Нуриев Ильдар Фанисович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Уфа
4.4
9.2

Нуриев Ильдар Фанисович
Уфа

Нуриев Ильдар Фанисович, Уфа: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2020

Медицинские ассоциации

• Общество офтальмологов России

Нуриев Ильдар Фанисович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
23 января была проведена операция по удалению катаракты нашей маме. Оперировал Нуриев И. Ф. Операция прошла успешно. Зрение вернулось на 100%. Мама осталась довольна клиникой, персоналом и конечно же доктором, который оперировал. Операция прошла безболезненно. До и после операции проводилось тщательное обследование. Медперсонал очень дружелюбный. Все понятно и доступно объясняли, консультировали. Питание хорошее, в палатах чисто. После операции было назначено лечение в виде капель и таблеток для предотвращения развития осложнений. Мама чувствует себя хорошо, через полгода планирует оперировать второй глаз в этой больнице. Операция была совершенно бесплатно. Спасибо большое Нуриеву Ильдару Фанисовичу и всему медперсоналу!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Отношение, осмотр, профессионализм. В первый день был произведён хороший осмотр с определением диагноза. Перед операцией врач проявлял заботу о пациенте, подбадривал, операция прошла быстро и безболезненно. После выписки врачом было назначено хорошее лечение. Планирую оперировать второй глаз, хотелось бы прооперироваться именно у этого доктора, так как после него остались хорошие впечатления, и полная реабилитация глаза. Буду всем советовать именно этого врача.
Не понравилось
Всё понравилось.
Провёл операцию на высшем уровне.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Понравилось отношение.
Не понравилось
Всё хорошо.
Нуртдинов Рамиль Тимерханович, 1960 г. р. С 23.12 по 27.12.2019 находился на стационарном лечении во II микрохирургическом отделении. Очень благодарен своему лечащему врачу Нуриеву Ильдару Фанисовичу. Очень компетентный врач, профессионал своего дела. Ильдар Фанисович очень чутко относится ко всем своим пациентам. Всем своим знакомым буду рекомендовать только его. Ильдар Фанисович, здоровья вам, терпения, успехов и процветания в вашем нелёгком, но очень нужном деле.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Я, Корнюшин Евгений Владимирович, приехал 02.10.2019 г. Уфа в НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, 90, с Краснодарского края, г. Новороссийск, где мне отказали в проведении операции по диагнозу: катаракта, амблиопия обоих глаз. В клинике провели обследование, всё объяснили, что операция будет на правом глазу, а через 3-6 месяцев можно сделать и на левом. Операцию провёл хирург-офтальмолог Нуриев Ильдар Фанисович, операция прошла успешно. Выражаю огромную благодарность врачу Нуриеву И. Ф. за его профессионализм, внимательное отношение, а также всему медперсоналу за доброжелательное отношение к пациентам.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Большое спасибо прекрасному специалисту, настоящему доктору и мастеру своего дела врачу-офтальмологу Нуриеву Ильдару Фанисовичу. Я обратился к нему с вопросом о лазерной коррекции зрения. Он подробно все объяснил: состояние моего зрения, результаты обследований, суть операции и особенности реабилитационного периода, развеял все мои страхи и сомнения, его слова придали мне уверенности. Он очень образованный, доброжелательный и внимательный. Спасибо вам за ваш важный и нужный труд, желаю здоровья, успехов, профессионального роста и удовольствия от проделанной вами работы!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Огромное спасибо. Доктору Нуриеву И. Ф. 13.08.2019, я решилась на лазерную хирургию, когда увидела молодого доктора были сомнения, но всё зря. Я вижу своими глазами, после 20 лет контактных линз. Ещё раз спасибо, низкий поклон 👌👌👌, крепкого вам здоровья 💪💪💪 и вашей семье. Вам больших успехов в работе. 👍👍👍 Я очень благодарно. Моё зрение супер. Пациент Галяува Л. М.
