Сабитова Ирина Анатольевна, акушер, гинеколог - Уфа

Сабитова Ирина Анатольевна
Уфа

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Сабитова Ирина Анатольевна, Уфа: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (347) 200-92-36.

Обновлено 20.05.2019

Расписание приёма врача

20 июня - четверг

24 июня - понедельник

26 июня - среда

1992 Башкирский государственный медицинский университет (акушерство-гинекология)
1992 Башкирский государственный медицинский университет

Отзывы о Сабитова Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Госпиталь «Мать и дитя» - Лесной проезд, д. 4

Обращалась я к Сабитовой И.А. первый раз. Гинеколога выбирала себе самостоятельно. Ирина Анатольевна, на мой взгляд, была внимательной. Профессионализм ее мне сложно оценить, но доктор показалась мне довольно умной. Очень понятно все объясняла. Врач выписала мне лечение. Повторно обращаться на прием мне не требуется. Если знакомым понадобится гинеколог, то я смогу порекомендовать этого специалиста. Времени мне было уделено достаточно на приеме. В кабинет я прошла по записи. Врач опросила меня о моих жалобах и сделала УЗИ.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24

Сабитова Ирина Анатольевна - отличный врач! Я обратилась к этому доктору по рекомендации своей знакомой. Все, что было необходимо, я получила и узнала на приеме. Врач приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Она осмотрела меня, мы долго побеседовали, и доктор расписала мне все и дала все рекомендации по моему вопросу. Я осталась очень довольна. Ирина Анатольевна показалась мне очень доброжелательной, спокойной, внимательной, чуткой и компетентной. Все положительные качества есть у этого специалиста. Видно было, что она профессионал в своем деле. Она объяснила мне все "от и до", грамотно отвечала на все мои вопросы. Я думаю, что повторный прием потребуется, и я запишусь именно к этому доктору. Если у кого-то из моих знакомых или близких будет проблема в этой сфере, то я обязательно буду рекомендовать доктора Сабитову.

+2.0 Отлично Клиника «Мать и дитя» - ул. Академика Королёва, д. 24

Просто суперврач! Взялась помочь с диагнозом ИЦН, когда в бюджетной ЖК развели руками, мол, лежите под наблюдением, пока не родите... Хотя, на тот момент, это было невозможно, так как на руках ещё ребенок ( 1,5 года). Спасибо ей огромное за понимание, душевность, да и просто красавица, настоящая женщина! Всегда и везде буду рекомендовать ее и вспоминать тёплыми словами.

Популярные акушеры

Прягаев М. В.

Закрытная Ольга Станиславовна, Акушер, Гинеколог - Уфа
Закрытная О. С.

Экспресс-запись Последняя запись 16 часов назад
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.
ул. Софьи Перовской, 38
(347) 200-83-31
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек