Ахмедьянов Ильдар Азатович,сосудистый хирург, флеболог - Уфа
9.2
1.4

Ахмедьянов Ильдар Азатович
Уфа

Ахмедьянов Ильдар Азатович, Уфа: сосудистый хирург, флеболог, 50 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (347) 200-88-79.

Обновлено 15.09.2021

Сосудистый хирург — от 1200₽

• 2016 — н. в.
    Городская клиническая больница №21
    Врач сердечно-сосудистый хирург

Башкирский государственный медицинский университет (врач)
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (кафедра факультетской хирургии с курсом колопроктологии)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (сердечно - сосудистая хирургия)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, человек своего дела, позитивный, располагающий и очень замечательный доктор, всем рекомендую.
Добрый день! После двух беременностей на левой нижней конечности стала выделяться большая вена, выделялись прям гроздья по ноге. Я очень много читала, изучала и наткнулась на "Клинику современной флебологии". Но страх постоянно останавливал, так как я видела последствия операции у мамы старыми методами. Когда всё-таки я решилась и пошла на консультацию к Ильдару Азатовичу, он очень профессионально и подробно объяснил, как происходит операция, какое будет лечение. Доверилась ему и сразу на приёме записалась на операцию. О чём ни капли не жалею! Я была в шоке, что настолько всё безболезненно, быстро, сразу после процедуры встала и пошла! Уважаемый Ильдар Азатович, спасибо Вам большое, здоровья Вам и всего самого наилучшего!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Доброго времени суток, друзья! Хочу оставить отзыв о данной клинике. Маленько предыстории, варикоз у меня появился на левой ноге лет 15 назад в довольно-таки неудобном месте под коленкой с задней стороны ноги. На правой образовался за 6 месяцев. И в паре мне приносило очень большой дискомфорт. Кто в теме, тот понимает. Было принято решение обратиться к специалистам по данным заболеваниям. Выбрал центр современной флебологии. Доктор, который меня вёл, оперировал - Ахмедьянов Ильдар Азатович. Первую правую ногу сделали в апреле, вторую в августе. Всё прошло на ура! Боли во время операции не было, одно лишь волнение и переживание. Врачи хорошие, персонал отличный. Рекомендую данную клинику!
«Клиника современной флебологии» на пр. Октября-пр-кт Октября, д. 107А
Понравилось
Все понравилось!
Ахмедьянова Ильдара Азатовича мне посоветовала моя подруга Анна и записала меня на приём к нему. Я очень сильно волновалась, что я зря потрачу деньги и время, потому что не доверяю врачам, но так как доверяю подруге, я согласилась и пришла на приём. Но Ильдар Азатович мне очень понравился. Во-первых, мне понравилось, как он с любовью относится к своей работе. Все мне понятно объяснил, все подробно рассказал. Во-вторых, вошёл в моё доверие. Выбор был за мной и я снова записалась к нему в апреле 2021 на склеротерапию. Я довольна результатом, у меня красивые ноги! Процедуру склеротерапии Ильдар Азатович сделал быстро и самое главное - не было больно. Дал все рекомендации, даже подобрал мне сразу самые лучшие чулки (объяснил в чем разница чулок и в каких мне будет удобно работать). Очень удобно, не нужно было ходить по Уфе искать самой и тратить свое время на поиски чулок. Ильдар Азатович, от всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд! Побольше бы таких внимательных и хороших врачей!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличное знание своего дела, ответ на любой вопрос, касающийся варикозной болезни и чувство юмора Ильдара Азатовича, когда все страхи и опасения уходят сами по себе!