Не понравилось
Очень понравилось.
Спасибо.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Большое спасибо за исполнение мечты Нуриеву И. Ф. Я так долго хотела это сделать, но боялась, и очень зря. Спасибо за отношение и за профессионализм, лазерная коррекция зрения прошла быстро и безболезненно, на обследовании рассказали, как будет проходить операция в деталях. На самой процедуре медперсонал поддерживал и подсказывал, 10 минут - и я снова вижу. Спасибо!
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Большое спасибо всему медицинскому персонолу Уфимского НИИ глазных болезней. Отдельную благодарность хочу выразить хирургу-офтальмологу Нуриеву Ильдару Фанисовичу за его высокий профессионализм, за его доброе и трепетное отношение к пациениам. Очень отзывчивый, внимательный и знающий свое дело специалист. Ильдар Фанисович, спасибо вам огромное за проделанную лазерную коррекцию, за ваше умение, профессионализм и заботу. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и успехов в труде.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность врачу-офтальмологу Нуриеву Ильдару Фанисовичу за высокий профессионализм, добросовестность в работе, внимательность к пациентам. Также хочется отметить слаженную работу среднего медицинского и обслуживающего персонала за их кропотливый труд, заботу и корректное отношение к пациентам для комфортного пребывания в клинике. Всем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей работе. Всем большое спасибо! С уважением, Нургалеева З.А.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
НИИ глазных болезней - ул. Пушкина, д. 90. Хочу сказать большое спасибо врачу Нуриеву И.Ф. за профессионализм, качество.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я - Хусаинов З.У. В УФНИИ глазных болезней прооперировали левый глаз в декабре 2018 года. Операция прошла успешно, и глаз полностью восстановился, вижу хорошо благодаря профессионализму врача Нуриева И.Ф. Выражаю огромную благодарность и желаю крепкого здоровья врачу Нуриеву И.Ф. и всему обслуживающему персоналу.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Замечательный хирург, очень рады что попали к нему. Хирург от бога, золотые руки и просто хороший человек.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Хочу сказать большое спасибо хирургу Нуриеву И.Ф. за проведенную операцию, которая была проведена 22.03.2019 по улучшению зрения на правый глаз. Оренбургская область, Деева Ю.Г.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Выражаю сердечную благодарность Нуриеву И.Ф. за проведенную операцию правого глаза от катаракты, за душевное отношение, также за консультацию по поводу дальнейшего лечения в домашних условиях. Желаю счастья, здоровья, бодрости и сил, чтоб каждый день в обычной жизни ему лишь радость приносил! Г. Белебей, Михаил А.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
07.02.2019 я впервые была направлена в НИИ глазных болезней г. Уфа. Было очень тревожно, ведь это серьезная операция, в первый же день меня пригласили на диагностику, где я познакомилась со своим лечащим врачом. Передо мной был симпатичный молодой человек. Я поначалу немного растерялась, так как выглядел он очень молодо, но через некоторое время моя неуверенность прошла, ведь врач вел себя очень уверенно, спокойно пояснил весь ход операции, его манера доносить свои мысли была очень убедительна. На следующий день мне назначили операцию. Знаете, у меня не было даже волнения, настолько я доверилась своему врачу. В течение всей операции врач вел себя очень профессионально и уверенно, и конечно же, результат порадовал нас обоих. Если кто-то скажет, что для хороших результатов нужен стаж, многолетний, опыт, я возражу, ведь мой врач всего лишь с пятилетним стажем, но это не помешало выполнить свою работу четко, качественно, профессионально и имя его - Ильдар Фанисович Нуриев. Я и мои близкие благодарны этому замечательному врачу, желаем ему здоровья, успехов, благосостояния, и пусть он радует нас. И делает наш мир ярче. Елена Б.