Альмухаметова Гузэл Ирековна,детский невролог, психотерапевт - Уфа
3.7

Альмухаметова Гузэл Ирековна
Уфа

Стаж 41 год

Альмухаметова Гузэл Ирековна, Уфа: детский невролог, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 26.12.2021
от 2000

ул. Революционная д. 70
Детский невролог (от 18 лет) — от 2000₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2000₽

• 1981
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Башкирский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отсутствуют.
Не рекомендую! Были на приеме в начале января 2021 года. Ребёнку на тот момент был месяц. Во время осмотра ребёнок начал сильно плакать, так как в кабинете было прохладно, в результате доктором поставлены диагнозы, подтверждения которым мы не получили. Назначены уколы B6 (ребёнку 1 месяц), травы, а также услышали совет заворачивать ребёнка в жесткий шерстяной плед! Данное лечение вызывает большие сомнения в компетентности доктора! Кроме того, дала понять, якобы требовался повторный приём через 1 месяц. Медсестры процедурного кабинета другой клиники, увидев назначенные уколы, посоветовали нам обратиться к другому неврологу, так как инъекции очень болезненные и могут вызвать стресс у ребёнка. Посетили другого, на мой взгляд, более компетентного и грамотного невролога, исходя из его слов, наш ребёнок здоров и назначение такого лечения не требовалось и не требуется. Не могу сказать по поводу лечения взрослых, но однозначно не рекомендую данного доктора для лечения детей, особенно грудничков! Спасибо медсёстрам, которые не стали нам колоть уколы, а посоветовали посетить другого специалиста.
Посетили врача Июль 2021
Первый раз я обратился к Гузель Ирековне в мае месяце 2021 года. Я очень сильно страдал от панических атак, быстрого сердцебиения и повышенного АД. Она на два месяца мне назначение сделала, мне намного лучше стало! В общем, очень хорошая женщина и настоящий профессионал своего дела! Я доволен! Всем рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение Альмухаметовой Г.И. к своей работе, и мы были рады посетить её.
Не понравилось
Все было отлично!
Хочу выразить свою благодарность Альмухаметовой Гузэль Ирековне за профессионализм в работе с нашим ребёнком. Она проводит полный осмотр, выслушивает всю историю развития, даёт много рекомендаций по занятию с ребёнком дома. Она одна из тех специалистов, которые у меня вызывают доверие, что крайне редко происходит. Огромное спасибо за Вашу деятельность, верим, что увидим самые положительные результаты с Вами. Семья Хамадиевых.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору Альмухаметовой мы обратились в первый раз, я приводила к ней ребенка 7-ми лет. В общем-то, Гузель Ирековна все объяснила, назначила лечение и сказала подойти через 3 месяца. Она подробно обо всем рассказала, поэтому я поняла суть проблемы. В принципе, мне все понравилось. Изначально я зашла на портал ПроДокторов, прочитала отзывы, после чего решила пойти к этому врачу и не пожалела, что записалась. Также она провела осмотр, изучила магнитно-резонансную томографию и пообщалась с ребенком. Она доступно расписала лечение, что нам нужно, а что нет. Также теперь я знаю, какие препараты нельзя принимать моему ребенку, вдобавок, она указала, какие конкретные лекарства нужны в нашем случае, хотя обычно назначают кучу средств. Мы уже приступили ее назначениям, медикаменты надо пить в течение 3-х месяцев, а потом необходимо прийти снова, как сказала врач. На мой взгляд, Гузель Ирековна была весьма приветлива, доброжелательна и спокойна. Все было в свое время и без опозданий. Я считаю, что нам был проведен тщательный осмотр, а прием занял, наверное, целый час. Мне кажется, что она была внимательная. На самом деле, я думала, что доктор строгая, все будет в грубой форме, но нет, все было очень даже вежливо. Она дала нам и дополнительные рекомендации, сказала соблюдать режим, а так как доктор является психотерапевтом, то объяснила и том, как ребенок должен себя проявлять. Конечно, ее советы оказались полезными для нас. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Не понравилось. Ужасно.
Не понравилось
Очень плохо. Меня с 2 детьми записали на прием к 10:30, врач Альмухаметова Гузель Ирековна пришла с опозданием на 10 минут и пригласила на прием других, мы остались ждать с грудным ребенком. Прошло 40 минут, на вопрос к администратору, когда нас примут, отмалчивались и тянули время. В итоге я так и не попала на прием. Не советую туда ходить, за такую цену можно относиться более внимательно к пациентам. [...]!
