Ахмедьянов Ильдар Азатович, сосудистый хирург, флеболог - Уфа

Уфа

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ахмедьянов Ильдар Азатович, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 15.07.2019
Флеболог - от 1200 р.
Сосудистый хирург - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.

5%Хроническая венозная недостаточность
5%Флеботромбоз

2016-н. в.Городская клиническая больница №21
Врач сердечно-сосудистый хирург

2013 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Башкирский государственный медицинский университет (кафедра факультетской хирургии с курсом колопроктологии)

Отзывы о Ахмедьянов Ильдар Азатович

«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

13 июля 2018 года я пришла на консультацию в «Клинику современной флебологии». Уже через неделю, 20 июля, Ахмедьянов Ильдар Азатович и Хафизов Азат Рафитович сделали мне ЭВЛО и минифлебэктомацию. За 40 минут они избавили меня от варикозной болезни, которая мучила меня более 15 лет. Процедура прошла без боли и без наркоза. Сразу после процедуры в своих ногах я пошла на прогулку. Через час пришла на повторный осмотр. В настоящее время (до года) я наблюдаюсь у Ахмедьянова Ильдара Азатовича. Он грамотный врач, хорошо знает свою работу. Всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Выражаю благодарность врачу Ахмедьянову Ильдару Азатовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Спасибо Вам большое! Давлетшна Г. Р.

«Клиника современной флебологии» на Менделеева - ул. Менделеева, д. 128/1

Доброго времени суток. Вот я и добралась до написания отзыв. К Ильдару Азатовичу попала, записавшись на прием. Доброжелательный, вежливый, внимательный доктор. На приеме при помощи аппарата УЗИ провел обследование, при этом объясняя, что конкретно с моей веной не так и что необходимо сделать. Было рекомендовано ношение компрессионного трикотажа, лекарства и процедура ЭВЛО. Через полгода я на нее решилась, проводил эту процедуру тоже Ильдар Азатович, подробно рассказывая и объясняя, что делает. Сама процедура прошла легко и позитивно. Сейчас прошло почти два месяца, три контрольных приема, на которых были даны ответы на все вопросы. Всем рекомендую Ильдар Азатовича как грамотного, внимательного и позитивного врача, а также "Клинику современной флебологии".

«Клиника современной флебологии» на Пархоменко - ул. Пархоменко, д. 96/98

Очень долго не решалась на склеропластику. На прием пошла по рекомендации подруги. Записалась на прием к Ильдару Азатовичу. Доктор расположил к себе с первого приема, был внимателен, вежлив, грамотен. Процедуру провел великолепно! Советую всем, у кого есть такая проблема, идти смело. Современная медицина творит чудеса.

Новый отзыв