Гулиев Максим Абрекович,психолог, психотерапевт - Уфа
8.3

Гулиев Максим Абрекович
Уфа

Документы проверены

Гулиев Максим Абрекович, Уфа: психолог, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (347) 200-66-05.

Обновлено 05.05.2022

ул. Айская, д. 52/1
Психолог — от 1000₽
(347) 200-66-05

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
У нас с Гулиевфм Максимом Абрековичем была консультация первичная и мы выявили в каком направлении нужно двигаться. Прием начался немного позже назначенного времени, так что была небольшая задержка, но это в связи с другим пациентом. Мне с учетом опоздания на консультацию ушло около часа, может чуть поменьше, но все прошло в спокойной обстановке, спешки не было. Специалист проявлял заинтересованность, узнавал с чем я пришла и мне тоже предоставил необходимую информацию. Пока я никаких назначений не получила, мы договорились, что занятия будут на следующем визите. Максим Абрекович кажется мне доброжелательным и открытым человеком, он проявляет интерес к пациентам. Я чувствовала себя вполне комфортно. Вопросов я особо не задавала, у нас была беседовала. Максим Абрекович все мне разъяснил доступным языком, никаких сложных медицинских терминов при этом не использовал. Хотелось бы продолжить у него наблюдаться.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Обратилась к психологу из-за симптомов тревожно-депрессивного расстройства, которое я пыталась устранить самостоятельно путем изучения литературы и общением с практикующими психологами. У меня периодически была необъяснимая тревога, беспокойство за будущее, а также иррациональный страх, раздражительность на близких; стойкое снижение эмоционального фона, плохое настроение; проблемы с концентрацией в учебе и как следствие - снижение успеваемости, утомляемость, эмоциональные колебания от злости до апатии и проблемы со сном. Максим Абрекович помог выявить негатив к себе и то, как мне кажется, думают обо мне окружающие. Работали с эмоциональной памятью. Теперь пользуюсь многими техниками, которые дал психолог. Думаю, это время проведено с максимальной пользой для меня и окружения, так как теперь я буду просвещать близких.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Изначально у меня была тревога и ипохондрия, теперь я чувствую себя лучше и имею стабильное состояние. Терапия оправдала мои ожидания, я думала бросить, но из-за очевидного прогресса, получилось пройти этот путь до конца. Выявили корни тревог, я перестала уходить в ипохондрию при любой проблеме, начала понимать поступки окружающих. Хочу порекомендовать Максима Абрековича, спасибо Вам за помощь.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось то, что хоть время сеанса и ограничено, но специалист не торопит всё быстро рассказывать.
Специалист, Гулиев Максим Абрекович, внимательно выслушал суть моей проблемы, помог более подробно разобраться в ней и дал дельные советы, как с моей проблемой справляться. Спасибо большое ему за это.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Слушает, располагает к себе, вызывает доверие. Для меня стал другом.
Обратилась к Максиму Абрековичу изначально как к суицидологу, не покидали устойчивые мысли прекратить жить. Уже на первом приеме был поставлен диагноз "глубокая депрессия" и назначено медикаментозное лечение. Регулярно посещала сеансы психотерапии, мне выдавались задания, я их выполняла, постоянно проводили анализ. Через 2 месяца регулярных сеансов стало значительно легче, жизнь заиграла новыми красками, стала смотреть в будущее с оптимизмом, появилась уверенность в себе и своих силах. Наблюдалась потом периодически в течение 3-х лет, научилась справляться с мыслями, которые заводят "не туда", самостоятельно. Все рекомендую Максима Абрековича как неравнодушного, опытного, грамотного настоящего специалиста своего дела!
Посетили в феврале 2012
Психотерапевтический центр на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 73/3
Проверено (1)
Долгое время ощущаю частое чувство вины и апатию. До этого несколько лет назад обращался в обычную поликлинику, где на протяжении примерно года мне подбирали терапию. Максим Абрекович все выслушал, задал ряд вопросов, затем в процессе лечения мы обнаружили несколько проблем, над которыми мы в дальнейшем поработали. Также очень понравилось, что в процессе лечения обнаружилась ещё одна проблема, о которой я не задумывался. Ещё на первом приеме понравились внимательность, открытость и доброжелательность, а также подробные ответы на мои отдельные вопросы.
Проверено (1)
Понравилось
Комфортный кабинет.
Хотела бы поблагодарить Гулиева Максима Абрековича за помощь в решении моей проблемы, связанной со сном. Я уже долго не могу нормально спать. Пробовала медикаментозные лечения, но не помогало, решила попробовать обратиться к психологу, спустя всего 3 занятия я начала нормально спать, оказывается, вся бессонница была у меня в голове и вот я уже целый месяц не знаю никаких проблем со сном. Спасибо еще раз Максиму Абрековичу за помощь. Вы сделали мою жизнь лучше.
Проверено (1)
Понравилось
Обладает не только высоким профессиональным, еще и жизненным опытом. Позитивный доктор. Рекомендую.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился с симптомами, которые и описывать-то неприятно. Куча жизненных проблем и потеря контроля за поведением... Потрясающий доктор, выслушал, задал вопросы, тактично. Все разъяснил. Назначил лечение.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение специалиста, индивидуальный подход.
Не понравилось
Было жарковато в кабинете.
Хочу выразить благодарность Максиму Абрековичу за его труд. Я давно не могла справиться с тревогой, после смерти мамы (от несчастного случая) я начала бояться за свою жизнь, жизнь моей дочери и мужа, по любым пустякам. После 3-х сеансов с Максимом Абрековичем я начала замечать, что вещи, которые меня беспокоили, больше не волнуют и я отношусь к ним, как и должна была относиться. Спасибо вам за помощь, вы большой профессионал, благодаря вам моя жизнь стала нормальной.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, человечность.
Не понравилось
Их нет.
Обратилась к Максиму Абрековичу с депрессией, проблемой со сном и паническими атаками. Гулиев М. А. провёл со мной 10 сеансов когнитивной-поведенческой терапии и назначил грамотное медикаментозное лечение, которому я следую и по сей день. Очень жаль, что Максим Абрекович больше не ведёт приемы, так как его повысили и он больше не заведующий отделения на Руставели. Я очень рада, что меня вовремя направили к данному специалисту.
Посетили в марте 2018
Психотерапевтический центр РКПЦ-ул. Подполковника Недошивина, д. 6
Проверено (1)
Максим Абрекович прекрасный специалист и просто очень хороший человек. Он один из немногих, кто может найти те самые нужные слова для успокоения души. И так грамотно подобрать терапию, что все проблемы уходят в небытие. Спасибо Вам!
Психотерапевтический центр РКПЦ-ул. Подполковника Недошивина, д. 6
Проверено (1)
Замечательный врач! Очень рада, что попала к нему на прием, консультации оказались очень эффективны в борьбе с паническими атаками и другими проблемами. Профессионал, прямолинеен, но тактичен.