Колокольцев Дмитрий Сергеевич, вертебролог, детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог - Уфа

Колокольцев Дмитрий Сергеевич
Уфа

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Уфа: вертебролог, детский ортопед, ортопед, реабилитолог, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1200 р.
Детский ортопед - от 1000 р.
Ортопед - от 1000 р.
Реабилитолог - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

28 марта - четверг

Отзывы о Колокольцев Дмитрий Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Очень понравился врач. Не падает в обморок при слове «смесь». Очень доступно консультирует. Огромное спасибо.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Неоднократно обращались к детским ортопедам, Дмитрия Сергеевича выделяем из всех, советуем, помог не только в нашем вопросе, но и смог объяснить позиции предыдущих врачей. С нашим ребёнком докторам приходится нелегко, мы каждый месяц у педиатра на приёме со слезами, а тем более, когда врач нас трогает, смотрит, тут у мамы терпение на исходе. Дмитрий Сергеевич и к нам нашёл подход, несмотря на слезы рекой. Вникает в проблему, назначает обследование, если нужно. Считаю, врач компетентный и не ставит диагноз просто на первый взгляд, но и ничего лишнего.

+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Были на приёме с месячным ребёнком, очень вежливый, доброжелательный. Тщательно осмотрел ребенка 1 месяц, каждое действие проговаривал и объяснял. Приёмом довольны! Рекомендую.

Популярные вертебрологи

Кузбеков Ришат Сулейманович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков Р. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Насыров Рифкат Зуфарович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Уфа
Насыров Р. З.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кузбеков Азат Ришатович, Вертебролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков А. Р.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Колокольцев Дмитрий Сергеевич, Вертебролог, Детский ортопед, Ортопед, Реабилитолог, Травматолог - Уфа
Колокольцев Д. С.

Колокольцев Д. С.