Тухватуллина Зульфия Габидуллаевна, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог - Уфа

Тухватуллина Зульфия Габидуллаевна
Уфа

профессор

Тухватуллина Зульфия Габидуллаевна, Уфа: венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

Обновлено 15.07.2019
ул. Авроры, д. 18
☎(347) 200-84-28

«ПроМедицина» на Авроры 18
Венеролог - от 2200 р.
Дерматолог - от 2200 р.

1982 Ташкентский педиатрический медицинский институт
2016 Ташкентский институт усовершенствования врачей («цитологическая диагностика с курсом биопсийной микроскопической диагностики)

2014 «Кожные и венерические болезни: клиническая патоморфология, биопсийная диагностика»

Отзывы о Тухватуллина Зульфия Габидуллаевна

«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18

Мы случайно попали к Зульфие Габидуллаевне. Искали уже врача с ближайшим приемом, так как на ребёнке (9 месяцев) не было живого места, некоторые пятна даже были мокнущие. Малыш сильно чесался и капризничал, а ранее назначенное нам лечение в Москве совсем не помогало, становилось только хуже. Врач очень приветлива была с ребёнком, осмотрела пятна с помощью видеодерматоскопа, мазок из попы тут же посмотрела в микроскоп, с ходу поставила диагноз. Все тщательно объяснила по диагнозу и лечению. В итоге, уже через неделю ребёнок был почти чистый. Мы очень признательны врачу за своевременную и квалифицированную помощь!

«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18

Пришли на прием к данному врачу по отзывам. Сразу предупредили, что прием будет идти 1 час. За это время, я считаю, можно только правильно выявить причины заболевания и назначить анализы и лечение. Врач очень профессионален, задала дочери всего 5 вопросов и сама стала рассказывать о течении нашей болезни. Вся клиническая картина совпадала. Затем врач подробно объяснил причину возникновения нашей проблемы и пути ее лечения. Назначено лечение (2 лекарства, остальные кремы-свечи, снимающие внешние проявления), УЗИ (с чем согласна, это нужно). По итогу 3-х дневного приема назначенного лечения видны явные признаки улучшения состояния (до этого 8 мес. лечения, как выяснилось, последствий, а не причины заболевания), кожные покровы посветлели, закрылись ранки. Очень рекомендую данного врача.

«ПроМедицина» на Авроры 18 - ул. Авроры, д. 18

Полгода назад сделала анализы двух папиллом, сказав, что это диатез, в итоге они выросли в размерах на сегодняшний день, 3600 р. отдали, время потеряли, теперь уже только удаление, ребенку 4 года.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Популярные венерологи

Хайретдинов Алексей Викторович, Венеролог - Уфа
Хайретдинов А. В.
пр. Октября, д. 62/2
Сейидова Гульнара Назарбаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Уфа
Сейидова Г. Н.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Фазлутдинова Айгуль Фанисовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Репродуктолог - Уфа
Фазлутдинова А. Ф.

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад
Хамидуллин Камиль Ринатович, Андролог, Венеролог, Сексолог, Уролог - Уфа
Хамидуллин К. Р.
(347) 200-83-31

Зарипова Екатерина Владиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Уфа
Зарипова Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад