Колокольцев Дмитрий Сергеевич, вертебролог, детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог - Уфа

Колокольцев Дмитрий Сергеевич
Уфа

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву
За последний месяц записалось 12 человек

Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Уфа: ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1000 р.
Детский ортопед - от 1000 р.
Ортопед - от 1000 р.
Реабилитолог - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Отзывы о Колокольцев Дмитрий Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Неоднократно обращались к детским ортопедам, Дмитрия Сергеевича выделяем из всех, советуем, помог не только в нашем вопросе, но и смог объяснить позиции предыдущих врачей. С нашим ребёнком докторам приходится нелегко, мы каждый месяц у педиатра на приёме со слезами, а тем более, когда врач нас трогает, смотрит, тут у мамы терпение на исходе. Дмитрий Сергеевич и к нам нашёл подход, несмотря на слезы рекой. Вникает в проблему, назначает обследование, если нужно. Считаю, врач компетентный и не ставит диагноз просто на первый взгляд, но и ничего лишнего.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Были на приёме с месячным ребёнком, очень вежливый, доброжелательный. Тщательно осмотрел ребенка 1 месяц, каждое действие проговаривал и объяснял. Приёмом довольны! Рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Мне понравилось то, что доктор все хорошо объясняет. Провел мне консультацию, обследование, также назначил мне медикаментозное лечение и ЛФК. Все было доходчиво и понятно. Я считаю, что у него современный взгляд на медицину, чего обычно не хватает остальным докторам. Видно, что он понимает свое дело и может простым человеческим языком донести все до пациентов. Я с удовольствием продолжу у него наблюдаться.

Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.
Вертебролог