Калугина Надежда Евгеньевна,психиатр, психотерапевт - Уфа
1.6
8.9

Калугина Надежда Евгеньевна
Уфа

Только пациенты старше 18 лет!

Калугина Надежда Евгеньевна, Уфа: психиатр, психотерапевт, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (347) 200-83-31.

За последний месяц записалось 7 человек

• 2015 — 2016
    Республиканский центр психотерапии
    Врач-психотерапевт
  • 2016 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп-Уфа»
    Врач-психотерапевт

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (психиатрия)

Калугина Надежда Евгеньевна
Понравилось
Обратилась в клинику "Медикал он групп" со своей проблемой впервые этой весной, к Калугиной Надежде Евгеньевне. Очень долго перед этим выбирала специалиста и о своем выборе ни разу не пожалела. Приходила уже не один раз, всегда здесь чисто, комфортно, все доброжелательные. Приемы у врача не просто эффективно сказываются на моем состоянии, а еще и очень интересно, приятно с ней общаться. С доктором легко говорить о своих проблемах, расположила к себе. Хочется пожелать Надежде Евгеньевне огромного здоровья, а клинике процветания! Спасибо, что вы есть.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Был на приёме у врача-психотерапевта Калугиной Надежды Евгеньевны, долгое время лечили панические атаки, мигрени и головные боли. Ранее обращался со своей проблемой к неврологу, врач посоветовал обратиться к психотерапевту, нашёл Калугину по отзывам в интернете и не ошибся! Прохожу у неё терапию сейчас. Также она назначила мне препараты, значительно улучшившие моё психическое и физическое здоровье, за что ей чрезмерно благодарен!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Пришлось посетить психотерапевта. Нервы на пределе. И на работе, и дома с ребенком. Надежда Евгеньевна меня выслушала, вместе разобрали все ситуации, обсудили, как можно поступить в той или иной ситуации и оставаться при этом спокойной и рассудительной. Очень приятно, когда человек тебя слушает и не смотрит, как на дуру, наоборот пытается помочь с решением.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Считаю, что Калугина Надежда Евгеньевна - профессионал своего дела. Мне она показалась приятной женщиной. Должное внимание она мне уделила. В общей сложности мы общались около 1 часа, мне этого времени хватило. Доктор проявил свою заинтересованность в решении моей проблемы, все мне пояснила! Впечатления у меня хорошие, буду наблюдаться именно у нее. Советую Калугину Н. Е. своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Понравилось
Очень долго решался пойти на прием к психотерапевту, откладывал этот визит, долго выбирал куда обратиться. И вот наконец-то выбрал клинику и врача по отзывам. Очень рад, что это оказалась именно "Медикал Он Груп" и врач - Калугина Н.Е. С самого порога меня встретили дружелюбно, пока оформлялся выпил кофе, зашел я ровно по времени, везде меня проводили, рассказали про другие услуги клиники. Отдельное спасибо врачу, за ее метод работы с пациентами! Мне очень комфортно было с ней общаться, легко рассказывать о своих проблемах и страхах! С ее стороны была назначена грамотная терапия для лечения моих проблем. Спасибо, что вы есть! Обязательно воспользуюсь другими услугами.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач, на мой взгляд, эрудированный, любит свою профессию, живет ею. Я, в первую очередь, ценю именно это в специалисте (в любой сфере). Консультации и лечение приносят колоссальный результат. Я страдала тревожным расстройством около 10 лет. Мгновенного результата я не жду. В общем, меня все устраивает. [...] Своего врача нужно найти, говорю, как пациент со стажем. Плюс прохожу длительную психотерапию в своем городе.
Психотерапевтический центр на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 6
Понравилось
Долго решался прийти на прием к психотерапевту. Очень рад, что пришел к Калугиной Надежде Евгеньевне! Врач очень внимательный, деликатный, понравился метод ее работы с пациентом. С Надеждой Евгеньевной очень комфортно общаться. Я получил конкретные ответы, с чем могут быть связаны эмоции, страхи. Мне была назначена грамотная терапия для лечения моих проблем. Спасибо за оказанное лечение!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Я в первый раз пришла в ваш центр, персонал вежливый, все разъяснили, ответили на все мои вопросы. Администраторы тоже очень вежливые. Спасибо всем, кто здесь работает. Доктор Калугина Надежда Евгеньевна очень грамотная, мне понравилась. Очень внимательно, отзывчиво отнеслась ко мне. Запишусь к ней на повторный прием, потому что вижу, что она мне поможет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Спасибо огромное Надежде Евгеньевне за ее бесценную консультацию и советы! Она помогла мне как человек, как прекрасный специалист! Я осталась очень довольна. Также в клинике прекрасный сервис и хорошая атмосфера. Желаю Вам и Вашей клинике дальнейшего процветания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Наблюдаюсь у данного врача около полугода. Принимала антидепрессанты. Состояние хорошее. Сейчас рекомендует психотерапию. Дороговато, но думаю, буду ходить.
16 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 мая 2019 — Начата проверка по запросу
22 мая 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Обратила внимание, что она говорила только о себе... Задала, примерно, 5-6 вопросов за час, около 70% времени я слышала от нее историю, про неё и её успехи. В конце, когда я перехватила инициативу, она просто выписала мне антидепрессанты и все. Доверия, как специалист, она не вызвала. Это не первая психологическая консультация в моей жизни, и я знаю, каким должен быть сеанс. В общем, не рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Уфа» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Уфа»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Очень хороший доктор. Сначала мне показалось, что она меня не слышит, но сейчас я понимаю, что при депрессии именно так и происходит. Прохожу курс лечения, чувствую себя относительно лучше, обязательно продолжу у вас лечение. Спасибо вам огромнейшее!

