Колокольцев Дмитрий Сергеевич,вертебролог, детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог - Уфа
Вертебролог
4.4
9.0

Колокольцев Дмитрий Сергеевич
Уфа

Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Уфа: вертебролог, детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 28.09.2021

ул. Революционная д. 70
Вертебролог (от 18 лет) — от 1400₽
Детский ортопед (от 18 лет) — от 1400₽
Ортопед (от 18 лет) — от 1400₽
Реабилитолог (от 18 лет) — от 1400₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1400₽

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
1. Отношение. 2. Знания. 3. Открытость к клиенту.
Обратился к врачу после получения заключения по МРТ коленного сустава. Обследовал качественно, назначил полное лечение, рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Да, понравился врач. И сайт тоже.
Не понравилось
Недостатков нет.
У дочери, 11 лет, под коленкой появилась небольшая шишка, не болела, не мешала, но и не проходила. На сайте ПроДокторов нашла врача - Колокольцева Дмитрия Сергеевича, по нему было много положительных отзывов, к нему и записались на прием. Очень довольна приемом, врач поставил верный диагноз сразу, потом он подтвердился на рентгене. Сейчас проходим назначенное лечение. Спасибо Дмитрию Сергеевичу и сайту ПроДокторов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, все объяснил и разъяснил. Назначил лечение и анализы для повторного приема. Понравилось обслуживание персонала и приятная речь администраторов.
Посетили врача Июнь 2020
Проходили лечение у Колокольцева Дмитрия Сергеевича. Доктор очень внимательный, квалифицированный, подробно объяснил лечение. Осмотр ребенка провел тщательно, все объясняет. Легко находит контакт с ребенком. На консультации доктор не торопился и уделил достаточно времени. Замечательный специалист, самые хорошие впечатления оставил, буду рекомендовать его знакомым и обязательно приеду еще раз при необходимости. Желаю Дмитрию Сергеевичу успехов в работе и хороших пациентов. P. S. Очень внимательные и приятные девочки. Спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы у этого врача были в первый раз, нам все понравилось! Я думаю, что Дмитрий Сергеевич хороший врач, у него нормальная манера общения и специалист ответил на все вопросы, мне все было понятно. Я считаю, что и с детьми доктор смог найти контакт, они его не боялись. С собой у нас не было никаких анализов, но на приеме врач проводил осмотр. Специалист выдал свои рекомендации, которые касаются лечения и посоветовал заказать стельки, он дал адреса, где это можно сделать. И мы еще пойдем к доктору Колокольцеву на повторный прием!
На прием к доктору Колокольцеву я сопровождала своих детей, дочь и сына. К этому специалисту мы обратились по причине того, что у дочери, которой 10 лет, "вылезла" косточка. Прием начался вовремя и нам было уделено где-то 30-35 минут. Я думаю, что могу рекомендовать этого врача к посещению.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность врачу ортопеду-травматологу Колокольцеву Дмитрию Сергеевичу за высочайший профессионализм в своем деле, за чуткое отношение к пациентам, а именно к моей дочери, за тщательный подход в осмотре и просто за доброе отношение к людям! Спасибо Вам! Успехов в работе! P.S. Очень внимательные и приятные девочки. Спасибо! Хайдаровы.
Клиника неврологии и ортопедии-ул. Революционная д. 70
Очень понравился врач. Не падает в обморок при слове «смесь». Очень доступно консультирует. Огромное спасибо.
Клиника неврологии и ортопедии-ул. Революционная д. 70
Неоднократно обращались к детским ортопедам, Дмитрия Сергеевича выделяем из всех, советуем, помог не только в нашем вопросе, но и смог объяснить позиции предыдущих врачей. С нашим ребёнком докторам приходится нелегко, мы каждый месяц у педиатра на приёме со слезами, а тем более, когда врач нас трогает, смотрит, тут у мамы терпение на исходе. Дмитрий Сергеевич и к нам нашёл подход, несмотря на слезы рекой. Вникает в проблему, назначает обследование, если нужно. Считаю, врач компетентный и не ставит диагноз просто на первый взгляд, но и ничего лишнего.
Клиника неврологии и ортопедии-ул. Революционная д. 70
Были на приёме с месячным ребёнком, очень вежливый, доброжелательный. Тщательно осмотрел ребенка 1 месяц, каждое действие проговаривал и объяснял. Приёмом довольны! Рекомендую.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилось то, что доктор все хорошо объясняет. Провел мне консультацию, обследование, также назначил мне медикаментозное лечение и ЛФК. Все было доходчиво и понятно. Я считаю, что у него современный взгляд на медицину, чего обычно не хватает остальным докторам. Видно, что он понимает свое дело и может простым человеческим языком донести все до пациентов. Я с удовольствием продолжу у него наблюдаться.
Посетили врача Июль 2018
Я посмотрела отзывы в интернете и записалась к Дмитрию Сергеевичу. Прием начался вовремя. Доктор все досконально объяснил, полностью осмотрел ребенка и дал нам рекомендации. Подробно рассказал, что и как. Доброжелательный человек, расположил ребенка к себе. Если возникнут дополнительные вопросы, придем снова.
Посетили врача Июнь 2018
Ходили к доктору с ребенком подросткового возраста. Дмитрий Сергеевич принял хорошо. Выслушал, проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Уже есть улучшения. Мы довольны. Собираемся к нему на повторный прием. Можно доктора порекомендовать.
