Сабитова Ирина Анатольевна,акушер, гинеколог - Уфа
Гинеколог
6.9

Сабитова Ирина Анатольевна
Уфа

Сабитова Ирина Анатольевна, Уфа: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 03.12.2019

Акушер — от 2100₽
Гинеколог — от 2100₽
Лесной проезд, д. 4
(347) 200-92-36

• 1992
    Башкирский государственный медицинский университет (акушерство-гинекология)
  • 1992
    Башкирский государственный медицинский университет

Сабитова Ирина Анатольевна
Понравилось
Сабитова Ирина Анатольевна мне понравилась. Я обратилась к ней в первый раз, узнала о ней через интернет. Она мне сразу помогла, сделала все, что нужно. Дело в том, что Ирина Анатольевна провела процедуру "Гистероскопию", при этом действовала аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала, поскольку была без сознания на тот момент, под наркозом. Потом тоже все было хорошо. Ирина Анатольевна перед процедурой поясняла все свои действия, рассказала что она будет делать, узнавала о моем состоянии, то есть проявляла заботу. После процедуры тоже пояснила результаты, рассказала что мне дальше предстоит. Манера общения при этом у нее была хорошей, никакого дискомфорта и напряжения не было. Ирина Анатольевна произвела впечатление профессионала, молодец! Я всем буду ее рекомендовать, при необходимости. В общем-то, как специалист, доверие она у меня вызвала. Все прошло просто прекрасно, я осталась очень довольна, никаких нареканий не имею.
Стоимость услуг в госпитале «Мать и дитя» меня тоже вполне устроила, я с ней согласна.
Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4
Понравилось
В общем-то, мне было все равно к какому врачу идти, просто у Ирины Анатольевны было свободное время. К доктору Сабитовой я обратилась в первый раз и меня все устроило. Меня приняли вовремя и уделили около тридцати минут. Конечно, этого времени было достаточно, меня никто не торопил. Мне была дали консультацию, привели осмотр, а также взяли анализы. Болезненных ощущений или дискомфорта в процессе осмотра у меня не возникло, все было нормально. Располагающие отношение доктора для меня не приоритетная задача. Врач показалась мне компетентным специалистом, что гораздо более важно. В целом, Ирина Анатольевна вызвала у меня доверие. Дело в том, что я приходила просто для профилактического осмотра для того, чтобы убедиться, что все в порядке. Поэтому доктор не могла мне порекомендовать лечение, потому что в этом не было надобности. В принципе, у нее была обыкновенная манера общения, не было ничего постороннего, помимо обсуждения необходимых моментов. Я могу взять результаты анализа сама, если все в порядке, то на повторный прием приходить не нужно. От одного приятного впечатления я не могу порекомендовать этого специалиста, но и не порекомендовать тоже не могу. Меня все устроило и если говорить о себе, если бы меня записали к Ирине Анатольевне снова, то я бы к ней пошла. Я получила ответы на все свои вопросы.
На мой взгляд, стоимость приема доктора Сабитовой стандартная для этой клиники. Ранее я уже наблюдалась в госпитале «Мать и дитя», мне вели беременность и там же проходили роды.
Посетили врачаМай 2019
Обращалась я к Сабитовой И.А. первый раз. Гинеколога выбирала себе самостоятельно. Ирина Анатольевна, на мой взгляд, была внимательной. Профессионализм ее мне сложно оценить, но доктор показалась мне довольно умной. Очень понятно все объясняла. Врач выписала мне лечение. Повторно обращаться на прием мне не требуется. Если знакомым понадобится гинеколог, то я смогу порекомендовать этого специалиста. Времени мне было уделено достаточно на приеме. В кабинет я прошла по записи. Врач опросила меня о моих жалобах и сделала УЗИ.
Посетили врачаФевраль 2019
Сабитова Ирина Анатольевна - отличный врач! Я обратилась к этому доктору по рекомендации своей знакомой. Все, что было необходимо, я получила и узнала на приеме. Врач приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Она осмотрела меня, мы долго побеседовали, и доктор расписала мне все и дала все рекомендации по моему вопросу. Я осталась очень довольна. Ирина Анатольевна показалась мне очень доброжелательной, спокойной, внимательной, чуткой и компетентной. Все положительные качества есть у этого специалиста. Видно было, что она профессионал в своем деле. Она объяснила мне все "от и до", грамотно отвечала на все мои вопросы. Я думаю, что повторный прием потребуется, и я запишусь именно к этому доктору. Если у кого-то из моих знакомых или близких будет проблема в этой сфере, то я обязательно буду рекомендовать доктора Сабитову.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24
Просто суперврач! Взялась помочь с диагнозом ИЦН, когда в бюджетной ЖК развели руками, мол, лежите под наблюдением, пока не родите... Хотя, на тот момент, это было невозможно, так как на руках ещё ребенок ( 1,5 года). Спасибо ей огромное за понимание, душевность, да и просто красавица, настоящая женщина! Всегда и везде буду рекомендовать ее и вспоминать тёплыми словами.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24