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Путь от выпускника медицинского университета до квалифицированного хирурга очень долог и труден, и не многие способны стать высококлассными специалистами, но Нуриев Ильдар Фанисович сумел за короткий срок превратиться в прекрасного хирурга, внимательного и отзывчивого врача, и его молодой возраст - это не минус, а плюс для него как для специалиста. Будучи врачом с 45-летним стажем, я очень рада, что попала на операцию к такому прекрасному хирургу. Мне предстоит вторая операция, и я была бы рада, если бы и вторую операцию мне сделал Ильдар Фанисович. Удачи и успехов Вам, Ильдар Фанисович, в Вашем нелёгком труде! Чистосердова Ольга Борисовна. 30.01.2019.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я, Амирханов А.С. из Стерлитамака, поступил в глазное отделение 8 ноября. Приняли очень хорошо. В тот же день проверил мои глаза врач Нуриев Ильдар Фанисович, и на другой день назначил операцию. Операция прошла на высоком уровне. Я и моя семья очень благодарны, огромное ему спасибо. Спасибо и медперсоналу и администрации больницы глазного отделения.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Прекрасный специалист. Я блогадрна ему, хирург с золотыми руками. Спасибо вам большое Ильдар Фанисович.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
4 октября была сделана операция. Хочу сказать большое спасибо врачу Нуриеву И. Ф. за профессионализм, качество. Зрение восстановилось, вижу хорошо.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Понравилось
Я, Лифанов А. М., в УфНИИ глазных болезней приехал 25.09.2018. Правый глаз перестал видеть. Операцию провел врач Нуриев И. Ф. 29.09 выписываюсь, глаз стал видеть, возможно еще недостаточно, но видит. За профессиональный труд и внимание выражаю благодарность и желаю крепкого здоровья врачу Нуриеву И. Ф. и всему обслуживающему персоналу, связанному с процессом. От Медногорцев, с кем пришлось вести разговор, кому институт помог продолжить видеть свет. За ответственный и бескорыстный труд выражаем благодарность, желаем здоровья, и удачи. В добрый путь, на добрые дела. Г. Медногорск, Оренбурская область. Лифанов А. М. Палата 206. 29.09.2018.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Впервые увидев доктора меня одолели некоторые сомнения (уж очень молод доктор). Как оказалось, зря! Ильдар Фанисович оказался хирургом от Бога, он аккуратен, спокоен, внимателен, заботлив. Блестяще провел кросслинкинг. До операции описал её ход, во время операции комментировал свои действия, интересовался самочувствием. После операции дал рекомендации амбулаторного лечения. Я очень рада, что попала именно к нему! Второй глаз буду оперировать только у него! Спасибо Вам, Ильдар Фанисович, за Ваш профессионализм, золотые руки и доброту! Габидуллина Г. М. Набережные Челны.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Я немало удивилась, когда на следующий день после операции я увидела перед собой юного доктора, который вернул мне зрение. Первая мысль была - слишком молод, значит неопытен, если бы видела, то попросилась бы к более взрослому врачу. Но молодость не порок, если хирург талантлив, если он мастер своего дела, а я снова увидела мир. Сразу же возникла твёрдая уверенность, на вторую операцию я пойду именно к этому доктору - молодому, перспективному, талантливому. И вот вторая операция. Которая так же проведена блестяще. Спасибо Вам, Ильдар Фанисович, снова увидеть мир, обрести уверенность, вновь стать самостоятельной - ни с чем не сравнимое удовольствие. Дай Бог Вам счастья и всякого добра. Ваша благодарная пациентка Жусупова К. С., п. Новоорск, Оренбургская область.
НИИ глазных болезней на Пушкина - ул. Пушкина, д. 90
Высококвалифицированный врач. Тактичный, внимательный, корректный и грамотный специалист. Проявляет заботу по отношению к пациенту. Мастер своего дела. Спасибо за ваш труд. Успехов в работе. Ваш пациент Климин Николай Сергеевич.