Кутлуев Марат Мусаевич,уролог - Уфа
8.5

Кутлуев Марат Мусаевич
Уфа

1 категорияКандидат наук

Кутлуев Марат Мусаевич, Уфа: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 21.10.2019

Уролог — от 1890₽
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (хирурия с углубленным изучением урологии)
    Башкирский государственный медицинский университет (урология)

Кутлуев Марат Мусаевич
Понравилось
Очень.
Хочу поблагодарить врача, самого классного, за его высокий профессионализм, внимание, за проделанную операцию по удалению камня из почки без боли и быстрое восстановление. Марат Мусаевич - врач от бога, хочу ему пожелать и его близким здоровья и всех благ, удачи. А также огромное спасибо всем врачам и медсестрам клиники "Мать и дитя" за из внимательность и доброжелательность к своим пациентам.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Кутлуеву Марату Мусаевичу за оперативное лечение в объёме трансуретральной резекции мочевого пузыря. Диагноз: лейкоплакия мочевого пузыря. На протяжение нескольких лет врачи не могли мне поставить точный диагноз, лечилась долгие годы впустую. Здесь же Марат Мусаевич на первом же приёме поставил точный диагноз с помощью цистоскопии. Грамотный специалист, врач уролог-хирург-онколог, профессионал своего дела, очень доброжелательный, всегда на связи. Выбирала врача по отзывам и благодарю Бога за то, что я попала в руки именно к этому доктору.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Профессионал высокого класса. С большим арсеналом навыков. Хорошее отношение, доброжелательность. Пластичный подход, без догмы. Отзывчивость и внимание подкупает. Слаженно работает со своей командой. Доходчиво объяснил об операции и послеоперационном периоде.
Не понравилось
Такого нет.
Лечил нефролитиаз перкутанно. Всё сделал хорошо.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Я приехал из Оренбуржья разрешить свою проблему со здоровьем. На моё счастье я попал на приём к доктору Кутлуеву Марату Мусаевичу. Как здорово попасть на приём к профессионалу, всё чётко и грамотно. Была назначена и проведена операция на высокотехнологическом оборудовании. Но оборудование остаётся оборудованием, если не золотые руки хирурга. Ещё и ещё раз убедился, что молодость не помеха для достижения высокого уровня профессионализма. Спасибо Вам, Марат Мусаевич, за внимательность, чуткость и терпение к пациентам. Был приятно удивлён комфортом и уровнем обслуживания в отделении хирургии. Также хочу поблагодарить чутких, внимательных медсестёр. Большое всем спасибо.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу - Кутлуеву Марату Мусаевичу! Внимательный, чуткий, профессионал с большой буквы! Также огромная благодарность медицинским сёстрам и персоналу. Всё на высшем уровне! Крепкого здоровья Вам, Марат Мусаевич! С уважением, Свинчук Александр.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
У каждого человека в жизни возникают проблемы, связанные со здоровьем. И очень важно на этом этапе встретить врача высокой нравственной культуры, человека чести и долга, истинного профессионала. Таким человеком, я бы назвал человечищем, для меня стал Кутлуев Марат Мусаевич. Первый раз я встретился с Маратом Мусаевичем лет 8 назад в г. Салават, в МСЧ №20 (старое название). У меня обнаружили аденому предстательной железы. Еще тогда Марат Мусаевич отличался высоким уровнем профессиональных знаний и умений. Второй раз мы повстречались уже в клинтке «Мать и дитя» на альтернативной консультации (меня готовили к операции в другой клинике). Вышло все совершенно случайно, но я бы сказал - это «неслучайная случайность». После консультации все сомнения отпали по проведению операции - только у Марата Мусаевича и на современном, высокотехнологичном оборудовании с применением лазера. Сейчас операция успешно проведена, и хотя прошло еще менее недели и предстоит длительный период реабилитации, но главное - у меня есть вера и надежда на успешное прохождение этого периода. А на этом этапе я говорю спасибо Марату Мусаевичу - Вы настоящий врач. Огромное спасибо и благодарность всему коллективу хирургического отделения клиники за чуткое отношение ко мне во время пребывания в клинике. Спасибо. Александр Дмитриевич.