День добрый! Меня зовут Рида. Проблема варикозной болезни нижней конечности беспокоила меня в течение нескольких лет, возникла с 3-й беременностью: левая нога начала болеть, заметно видна стала большая подкожная вена... Меня это очень беспокоило, мало того болезнь прогрессирует, сам по себе варикоз не пройдет: медикаментозное лечение бесполезно! И тут одна знакомая, сама врач, узнав о моей проблеме, посоветовала мне сделать лазерную операцию, так как сама мучилась с этой проблемой 6 лет назад, посоветовала именно Ахмедьянова Ильдара Азатовича, именно он и избавил ее от варикоза когда-то, сделав ЭВЛО нижних конечностей! После такого совета, я разыскала Ильдара Азатовича, узнала, что он работает в "Клинике современной флебологии", и уже не раздумывая, сдав все предварительные анализы, пошла на процедуру: ЭВЛО + минифлебэктомия по Мюллеру... Да, было немного страшно, как так "заварят" вену и "припаяют", думала я... Ожидала какой-то боли, и слава богу, напрасно! Я лежала на кушетке, процедура началась, Ильдар Азатович с ассистенткой Эльвирой Рашитовной о чем-то беседовали, ну, думаю, начнут или нет уже... Чувствовала лишь будто меня комарики кусают местами вдоль моей больной вены, оказалось это обезболивающие укольчики... Ожидаю, что все впереди... И вдруг мне говорят: "Все, заканчиваем". Я была удивлена, что все, операция уже прошла, затем надел чулок Ильдар Азатович, так умело и быстро, я так не умею. :) Все: "Вставайте, одевайтесь"... Медсестра сделала укольчик в живот против образования тромбов, совсем безболезненный, и все на этом, я отправилась домой! Чувствовала себя хорошо, на второй день пришла на перевязку к нему же, к Ильдару Азатовичу, по УЗИ все норм, и я довольная ушла... Чувствую себя отлично, лучше, чем раньше: исчезла тяжесть в ногах, появилась легкость и вера в то, что все поправимо, если вовремя обратиться к настоящему профессионалу, мастеру своего дела!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Обратился в "Клинику современной флебологии" и остался очень доволен. Обслуживал профессиональный, внимательный врач-флеболог Ильдар Азатович. Операция прошла успешно. Прошло после операции три месяца. Все отлично зажило. Нога, как "новая". Если у кого-то возникнет варикоз, лучше не тянуть, а сразу обращаться. Не больно и не страшно.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательный доктор, получила рекомендации, очень довольна!
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась на консультацию, доктор провел осмотр, все рассказал, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Знающий, внимательный, знаток своего дела. Спасибо, Ильдар Азатович!
Посетили врача Май 2021
Я обратилась в клинику современной флебологии с проблемой сосудистых звёздочек на ногах и попала к врачу Ильдару Азатовичу. Послушав меня и сделав УЗИ, он предложил сделать склеротерапию, и я сделала и не пожалела, ноги мои стали почти идеальные, радости полные штаны. Почему почти, потому что звёздочек очень много и одной процедуры мало, но уже такой эффект, доктору благодарна, грамотный, чуткий, знающий своё дело, советую!
«Клиника современной флебологии» на пр. Октября-пр-кт Октября, д. 107А
Понравилось
Музыка во время операции очень успокаивает, подбирается по желанию пациента.
Не понравилось
Все понравилось.
Как только узнала, что врачи "Клиники современной флебологии" г. Уфы делают выездные консультации в п. Приютово (это немаловажно, т. к. это примерно 400 км от г. Уфы), то сразу записалась на прием. Очень рада, что этим доктором оказался Ильдар Азатович. Внимательный и компетентный меня сразу убедил, что лечение варикоза с помощью лазера это быстро и безболезненно и самое главное - помог справится с моими страхами. Операция прошла успешно и абсолютно безболезненно и, конечно, сам результат выше всяких похвал! Я очень благодарна этому врачу за свои здоровые ноги! Каждый раз, глядя в зеркало, скажу Вам спасибо 1000 раз! Желаю Вам профессиональных достижений! Вы очень любите свою работу, это видно сразу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ахмедьянову Ильдару Азатовичу! Сделали 2 сеанса склеротерапии, вены исчезли, ноги перестали болеть.
Не понравилось
Все понравилось!
