Шайхутдинов Рафаель Шамгунович,сексолог - Уфа
Сексолог
3.7

Шайхутдинов Рафаель Шамгунович
Уфа

Шайхутдинов Рафаель Шамгунович, Уфа: сексолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 20.05.2019

ул. Уфимское шоссе, д. 23/1

• 1978
  • 1991
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Шайхутдинов Рафаель Шамгунович
Выражаю благодарность Рафаелю Шамгуновичу! Чуткий и высококвалифицированный врач, не теряющий чувство юмора! Вежливый и внимательный. Подобрал лечение, после 1 посещения уже стало лучше! И физически, и психологически! Спасибо Вам!
08 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Ниль и К» на Уфимском шоссе - ул. Уфимское шоссе, д. 23/1
Спасибо, спасли семью и помогли опять наполнить радостью наши отношения с супругой. Долго не решался обратиться к врачу, но супруга настояла. Результат превзошёл все ожидания. Рафаель Шамгунович профессионально выявил проблему и назначил курс лечения, и буквально в сжатые сроки за мое самочувствие могу поставить оценку "пять+". Спасибо, доктор.
«Ниль и К» на Уфимском шоссе - ул. Уфимское шоссе, д. 23/1
Выражаю благодарность Рафаелю Шамгуновичу. Он толковый доктор, квалифицированный и опытный специалист в своей деликатной сфере. Общение с доктором было настроено на вежливую, тактичную волну. На приеме у него мне было спокойно. Доктор профессионально подошел к решению моих проблем, подобрал адекватное лечение и провел полезные консультации. Спасибо за эффективную помощь, я доволен полученными результатами. Считаю, что обращение к сексологу было верным шагом, без этого всё бы осталось на своих местах. Оцениваю профессионализм доктора на балл «отлично». Спасибо.