Ахметова Лиана Тимергалиевна,гинеколог, детский гинеколог - Уфа
Детский гинеколог
8.5
3.3

Уфа

Ахметова Лиана Тимергалиевна, Уфа: гинеколог, детский гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 11.04.2021

пр. Октября, д. 26

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2002
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (врач)
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Уфа (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации ГБОУ ВПО БГМУ по диагностике и лечению злокачественных опухолей ЖПО
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
    «Профилактика , диагностика и лечение ИППП, патологии шейки матки»
    «мать и дитя»
    «Шейка матки и генитальные инфекции»

Ахметова Лиана Тимергалиевна
Понравилось
Назначила комплексное современное лечение - не только свечи, но ещё и витамины, добавки. Улучшилось в целом настроение, состояние и даже снизился вес. Лечение было абсолютно безболезненное. Зажило все быстро и не осталось никаких рубцов на матке, что очень важно для нерожавших девушек.
Обратилась к врачу по рекомендации другого гинеколога. Сколько проходила осмотры, все врачи говорили мне, что все у меня хорошо. Но у меня оставались сомнения по поводу кольпоскопии, пришла к ней на приём, внимательно осмотрела меня. Лиана Тимергалиевна увидела то, что не видели другие специалисты, по результатам биопсии обнаружила дисплазию 1 ст. и провела адекватное лечение. Большое спасибо Вам, Лиана Тимергалиевна. Теперь планируем беременность.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Владеет всеми качествами, которым должен обладать врач от Бога! Вела беременность, и благодаря ее грамотности дотянула до 36 недели! Желаем вам и вашей семье благополучия и процветания!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм. Полный цикл обследований и наблюдений. Грамотные рецепты и направления
Не понравилось
Веду с Лианой Тимергалиевной вторую беременность! Не представляете, скольких подруг и знакомых я опросила, кто знает хорошего врача-гинеколога, прежде чем нашла ее по рекомендации. В меру строгая, зато соблюдаешь все рецепты. Всем всегда ее рекомендую. Спасибо Вам, любимая Лиана Тимергалиевна. Ваша преданная пациентка Юлия Канунникова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Знания впечатляют - на все вопросы врач знает ответы. Тактичность специалиста и общение с пациентом располагает, чтобы открыться и комфортно чувствовать себя на приёме.
Знакомство с данным врачом произошло 6,5 лет назад. Тогда я была беременна средним сыном и беременность протекала не совсем легко. Благодаря Лиане Тимергалиевне беременность была сохранена и родился на свет здоровый мальчик! Все эти годы я наблюдалась у данного врача и ни разу не пожалела об этом! Моя третья беременность стала праздником, ведь я регулярно попадала на приемы к Лиане Тимергалиевне и все вопросы оказывались решенными. И в срок родилась наша малышка! Также постоянным клиентом Лианы Тимергалиевны является моя мама и она также очень благодарна за предоставленное лечение, и за помощь в сохранении женского здоровья! Когда мои две дочки начнут взрослеть, я точно знаю, куда мы с ними отправимся!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Ахметовой Лианы Тимергалиевны в женской консультации 50. Прием очень понравился. Врач очень вежливая, приветливая. Провела осмотр, записала на дополнительную консультацию после назначенного лечения. Выписала терапию. В целом я очень довольна приемом и всем советую обращаться к Лиане Тимергалиевне.
Все очень понравилось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, отношение к пациенту, результативная операция, эффективное лечение.
На приём к Лиане Тимергалиевне попала впервые, и знаете, была в восторге. Очень вежливый доктор. Ознакомилась с моей картой, выслушала про женские болячки, осмотрела, всё разъяснила, по полочкам разложила, а когда дело дошло до прижигания обширной эрозии, здесь всё прошло просто на высшем уровне, без анестезии я почти не чувствовала боли. Доктор очень аккуратно делала свою работу, каждое действие разъясняя. После чего было назначено очень эффективное лечение. Спасибо Вам, за вашу работу, профессионализм и человеческое отношение. Кто сомневается в выборе доктора, то вам обязательно нужно обратиться к Лиане Тимергалиевне!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Супер Замечательный врач. Спасибо большое.
