Камалтдинов Дамир Фидарисович,стоматолог, стоматолог-хирург - Уфа
5.2
7.6

Камалтдинов Дамир Фидарисович
Уфа

Камалтдинов Дамир Фидарисович, Уфа: стоматолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 13.09.2021

ул. ​Степана Кувыкина, д. 1а

Башкирский государственный медицинский университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантация)
    Башкирский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая и имплантология)

Участник международного мастер-класса по дентальной имплантологии БГМУ FAPI .Система имплантации Titanium Fix. (Уфа)
    Курс Стоматологическая Иплантация на базе МГМСУ
    Участник международной конференции по дентальной имплантологии БГМУ FAPI .Система имплантации Titanium Fix Бразилия.(Уфа)
    Участник второго московского имплантологического семинара в рамках ICOI.
    С 2012 года являюсь членом International Congress of Oral Implantologists
    Слушатель курса Карло Майорана (Италия) на тему выбора костно пластических материалов в практике имплантолога
    Участие в мастер классе по вопросам имплантации на системе IMPRO Германия
    Участие в стоматологической конференции по вопросам «Алгоритмы взаимодействия ортопеда и зубного техника на пути получения высокоточной ортопедической конструкции. Клинические аспекты протезирования »
    Участие в практическом семинаре «Протокол снятия оттисков под ортопедические конструкции с опорой на имплантатах»
    Участник конгреса современной стоматологии.
    Участие в практическом семинаре «Работа с мягкими тканями. Использование тунельной методики для работы с тканями вокруг имплантатов и зубов»
    Участие в Международном Имплантологическом симпозиуме
    Участие в мастер классе по работе с системой Osstem Implants Южная Корея (Уфа)
    Участие в Международном конгрессе Alpha-Bio (Турция Анталия)
    Прошел курс на базе центра остеоинтеграции в Марселе. По вопросам лечения адентии в сложных клинических случаях
    Участие в Международном конгрессе по вопросам использование бикортикальных систем
    Принял участие в теоритическом и практическом курсе мастер-классе, для хирургов-имплантологов «Атравматические методики костной пластики»
    Авторский курс Бернара Туати (Франция) «Как достичь превосходного результата в эстетической стоматологии». (Санкт-Петербург)
    Прошел базовый обучающий курс в КАД КАМ академии Артикон
    Слушатель базового курса по системе Astra Tech Швеция. (Уфа)
    Принял участие в мастер-классе «Парадонтология и протезирование в агригированных протоколах Avroraclinic». (Самара)
    Прослушал авторский курс «Планирование ортопедического лечения». (Самара)
    Слушатель базового курса по системе артикуляции Amann-Girbach Австрия. (Екатеринбург)
    Принял участие в юбилейном конгрессе «10 лет Nobel Biocare в России, опыт, развитие,инновации» (Москва)
    Участие в 37 международной выставке IDS 2017 (Кельн)
    Прошел базовый курс по имплантационной системе ROOT Швейцария (Кельн)
    Участник семинара «Протоколы костной и мягкотканной аугментации». (Самара)
    Семинар «Ортопедические решения: сделать сложное простым» (Казань)
    Слушатель лекции Матео Чиапаско «Междисциплинарный подход к дентальной имплантатологии: сложные клинические случаи». (Казань)
    Слушатель курса Антонио Флюче (Испания) концепция лечения пациентов с протоколом Pro Arch Швейцария. (Москва)
    Слушатель курса Алексея Рябова, «Дентальная имплантация и регенерация тканей в повседневной практике врача-стоматолога». (Самара)
    Сертифицированный специалист Стар Смайл «Ортодонтия без брекетов»
    Сертифицированный специалист «Straumann»

Камалтдинов Дамир Фидарисович
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в стоматологию "BV", а именно к Камалтдинову Дамиру Фидарисовичу и ни разу не пожалела. Замечательный врач, грамотный, знает как найти подход к пациенту. Если вы все ещё боитесь врачей, значит вы не нашли своего врача. Могу сказать, что Дамир Фидарисович именно тот врач, к которому не страшно идти на прием.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Только плюсы.
Я обратилась к доктору Дамиру Фидарисовичу в августе 2020 года на консультацию по поводу установки имплантатов. Операция прошла без осложнений. В апреле этого года сделали протезирование. Доктор очень внимательный, чуткий, деликатный, настоящий профессионал своего дела! Зубки поставили отличные, без проблем одели и ничего не мешало и не давило. От всей души благодарю доктора и его медсестру за качественную работу, приятную доброжелательную атмосферу. Теперь рекомендую только Вас всем родным и знакомым.
Стоматология «BV»-ул. ​Степана Кувыкина, д. 1а
Всё было на высшем уровне! У Дамир Фидарисовича золотые руки, обратилась по поводу установки импланта, очень боялась поначалу, но все прошло очень легко и безболезненно, столь грамотного, вежливого и компетентного доктора я ещё не встречала. Спасибо вам огромное, хочется пожелать вам здоровья, счастья, творческих успехов и благодарных пациентов.
Стоматология «Дэнта» на Мира-ул. Мира, д. 22
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все отлично! Я очень доволен. Буду рекомендовать родным и знакомым! Дамир - профи! Свою работу делает на отлично!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась по совету подруг. У меня не хватало одного жевательного зуба. И это уже вызывало у меня дискомфорт при жевании. Пилить здоровые зубы очень не хотелось. Мне повезло, мои поиски стоматолога остановились на Дамире Фидарисовиче. Операцию по установке имплантата он провел за 20 минут! Когда чувствительность ко мне вернулась, немного поболело, но в течение двух дней все прошло.
Камалтдинов Д. Ф.
Благодарю Вас за теплые и приятные слова. Берегите Ваши зубки!
Стоматология «BV»-ул. ​Степана Кувыкина, д. 1а
Как хорошо, что я попала к такому замечательному доктору, как Камалтдинов Дамир Фидарисович. Он мне досконально и понятно всё объяснил. Качественно и безболезненно провёл синус лифтинг и имплантацию, всё прижилось и интегрировалось. Пользуюсь зубами, как будто бы они у меня там всегда и были.
Стоматология «АртДент ДеЛюкс»
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!
Камалтдинов Д. Ф.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы вместе с Вами преодолели все трудности. Я очень доволен результатом.
Стоматология «Вербена-Дент»-ул. Рихарда Зорге, д. 64/2