Результатом очень довольна, и всем рекомендую этого доктора! Спасибо большое, Ильдар Азатович, вы - профессионал в своём деле! Удачи и успехов вам в вашей работе.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый и профессиональный врач! Очень отзывчивый и добрый! Желаю ему удачи в работе и дальнейшего процветания. 👍
Проводил операцию, вышло не дорого. Операция прошла успешно. Очень хороший врач-флеболог, прописал хорошие препараты и подарил чулки. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, всё доходчиво объяснил, сделал УЗИ. :) Пришла после родов проверить вены. Всё понравилось!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Операцию проводил Ахмедьянов Ильдар Азатович. Прекрасный доктор. Отлично провел операцию в течение короткого времени, и главное, без боли. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист своего дела!
Не понравилось
Хочу поблагодарить врача-флеболога Ахмедьянова Ильдара Азатовича за высокий профессионализм, доброжелательность, внимательность. После сделанных трёх процедур склеротерапии мои ножки выглядят изумительно. Спасибо доктору. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, обратилась с волнующим меня вопросом, подозревала у себя варикоз. Осмотрел тщательно, УЗ-диагностику досконально провел.
Не понравилось
Такого нет, прекрасный врач!
Заплатила за прием 1200 рублей, ответов на свои вопросы получила на миллион. Буду у него оперироваться, хочется попасть на лечение только к такому специалисту!
Посетили врача Апрель 2020
Ильдар Азатович - доброжелательный, вежливый, грамотный специалист. Можно довериться и с улыбкой пережить процедуру. Была проведена ЭВЛО - довольна результатом. Советую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Осталась очень довольна. Очень человечный доктор. Операцию проводили за счёт ФОМС. Очень доброжелательный человек.
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить огромную благодарность Ильдару Азатовичу за его доброжелательное отношение к своей работе. Он один из немногих врачей, которые относятся к своей работе с любовью и душой. Именно из-за Ильдара Азатовича, казалось бы, страшная операция стала "пустяшной". Спасибо вам огромное, вы изменили мою жизнь в лучшую сторону!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день. Всем, кто боится или сомневается делать операцию на венах, советую немедленно это сделать. С момента моей операции прошла неделя, и я теперь жалею об одном: почему я не сделал это раньше. Врач провел замечательную операцию. Все объяснил, рассказал. На сегодняшний день, да и практически сразу после операции ощущения потрясающие. Вена не болит, не тянет. Отек все меньше и меньше. Всем советую этого доктора, который с максимальным комфортом, на раз-два избавил меня от дискомфорта в моей ноге.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями после прохождения лечения у этого врача. После рождения третьего ребенка начались проблемы с варикозным расширением вен, в марте пришла на прием к Ильдару Азатовичу. После прохождения УЗИ врач провел операцию на левую ногу. Все прошло хорошо, спокойно и уверенно. Очень благодарна Ильдару Азатовичу за проделанную работу, и за сопровождение за лечением после процедуры. Я очень рада, что лечилась у этого доктора. Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм, внимание, дружелюбие.
Не понравилось
После первого неудачного знакомства с флебологами более двух лет решалась на повторную процедуру, так как варикозом были поражены обе ноги. Случайно на просторах интернета узнала о выездном приеме врачей "Клиники современной флебологии". Так и я попала на прием к молодому, энергичному врачу - Ахмедьянову Илдару Азатовичу. Позднее была проведена процедура ЭВЛО БПВ нижней конечности. Все прошло на высшем уровне. От всей души благодарю бригаду врачей за слаженную работу. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионализм, открытость, внимание к пациенту.
Здравствуйте! Я живу в городе Нефтекамске. После 10 лет мучений с варикозной болезнью на левой ноге я наткнулся на информацию о новых методах лечения, о приеме и консультациях уфимских специалистов в нашем городе. На приеме Ильдар Азатович все подробно мне объяснил, развеял все сомнения и страхи. Через 2 месяца я уже выходил из "Клиники современной флебологии" на ул.Менделеева на прогулку после блестяще проведенной Ильдаром Азатовичем процедуры ЭВЛО, а на следующий день катался на коньках! Прошел уже год, как я попрощался с варикозом. За это огромное спасибо Ильдару Азатовичу! Отличному специалисту и просто хорошему человеку!