Посетили врача Май 2018
Понравилось все. Дмитрий Сергеевич все рассказал и объяснил. Тщательно посмотрел карту, выслушал меня и сделал выводы. При назначении лечения объяснял, почему нужно именно это. Прием ждали 20-30 минут. На консультации доктор не торопился и уделил достаточно времени. Придем снова. Желаю Дмитрию Сергеевичу успехов в работе и хороших пациентов.
Посетили врача Май 2018
Мы пошли к Дмитрию Сергеевичу по рекомендации наших друзей. Обращались с 3-х месячным ребенком, и он даже не плакал. Специалист он очень грамотный, профессионал с большой буквы. Дал нам рекомендации, все как положено. Доктор молодой и доброжелательный. Самые хорошие впечатления оставил.
Посетили врача Апрель 2018
Дмитрий Сергеевич очень внимательный, обстоятельный и профессиональный доктор. Полностью провел осмотр - от головы до ног. Подсказал по сопутствующим заболеваниям и ответил на все вопросы. Хочу сказать, что дал нам очень хорошие рекомендации по лечению.
Посетили врача Март 2018
Дмитрий Сергеевич хорошо относился к пациенту на консультации. Мы приехали пораньше и он принял нас до назначенного времени. Посмотрел полностью и не только по причине, по которой обращались. Назначил лечение и как дальше делать. Обратимся к нему снова.
Посетили врача Март 2018
Дмитрий Сергеевич хорошо принял нас. Отношение было нормальным. Грамотный доктор, как мне показалось. На все вопросы ответил. Осмотрел. Порекомендовал, что дальше делать, какие упражнения нужны и какие стельки купить. Уделил достаточно времени. Стельки проносим и придем повторно к нему.
Посетили врача Февраль 2018
Я обращалась к Дмитрию Сергеевичу первый раз. Очень довольна тем, как прошел прием у него. Мне не пришлось ожидать, так как все началось вовремя. Дмитрий Сергеевич все подробно рассказал мне. Провел необходимое обследование. Приду еще раз для лечения. Я очень благодарна этому доктору.
Понравилось
Доброжелательный, внимательный и компетентный доктор. Комплексно подошёл к заболеванию (сейчас это редкий фактор среди узких специалистов), внимательно выслушал, донёс доступно информацию и профессионально произвёл осмотр. Прием считаю очень продуктивным. Обязательно продолжу у него лечение! Рекомендую данного врача в этой отрасли!
Посетили врача Февраль 2018
Наш первичный прием у доктора прошел вполне нормально, нас все устроило. Он хорошо относился к моему ребенку. Провел мне полную консультацию. Я узнала от него все, что меня интересовало. Также мы получили рекомендации. На мой взгляд, он довольно профессионален. Мы придем опять к нему, если это будет необходимо.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравилось, как Дмитрий Сергеевич принял нас. Немного опоздал минут на 5, но это из-за того, что был пациент. Довольно качественно все сделал. Не так, как обычно бывает у докторов в бесплатных учреждениях. Дмитрий Сергеевич основательно все посмотрел, направил на обследование и дал рекомендации. Я бы порекомендовал его знакомым.
Внимательный и квалифицированный врач. Осмотр ребенка провел тщательно, все объясняет. Легко находит контакт с ребенком.
Посетили врача Декабрь 2017
Колокольцев Дмитрий Сергеевич на мой взгляд, вполне профессиональный доктор. Он провел мне первичную консультацию, где все мне подробно рассказал и объяснил. Думаю, что он вполне профессиональный доктор. Я остался доволен приемом. Приду снова.
Посетили врача Ноябрь 2017
Колокольцев Дмитрий Сергеевич очень хорошо провел прием. До него мы были у многих докторов и всегда выбирала с большим стажем. Но, в этот раз решили сходить к молодому специалисту и надо сказать, что очень он нам понравился. Без снимков, просто внимательно осмотрев ребенка, он рассказал все наши диагнозы. Все без спешки. Потом конечно он просмотрел все наши исследования. Рекомендации по лечению сделал. Вообщем врач у меня вызвал доверие. Теперь будем еще к нему обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2017
Дмитрий Сергеевич нам понравился. Хорошо провел прием, во время которого провел подробную консультацию и внимательно осмотрел. Хороший доктор. Я была на приеме с ребенком (8 лет). Необходимые назначения врач сделал. Посещением мы довольны.
Посетили врача Ноябрь 2017
Внимательный, хороший доктор. Мы были у Дмитрия Сергеевича на первичном осмотре и довольны качеством его работы. Видно, что человек отлично владеет своей профессией. В дальнейшем планируем лечиться у него. Если кому-то из моих знакомых понадобится детский ортопед, порекомендую его.
Посетили врача Октябрь 2017
У доктора Кольцева Дмитрия Сергеевича хорошее отношение к пациентам. Мне очень понравился прием. Я была у него первый раз и он был очень внимателен, выслушал жалобы которые меня беспокоят. Дал мне рекомендации и назначил лечение. Я планирую и дальше у него наблюдаться, а также порекомендую его своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Дмитрий Сергеевич просто замечательно провел прием. Я просто в восторге. Такой молодой и опытный врач. Очень все подробно объяснил, все последствия и причины. Отдельно хочу отмтить его отношение к своему маленькому пациенту. Все в игровой форме, с ребенком отлично контактировал. Мой трехлетний ребенок сказал сам, что доктор ему очень понравился и хочет к нему еще пойти. Я очень довольна доктором. Никакого другого специалиста теперь даже не рассматриваю.