Посетили врачаНоябрь 2018
Могу отметить очень дружелюбное и уважительное отношение Калугиной Надежды Евгеньевны. Ее прием прошел очень хорошо, мне все понравилось. Она меня внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы, все мне пояснила и назначила некое лечение. Прописала в заключении необходимые лекарства. На мой взгляд, она определенно хороший специалист.

Посетили врачаОктябрь 2018
У меня была первичная встреча с доктором. Калугина Надежда Евгеньевна хорошо меня встретила. Общалась довольно спокойно и деликатно общалась. Мне показалось, что она была вовлечена в процесс и заинтересована в решении моей проблемы. У нас была ознакомительная беседа, доктор внимательно меня выслушала, все мне пояснила. Пока, я не знаю, приду ли я снова.

Посетили врачаОктябрь 2018
О Надежде Евгеньевне я читала много хороших отзывов, поэтому записаться решила именно к ней. Доктор мне понравилась. Она внимательно меня выслушала, провела полную профессиональную консультацию, очень много времени выделила на обсуждение моих вопросов. По итогу мне было назначено лечение, врач очень подробно мне его расписала и объяснила, что и зачем нужно. Обязательно приду к ней ещё!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Софьи Перовской, 38
Надежда Евгеньевна - единственный врач, которая спасла меня! Я ей очень благодарна. Сколько я прошла психотерапевтов, никто, кроме нее, не поставил мне правильный диагноз и не назначил лечение!