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
26 октября 2019 года Ахмедьянов Ильдар Азатович сделал мне ЭВЛО и минифлебэктомию. За 40 минут избавил меня от варикозной болезни, которая мучила меня более 10 лет. Процедура прошла без боли, я больше сама тряслась. Сразу после процедуры на своих ногах я пошла на прогулку. Через 4 часа пришла на повторный осмотр. В настоящее время (до года) я наблюдаюсь у Ахмедьянова Ильдара Азатовича. Он грамотный врач, хорошо знает свою работу. Всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Выражаю благодарность врачу Ахмедьянову Ильдару Азатовичу за профессионализм, оптимизм и чуткое отношение к пациенту. Спасибо Вам большое! Зиангирова Л.Д.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
В своем отзыве хочу поблагодарить врача-флеболога Ахмедьянова Ильдара Азатовича. Обратилась в Клинику Современной Флебологии с косметической проблемой - сосудистые звездочки (для девушки это немаловажная проблема). Долго я знакомилась и с самой процедурой склеротерапии и общими отзывами о данной процедуре. И решилась только этим летом. К Ильдару Азатовичу я записалась чисто интуитивно. Как оказалось, при предварительной записи я перепутала фамилию врача. Можно сказать мне повезло. Хочу отметить помимо профессионализма Ильдара Азатовича, его доброжелательное отношение и легкость в общении. Первый сеанс склеротерапии, проведенный вами, дал уже замечательный результат.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В июле 2019 (месяц назад) Ильдар Азатович провел мне лечение по поводу варикозной болезни (ЭВЛО и минифлебэктомия), процедура прошла без стресса или дискомфорта, длилась минут 30-40, восстановление тоже прошло быстро - через неделю уже не верилось, что это было так недавно. Доктор дал все разъяснения и предписания, а также оставил контакты на случай возникновения вопросов (хотя у меня они даже и не возникли). В общем, я зря боялась и тянула лет 10, с самой школы: ). Сейчас на ноге остались только несколько точек, которые становятся все менее заметны, по данным УЗИ тоже все в порядке. Также отмечу доброжелательность, чуткость и вежливость врача, для меня это важно. Рекомендую и благодарю!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Понравилось.
Большое спасибо профессиональным врачам "Клиники современной флебологии" Ахмедьянову Ильдару Азатовичу и Хафизову Азату Рафитовичу за проведённую ЭВЛО. У меня была наследственная варикозная болезнь, уже много лет. Врачи за 2 часа прооперировали обе ноги, провели лазерное удаление вен без боли. Я очень довольна, спасибо за профессиональное отношение. Буду рекомендовать вас своим близким и знакомым. с. Бакалы, Светлана.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
13 июля 2018 года я пришла на консультацию в «Клинику современной флебологии». Уже через неделю, 20 июля, Ахмедьянов Ильдар Азатович и Хафизов Азат Рафитович сделали мне ЭВЛО и минифлебэктомацию. За 40 минут они избавили меня от варикозной болезни, которая мучила меня более 15 лет. Процедура прошла без боли и без наркоза. Сразу после процедуры в своих ногах я пошла на прогулку. Через час пришла на повторный осмотр. В настоящее время (до года) я наблюдаюсь у Ахмедьянова Ильдара Азатовича. Он грамотный врач, хорошо знает свою работу. Всё подробно объясняет, отвечает на все вопросы. Выражаю благодарность врачу Ахмедьянову Ильдару Азатовичу за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Спасибо Вам большое! Давлетшна Г. Р.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Доброго времени суток. Вот я и добралась до написания отзыв. К Ильдару Азатовичу попала, записавшись на прием. Доброжелательный, вежливый, внимательный доктор. На приеме при помощи аппарата УЗИ провел обследование, при этом объясняя, что конкретно с моей веной не так и что необходимо сделать. Было рекомендовано ношение компрессионного трикотажа, лекарства и процедура ЭВЛО. Через полгода я на нее решилась, проводил эту процедуру тоже Ильдар Азатович, подробно рассказывая и объясняя, что делает. Сама процедура прошла легко и позитивно. Сейчас прошло почти два месяца, три контрольных приема, на которых были даны ответы на все вопросы. Всем рекомендую Ильдар Азатовича как грамотного, внимательного и позитивного врача, а также "Клинику современной флебологии".
