Авзалов Марсель Расулович,уролог, хирург - Уфа
2.4
6.8

Авзалов Марсель Расулович
Уфа

Авзалов Марсель Расулович, Уфа: уролог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (347) 200-84-28.

Обновлено 22.07.2019

Менделеева, д. 9
(347) 200-05-34

Башкирский государственный медицинский университет

Конгресс Российского общества урологов г.Уфа
    Междисциплинарные вопросы инновационных решений проблем мужского и женского здоровья. Репродуктивной и сексуальной медицины
    Новые технологии в диагностике и лечении урологических заболеваний. Реконструктивно-пластические операции при пузырно-ректальных свищах
    Малоинвазивные технологии в урологии, лапароскопическая цистэктомия
    Мастер-класс по реконструктивной и пластической хирургии

Авзалов Марсель Расулович
Отличный врач, очень долго мучалась со своим недугом, уже думала, это навсегда. В результате обращения к Марселю Расуловичу было составлено грамотное лечение, прошли курс в течение 10 дней инстилляции. На протяжении курса каждый день чувствовалось улучшение, а через месяц я забыла, что со мной происходило. Побольше бы таких чутких, грамотных врачей! Благодаря лечению и такой заботе я зажила полноценной жизнью! Всем рекомендую.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
Понравилось
Замечательный, чуткий человек, отличный профессионал! Провел опрос, осмотр, направил только на необходимые анализы, назначил лечение. Лечение помогло, а до этого несколько лет мучилась с циститом и бегала от одного врача к другому. Теперь если, не дай Бог, будут какие-то проблемы, то только к нему! Муж тоже обращался к нему и остался очень доволен.
Посетили врачаНоябрь 2018
К врачу ходили впервые. Нужна была первичная консультация. Прием прошел очень хорошо. Доктор нас полностью устроил. Он провел тщательный осмотр, подробно нас обо всем расспросил, поставил диагноз, назначил нам лечение, дал дополнительные рекомендации. Сейчас мы лечимся, когда закончим курс, запишемся к нему на повторный прием.
Посетили врачаНоябрь 2018
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
Хороший врач, компетентный в своём вопросе! И человек замечательный! Очень ему признательна! Внимательно выслушал, подробно и доступно все объяснил, назначил лечение, на все вопросы грамотно ответил. Лечение помогло! Рекомендую. Желаю ему успехов во всем!
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
Ничего хорошего от приема и консультации этого врача я не получила. Поставил преждевременный диагноз, который не оказался таковым, ещё и ***. Не советую.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Будем Вам очень признательны, если вы конкретизируете Вашу ситуацию, а не ограничитесь общими фразами. Когда Вы были у доктора? Какие анализы (процедуры, назначения) проводились? Мы с большой заботой относимся к каждому пациенту, поэтому хотели бы обсудить с Вами сложившуюся ситуацию по телефону или электронной почте. Поэтому мы будем благодарны, если Вы пришлете Ваше ФИО и номер телефона на почту менеджера по качеству
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1 - Бульвар Давлеткильдеева, д. 1
Понравилось
Марсель Расулович - отличный уролог! Способный творить чудеса, а также его теплое отношение к пациенту - вернули к полноценной жизни моего отца, потерявшего надежду на выздоровление. Благодарю весь медицинский персонал и лично Марселя Расуловича за Ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам, бескорыстный труд! Здоровья всем, успешной работы на благо здоровья людей!
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе врача, когда пациенты находят время, чтобы поблагодарить врача, хочется работать еще лучше, еще больше приносить радости и здоровья людям.
Посетили врачаДекабрь 2017
Авзалов Марсель Расулович хороший доктор и после посещения у меня остался положительный отзыв. Вежливый и внимательный. Доходчиво проконсультировал по всем вопросам. Мне проведенный прием полностью понравился. При необходимости я обращусь повторно.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Ждем Вас в клинике снова.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный уролог! Мне он понравился не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
«ПроМедицина» на Давлеткильдеева 1
Спасибо за слова благодарности! Мы работаем, чтобы Вы не болели.