Кузбеков Ришат Сулейманович, вертебролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Уфа

Кузбеков Ришат Сулейманович
Уфа

кандидат наук
Последняя запись 4 часа назад

Кузбеков Ришат Сулейманович, Уфа: невролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (347) 200-05-89.

☎(347) 200-05-89

Клиника неврологии и ортопедии
Вертебролог - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1000 р.
Невролог - от 1000 р.
Рефлексотерапевт - от 700 р.

Отзывы о Кузбеков Ришат Сулейманович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Спасибо большое вам за ваше лечение. Врача я бы порекомендовал. Внимательно выслушал, дал рекомендации по лечению. Прописал курс лечения. После сеансов мануальной терапии я стал чувствовать себя лучше и в скором времени встал на ноги.

проверено
04.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Прием, как и сам врач, мне не понравился! Выписал кучу ненужных лекарств, диагноз поставить не смог, и по снимку МРТ в ответ ничего я не услышала. Прием длился буквально 2-3 минуты.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.12.2018 22:42:24 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.1X.14X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кузбеков Р. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.12.18 10:23
Такого, что Вы написали, быть не может. Осмотр длится около 30 мин. По результатам сбора анамнеза и жалоб, осмотра, данных МРТ и других исследований ставится диагноз. На все вопросы даются ответы. "Кучи ненужных медикаментов" не выписываются. Назначения делаются строго по показаниям. Если Вы не анонимный тролль и Вы действительно были на приёме и что-то осталось для Вас непонятным, можете позвонить или подойти к главному врачу, и Вам будут даны необходимые дополнительные разъяснения.
+2.0 Отлично Клиника неврологии и ортопедии - г. Уфа, ул. Революционная д. 70

Хочу сказать спасибо чудо-врачу Ришату Сулеймановичу Кузбекову. Вылечил начинающуюся протрузию позвоночного диска у моего сынишки, которому при катании с горки другой ребенок въехал ножками прямо в спину. Год по специалистам ходили, чего только с нами не делали! А тут пять сеансов, и малыш оживился, стал бегать, боли прошли и травма о себе практически не напоминает. Через месяц пройдем еще один курс! И никаких уколов не нужно!

Кузбеков Ришат Сулейманович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Уфа
Кузбеков Р. С.
Вертебролог