«Клиника неврологии и ортопедии» на Революционной
Здравствуйте! От лица клиники приносим извинения за причиненные неудобства. Данная ситуация была вызвана техническим сбоем в программе.
Нами приняты соответствующие меры, чтобы исключить подобную ситуацию в будущем.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Альмухаметова Гузель Ирековна оставила о себе хорошее впечатление. Нам врач достаточно времени уделила, по крайней мере она ответила на все вопросы, что меня волновали. Пока у нас была только консультация, врач все понятно говорила, все объяснила. Ребенку осмотр она провела хорошо, смогла подобрать подход и найти общий язык. Итогом приема было то, что она назначила лечение и диагноз поставила. Я думаю, что Гузель Ирековна достаточно профессиональный специалист, пока, конечно, ничего не ясно, буду судить уже по результатам лечения.
Не понравилось
Не понравилось, что у врача была огромная очередь. Мне пришлось долго ждать приема, практически целый час. Несмотря на то что запись была по времени, так получилось, потому что у нее в тот день были тяжелые больные.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравился индивидуальный подход в работе с пациентами. Гузель Ирековна выяснила причину нашей проблемы. Расположила ребенка к себе. Осмотрела пациента, а также задала нужные вопросы. На мой взгляд, как специалист она профессионал в своем деле. У меня положительное впечатление о работе этого врача.
Посетили врача Декабрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна на мой взгляд, просто отвратительно провела нам первичный прием. В принципе, у нее было нормальное отношение к моему ребенку. Перед доктором лежала карточка, а она спросила кто перед ней, девочка или мальчик. Доктор начала ставить ребенка на ноги, сказала, что ребенок отстает в развитии и что он чуть ли не должен ходить уже. Хотя она у меня здоровый и адекватный ребенок, просто в тот момент она только проснулась. Хочу отметить, что моему ребенку еще нет и двух месяцев. Я категорически не согласна с мыслями доктора. Больше к ней мы не придем.
Посетили врача Декабрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна понравилась мне своим хорошим отношением к пациентам. Она назначила мне такое лечение, после которого сразу заметны улучшения. Я пришла бы к такому доктору снова. Но, мне кажется, что психотерапевт должен не только слушать и печатать что-то в компьютере, а как-то общаться с пациентами. Во время беседы, она лишь немножко спрашивала меня по моей проблеме.
Посетили врача Декабрь 2017
Вежливо относилась к нам на приеме. Все выслушала. На все мои вопросы ответила. Дала много дополнительной информации. Приятная женщина. Понравилась моему ребенку, который обычно плачет на приеме у докторов. Посмотрела результаты анализов и УЗИ, назначила лечение. Мне кажется, в кабинете не помешали бы игрушки, чтобы можно было отвлечь ребенка. А так, там чистенько и хорошо.
Посетили врача Декабрь 2017
Я думаю, профессионал своего дела, потому что быстро смогла расположить к себе ребенка. Внимательно относилась к нам. Разговаривала, беседовала с ребенком. Порекомендовала сделать обследование. Сейчас лечимся и параллельно дообследуемся. Все хорошо. Рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2017
Во-первых, Гузель Ирековна очень внимательно относится к ребенку. Во-вторых, я узнала от доктора очень много нового. А у меня это третий ребенок. Очень я довольна доктором. Теперь будем наблюдаться у нее. На данный момент Гузель Ирековна назначила нам курс лечения и все подробно объяснила, не торопясь.
Посетили врача Ноябрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна хорошо приняла меня. Она по-доброму объяснила как действовать в моей ситуации. Такое отношение сейчас далеко не везде. Старается говорить понятным языком без сложных терминов. Недавно начал лечиться у нее. Скоро поеду на обследование и повторный прием. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна мне очень понравилась. Я сама врач. Хочется сказать, что очень быстро принимает решение, следовательно большая база знаний и опыта. Отмечу высокий уровень и квалификацию доктора. Все на отлично. И подход хороший. Очень грамотный специалист.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Гузели Ирековне за ее работу! У меня арахноидальная киста головного мозга правой лобной доли. Благодаря ее рекомендациям, я чувствую себя прекрасно! Очень надеюсь на полнейшее выздоровление. Так же возила к ней сына (3 года). Всегда добрая и отзывчивая! Очень рада, что есть такой врач!