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Понравилось
Очень долго не решалась на склеропластику. На прием пошла по рекомендации подруги. Записалась на прием к Ильдару Азатовичу. Доктор расположил к себе с первого приема, был внимателен, вежлив, грамотен. Процедуру провел великолепно! Советую всем, у кого есть такая проблема, идти смело. Современная медицина творит чудеса.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко-ул. Пархоменко, д. 96/98
В конце октября обратилась в "Клинику флебологии" на ул. Менделеева. Сначала было УЗИ обследование и тут же консультация у врача флеболога Ахмедьянова Ильдара Азатовича. Он провел консультацию, подробно и доступно объяснил ситуацию с моей проблемой, ответил на все вопросы, Очень позитивный человек и профессионал в своем деле. По итогам УЗИ было назначено лазерное лечение (точнее ЭВЛО БПВ правой нижней конечности). Операция прошла успешно. Потом проводились контрольные осмотры. С момента операции прошел месяц, результаты хорошие, нога в порядке. Я благодарна Ахмедьянову Ильдару Азатовичу за проделанную операцию. Спасибо доктору, а также спасибо его ассистентам за их профессиональное отношение.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Я обратилась в данную клинику с варикозом на одной ноге. После консультации и УЗИ, которые провел Ильдар Азатович, решилась на лазерную операцию. Прошло более двух недель после неё, и я довольна результатом. Ильдар Азатович хоть и молодой врач, но профессионал своего дела, отзывчивый, доброжелательный, и я его буду рекомендовать как хорошего специалиста.
Посетили врача Август 2018
К этому доктору мы ходили вдвоём с братом, оба в качестве пациентов. Ильдар Азатович нам понравился! Очень приветливый, вежливый, внимательный. Он провёл нам УЗИ, назначил лечение и дал свои рекомендации. Думаю. теперь будем записываться именно к нему, поскольку приёмом остались очень довольны. Рекомендуем!
Посетили врача Август 2018
Все было профессионально. В процессе операции он комментировал каждое действие. Все прошло хорошо. Сейчас у меня период реабилитации. Я у доктора была еще год назад. Он выписал мне направление на анализы и на операцию. У меня тогда не получилось. Сейчас доктор выписал мне прием лекарств и рекомендовал исключить нагрузки. Он внимательный врач. Все рассказывает и показывает. Приемы начинаются без задержек, даже раньше. Если моим близким будет необходимо, я посоветую этого специалиста.
Посетили врача Июль 2018
Ахмедьянов Ильдар Азатович все объясняет, рассказывает и отвечает на все вопросы. У него на приеме я была впервые. Я делала операцию 30 лет назад. У меня тромбоз. Мне нужно было сделать УЗИ (ДС) нижних конечностей. Я очень довольна приемом. Мне показалось, что Ильдар Азатович молодой, но грамотный специалист. Относился ко мне доброжелательно, с уважением. Если будет возможность, я его порекомендую.
«Клиника современной флебологии» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 128/1
Вчера была на приёме у Ильдар Азатовича, нужна была консультация ангиохирурурга для оперативного лечения. Записалась по акции для медицинских работников. С самой регистратуры очень вежливо встретили, все быстро оформили. Я сама, являясь медработником, привыкла задавать кучу интересующих меня вопросов, очень грамотно все мне доктор рассказал, при проведении УЗГД сосудов ног, все объяснил, показал. Так же он дал мне пару советов по поводу правильного одевания компрессионных чулков. Я осталась довольна консультацией, все отлично! Так что могу смело рекомендовать данного доктора своим друзьям и знакомым!