Не понравилось
Все понравилось.
Решила пойти к ней по многочисленным положительным отзывам, очень хороший, отзывчивый доктор. К сожалению случилось, что моя беременность замерла, я сразу написала Лиане Тимергалиевне, она сама потом позвонила и позвала к себе на приём, прерывали беременность медикаментозно, слава богу, все прошло отлично. Также, если есть вопросы, можно писать ей на Ватсап. Теперь всегда буду ходить только к вам. Спасибо большое Вам. Буду всем рекомендовать только вас.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Проходила лечение у Лианы Тимергалиевны, также прижигала эрозию повторно после первого неудачного прижигания. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Когда мне прижигали эрозию три года назад (в довольно-таки крупной сетевой клинике), то прижгли некачественно и очень плохо обезболили, а уже через полгода на очередном осмотре выяснилось, что эрозия осталась. Сейчас, через 1,5 года после рождения ребёнка пришла на процедуру, очень боялась, а по факту все прошло просто замечательно (не больно от слова совсем). Была выписана хорошая схема для восстановления организма. Я нашла своего гинеколога и больше ни на шаг от него. Спасибо Вам, Лиана Тимергалиевна, за Ваш профессионализм.
Очень советую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Благодарю за сервис и хорошее настроение.
Была на двух посещениях у этого врача в клинике. Все прилично и чувствуется, что сервис на серьезном уровне. Я лично пришла за консультацией, тем более, что у меня уже все анализы были на руках. Лиана Ахметова очень интересный специалист и как человек тоже. Понравилось, что она знает все женские штучки и то, что не общается шаблонно. Много дала советов насчет жизни во время беременности и питания. Думаю, это не последняя наша встреча, но я приятно удивлена.
Посетили врача Февраль 2020
К гинекологу водили дочку-подростка. Нужен был грамотный врач, потому что Анна была у такого доктора впервые. Проблем у нее не было — обыкновенный медицинский осмотр. Лиана Тимергалиевна проявила себя чутко, но с дочкой разговаривала уже по-взрослому (ей 14 лет). Такой подход понравился нам обеим — не любим лишних сюсюканий. Осмотр прошел спокойно. Заболеваний не было выявлено. По рекомендации врача купили витамины для приема весной из-за их нехватки. В целом понравилась клиника, которую мы посещали. Везде чисто, опрятно. Встречают хорошо. Очереди не было - в кабинет зашли вовремя.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Теперь только к Вам.
Не понравилось
Нет, все хорошо.
Большущее спасибо Вам, что помогли мне в моей непростой проблеме. Я уж думала, что что-то серьезное, но ваш курс лечения и те препараты мне отлично помогли. Сейчас лишилась не только хвори, которая была, но и стала лучше себя чувствовать, все-таки мучилась с этой женской проблемой уже более полугода. Я рада, что сразу попала к Вам и нашла с вами общий язык, без лишних слов скажу, что Вы один из лучших гинекологов, Лиана. Я буду Вас советовать своим подругам и в целом пока только к Вам буду наведываться.
Посетили врача Январь 2020
Хотелось бы выразить благодарность Лиане Тимергалиевне за ее чуткое отношение ко мне во время ведения беременности. Она протекала достаточно тяжело, я боялась осложнений (рожала уже в возрасте 40 лет). Но все закончилось хорошо. Моя малышка родилась здоровой и невредимой. Доктор много сделала для нас, давала рекомендации и следила за моим состоянием. Все приемы проходили на положительной ноте, врач всегда поддерживала (в некоторые периоды я была уже на грани из-за сильнейшего токсикоза). На последнем приеме мы были уже с дочкой и мужем, чтобы проверить, как обстоят дела с моим здоровьем. Со мной тоже все нормально.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Добрый и человечный доктор, профессионал своего дела.