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Хочу выразить благодарность от всего сердца Кутлуеву Марату Мусаевичу за проведённую им операцию по удалению камня из почки (перкутанная нефролитотрипсия). Огромное Спасибо Вам, Марат Мусаевич, за профессиональный подход ко всем этапам лечения, за качественное проведение самой операции, за внимательное наблюдение моего состояния после операции. Я очень боялась операции, но уже после первого приёма у Марата Мусаевича у меня в душе появилась уверенность, что всё будет хорошо. И 22 августа сделали операцию, 5 дней находилась в больнице, всего 2 недели на больничном, и вот я уже вышла на работу, живу и работаю без приступов боли, которые у меня были. И за всё это искреннее спасибо Вам, Марат Мусаевич! Очень здорово, что мне при лечении своей болезни посчастливилось Вас встретить! Дай Вам бог здоровья, добра и благополучия, и чтобы все Ваши пациенты всегда быстро выздоравливали! Также хочу поблагодарить весь персонал Клинического госпиталя «Мать и Дитя Уфа», врача анестезиолога-реаниматолога, всех операционных сестёр, всех сестёр хирургического отделения за доброе, чуткое, человеческое отношение.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
28. 08. 2018 мне сделали операцию по урологии. Операцию выполнил замечательный врач, профессионал своего дела Кутлуев Марат Мусаевич, огромное спасибо! Очень внимательный и доброжелательный доктор. Сейчас я здоровый человек! Хорошо, что есть такие люди! Салават Фаатович.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Спасибо от отца: "Хочу сказать слова благодарности в адрес уролога клиника "Мать и Дитя" Кутлуева Марата Мусаевича! Дело в том, что он оперировал меня дважды по поводу кисты почки, и всё прошло хорошо. Первый раз в ноябре 2017 г., а второй - 30 августа 2018. Ещё раз хочу отметить его человеческие качества и профессионализм. Спасибо! С уважением, пенсионер Хамитов Марат Фаритович".
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность замечательном у врачу Кутлуеву Марату Мусаевичу! В наше сложное время очень непросто встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Марат Мусаевич - доктор с большой буквы! Врач от бога с золотыми руками, грамотный специалист, знающий свое дело! После долгих хождение по Уфимским больницам и отказа меня оперировать, я решила обратиться в госпиталь "Мать и дитя". 24 августа 2018 г. Марат Мусаевич провел удаление камней. Но случай был непростой, но наш доктор нашёл выход и все завершилось благополучно. Это единственный врач, кто взялся за такую сложную операцию, когда другие боялись "попортить" свою репутацию. Спасибо Вам, Марат Мусаевич, что помогаете восстановиться даже в безнадежных ситуациях, за что Вы заслуживаете благодарность своих пациентов! Ширяева Антонина Дмитриевна.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Замечательный специалист, добрейшей души человек, коих мало, низкий поклон и пожелание успехов и здоровья этому замечательному хирургу, человеку индиго, удаление камней в почках, мне 65 лет, спасибо за подаренную жизнь без болей.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность Кутлуеву Марату Мусаевичу и его команде. Врач от бога с золотыми руками, грамотный специалист, знающий свое дело. 18 января 2018 года Марат Мусаевич провел оперативное лечение в объеме резекции аденомы предстательной железы (ТУРП). Открытый, с доброй душой человек, всегда на связи, который доводит начатое дело до полного выздоровления пациента. Огромное спасибо медицинским сестрам и обслуживающему персоналу, прекрасные условия для лечения, отдельная палата, отличный сервис. От чистого сердца желаю Марату Мусаевичу крепкого здоровья, добрых пациентов. С уважением, Нестеров Виталий Алексеевич.
После долгих мытарств по Уфимским больницам, обратился в клинику "Мать и дитя" по поводу лечения мочекаменной болезни. Лечил меня прекрасный уролог Кутлуев Марат Мусаевич. Благадаря его золотым рукам и прекрасному знанию своего дела, была проведена операция по удалению камня из мочеточника. Супер специалист, супер сервис, супер обслуживающий персонал, супер команда! Сердечно выражаю благодарность великолепному врачу экстра класса Кутлуеву М. М. и его команде! Марат Фаритович - Ваш здоровый клиент.