Посетили врача Июнь 2018
Мне все понравилось. Ильдар Азатович все мне доступно и понятно рассказал по проблеме. Также назначил мне такое лечение, которое мне уже помогает, все хорошо. Через 2 месяца я собираюсь посетить его повторно. Буду советовать его всем своим знакомым. Считаю, что он профессионал своего дела.
Посетили врача Июнь 2018
Все понравилось. Пошел к доктору, потому что мой был в отпуске. Я был после операции. Мне нужно было проконсультироваться. Врач все мне рассказал, на интересующие вопросы ответил. Дал мне рекомендации, которых я придерживаюсь. Отношение было ко мне доброжелательное. Могу посоветовать его другим людям.
Посетили врача Июнь 2018
Прием у доктора прошел вполне нормально. Он ответил на все мои вопросы, все мне разъяснил и дал рекомендации. В лечении я особо не нуждаюсь. В общении он мне показался очень дружелюбным и позитивным человеком. Думаю, что с профессионализмом у него все в порядке. Хоть он и молодой, но видно, что с опытом работы. К нему я буду еще обращаться.
Посетили врача Июнь 2018
Вежливый, спокойный и очень грамотный доктор. Все четко, внятно и подробно мне объяснил и показал на экране. Мне было все понятно. Приду к нему снова, после беременности, и уже рекомендовала его своим знакомым. Ильдар Азатович хороший доктор.
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко-ул. Пархоменко, д. 96/98
Выражаю благодарность Ильдару Азатовичу за хорошее отношение, доброжелательность и внимательность к проблемам пациента. Также большое спасибо за качественно проведенную операцию. Желаю успехов в работе. Ахметова Л.З.
Я от своего имени хочу поблагодарить центр современной флебологии, а в частности доктора, профессионала своего дела Ахмедьянова Ильдара Азатовича. На первичном приёме все объяснил, рассказал, как будет лечить. И самое главное - дал надежду и веру на выздоровление. Во время операции Ильдар Азатович поддерживал разговор, успокаивал. После операции я пошла своими ногами. Операция прошла отлично, без осложнений. Я считаю, что это полностью заслуга Ильдара Азатовича. Я очень благодарна всему медперсоналу этого учреждения.
Посетили врача Май 2018
Ахмедьянов Ильдар Азатович отвратительно провел прием. Не определил мне диагноз и нечего не увидел. УЗИ провел и сказал, что у меня все хорошо. Но, так по разу провел по каждой ноге и все. Я потом попала на бесплатное УЗИ и уже стот вопрос на счет операции.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне очень понравился. Доктор все объяснил, ответил на мои вопросы и рассказал. Успокоил и дал мне много советов. Отношение у него было очень уважительным. Я думаю что он хорошо знает свое дело. Я была очень довольна. Приду к нему снова и даже уже порекомендовала его своим близким.
Понравилось
Знаете, после рождения ребенка в 36 лет начали появляться первые признаки варикоза, но в итоге на протяжении многих лет я не обращалась к врачу и дотянула уже до сильных болей, все же решила потом записаться на консультацию. Выбрала "Клинику современной флебологии", и так получилось, что попала к Ильдару Азатовичу. Очень приятный и грамотный молодой врач. Поругал, конечно, что столько времени тянула с варикозом. В итоге мне провели лазерное удаление вен и сейчас уже все гораздо лучше! Ноги выглядят так, что не страшно и юбку надеть, и боли прошли. Спасибо большое!
