не будет. Я поверила. Так и было. Искренне выражаю благодарность им за чуткое и тёплое отношение. Спасибо.
Мне очень понравился доктор, всё очень аккуратно делает, уважительный, внимательный, добрый и клиника очень понравилась.
Бахтиярова 58 л. г. Уфа. Выражаю огромную благодарность Центру Здоровой Кожи, хирургу Идрисову. Меня порадовало человеческое отношение и индивидуальный подход - очень добрый, отзывчивый, вежливый. Спасибо большое доктору и персоналу! Здоровья Вам!