Посетили врачаАвгуст 2018
На мои вопросы Надежда Евгеньевна ответила и мне стало все понятно. В общем, понравилось. Доктор доступно объясняет все. Она доброжелательно разговаривает с пациентом. Профессиональна, хотя и молодая. Она помогла мне с решением того вопроса, с которым я обратилась. Я бы пришла к такому специалисту снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Надежде Евгеньевне я приводила ребёнка и осталась очень довольна работой врача. Она внимательно отнеслась к нам, выслушала, была доброжелательна и вежлива. Доктор назначила нам лечение и дала рекомендации. Пока мы были только один раз у неё, но, думаю, обратимся повторно, нам всё понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я считаю Надежду Евгеньевну настоящим профессионалом. Я наблюдаюсь у неё уже достаточно давно и планирую посещать её приёмы и дальше. Она всегда предоставляет консультацию в полном объёме, отвечает на все мои вопросы и назначает грамотное лечение. Возможно, мне немного не хватает возможности высказаться на её приёмах, но менять из-за этого специалиста я не собираюсь, в остальном к ней - никаких претензий.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло хорошо, даже отлично. Это была моя первая консультация. Было видно, что Надежда Евгеньевна была заинтересована решением моей проблемы, она давала мне всяческие советы. Все подробно поясняла и вникла полностью в мою ситуацию. Пока она мне кажется вполне профессиональной, но лечение еще будет продолжаться. Посмотрю теперь на результаты и приду к ней повторно.
Посетили врачаИюль 2018
Я до этого не часто бывала у специалистов профиля Надежды Евгеньевны, но при общении с ней я увидела заинтересованность и профессионализм. Я задавала вопросы и рассказывала о своей ситуации. Хотя я много знала из того, что мне сказала Надежда Евгеньевна, но она объяснила это так, что все понятно. Помогла преобразовать мои мысли. Дала рекомендации и прописала лекарства. Я пойду через две недели еще раз.
Посетили врачаИюль 2018
Прием начался с опозданием в 20 минут. К доктору нет претензий. Я была у Надежды Евгеньевны в первый раз. Искала врача поближе к дому. Доктор была ко мне внимательна. Дала рекомендации и назначила лечение. Я к нему уже приступила, но пока о результатах сказать не могу. Работает она "от души".
Посетили врачаИюнь 2018
Калугина Надежда Евгеньевна как специалист, мне понравилась. Мы с ней обговорили все интересующие меня вопросы. В принципе я узнала все то, что и хотела. Отношение у нее было вполне располагающее и позитивное. Я намерена еще раз ее посетить. По моему мнению, она профессионал.
Посетили врачаИюнь 2018
Все понравилось. Я впервые обратилась к такому специалисту. Надежда Евгеньевна показалась мне внимательным и спокойным человеком. Она начала консультацию ровно в назначенное время. Дала рекомендации и прописала таблетки. Направила к другому специалисту. Прием длился час. Оказалось, что таблетки - не то, что нужно. Скорее всего, не обращусь повторно.
Посетили врачаМай 2018
Калугина Надежда Евгеньевна хороший и доброжелательный специалист. На прием уделила достаточно времени. Проконсультировала и вполне грамотно все объяснила. На мой взгляд прием прошел отлично и о таком специалисте сложилось положительное впечатление. По итогу приема все рекомендации и советы были получены.
Посетили врачаАпрель 2018
Надежда Евгеньевна показалась мне довольно милой и приятной девушкой. Наш первичный прием она провела очень спокойно, никуда не спешила. Все рассказывала и объясняла нам доходчиво. Она дала рекомендации моей дочери и все по ним разъяснила. Могу сказать, что она вызывает доверие. В скором времени мы повторно ее посетим.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у Надежды Евгеньевны все было нормально. Она меня выслушала, интересовалась моим состоянием и все грамотно мне объяснила. На мой взгляд, она назначила мне правильные рекомендации. Ее профессиональные качества на высшем уровне. Я продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаМарт 2018
Мне очень понравилась сама доктор и консультация в целом. Надежда Евгеньевна была очень внимательна по отношению ко мне. Ответила на все мои вопросы и дала мне рекомендации. Я думаю, что она очень хороший специалист. Ее профессиональные качества я бы оценила на 5. Буду еще к ней приходить.
Посетили врачаМарт 2018
Надежда Евгеньевна терпеливая к пациентам. Она очень заботливый, участливый, неравнодушный и честный человек. Консультация длилась сорок пять минут и мне этого времени было достаточно. Надежда Евгеньевна выписала направление, как дальше действовать. Все объяснила по моей проблеме. Я бы порекомендовала ее другим людям.
Посетили врачаМарт 2018
Надежда Евгеньевна качественно провела прием. Она обладает всеми необходимыми качествами для такого специалиста. После посещения я могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Уделенного времени вполне хватило. Специалистом я осталась очень довольна.
Посетили врачаФевраль 2018
Я думаю, что консультация у Калугиной Надежды Евгеньевны прошла нормально. Ко мне хорошо относились. Начали прием в то время, на которое я была записана. Уделили достаточно времени и я смогла спросить то, что меня интересовало. Получила рекомендации от специалиста. Обращусь повторно.
Посетили врачаАвгуст 2017
Калугина Надежда Евгеньевна мне очень понравилась. Была у нее в первый раз. Прием не торопила. Достаточно внимательное отношение к пациенту. Все, что было мне необходимо я выяснила. Прием прошел достаточно достойно и хорошо. Положительное впечатление о докторе.