Не понравилось
Лиана Тимергалиевна помогла вылечится по-женски. Из-за этой проблемы не было возможности завести ребенка. Если честно, до того момента, как попали к врачу, я отчаялась. У меня возраст после 35, куча патологий в матке (киста, эрозия, поликистоз) и нет времени лечиться. Но пришлось взять себя в руки и идти на прием. Встретил доктор хорошо. Добрая атмосфера почувствовалась сразу. Выслушав и посмотрев анализы, сказала не сдаваться. Борьба все же началась с лечения. На всех этапах врач сильно поддерживал, как и муж. Легким этот путь я не назову, но все же мы справились.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Кто искал своего гинеколога и до сих пор не нашёл, вам нужно к Лиане Тимергалиевне. Начну с того, что у меня особенный случай! Со своим заболеванием я обошла многих гинекологов в Уфе и ни один врач не смог помочь даже в лечении симптоматики. Кто знает, что такое лейкоплакия вульвы, поймёт! Были, кто отказывался сразу, и говорили, что не лечится, были и те, кто пытались лечить, но ничего из того, что они назначали, совершенно не давало никаких результатов. После первого приёма Лиана Тимергалиевна внимательно меня выслушала, назначила мне лечение и настроила на лучшие результаты! Так и вышло, симптомы ушли, улучшения есть! Продолжаем лечение с позитивным настроем. Девочки, такого отзывчивого врача я ещё не встречала! Профессионал своего дела! Всем своим знакомым рекомендую как специалиста с большой буквы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лучший доктор которому я доверяю.
Благодарна судьбе и Вселенной, что в один прекрасный день свёл меня с таким грамотным и внимательным врачом от Бога - Ахметовой Лианой Тимергалиевной. 🙏 Более 2-х лет наблюдаюсь только у неё. Именно Вы смогли грамотно и без осложнений вылечить запущенную форму эрозии; поставив правильную диагностику и в последующем квалифицированное лечение. Благодаря Вам наступила долгожданная беременность. Своё здоровье я полностью доверяю только ей, всегда советуюсь по приёму любых лекарств и свечей, ничего лишнего, взяла под наблюдение, лечение назначает только после обследования - ведь в наше время это так важно. Ещё, что мне нравится, Вы всегда в курсе всех последних инноваций в медицине, это видно Вы очень любите свою работу. ☀️ Поэтому Вам низкий поклон и большое спасибо, что Вы есть, пусть все добрые Ваши дела - Вам возвращаются. И не могу не добавить - Вы очень красивая женщина. 🌹 С уважением, Альбина С.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось - все профессионально, быстро, безболезненно, пришла по времени, зашла по времени, ушла без вопросов, все по полкам в голове разложили, все стало понятно. Все - супер и по-доброму, душевно. У меня не осталось никаких вопросов, очень понравилось, буду всем ее советовать. Я и сама к ней попала по рекомендации своей тети, она к ней ходит много лет и очень ею довольна. Всегда рада принять, все доступно, очень хорошее оборудование, удобное кресло, все видно на экране, все открыто, все назначения и обследования остаются на руках.
Не понравилось
Супердоктор.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала на прием к доктору по рекомендации подруги. Она у нее стояла на учёте в ЖК 33, осталась очень довольна, я к ней обращалась с проблемой шейки матки. Доктор замечательный, внимательно выслушала, осмотрела, даже показала на мониторе, все объяснила, ничего страшного у меня не было, просто эктопия, сейчас я беременная и хожу только к ней. Прекрасный, душевный, знающий и любящий свою работу доктор. Всегда на связи, никогда не отказывает, отвечает на все вопросы.
Благодарна ей за мое здоровье, слава Богу, я попала к ней и не прижгла шейку.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Ахметовой Лиане Тимергалиевне за внимательный приём. Это доктор от Бога. Я раньше очень боялась ходить к гинекологам. Мне знакомые порекомендовали доктора Ахметову Л. Т. Я очень довольна, что хожу к ней на приём. Доктор провела полное обследование, назначила лечение, взяла под наблюдение. У меня довольно серьёзные диагнозы. Я полностью доверяю доктору. Доктор высокой квалификации! Всем рекомендую этого замечательного гинеколога.
