Сафин Рустем Мугалимович,мануальный терапевт - Уфа
Мануальный терапевт
7.3

Сафин Рустем Мугалимович
Уфа

Сафин Рустем Мугалимович, Уфа: мануальный терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет.

Обновлено 08.10.2021

ул. Менделеева, д. 128, корп. 1

Профиль лечения

• 1985
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить признательность доктору Рустему Мугалимовичу за его во-первых, профессиональную работу, за доброту, за порядочность, за уважение к своим пациентам. Все конкретно объясняет по поводу болезни и лечения. Лишние сеансы не навязывает, посоветует профилактику в домашних условиях. К врачу Сафину Р. М. первый раз обратилась в 2017 году с сильной болью в пояснице и ноге. В сего за 6 сеансов боли прошли. Но время идет, и опять появились боли. Сейчас приняла 10 сеансов. Боль отступила, я почувствовала облегчение. Рустем Мугалимович, спасибо за профессиональное лечение и подход к больному. Обращайтесь, не пожалеете. Июль 2019 г.
Сафин Р. М.
Спасибо за положительную оценку моей работы. Здоровья Вам !
Санаторий «Радуга»-ул. Авроры, д. 14/1
Хороший, внимательный врач, болела спина, пролечил, все нормально ***.
Сафин Р. М.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
Медицинский центр «Грация»-ул. Менделеева, д. 128/1
В январе 2018 г. лечилась у Рустема Мугалимовича по поводу артроза коленного сустава, прошла 5 сеансов ВТЭС, результат появился сразу и чувствуется по сей день. В июле пролечила плечевые суставы. Отечность и постоянные боли прошли. Очень благодарна доктору за профессионализм и эффективность процедур.
Берегите здоровье !
Санаторий «Радуга»-ул. Авроры, д. 14/1
Я работаю целый день за компьютером. К концу рабочего дня затекает шея, появляются головные боли. Периодически прохожу процедуры ВТЭС. Хорошо снимается боль, шея стала более подвижной, головные боли гораздо реже посещают. Дополнительно, доктор посоветовал упражнения на шейный отдел позвоночника, периодически занимаюсь, все хорошо, спасибо за лечение.
Здоровья Вам !
Санаторий «Радуга»-ул. Авроры, д. 14/1
В конце ноября 2017 года мама повредила ногу, был сильный отек голеностопного сустава. Мама прошла 10 сеансов ВТЭС - внутритканевая электростимулиция по методике профессора Герасимова. По завершении лечения отек значительно сократился, боль почти исчезла и мама вернулась к активной жизни. Спасибо доктору Сафину Р. М.
Сафин Р. М.
Если понадобится помощь, то обращайтесь !
Санаторий «Радуга»-ул. Авроры, д. 14/1
У меня болела левая рука, не могла ни поднять, ни завести за спину. Но после пяти сеансов лечения боли прошли, рука заработала. Спасибо доктору за моё выздоровление.
Сафин Р. М.
Спасибо. Обращайтесь в случае необходимости.
Санаторий «Радуга»-ул. Авроры, д. 14/1
Болел плечевой сустав. Лечилась по методу Герасимова. После первой процедуры боль уменьшилась. По прошествии десяти сеансов боль прошла. Большое спасибо доктору Сафину Рустему Мугалимовичу!
Желаю Вам здоровья !
Санаторий «Радуга»-ул. Авроры, д. 14/1
У мамы болели коленные суставы на протяжении многих лет, артроз коленных суставов. Водили на лечение весной 2017 года. Доктор лечил по методике профессора Герасимова, ВТЭС, иглоукалыванием. Теперь она свободно ходит, даже может поднимать тяжести и подниматься по ступенькам, что раньше было невозможно. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв !