Бакиров Линар Рифкатович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Уфа
1.1

Бакиров Линар Рифкатович
Уфа

1 категорияКандидат наук

Бакиров Линар Рифкатович, Уфа: нарколог, психиатр, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 28.07.2021

ул. Подполковника Недошивина, д. 6

• 2012 — н. в.
    ГАУЗ РКПЦ МЗ РБ
    Врач-психиатр, врач-психотерапевт

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)

«Наркология»

Проверено (1)
Понравилось
Бакирова Линар Рифкатович - очень грамотный специалист своего дела, отзывчивый и понимающий. Благодарю Вас за оказанную мне помощь, желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.
Я учусь в медицинском университете, моя проблема, связанная с профессией врача, беспокоила меня с детства, врачи говорили, что она сама пройдет с возрастом, но ничего не менялось. В феврале 2021 г. я решил обратиться к специалисту с данной проблемой. Я долго выбирал к какому врачу-психиатру, психотерапевту идти по совету друзей, которые занимались на кафедре психиатрии и наркологии с курсом ИПО БГМУ. Очень хвалили Бакирова Линара Рифкатовича. Так я и оказался у него на приеме. Сейчас, на данном этапе лечения, могу сказать, что мое состояние только улучшилось и я почти справился со своей проблемой, с которой обратился.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ничего не понравилось, уж простите. Хотела бы написать что-то хорошее, но увы, нечего совсем.
Не понравилось
Ужасный, не рекомендую никому. Из оплаченного приема послушал 7 минут и выписал госпитализацию при обычном сильном стрессе. А ведь просто нужно было послушать. Слава богу, нашла хорошего специалиста. Спасибо ей.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Спасибо Линару Рифкатовичу за помощь. Компетентный, неравнодушный, профессионал своего дела. Вникающий во все тонкости ситуации, интересующийся. Здоровья Вам и Вашей семье.
Проверено (1)
"Хороший доктор", пришла с неврозом, настоял на госпитализации против моей воли, долго от шока отходила, теперь боюсь обращаться за помощью, лечение так и не получила, не сирота и родственники есть, вытащили.