Мне очень понравилось как она приняла меня, провела полное обследование, назначила лечение. Доктор наблюдает за моим здоровьем. Грамотный, квалифицированный гинеколог! 💐 Спасибо Вам большое! 💐
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Лиана Тимергалиевна, благодарю Вас за Ваш профессионализм высочайшего уровня. Благодаря огромному багажу знаний, Вы оперативно, четко, грамотно ставите диагноз и подбираете продуктивное лечение, цель которого быстро и безопасно для организма справится с проблемой. Несмотря на то, что Вы уже сейчас обладаете огромным количеством бесценных знаний, Вы идете в ногу со временем, Вы в курсе медицинских инноваций, новых методов лечения и профилактики заболеваний. Выражаю Вам искреннее уважение! Всего Вам самого доброго!
30 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
15 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Ахметовой Лиане Тимергалиевне за её чуткое, внимательно отношение к пациентам. Редко сейчас встретишь врача с таким доброжелательным отношением к пациенту, готового выслушать. Очень приятно осознавать, что ты не деталь конвейера, а живой человек о своими страхами и эмоциями. Спасибо ей за доброту, отзывчивость, за её компетентность, за прекрасный осмотр и назначенное лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень профессионально подкованная, грамотная, прекрасно провела осмотр, кольпоскопию.
30 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
30 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я хочу сказать огромное спасибо лучшему доктору на белом свете - Ахметовой Лиане Тимергалиевне! Опытный доктор, умеющий оказать высококвалифицированную помощь. Человечище с большой буквы и с огромным сердцем и просто очень красивая девушка. Она поставила меня на ноги и вытащила из огромной ямы, называемой болезнью. Никогда не встречала более заботливого, грамотного, опытного врача. Я сама приезжаю к ней из Москвы, моя мама к ней приезжает и все мои подруги только к ней.
Не понравилось
Для меня она самый лучший доктор! Я ей безмерно благодарна за ее терпение, доброту, отзывчивость!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Лиана Тимергалиевна, хочу выразить Вам огромную благодарность и свою искреннюю признательность! Вы высококвалифицированный специалист, которая сочетает профессионализм и компетентность с неравнодушностью и человечностью к пациенту. Вы берёте на себя ответственность за лечение, за каждую выписанную или не выписанную "таблетку", думая при этом именно о здоровье пациента. В наше время это редкость. Редкость, когда врач действительно беспокоится больше о тебе, чем о себе. Спасибо Вам, что именно так Вы поступили с моей беременностью, сведя к минимуму приём лекарственных препаратов. Благодарю, что всегда, даже в нерабочее время, были на связи, для меня гормонально насыщенной - это было важно. Вы невероятно ответственная, внимательная, деликатная врач. Уровень Ваших знаний и умений огромен, но вы продолжаете его развивать и совершенствовать. Я действительно очень благодарна Вам. Всего Вам самого хорошего! Вы замечательная и очень красивая.
Посетили врача Октябрь 2019
Хочу оставить свой отзыв Врачу с большой буквы! Моя история длинная, но я хочу написать самое важное: так уж получилось, что обратилась я к Лиане Тимергалиевне с онкологическим диагнозом и спасибо ей за то, что она не позволила опустить руки и поверить, что это заболевание не конец... Вела меня более года, давая грамотные рекомендации и советы, принимала на приём в любое время (часто приходилось прибегать в ЖК без предварительной записи), я для неё просто пациент, а она профессионал своего дела! Спасибо Вам!
Не понравилось
Бесчеловечное отношение.
Пришла на колькоскопию. Сразу сообщила ей о своем сопутствующем заболевании, на что с порога получила ответ. "Молодец, в кавычках конечно". Отнеслась пренебрежительно, назвала другого специалиста (заведующую перинатальным центром) некомпетентной. Выписала лечение без разъяснений, сказав что все разъяснит врач-гинеколог. Я не стала ругаться прямо в клинике, была просто в шоковом состоянии. Идя домой, вспоминая все ее слова и выражения, я просто расплакалась и не могу остановиться. Думала, что иду на прием к грамотному специалисту, а попала к бездушной стервозной особе. Возможно ранее она и была хорошим специалистом, но власть и деньги человека поменяли. Очень неприятно. Про выписанное лечение не могу ничего сказать. Пишу на эмоциях после приема.
