Альмухаметова Гузель Ирековна,детский невролог, психотерапевт - Уфа
Психотерапевт
4.1

Альмухаметова Гузель Ирековна
Уфа

Альмухаметова Гузель Ирековна, Уфа: детский невролог, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 31.01.2020

ул. Революционная д. 70

Альмухаметова Гузель Ирековна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
К доктору Альмухаметовой мы обратились в первый раз, я приводила к ней ребенка 7-ми лет. В общем-то, Гузель Ирековна все объяснила, назначила лечение и сказала подойти через 3 месяца. Она подробно обо всем рассказала, поэтому я поняла суть проблемы. В принципе, мне все понравилось. Изначально я зашла на портал ПроДокторов, прочитала отзывы, после чего решила пойти к этому врачу и не пожалела, что записалась. Также она провела осмотр, изучила магнитно-резонансную томографию и пообщалась с ребенком. Она доступно расписала лечение, что нам нужно, а что нет. Также теперь я знаю, какие препараты нельзя принимать моему ребенку, вдобавок, она указала, какие конкретные лекарства нужны в нашем случае, хотя обычно назначают кучу средств. Мы уже приступили ее назначениям, медикаменты надо пить в течение 3-х месяцев, а потом необходимо прийти снова, как сказала врач. На мой взгляд, Гузель Ирековна была весьма приветлива, доброжелательна и спокойна. Все было в свое время и без опозданий. Я считаю, что нам был проведен тщательный осмотр, а прием занял, наверное, целый час. Мне кажется, что она была внимательная. На самом деле, я думала, что доктор строгая, все будет в грубой форме, но нет, все было очень даже вежливо. Она дала нам и дополнительные рекомендации, сказала соблюдать режим, а так как доктор является психотерапевтом, то объяснила и том, как ребенок должен себя проявлять. Конечно, ее советы оказались полезными для нас. Я считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не понравилось. Ужасно.
Не понравилось
Очень плохо. Меня с 2 детьми записали на прием к 10:30, врач Альмухаметова Гузель Ирековна пришла с опозданием на 10 минут и пригласила на прием других, мы остались ждать с грудным ребенком. Прошло 40 минут, на вопрос к администратору, когда нас примут, отмалчивались и тянули время. В итоге я так и не попала на прием. Не советую туда ходить, за такую цену можно относиться более внимательно к пациентам. [...]!
Клиника неврологии и ортопедии
Здравствуйте! От лица клиники приносим извинения за причиненные неудобства. Данная ситуация была вызвана техническим сбоем в программе.
Нами приняты соответствующие меры, чтобы исключить подобную ситуацию в будущем.
Клиника неврологии и ортопедии - ул. Революционная д. 70
Понравилось
Альмухаметова Гузель Ирековна оставила о себе хорошее впечатление. Нам врач достаточно времени уделила, по крайней мере она ответила на все вопросы, что меня волновали. Пока у нас была только консультация, врач все понятно говорила, все объяснила. Ребенку осмотр она провела хорошо, смогла подобрать подход и найти общий язык. Итогом приема было то, что она назначила лечение и диагноз поставила. Я думаю, что Гузель Ирековна достаточно профессиональный специалист, пока, конечно, ничего не ясно, буду судить уже по результатам лечения.
Не понравилось
Не понравилось, что у врача была огромная очередь. Мне пришлось долго ждать приема, практически целый час. Несмотря на то что запись была по времени, так получилось, потому что у нее в тот день были тяжелые больные.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравился индивидуальный подход в работе с пациентами. Гузель Ирековна выяснила причину нашей проблемы. Расположила ребенка к себе. Осмотрела пациента, а также задала нужные вопросы. На мой взгляд, как специалист она профессионал в своем деле. У меня положительное впечатление о работе этого врача.
Посетили врачаДекабрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна на мой взгляд, просто отвратительно провела нам первичный прием. В принципе, у нее было нормальное отношение к моему ребенку. Перед доктором лежала карточка, а она спросила кто перед ней, девочка или мальчик. Доктор начала ставить ребенка на ноги, сказала, что ребенок отстает в развитии и что он чуть ли не должен ходить уже. Хотя она у меня здоровый и адекватный ребенок, просто в тот момент она только проснулась. Хочу отметить, что моему ребенку еще нет и двух месяцев. Я категорически не согласна с мыслями доктора. Больше к ней мы не придем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна понравилась мне своим хорошим отношением к пациентам. Она назначила мне такое лечение, после которого сразу заметны улучшения. Я пришла бы к такому доктору снова. Но, мне кажется, что психотерапевт должен не только слушать и печатать что-то в компьютере, а как-то общаться с пациентами. Во время беседы, она лишь немножко спрашивала меня по моей проблеме.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вежливо относилась к нам на приеме. Все выслушала. На все мои вопросы ответила. Дала много дополнительной информации. Приятная женщина. Понравилась моему ребенку, который обычно плачет на приеме у докторов. Посмотрела результаты анализов и УЗИ, назначила лечение. Мне кажется, в кабинете не помешали бы игрушки, чтобы можно было отвлечь ребенка. А так, там чистенько и хорошо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я думаю, профессионал своего дела, потому что быстро смогла расположить к себе ребенка. Внимательно относилась к нам. Разговаривала, беседовала с ребенком. Порекомендовала сделать обследование. Сейчас лечимся и параллельно дообследуемся. Все хорошо. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Во-первых, Гузель Ирековна очень внимательно относится к ребенку. Во-вторых, я узнала от доктора очень много нового. А у меня это третий ребенок. Очень я довольна доктором. Теперь будем наблюдаться у нее. На данный момент Гузель Ирековна назначила нам курс лечения и все подробно объяснила, не торопясь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна хорошо приняла меня. Она по-доброму объяснила как действовать в моей ситуации. Такое отношение сейчас далеко не везде. Старается говорить понятным языком без сложных терминов. Недавно начал лечиться у нее. Скоро поеду на обследование и повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна мне очень понравилась. Я сама врач. Хочется сказать, что очень быстро принимает решение, следовательно большая база знаний и опыта. Отмечу высокий уровень и квалификацию доктора. Все на отлично. И подход хороший. Очень грамотный специалист.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Гузели Ирековне за ее работу! У меня арахноидальная киста головного мозга правой лобной доли. Благодаря ее рекомендациям, я чувствую себя прекрасно! Очень надеюсь на полнейшее выздоровление. Так же возила к ней сына (3 года). Всегда добрая и отзывчивая! Очень рада, что есть такой врач!