Альмухаметова Гузель Ирековна,детский невролог, психотерапевт - Уфа
5.2

Альмухаметова Гузель Ирековна
Уфа

Альмухаметова Гузель Ирековна, Уфа: детский невролог, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 25.10.2018
от 2000

Детский невролог — от 2000 ₽ Психотерапевт — от 2000 ₽
г. Уфа, ул. Революционная д. 70
(347) 200-05-89

Альмухаметова Гузель Ирековна
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравился индивидуальный подход в работе с пациентами. Гузель Ирековна выяснила причину нашей проблемы. Расположила ребенка к себе. Осмотрела пациента, а также задала нужные вопросы. На мой взгляд, как специалист она профессионал в своем деле. У меня положительное впечатление о работе этого врача.
Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70
Посетили врачаДекабрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна на мой взгляд, просто отвратительно провела нам первичный прием. В принципе, у нее было нормальное отношение к моему ребенку. Перед доктором лежала карточка, а она спросила кто перед ней, девочка или мальчик. Доктор начала ставить ребенка на ноги, сказала, что ребенок отстает в развитии и что он чуть ли не должен ходить уже. Хотя она у меня здоровый и адекватный ребенок, просто в тот момент она только проснулась. Хочу отметить, что моему ребенку еще нет и двух месяцев. Я категорически не согласна с мыслями доктора. Больше к ней мы не придем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна понравилась мне своим хорошим отношением к пациентам. Она назначила мне такое лечение, после которого сразу заметны улучшения. Я пришла бы к такому доктору снова. Но, мне кажется, что психотерапевт должен не только слушать и печатать что-то в компьютере, а как-то общаться с пациентами. Во время беседы, она лишь немножко спрашивала меня по моей проблеме.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вежливо относилась к нам на приеме. Все выслушала. На все мои вопросы ответила. Дала много дополнительной информации. Приятная женщина. Понравилась моему ребенку, который обычно плачет на приеме у докторов. Посмотрела результаты анализов и УЗИ, назначила лечение. Мне кажется, в кабинете не помешали бы игрушки, чтобы можно было отвлечь ребенка. А так, там чистенько и хорошо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я думаю, профессионал своего дела, потому что быстро смогла расположить к себе ребенка. Внимательно относилась к нам. Разговаривала, беседовала с ребенком. Порекомендовала сделать обследование. Сейчас лечимся и параллельно дообследуемся. Все хорошо. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Во-первых, Гузель Ирековна очень внимательно относится к ребенку. Во-вторых, я узнала от доктора очень много нового. А у меня это третий ребенок. Очень я довольна доктором. Теперь будем наблюдаться у нее. На данный момент Гузель Ирековна назначила нам курс лечения и все подробно объяснила, не торопясь.
Посетили врачаНоябрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна хорошо приняла меня. Она по-доброму объяснила как действовать в моей ситуации. Такое отношение сейчас далеко не везде. Старается говорить понятным языком без сложных терминов. Недавно начал лечиться у нее. Скоро поеду на обследование и повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Альмухаметова Гузель Ирековна мне очень понравилась. Я сама врач. Хочется сказать, что очень быстро принимает решение, следовательно большая база знаний и опыта. Отмечу высокий уровень и квалификацию доктора. Все на отлично. И подход хороший. Очень грамотный специалист.
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Гузели Ирековне за ее работу! У меня арахноидальная киста головного мозга правой лобной доли. Благодаря ее рекомендациям, я чувствую себя прекрасно! Очень надеюсь на полнейшее выздоровление. Так же возила к ней сына (3 года). Всегда добрая и отзывчивая! Очень рада, что есть такой врач!