Закиров Булат Флитович,офтальмолог (окулист) - Уфа
7.2
7.3

Закиров Булат Флитович
Уфа

Закиров Булат Флитович, Уфа: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (347) 200-04-87.

Обновлено 15.10.2019

Клиника Лазерной Хирургии доктора Казакбаева
  • 2011 — 2011
    Оптика-Арника
    Врач-офтальмолог

Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Уфимский НИИ глазных болезней (офтальмология)

Избранные современные методы диагностики и терапии глазных болезней у детей (Уфа)

Закиров Булат Флитович
Понравилось
Приезжали на повторный осмотр, после коррекции, попали к Булату Флитовичу Закирову. Безумно приятный человек, и сразу видно, что очень грамотный специалист. Рассказал о том, как ухаживать за глазами после операции, чего стоит опасаться, очень внимательно выслушал нас и был вежлив. Спасибо вам большое, что вошли в наше положение, так как мы очень торопились. Вы - очень хороший врач, спасибо вам.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Проходили обследование и делали операцию по коррекции где-то месяц назад, прием вел Булат Флитович. Очень грамотный врач, провел полную диагностику зрения, выявил небольшой астигматизм, о котором мы даже не подозревали, предложил не делать операцию, а походить в очках (что крайне удивило: в другой клинике нам активно пытались продать операцию по коррекции, тут, как оказалось, она не обязательна, и это лично наше решение). Ну, мы в итоге решились делать, все прошло отлично, спасибо большое Булату Флитовичу и всему персоналу клиники.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Спасибо Булату Флитовичу за консультацию по поводу коррекции, очень чётко всё описал, рассказал, какие могут быть последствия, честно и без каких-либо уловок, это сразу вызвало доверие, то что тебя отговаривают, ведь это может смутить человека, и он окажется не оставит денег, сейчас такое очень редко встречается, поэтому хочу сказать Булату Флитовичу спасибо за честность, я решил, что буду оперироваться.
Не понравилось
Всё отлично
Могу смело порекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю бескрайнюю благодарность Закирову Булату Флитовичу. Приходили в начале недели с мамой, она уже давно не видит почти ничего, решила сводить ее к офтальмологу, выбрала клинику Казакбаева по отзывам на данном сайте. Позвонили, записались на прием во вторник после обеда, пришли на 15 минут раньше, но ждали всего минут 10, что порадовало. Прием вел Закиров Булат Флитович, очень грамотный врач, который смог убедить мою маму наконец-то сделать операцию по катаракте, ей уже очень давно ее поставили и офтальмолог по месту жительства уже давно назначала операцию в НИИ, но мама отказывалась (боялась), мы всей семьей ее не могли убедить. Но после осмотра и 15 минут разговора с моей мамой, она полностью поменяла свое мнение, я не знаю, что он сказал, но огромное ему спасибо. Оперироваться будем либо в НИИ, либо у Казакбаевых.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
От лица клиники и Булата Флитовича лично благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества работы, будем стараться и впредь
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Я обратился первый раз к этому доктору. Я обратился из-за инородного тела в глазу. Повторно обращаться мне не нужно, Булат Флитович дал мне рекомендации. Он прописал мне Левомицетин и гель для заживления. Специалист встретил меня как положено, "с хлебом, с солью"! Прием начался вовремя, времени мне было достаточно уделено. Сейчас глаз меня не беспокоит! Инородное тело мне не удаляли, оно вышло так как я расчесал глаз. Но я сильно деформировал сетчатку глаза и врач привел ее в соответствие. Изначально путем микроскопического оборудования и нанесением ленты, в которой было анестезиологическое средство, далее он использовал гель, который я потом купил себе (название не помню). Дай Бог здоровья, процветания ему! Чтобы работал!
«Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева» - ул. Дорожная, д. 15а
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пишу сразу 2 отзыва. Это первый отзыв про врача, проводившего осмотр - Закирова Булата Флитовича. Я хотел сделать коррекцию зрения, позвонил в клинику, мне назначили осмотр, записали на время, пришел на осмотр, попал к вышеупомянутому Булату Флитовичу. Поначалу его манера общения мне не очень понравилась, показалась какой-то слишком наглой, но потом понял, что общение только по делу, без воды, по конкретным вопросам, что очень понравилось, все четко и понятно объяснил. Было небольшое повышение давления глазного дна, но это было не критично, выписали мне капли, что опять порадовало, стоили они дешево, а не как обычно каких-то нереальных денег из разряда 2000 рублей за флакончик (я отдал в районе 100 рублей). В общем, обследование порадовало и операция тоже, о ней пишу у врача Казакбаева А. А.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Понравилось
Профессионализм и четкие конкретные рекомендации, услуги не навязывали.
Начнем с того, что я сам являюсь врачом-хирургом абдоминальной хирургии, операция была в начале 2019 года. О клинике я знаю давно, не безызвестная в медицинских кругах (в хорошем ключе, разумеется). Зрение начало падать после 40 лет стремительно. Решил сделать коррекцию зрения. Попал на первичный прием к Булату Флитовичу Закирову. После обследования он сказал, что у меня, оказывается, повышено внутриглазное давление. В остальном все отлично. Порекомендовал сначала прокапать капли, только потом делать операцию. Для справки могу сказать, что многие частные клиники сразу назначают операции в погоне за деньгами и игнорируют негативные симптомы. Спустя месяц давление нормализовалось, и я сделал коррекцию. Все заняло минут 15-20, уже через 2 дня смог нормально выйти на работу. Спасибо Булату Флитовичу за профессионализм и грамотную рекомендацию.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Благодарим вас за профессиональную оценку работы нашего специалиста
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева - ул. Достоевского, д. 49
Здравствуйте, 05.09.17 г. посетил с целью диагностического обследования клинику. Прием вел Закиров Булат Флитович. Мои впечатления. Отношение к пациенту формальное, нет заинтересованности в понимании интересов пациента. Помимо всего прочего допускает неточности в трактовке исследований. Например, в определении степени миопии, ошибся на 1,0 диоптрию. Являясь в данном случае потребителем медицинской услуги, неудовлетворен качеством ее представления. Советую, молодому специалисту, пересмотреть отношение к данным вопросам. Врач-пациент Вадим Башаров.
Клиника лазерной хирургии доктора Казакбаева
Спасибо вам за честный отзыв вы помогаете нам становится лучше, с Данным Врачем была проведена беседа и сделан выговор, так же мы пересмотрели его отношение к общению с пациентами в дальнейшем