Да
Понравилось
К Лиане Тимергалиевне записалась через знакомую, посоветовала как хорошего врача. Прием прошел отлично, осмотрела, задала нужные вопросы и ответила на все заданные, сейчас сдаю необходимые анализы, дальше будет назначено лечение. Надеюсь с ее помощью я стану мамочкой здорового малыша. Всегда вежлива.
Лиана Тимергалеевна - грамотный врач и замечательный человек. Вела у нее беременность и после наблюдаюсь только у неё. Внимательное отношение, спасибо Вам большое!
Доброжелательный, грамотный специалист, перешла к ней от другого врача этой же женской консультации, вела беременность, были свои сложности по здоровью помимо, наблюдалась у других узких специалистов, но всегда корректировала назначения с Лианой Тимаргалиевной, потому что доверяю ей на 100%, сейчас и после беременности наблюдаюсь у неё, в наших государственных поликлиниках редко встретишь таких добрых и при этом знающих специалистов.
Лечила эрозию методом прижигания. Все прошло отлично. После лечения забеременела вторым ребёнком. Всю беременность наблюдалась у Лианы Тимергалеевны. Очень внимательный и грамотный врач! Следила за тем, чтобы не было никаких заболеваний, сразу вылечивала при небольших симптомах молочницы.
Была на приёме у Ахметовой Лианы Тимергалиевны, прописанное лечение дало положительный результат, очень грамотный врач, профессионал своего дела!
Мне очень понравилась врач Ахметова Лиана Тимергалиевна! Была впервые, приемом довольна. Процедуру кольпоскопии провела быстро и безболезненно. Врач вежливый и внимательный. Рекомендую.
Ахметова Л.Т. - хороший специалист. К ней можно обратиться с любым вопросом, так как она на все даст ответ. А главное - внимательное отношение и правильно поставленный диагноз, а также своевременное лечение и отличный результат будут обеспечены! Спасибо Вам огромное!
Врач мне лично понравился! Внимательно относится к пациентам! На мой взгляд, если не нравятся врачи, сейчас за деньги можно хоть куда!
Ужасное отношение Ахметовой из женской консультаций, просто отвратительное, ведёт себя как царица полей, а знаний кот наплакал. С беременными общается негативно, пришлось открепление взять и идти к другим.
Грамотный специалист. С первого раза поставила правильный диагноз, который не могла поставить другой врач этой поликлиники и назначила грамотное лечение. Спасибо Вам, Лиана Тимергалеевна.
Лиана Тимергалеевна - очень хороший врач и, как женщина очень приятная, располагающая к себе! Всегда вежливая, внимательная, отзывчивая. Делает все быстро, все объясняет. В экстренных случаях не откажет в приеме без записи. Раньше наблюдалась в другой ЖК, есть с чем сравнить. Желаю побольше таких врачей, а Лиане Тимергалиевне крепкого здоровья и благополучия во всем!
Лиана Тимергалеевна, спасибо вам за все! Вы - человек от Бога! Дай Бог вам здоровья, здоровья вашей семье, любви и счастья!
Обожаю её! Только из-за неё езжу с конца города в эту поликлинику! Вылечила мою ужасную болезнь легко.
Лиана Тимергалеевна - высококвалифицированный специалист. Проходила у нее процедуру кольпоскопии шейки матки. Процедура не из приятных, но благодаря ее умению и дружелюбному обращению, все прошло на "отлично". Спасибо огромное за мое женское здоровье.
0.0 нормально
Специалист хороший. Слегка грубовато относится к пациентам. Зато беременным только улыбается. Всем беременным она нравится.

• Хабибуллина Регина Нуритдиновна
    08 февраля 2021
    Ахметова Лиана Тимергалиевна, очень грамотный специалист своего дела. Очень ответственно относится к ведению пациенток во время беременности. Так же отлично владеет современными методами и подходами в диагностике и лечении заболеваний шейки матки. Все пациенты, которые прошли через ее руки, остаются очень довольными проведенным осмотром, назначенным лечением.
    #гинеколог