«Клиника современной флебологии» на Пархоменко-ул. Пархоменко, д. 96/98
Понравилось
Отличный врач, очень приятный в общении и доступно все объясняющий! Была на приеме первый раз в январе, сейчас уже хвастаюсь чистыми ножками после процедур склеротерапии! Спасибо Клинике современной флебологии, и в частности Ильдару Азатовичу за профессионализм! Всем, у кого проблемы с венами, рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2017
Ильдар Азатович отлично провел прием. Очень хорошо ко мне мне отнесся и понятно все мне объяснил. Я считаю, что он очень хороший специалист. Спасибо ему большое. На данный момент прохожу обследование и планирую обращаться повторно.
Первый раз попала на приём к Ильдару Азатовичу в апреле 2017, осмотр прошёл отлично. На пальцах разъяснил что к чему, а самое главное, вдохновил и убедил прийти на процедуру ЭВЛО. В ноябре 2017 я решилась! Шла конечно с диким страхом, что будет больно и что-то пойдёт не так! Но! Во время процедуры Ильдар Азатович мне все рассказывал что делают и чем. Все время поддерживали разговор со мной, даже шутили. Процедура прошла быстро и довольно-таки безболезненно! Спасибо огромное таким позитивным и профессиональным врачам этой клиники: Эльвире Рашитовне и Ильдару Азатовичу за проведённую процедуру ЭВЛО! Я очень довольна и не ожидала даже, что все так легко пройдёт! Здоровья вам и дальнейших успехов в этом нелегком труде!
Спасибо Ахмедьянову Ильдару Азатовичу за чуткое отношение к нам, пациентам, за профессионализм в работе! После операции прошло 3 месяца, чувствую себя хорошо. Побольше бы таких врачей.
Здравствуйте! Я с варикозом мучилась после рождения второго ребёнка. Правая нога не выдерживала обычной нагрузки, порою боли начинались с утра. После приема у Ильдара Азатовича консультации, УЗИ вен, поверила, что все поправимо. Операцию прошла безболезненно, после нее я пошла своими ногами, реабилитации не потребовалось. Нога перестала болеть и эстетически выглядят гораздо лучше. Пишу по прошествии 9 месяцев после процедуры. Жизнь до заболевания варикозным расширением вен вернулась! Ноги как и прежде красивые и сильные! Благодарю Вас, Ильдар Азатович, за Ваш профессионализм, внимательное отношение к пациентам! Всех благ! Успеха!
Ахмедьянов Ильдар Азатович. Специализация: флеболог. Стаж: 3 года. Адрес клиники: ул. Пархоменко, д. 96/98. Здравствуйте! Я пенсионерка и с варикозом мучилась всю жизнь, что себя помню. Если честно, уже и не надеялась, что смогу от него избавиться. Попала на прием к Ильдару Азатовичу и после его консультации и проведения УЗИ вен поверила, что все возможно. Ильдар Азатович провел операцию безболезненно, быстро и качественно, после нее я ушла домой своими ногами, реабилитации не потребовалось. Теперь нахожусь на послеоперационном наблюдении в "Клинике современной флебологии". Ушли судороги в ногах, ноги перестали болеть и эстетически выглядят гораздо лучше. Спасибо Вам большое, Ильдар Азатович, за Ваш профессионализм, терпение и внимательной отношение!
Очень приятный врач. Тщательно провёл обследование, разъяснил, ответил на все вопросы, успокоил и подбодрил, назначил лечение и дал рекомендации. Спасибо доктору. Муллаянова Р. Р.

Флеболог Хафизов А. Р. рекомендует как сосудистого хирурга (21.10.2021)

“Ильдар Азатович отличный доктор, сердечно-сосудистый хирург с опытом работы в стационаре, владеющий техникой хирургический операций не только в флебологии, но и в сосудистой хирургии. Почему это важно, потому что кроме вен в ногах еще есть артерии, и глубокие знания сосудистой хирургии очень нужны! Ильдар Азатович начал заниматься флебологией в 2013 г., когда еще не было столь большого множества флебологов как сейчас. Является автором 5 изобретений и множества научных статей. И не смотря на молодость, он является одним из ветеранов лазерной малоинвазивной флебологии в РБ.”