Кашаева Альбина Ильдаровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Уфа
2.0
6.3

Кашаева Альбина Ильдаровна
Уфа

Кашаева Альбина Ильдаровна, Уфа: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

Обновлено 12.07.2019

ул. Революционная д. 70
(347) 200-05-89
ул. Авроры, д. 14/1

Кашаева Альбина Ильдаровна
Понравилось
Посещение прошло отлично. Что мне понравилось? Лечение, которое врач назначила мне, помогает. С уверенностью могу оценить эффективность лечения на 5/5. До этого я обращался к другим специалистам и там мне не могли помочь. Консультация началась в назначенное время. Минута в минуту. На мой взгляд, Альбина Ильдаровна - очень деликатный и вежливый доктор. Ее отношение к пациенту я бы оценил на 5 с большим плюсом. Она провела внешний осмотр, назначила препараты. Также она оставила контактный телефон и сказала сделать биохимию крови (в случае, если мне не поможет лечение, я смогу к ней обратиться, чтобы она посмотрела результаты анализа и дала другие рекомендации). Консультация продлилась двадцать-двадцать пять минут. Если меня интересовали вопросы, я их задавал и врач отвечала мне. Она напечатала рецепт на компьютере и дала мне рекомендации в распечатанном виде. Потом я еще вел диалог по WhatsApp по поводу препаратов.
Я первый раз был на приеме у Кашаевой Альбины Ильдаровны. Просто зашел в интернет, загуглил, прочитал отзывы и записался на прием. Можно сказать, выбрал врача методом тыка. В кабинете, в котором проходит консультация, чисто и стерильно, комфортная обстановка. Однозначно, я бы порекомендовал другим людям обращаться к Альбине Ильдаровне.
Клиника неврологии и ортопедии - ул. Революционная д. 70
Была на процедурах у косметолога Кашаевой Альбины Ильдаровны, просто в восторге от неё. Миндальный пилинг, чистка лица и массаж делает супер. От ламинирования ресниц я вообще в восторге. Все делает аккуратно и профессионально. Советую. Супер специалист.
Понравилось
Работа Кашаевой А. И. очень радует. Ходила к ней на ламинирование ресниц, результат очень порадовал. Сама процедура не доставила неудобств, более того, так как я ношу с линзы, я была заранее хорошо проинформирована, поэтому​ трудностей не возникло и здесь. Ресницы держались два месяца, как и должно быть. Была на повторной процедуре: все по-прежнему устраивает. Также была у этого врача на мезотерапии, результат порадовал. Процедура была проведена аккуратно, безболезненно, в соответствии с инструкцией. В процессе врач рассказала о воздействии препарата на волосы и кожу головы. Регулярно прихожу на шугаринг. Процедура проводится максимально деликатно и аккуратно, результаты только радуют.
Врач Кашаева Альбина Ильдаровна - мастер своего дела! Первый раз сделала у нее ультразвуковую чистку лица и осталась очень довольна. Кожа действительно задышала по-новому, улучшился цвет лица и очистились поры, а после маски кожа стала очень гладкой. Теперь неоднократно с удовольствием прихожу к Альбине Ильдаровне на пилинги лица, после процедуры никаких покраснений и высыпаний не бывает, кожа обновляется и выглядит заметно лучше. Врач очень внимательная, говорит о каждом своем шаге, проводит процедуры на высшем уровне! Спасибо огромное врачу, теперь буду ходить только к ней, ведь она профессионал в своём деле!